Дневники истинной королевы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
14a33715cb1ecbacb5305c6a4b4617eb.png




2932bc5c38b81e0d8a94bc58a67d379b.png
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Записка №1. Skyrim

В Скайрим я играю уже более года, но с выходом новых дополнений иногда начинаю новую игру. Вот и с выходом руской локализации Dragonborn я начала по новой.
Итак, встречайте - Игритт (Igritt).

5e0175180131.jpg


920d5e1eb1b5.jpg


Биография: Имя Игритт знакомо людям, которые читали\смотрели цикл "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина. Игритт - норд, из племени одичалых, что живут на Атморе (до сих пор). Пробуждение живых мертвецов на Атморе побудило бежать ее далеко на юг. Все ее собратья бежавшие из Атморы погибали в Скайриме как дикари или варвары. Игритт была уже на границе Скайрима и Сиродила, но войско генерала Туллия схватило ее. Позже в Хелгене ей вынесли смертельный приговор. Но откуда то взялся большой черный дракон и сжег крепость. Игритт удалось бежать вместе с Братьями Бури. Она поклялась отомстить империи и сдержала клятву. Она вела авангарды Ульфрика в боях за Вайтран и за Солитьюд. После успешного взятия Солитьюда она разочаровалась в Ульфрике. К тому времени весь скайрим знал ее как Довакина и Тана девяти владений. У нее были личные счеты с Талмором. Уничтожив одно из их посольств в Скайриме она обнаружила документы, которые талморцы еще не успели уничтожить...
Лучше бы она их не читала...
"Ульфрик - вероломный предатель, глупец который жаждал короны, - Подумала она. - Я не допущу чтобы он стал королем. Собрание танов должно выбрать меня!"

Продолжение следует...​


Записка №2. 21-ое Заката Солнца


Уже 21-ое Заката Солнца... Совсем скоро зима, а это значит голод, нападения разбойников на деревни и поселения, ужасный холод...
В сумерках Игритт добиралась до своего дома - поместья Хельяркен-холл, что на Белом Берегу.
0995f048a619.jpg
Миновав Белую сторожевую башню и ферму Лорея, она увидела незамысловатую, уже препорошенную снегом дорожку, которая в свою очередь вела к дому.
6499301b01e9.jpg
Поместье было достаточно зачиточным и просторным. Хускарл и управитель поместья, Грегор вел здешние дела. Иногда странствующие торговцы забредали в этакую глушь. Игритт будучи гостеприимной хозяйкой давала им кров и пищу.
В большом зале Хельяркен-холла всегда горел очаг, слуги Игритт пекли пироги на кухне, и она ощущала запахи можжевеловых ягод и сладкой выпечкии еще при входе в дом.
Вошедши в зал она увидела приятный сюрприз - свою недавнюю подругу - Серану. Она была вампиром из клана Волкихар...

eaceb76a147c.jpg


- Игритт! Наконец-то, я думала что прошла уже вечность!
- Ха, Серана, на самом деле прошло только две недели... И ... Если ты тут, то у тебя сведения ...
- Да! Древние Свитки указывают на Вечернее Ущелье в Хаафингаре, мы должны отправиться туда немедленно!
- Нет, я хочу поспать, поесть и принять теплую ванну! Раньше рассвета мы никуда не отправимся! Грегор, отведи Серану в гостевые покои...
- Желательно чтобы без окон...

Все мысли Игритт перемешались, у нее было странное ощущение в области сердца... Как перед битвой с Алдуином... Ведь Если Серана сдесь, значит лук Ауриэля найден...

Мультипостиг запрещён
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием игрового дневника!
Начало неплохое ))) Такое претенциозное и интригующее
sm156.gif

Записка, обе, очень понравились, написаны хорошо, легко, интересно! С удовольствием почитаю продолжения, и про другие игры, и других героев тоже.
Не расстраивайтесь, что у вас мало посещений - сейчас лето, и этот подфорум вообще не самый активный - продолжайте развивать дневник, публикуйте интересные записки и ходите в гости в другие дневники, и все будет хорошо )
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Diviniti сказал(а):
С открытием игрового дневника! Начало неплохое ))) Такое претенциозное и интригующее Записка, обе, очень понравились, написаны хорошо, легко, интересно! С удовольствием почитаю продолжения, и про другие игры, и других героев тоже. Не расстраивайтесь, что у вас мало посещений - сейчас лето, и этот подфорум вообще не самый активный - продолжайте развивать дневник, публикуйте интересные записки и ходите в гости в другие дневники, и все будет хорошо )

Спасибо))) постараюсь не отчаиваться а развиваться)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Grajina, да, не отчаивайся. Подфорум ещё только развивается, ему только месяц) Поэтому народа не так много.
Нам нужны активные пользователи)
Начало хорошие, не забрасывай его)
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Итак решила продолжить развивать дневник! Параллельно скайриму решила запустить в "ИВ" DragonAge!!!
Записка №1. Разоренное гнездо...

Часть 1​


Прекрасный летний день близился к концу... Солнце постепенно скрывалось за высокими стенами замка, но до заката было еще около 4 часов. За воротами замка гудел походный рог, призывая гарнизон замка на войну. Воины не слишком торопливо покидали стены своих казарм, никто из них не торопился умирать в бою с неведомым врагом...
Говорят, на юге проснулись порождения тьмы, злобные твари, повинующиеся воле древних богов-драконов. Король Ферелдена - Кайлан, одерживал уже несколько побед над ними, но королевской армии необходимо было подкрепление. Войско Хайевера, одного из двух тейниров Ферелдена, и эрлинга Амарантайн должно было выходить этой ночью...

В великом чертоге замка восседал Брайс из рода Кусландов - тэйрн Хайевера, неподалеку от него находился пожилой человек лет пятидесяти и возможно даже больше - эрл Хоу, Рэндон Хоу. В боковые двери чертога вошла высокая девица лет семнадцати, в богатом доспехе из вареной кожи и, вероятно кольчугой под ним, за спиной у нее был щит с эмблемой Кусландов - двумя ветвями оливы, сплетенными в венок. На пояснице был пристегнут стальной одноручный меч. Волосы ее были золотистого цвета, глаза же ее были зеленые, что отличало ее от других голубоглазых блондинов.

34eff916dda4.jpg


- А, волченок, ты уже здесь! Помнишь эрла Хоу? - сказал брайс своей дочери.
- Рада вас видеть, эрл Хоу. Ваша семья тоже сдесь? - промолвила Мелисенда.
- А ты, как я гляжу подросла, стала красивее... и сильнее. Нет, леди Мелисенда, я сдесь один. Надо сказать, что мой сын Томас был очарован тобой. Все время спрашивал о тебе. - с некой ноткой фамильярности ответил девушке Хоу.
- А я думала, что не нравлюсь ему. В прошлый раз он дразнил меня, а я его ударила... Он со мной потом и не разговаривал.
- Вам было всего по девять лет. Вы оба уже взрослые, чтобы выбирать свою судьбу. Как я вижу ваш отец дал вам свободу выбора. В мое время такого не было...
- Хватит про старые времена Хоу. Волченок, я позвал тебя не для этого. Я хотел тебе сказать, что пока я буду в отьезде ты останешься в замке за главного. И помни - "Кот из дома - мыши в пляс". Скажи своему брату, Фергюсу, чтобы он отправлялся без нас.
- Как? Ваше войско, эрл Хоу еще не прибыло? - Насторожено спросила Мелисенда, и некая тревога или даже страх отозвался в ее душе...
- Нет, миледи. Они прибудут со дня на день. Плохая погода мешает сборам войска...
- Постой, волченок, пока ты еще не ушла, я хотел бы тебе представить кое-кого.
Из другой двери вышел высокий темноволосый человек в возрасте одинаковом с Брайсом Кусландом.
- Ты не предупредил меня, что в замке серый страж. Я оказался не в самом выгодном положении... - пробормотал Хоу. Эта Фраза насторожила Мелисенду.
- Итак, Мелисенда, этот человек - Дункан, Серый страж.
- Рада вас видеть, сир Дункан! - с почтением и восторгом сказала Мелисенда. Она впервые видит перед собой живого серого стража.
13e20d8b17c5.jpg

-Я тоже рад вас видеть, миледи - сказал Дункан. - Я набираю новых членов в орден. Я случайно увидел как вы тренировались со стражей во дворе. Не хотели бы вы...
- НЕТ!!!! Она моя единственная дочь! Я итак отправляю сына на эту войну! Вам мало - выкрикнул Брайс. - тебе пора идти, волченок!

