Дневник Вильгельмины Ромеро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
QO2Ya.png

Xk7pH.png

t3Vhr.png


  • Ну вот я снова открыл челлендж. Предыдущий челлендж был закрыт, так как я полностью переустанавливал игру.
    Этот челлендж я уже давным давно планировал открыть. Так же я прогрессирую династию - гиганта.
    Пожалуйста, не перекритикуйте меня )).
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
uYQvs.png

…Я стояла, ждала момента, когда на Землю упадет метеорит. Хотя, что я несу, меня принесло на огромный участок с каким-то кирпичным сараем. Спасибо, папаша, за такую «щедрость». Я вытаскивала свои вещи и спокойно смотрела на дом. А что делать еще, когда тебе подарили «подарок судьбы»?
3smvw.png

Я сидела за столом, жуя жвачку, которая становилась безвкусной. Я услышала звонок в дверь, а рядом лежала розовая коробка с запиской:
jltuw.png

Еще один «щедрый» человек. Вы чо, все сговорились со своей щедростью?! Да и газета лежала рядом. Стала я рассматривать* картинки. Нашла вполне «приличную» работу.
YxgwI.png

Мда, сидела я два часа, ожидая чего – нибудь…

… И, наконец, пришли соседи. Слава богу, хоть кто – то навестил мою «таверну».
Один из соседей оказался милым собеседником. Его звали Джордж Вульф.
E3DQp.png

Захотелось мне поесть да и соседям тоже. Кроме бутербродов я ничего не умею готовить.
Надеюсь они не сожрут все мои бутерброды.
fCyZM.png

Мы все сели, спокойно сжирая бутерброды, болтали и веселились…
I7qY5.png

На этой ноте, пожалуй я закончу…
Гуд бай, диари!​
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
(nikita), с открытием нового челленджа)
Скажу сразу: текста для меня мало, но это только для меня, а так начало неплохое)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
(nikita), Вай еще один челлендж! В нашем полку прибыло. Чтож поздравляю с открытием. Так как я сама веду такой же челлендж, мне было бы очень интересно понаблюдать за событиями твоей игры. Хочу предостеречь это довольно тяжело... Немного спойлеров. Моя героиня имеет уже пятерых детей и.... это нереально тяжело. Зато интересно. В общем удачи в таком нелегком деле, буду следить и читать дальше
biggrin.gif
.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
(nikita), с открытием!
smile.gif
Хорошее начало! Буду ждать продолжения.
happy.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
LordOfRing, Milaniya, (Happy), а она же Kronh, Cимка, gbgb99,
спасибо вам за такие обширные комментарии. Следующий отчет я выложу либо сегодня, либо завтра.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Не часто встретишь такой сложный челлендж в этом подфоруме.)) Была очень рада когда его увидела.
Вильгельма очень необычная и милая. Сразу виден интересный характер.
Удачи в продолжении проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх