Увлечения Долина желаний

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
3402510.jpg


Долина желаний уютно расположилась среди холмов, от которых веет надежами, грезами и тихой радостью. Многие нашли здесь надежный приют от забот и волнений больших городов. Может быть, в Долине желаний действительно исполняются мечты?

Семья Аспир

§132,190

Удастся ли Виктору уговорить Элизабет завести ребенка? В мансарде Льюиса ждет странная находка - не станет ли она ответом на старую загадку?

Главный проспект, 250

Семья Белл

§94,653

В семье Белл все прекрасно, но останется ли так, когда приедет сестра Ханны?

Первая Праздничная ул., 1050

Семья Бонт

§54,151

Джонни любит подглядывать за соседями. Научится ли он когда-нибудь жить своей жизнью?

Главный проспект, 153

Семья Жок

§73,039

Софи, Марсель и Виолетта живут дружной семьей, но смогут ли они противостоять надвигающимся хлопотам? Сохранят ли между собой мир и покой?

Первая Праздничная ул., 1055

Семья Противз

§61,540

Любовь и понимание - основа любого семейного счастья. Но достаточно ли этого семье Противз, чтобы остаться вместе?

Западный проезд, 1026

Семья Уно

§84,702

Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Вторая праздничная ул., 1080


Оформление: Important
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Да ну, прикольный городок, обажаю его!
happy.gif
Увлечения - самый прикольный аддон для меня...
smile.gif
Я кстати играю стандартными семьями, мне они очень нравятся
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Да городок ничего. Из всех семей что там были играю только Наташей ( той что любит жареный сыр) фамилию не помню...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
По чуть-чуть всеми поиграла :) Наташа собрала полный чемодан сувениров, разлюбила жареный сыр и вышла замуж за Бонда :) Аспир родила еще одну девочку. Полина выросла и уехала в универ. усё...
 

Yanachca

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
5
Я там сейчас играю своими.Стандартных не трогаю.
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я играла Наташей Уно. С помощью кода переместила к ней в семью Дона Лотарио она на нем женилась и теперь он Дон Уно обожающий как и она жареный сыр
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Играла всеми семьями...Очень понравилась сама игра и соседство это очень даже интерестное...
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Городок очень классный, больше всего понравились семьи Аспир, Белл и Уно.
happy.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я чаще играю Долиной желаний, Цветущими холмами и Бухта Белладона! Я к ним больше привык чем старым!
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
я люблю играть Наташей Уно.. мне нравится ее дом: куча тарелочек по стенам и ванна с туалетом... я впервые вижу что бы туалет был оформлен фикусом
biggrin.gif
она у меня увлеклась прикладным искусством и постоянно рисует картины с туалетом
biggrin.gif
у нее их наверное штук 6 уже..
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Злобная_читтерша сказал(а):
я люблю играть Наташей Уно.. мне нравится ее дом: куча тарелочек по стенам и ванна с туалетом... я впервые вижу что бы туалет был оформлен фикусом biggrin она у меня увлеклась прикладным искусством и постоянно рисует картины с туалетом biggrin у нее их наверное штук 6 уже..
Ого! А че именно туалеты?
------------------------------------------
Да, городок классный, уютненький)))
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Классный городок! Играю семейкой Аспир. У Полины появился братик. Назвала Ник. Полина уже у меня мама двоих детей. Всё суппе
smile.gif
biggrin.gif
cool.gif
р!
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Ещё играю с Наташей Уно. Смотрите как она изменилась:

Да, да это она!
smile.gif
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Chocolattka_, мне просто понравился местный дизайн
biggrin.gif
я очень редко делаю в ванной комнате деревянную обшивку предпочитаю плитку...а там круто
cool.gif
 
Верх