Она отправилась в замок. Войдя в опочивальню Фергюса, ее старшего брата, она заметила трогательную сцену - прощание с женой и сыном...
d6fc4223ef6f.jpg

Фергюс заметил ее и подозвал к себе:
- Вот и сестренка пришла проститься со мной...
- Может я мешаю, я... наверное пойду...
- Останься, когда нибудь ты поймешь как тяжело прощаться с семьей...
- Я буду молить создателя и Андрасте, чтобы ты вернулся живой - со слезами сказала его жена, Орианна.
- Но я же не ухожу навсегда, и тем более вы будете под защитой Мелисенды...
- Я хотела бы пойти с тобой на войну... Но отец ничего не хочет слушать!
-Мне тоже будет тяжело бить порождений тьмы без тебя.
- В Калабрии, женщины на войне не слыханное дело! -отозвалась Орианна.
- Я слыхал, что женщины в Калабрии весьма опасны!
- Только ласками и ядом, супруг мой.
- И это говорит женщина, которая подает мне чай.
c8a7d5386f31.jpg

- Фергюс! Я чуть не забыла!!! Ты должен сейчас уже выступить! Отец будет ждать войско Хоу и выступит с ним! - выкрикнула Мелисенда со всей силы.

В дверь вошли родители Мелисенды и Фергюса.
4a14ee1755a3.jpg

Сцена прощания затянулась на час...
- О боги, Брайс, скоро уже стемнеет! -воскрикнула его жена, Элеонора...
-Да, Фергюса мы проводим сами. Волченок, ложись спать, завтра у тебя будет трудный день...
6b2a3dc42970.jpg


Мелисенда пошла спать, с неким ужасным предчувствием...
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Аннабэлька сказал(а):
Grajina, поздравляю вас с дневником с:
Спасибки))
Аннабэлька сказал(а):
ооо, я тоже хочу начать предысторию за женщину Кусланд. Но я заранее знаю, шо там всё плохо кончится :о удачи Мелисенде:)
Там только предыстория плохо кончилась а в остальном.... зависит от вас, т.к. там очень много вариантов финальной концовки(больше 6)... И почти у всех начало плохое (а у городских эльфов ... Ваще свадьба кровавая))

Часть 2​


Сон никак не приходил этой ночью... Мелисенду терзали сомнения о Рэндоне Хоу - он ведь однажды предал отца, что ему еще раз мешает... Сандор, ее мабари, уже спал, и внезапно сон пришел и к Мелисенде... Недолгий сон...
Весь замок мирно спал и каждый видел свои разноцветные сны: Мелисенда видела во сне горящий замок, обстреливаемый катапультами; Орианна наверное видела во снах Фергюса, Орену скорее всего приснились серые стражи верхом на грифонах, старой Нэн - бывшей няне Мелисенды - вероятно снился придворный бал, матушке Мэллол - замковой жрице - снится как она стала Верховной жрицей, сны родителей ей казались непостижимы.
Всю эту идиллию, как и сон Мелисенды прервал собачий лай.
f2c7071c35eb.jpg

- Что-то случилось, малыш?
Сандор тревожно заскулил. Мелисенда наспех одела броню и вооружилась, но вдруг в дверь раздался стук, многократный стук. Выставив щит вперед, она отперла дверь:
- Мииииииииииииледиии!!!!!!! На замок напали!!! - крикнул слуга, как вдруг ему в спину вонзилась стрела.
87ccfcea8ad4.jpg

За спиной слуги оказались трое воинов. Долго ждать они не стали, как впрочем и мабари. Сандор повалил одного воина назем и перегрыз ему глотку, Мелисенда же вонзила свой меч в ребра другого и резко заерзала им внутри тела. Третий начал стрелять в них из лука, но Мелисенда размозжила его голову щитом об стену. Вместе с псом они кинулись в коридор.
0b2a74f93f95.jpg

Еще двое пытались проломить дверь в опочивальню родителей, увы безуспешно.Мелисенда прикончила большого здоровяка ударом в живот. Ее чуть не стошнило от зрелища вываливающихся внутренних органов. Кровь забрызгала ее доспехи и даже лицо. Пес, тем временем отгрыз правую руку второго нападающего. Мелисенде не составило труда добить его щитом.
Родительская опочивальня отворилась и оттуда вышла мама в доспехе, который был подобен доспеху Мелисенды.
e14d68cc033e.jpg


- Душа моя! Я услышала бой во дворе и испугалась,что произошло худшее. Ты ранена?
- На нас напали, матушка! Что происходит?
- Ты посмотри на их щиты! Это люди Хоу! Но зачем они напали на нас? - подметила Элеонора.
- Хоу - вероломный предатель! Я чуствовала это...

- Орианна, Орен - о боги... Надеюсь они живы!

