Дневники истинной королевы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
14a33715cb1ecbacb5305c6a4b4617eb.png




2932bc5c38b81e0d8a94bc58a67d379b.png
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Спасибо всем за теплые слова, но жаль что эти истории прервались не успев дойти до кульминации... Были серьезные проблемы с компьютером. Сейчас, когда все уже налажено (с компьютером) возможно засяду за эти игры еще раз... Пока что только опробовала свое новое железо на различных играх, но во что-то конкретно поиграть не успела. Однако сделала несколько интересных (иногда смехотворных), возможно пошлых скриншотов:) выложу скорее всего завтра:)
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
А вот и скрины со Скайрима:) с комментариями автора!​

Гуляло я как-то обширным степям центрального Скайрима:) И напоролося создание оное на ферму Лорея. Так вот... жена Лорея - Кюрви. У меня, как у создания знающего и любящего родной белорусский язык (и немного польский), перекосило личико. Множество слов белорусского языка образовалось в процессе белоруско-польского этногенеза, в том числе и это национальное матерное слово:
Курва - женщина легкого поведения. Женщина, которая профессионально занимается проституцией.
Некоторая часть населения Беларуси в курсе о сьемках идиотского фильма "Авель" - так званый "официальный ответ Министерства культуры РБ на картину "Жыве Беларусь".". Жыве Беларусь им переплюнуть не удасться - это очевидно (кстати, если будет на досуге время, то посмотрите обязательно - фильм на реальных событиях и очень трогательный). Так вот, при сьемках Авеля массовке (которая снималась в сцене митинга 2010 года после выборов) запретили скандировать лозунг "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ", а вместо него заставили кричать ЧТО-ТО НЕ ТАК и МЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ. В итоге "что-то не так" стало национальным белоруским мемом:) Каково было мое удивление, когда стражник в Вайтране у меня спросил "Что-то не так?" (сначала я дико ржала, потом еще раз двести пыталась с ним заговорить, чтобы заскринить этот моментик:))
ВУаля:
Ну сдесь я буду кратка, ибо моя следующая запись более широко раскроет эту тему... Сюжеты Скайрима и Игры престолов во многом схожи. Но вот чтобы прям местность была схожа - так это вообще!
Гуляла по Солстейму и нашла Стену(!) и может быть Восточный Дозор у моря! Вот вам скрин:
Жаль что статейки в жанре "историй и романов" я буду писать очень редко, ибо на них нужно много времени:( Но зато займусь обзорами и буду выкладывать свои интересные наблюдения (одним словом вести дневник! Ибо самое время потеснить своих персонажей и самой стать королевой)!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх