Ночная жизнь Дива и Мистер Биг

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
В даунтауне есть два сима-мужчина и женщина, они ходят и постоянно красуются перед зеркалом. Платье у девушки-чёрное, у мужика-фиолетовый халат. Если вы разобрались в их странности, то комменты пожалуйста.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-13-38.png


Sims2-EP9-2021-08-14-05-16-44.png


Еще есть такие же но только бедные.

Sims2-EP9-2021-08-14-05-19-02.png
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, так это платье из Гламурной жизни вроде бы. А че с этой симкой не так? Она наверно просто по каръере светская львица. воти все
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
так это платье из Гламурной жизни вроде бы.
Хм, но его нельзя купить
unsure.gif
Такое платье я видела только на ней. Если бы оно шло из гламура, думаю, такого не было бы.
Dara_Savelly сказал(а):
А че с этой симкой не так?
Из личного опыта пока ничего особенного. Ну так по мелочи: она постоянно издевательски смеётся над моей симкой, если я сталкиваюсь с ней на общественном участке; пару раз звонила посреди ночи.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Dara_Savelly сказал(а):
Она наверно просто по каръере светская львица. воти все
Ага, она светская львица по карьере) Один мой сим на ней женился, и там в карьере было написано что она светская львица) Эх, сколько симолионов она мне принесла...
biggrin.gif
 

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Это влиятельные особы. Мужчину зовут Мистер Биг, а женщину Дива. Если с ними подружится, то они будут дарить подарки и помогать продвигаться по карьерной лестнице.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Странно хоть они лучшие друзья с симом никаких подарков я не получала.
smile101.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Mary, Да я про тоже, еще у меня с ними было очень тяжело подружиться
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ежеВИчКА, Да они оба, что мужик, что девка, не общительные. Мужик постоянно газеты ворует. А "Светсукую львицу" в магазине черт заставишь купить что-то.
smile39.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я тут обратила внимание: у меня игра нагенерила горожан мужского пола в этих халатах гламурных, так я теперь не знаю, где тот самый загадочный сим, а где недавно сгенеренные
biggrin.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я тож их видела))мне они по ночам звонят и говорят не хочу ли я сходить в город))
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
я видела только девушку обычна она в ночных клубах мне попадаеться))
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Я видела только эту светскую львицу,а вот мужчину в халате нет у меня в игре симов в таких халатах просто хоть одбовляй,а может это негр с волосами на один бок?Кто-нибудь знает?
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
По моему они самые обычные!и подружится с ними легко!я с этой тёлочкой один раз разговаривала!она сама звонит в друзя набивается!
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я их видела обоих и не раз. Тоже обращала на них внимание, но особо не заморачивалась. Мне кажется, это какие-то VIP-персоны или что -то типа этого
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
я ещё когда не знала кодов, эту мадам женила на моей симке) ну и что что однополый брак, зато платье какое!))) я кстать только ради платья!
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
А я не разу не встречала мужчину:( Девушка в ночных клубах завсегтатай ,а ег оне видела:(
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Мне за свидание с мужичком дали очко уборки,кулинарии,а зовут его у меня Илларион ,и он действительно светский лев.Ещё мне звонят :Илларион сказал,что с тобой можно очень весело провести время,я хотел бы пригласить тебя на прогулку!"И так мне звонило 3 сима подряд!Вот он,кстати он вобще не стеснительный перед всей моей семьёй в туалет сходил!

 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Кстати эта светская львица(её зовут у меня Шри)пришла к моему дому в 3 часа ночи походила,постояла....чего так поздно?Странно)И когда я с ней поздоров,то она как другие не говорила,ой поздно мне пора домой!Может эти симы местные авторитеты и созданы чтоб помагать другим?
dry.gif
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
У него интересы: кухня, обояние, творчество он правда работает светским львом))
 
Верх