Бой дошел уже до нижних уровней замка. Мелисенда и Элеонора пробивались сквозь врагов, подобно загнаным в угол львицам! Дверь в опочивальню Фергюса выломали люди Хоу.

b22cf2d7933b.jpg


- Орианна и Орен... Мертвы! Хоу даже не берет заложников. Дитя... Они убили невинное дитя!!!
- Мама, клянусь! Я отомщу за них... Хоу здохнет от моей руки!!!!
c7b2856e5685.jpg

- Пойдем отсюда. Я не намерена смотреть как моих людей убивают ублюдки Хоу! - выкрикнула Элеонора, вытирая слезы.- Надо найти Брайса, если он жив... И еще нужно очистить сокровищницу прежде чем это сделают люди Хоу!

Мелисенде удалось собрать малочисленное ополчение из шести стражей и двух оруженосцев. Они начали пробиваться во двор замка, где уже зияло пожарище, пожирая тела павших и живых...
Бой был жестокий. Наибольшие силы Хоу, которые ворвались замок, до того как стража закрыла ворота, были у главного чертога. Там уже велась жестокая схватка. Мелисенда с Элеонорой забрали фамильные драгоценности (меч Каленхада, фамильный щит и деньги) из сокровищницы и уже направились к чертогу.
Сер Гилмор остановил их и сказал чтобы отправились к черному ходу замка (на кухне), там уже был Брайс.
Он лежал в кровавой луже, со смертельными ранениями...
7dbadc1d7601.jpg

Вдруг откуда ни возьмись появился серый страж...
- Дункан, помоги выбратся моей жене и дочери... Аааааээээээйхйхйх*крик боли*
- Брайс, мы не пойдем без тебя!
- Моя жизнь уже окончена, спасите себя!
- Милорд, я выведу их... Но я не могу уехать с Хайевера с пустыми руками вы понимаете о чем я! - сказал Дункан.
- Да, если Мелисенда согласится...
- Согласна...
d089a0ec3344.jpg

*ворота пробиты тараном, слышны крики и боевые кличи*​

- Я останусь с тобой Брайс, славная была жизнь... А ты, Мелисенда, отомсти за нас, найди Фергюса и расскажи все. И помни, всегда поступай по совести...- матушка взяла щит и меч Брайса в руки и приготовилась к обороне кухни. - Таков мой последний наказ...
Мелисенда смотрела на мать и плакала... Слезы лились ручьями из глаз, она понимала что ничего не может сделать... Она мысленно прощалась с отцом и матерью навсегда... Жизнь больше никогда не будет как раньше...
- Надо идти! - окрикнул ее Дункан и дернул за руку...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Интересная записка, образная и эмоциональная. В конце так грустно стало ((( Надеюсь, она отомстит за родителей! Очень хочется узнать продолжение, понять что это за Хоу и кто вообще эти люди :) Жду новую записку
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Grajina,
Grajina сказал(а):
Там только предыстория плохо кончилась а в остальном.... зависит от вас, т.к. там очень много вариантов финальной концовки(больше 6)... И почти у всех начало плохое (а у городских эльфов ... Ваще свадьба кровавая))
я играла только за эльфийку магиню, так что пока не знаю всех предысторий ХД
Кстати, спасибо вам. Вы меня вдохновили. Я вчера тоже начала предысторию Кусланд проходить с:
Жалко семейку-то. Отец вон ребёночка "Волчонком называет"
cry.gif

Спасибо вам за эмоциональную главу:)
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Diviniti сказал(а):
Интересная записка, образная и эмоциональная. В конце так грустно стало ((( Надеюсь, она отомстит за родителей! Очень хочется узнать продолжение, понять что это за Хоу и кто вообще эти люди :) Жду новую записку
естественно отомстит:) скоро будет новая записка, очень скоро)))
Аннабэлька сказал(а):
я играла только за эльфийку магиню, так что пока не знаю всех предысторий ХД Кстати, спасибо вам. Вы меня вдохновили. Я вчера тоже начала предысторию Кусланд проходить с:
Молодец! так держать))) одна из самых интересных - у Кусландов!
Аннабэлька сказал(а):
Жалко семейку-то. Отец вон ребёночка "Волчонком называет" Спасибо вам за эмоциональную главу:)
а мне то как жалко было
cry.gif

Записка №2. Остагар


Мелисенда и Дункан денно и нощно держали путь на юг: с северного взморья Ферелдена, через внутренние области, минуя великое озеро Каленхад, пройдя сотни и тысячи лиг лесов и степей, лугов и полей, болот и прудов они оказались близ диких земель Коркари!
У самого южного предела Имперского Тракта стояли руины некогда сторожевой крепости Остагара - отголоски былого величия Империи Тевинтер. Строилась она для защиты империи от кочевых варварских племен - Хасиндов, обитающих в Диких Землях... После падения империи крепость была покинута людьми...
315597a7cc7b.jpg

Встречали Дункана и Мелисенду на тракте король со своей охраной.
825dd4ab6ba8.jpg

- А, Дункан! Я уж думал что ты пропустишь этакую потеху! - промолвил король.
- Ни за что, ваше величество!
- Это должно быть твой новый страж. - обратил внимание на Мелисенду король.- Ты ведь дочь Брайса Кусланда! Твой отец так и не появлялся со своим войском в лагере...
- Да, ваша милость, я Мелисенда из рода Кусландов. Боюсь, мой лорд-отец уже не сможет прийти... - безразлично отвечала воительница.
344f4bb70921.jpg

- Тэйрн Кусланд и его жена убиты в собственном замке людьми Эрла Хоу. Этот негодяй и нас бы убил, а потом сочинил бы красивую сказочку. - отозвался Дункан.
- Я... не знал. Клянусь миледи, Хоу заплатят сполна за измену. После битвы я отправлю часть своих хоругвей на север - в Хайевер и Амарантайн. Пока что можешь вымостить свою злобу на порождениях тьмы...
8a30985f3ce9.jpg

- Благодарю, мой король. - сухо ответила Мелисенда.
Король Кайлан подошел к ней, обнял ее, но не как воина а как женщину... Она отринула, король же засмущался, извинился за фамильярность и ушел в лагерь. Мелисенда была смущена лаской короля и возмущена его фривольностью!
85946cbe48ef.jpg

- Скажи, Дункан, какой он человек, Кайлан... Король Кайлан?
Дункан поделился своими мыслями и тревогами об этом уже почти тридцатилетним "мальчиком". Кайлан был женат, у него небыло детей, он был наивен и мечтателен, однако почти вся власть в королевстве принадлежала его жене, Королеве Аноре, и ее отцу, Тейрну Логейну...
Мелисенда отправилась бродить по лагерю. Ей поручили отыскать в лагере других кандидатов в серые стражи - милашку-карманника Давета,
2acf985b38e8.jpg

и ожиревшего рыцаря Джори.
362076e4feb8.jpg

Без труда отыскав их, она направила этих двоих к Дункану. Осталось разыскать некоего Алистера - серого стража. Она спросила волшебницу, стоявшую неподалеку:
9109e8706ba6.jpg

- Мудрая Женщина, не скажешь ли ты где искать мне Алистера из Серых Стражей?
- Кхм, и мне приятно познакомится. Мое имя Винн.
- А мое - Мелиссенда, но вы не ответили на мой вопрос.
- Ищи его у старого храма, девочка.
- А не могли бы вы дать какой нибудь ... совет?
- Вот еще, вы молодежь и так все знаете! Зачем вам мои советы!

Мелисенда шла по указанному направлении, или скорее на крики из руин храма(хотя на храм эта площадочка отнюдь не похожа).
c92d2acf9dfe.jpg

Молодой человек, слегка похожий на Кайлана пербрасывался руганью с чародеем из Круга.
Вскоре тот ушел и она вступила в беседу с юношей:
- Ты ведь Алистер, да?
- А ты Мелисенда из Кусландов! Мне так тебя и называли...
b071a4f24d66.jpg

В итоге у них завязалась интересная и немножко дружеская беседа о серых стражах, порождениях тьмы, церкви и магах, что Мелисенда стала забывать свое горе. У Алистера было специфическое чувство юмора. И... Кажется.. она влюбилась... уже второй раз за день...
Вскоре они с Алистером были у шатров серых стражей где и получили первое боевое распоряжение:
- Вы пойдете в Дикие Земли Коркари и добудете три пузырька с кровью порождений тьмы, по одному на новобранца. Еще... Осмотрите тамошние строения. Там располагались когда-то архивы стражей! Вам необходимо найти старые договоры стражей! Все ясно?
- Да, мы готовы идти - с некой радостной увереностью ответила Мелисенда. Лица у двух других новобранцев такого удовольствия не выражали...
- Тогда отправляйтесь! Да прибудет с вами Андрасте! - напутствовал Дункан, на что мелисенда лишь уверенно кивнула.
Смелым и быстрым шагом они с Алистером вели Джори и Давета на болота...
 

Pulp

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
73
Блин помню когда я проходила д.эйдж первый раз, делала все-все квесты, все было так интересно, везде лазила, а в конце....из-за этого самого козл.... Алистера!!! пришлось удалить сейвы и пройти заново. Сердце мне разбил засранец, но на второй раз я уж на нем отыгралась. Жаль что во втором дэ любовную линию фактически уничтожили, остается на 3ю часть надеятся.
sad.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ого, как история закрутилась! Мне очень интересно узнать уже продолжение ))) Тут еще и любовь показалась
rolleyes.gif
Очень люблю игры с романтической линией в сюжете, по-моему так интереснее играть. Хотя наверное только для девушек )
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Grajina, Привет)) Можно в гости?) Я случайно наткнулся)) Просто обожаю Dragon age))) Будем читать)))
smile.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Pulp сказал(а):
Жаль что во втором дэ любовную линию фактически уничтожили, остается на 3ю часть надеятся.
Я во вторую еще не играла, только собираюсь.) Но игра без любовной линии это как жизнь без кислорода - скучччно(((
Diviniti сказал(а):
Ого, как история закрутилась! Мне очень интересно узнать уже продолжение ))) Тут еще и любовь показалась Очень люблю игры с романтической линией в сюжете, по-моему так интереснее играть. Хотя наверное только для девушек )
Сегодня вечером выложу, последнюю пред отпускную записку:)
Vanya132 сказал(а):
Grajina, Привет)) Можно в гости?) Я случайно наткнулся)) Просто обожаю Dragon age))) Будем читать)))
Естественно можно, заходи))) Читай на здоровье, дальше только круче!!
biggrin.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Grajina сказал(а):
дальше только круче!!

Не сомневаюсь)) Учитывая что от Dragon age Origins я в восторге)

Diviniti сказал(а):
Тут еще и любовь показалась Очень люблю игры с романтической линией в сюжете, по-моему так интереснее играть. Хотя наверное только для девушек )

Да нет) Не думаю что только девушкам нравиться) Я например влюблен в Морриган
s17.gif
Хотя девушки обычно ее не особо любят. что вполне логично))

Grajina, Слушайте, а ведь это можно так интересно все закрутить)) я надеюсь у вашей симки будут хорошие отношения с морриган, ну и алистер мне доставляет, столько приколюх с ним)) Не буду говорить про кувалду на морозе ( наверное никто не поймет о чем это, если не играли в Dragon age)))) Главное в определленные места берите определенных персов, я думаю так интересне выйдет), например за священным прахом возьмите Стэна)) я думаю вы поняли зачем))
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Охх, старый добрый драгон эидж, сколько раз переигрывала, но всегда выбирала именно начало за благородную разбойницу. По моему очень драматичная линия у неё. В общем твои записки побудили меня поиграть еще раз, жду новую записку.

"про кувалду на морозе" знаем, помним, практикуем)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Храмовница, тоже почти всегда играю кусландом разбойником)) Ну нравиться и всё)) И к тому же магом не очень удобно играть, когда играешь своим персом и бежишь впереди стэна и алистера..и огрена. И ваще у меня есть Морриган, а она умеет все, кроме лечения, ей оно не особо подходит)) Зато склянки она делает на ура)) Все я начинаю флудить) Прост когда речь идет о DAO я не могу остановиться, меня прет и прет))

Ой пардон)), я в сообщении выше описался)) Не у симки, а у главного героя, точнее героини))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Grajina, бегло просмотрела ваш дневник и сдается мне, как только я обзаведусь временем, я все внимательно прочитаю. Эпичная история, фэнтези... Люблю. А как прочитаю - непременно откомментирую. Хоть я и не игроман в принципе (так, изредка падаю в РПГ), но тему эту уважаю.
smile.gif
Надеюсь, к моему следующему визиту чтива будет еще больше.
sm001.gif
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Grajina, ой ой ой!!! Мой любимый Скайрим
happy.gif
обожаю эту игру! Правда я в нее недавно начала играть. А как ты такую красивую героиню сделала?! Это закачанные скины и одежда да?! Я просто в этом еще пока не разобралась!
В Драгон Эйдж не играла никогда, слышать слышала но даже и не думала играть в него. Неплохая игра судя по твоим скринам и описанию. Если будет свободное время то скачаю и протестирую!

Удачи тебе в твоих играх!
sm118.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх