Увлечения Долина желаний

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
3402510.jpg


Долина желаний уютно расположилась среди холмов, от которых веет надежами, грезами и тихой радостью. Многие нашли здесь надежный приют от забот и волнений больших городов. Может быть, в Долине желаний действительно исполняются мечты?

Семья Аспир

§132,190

Удастся ли Виктору уговорить Элизабет завести ребенка? В мансарде Льюиса ждет странная находка - не станет ли она ответом на старую загадку?

Главный проспект, 250

Семья Белл

§94,653

В семье Белл все прекрасно, но останется ли так, когда приедет сестра Ханны?

Первая Праздничная ул., 1050

Семья Бонт

§54,151

Джонни любит подглядывать за соседями. Научится ли он когда-нибудь жить своей жизнью?

Главный проспект, 153

Семья Жок

§73,039

Софи, Марсель и Виолетта живут дружной семьей, но смогут ли они противостоять надвигающимся хлопотам? Сохранят ли между собой мир и покой?

Первая Праздничная ул., 1055

Семья Противз

§61,540

Любовь и понимание - основа любого семейного счастья. Но достаточно ли этого семье Противз, чтобы остаться вместе?

Западный проезд, 1026

Семья Уно

§84,702

Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Вторая праздничная ул., 1080


Оформление: Important
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Лично для меня этот городок - наискучнейший. Но есть один очень интересный персонаж.
Кто это? Наташа Уно? Нет. Льюис с лампой??? Тоже нет. Джон Бонт (Мол)? Близко, но нет.
Наташа у меня элитная эскортница, которая зависима от сыра и коктейлей, а в свободное время продаёт картины в своей галерее. Вполне себе интересно %)
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Наташа у меня элитная эскортница, которая зависима от сыра и коктейлей, а в свободное время продаёт картины в своей галерее. Вполне себе интересно %)
Наташа - вполне интересная личность, но еще интереснее ее теоретическая свекровь(свекр):
2679326e56d5.jpg

Это Люси Бонт, мать/отец Джона. На скриншоте видно, что она рожает как мужик. Потому что игрой сее создание признано взрослым мужчиной. Еще интереснее то, что у нее все симптомы т.н. синдрома Эллочки Родик из Торжка, а именно: игра считает симов взрослыми мужчинами, которых озвучил Стивен Кирин (голос Дона Лотарио, Даррена Дримера, Базза Гранта, Типуса, Олбани Каппа и т.д.), стремление к власти, баллы характера по нулям, строение тела среднее, хотя должно быть подтянутое.
Причем, у нее нет мечты жизни, а вкусы выдаются случайно.
Я уже неделю размышляю о том, что с ней делали разработчики
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Наташа - вполне интересная личность, но еще интереснее ее теоретическая свекровь(свекр):
2679326e56d5.jpg

Это Люси Бонт, мать/отец Джона. На скриншоте видно, что она рожает как мужик. Потому что игрой сее создание признано взрослым мужчиной. Еще интереснее то, что у нее все симптомы т.н. синдрома Эллочки Родик из Торжка, а именно: игра считает симов взрослыми мужчинами, которых озвучил Стивен Кирин (голос Дона Лотарио, Даррена Дримера, Базза Гранта, Типуса, Олбани Каппа и т.д.), стремление к власти, баллы характера по нулям, строение тела среднее, хотя должно быть подтянутое.
Причем, у нее нет мечты жизни, а вкусы выдаются случайно.
Я уже неделю размышляю о том, что с ней делали разработчики
Ого, неожиданно. А ее безопасно вообще воскрешать? А то я теперь тоже хочу :смех:
Вообще как оказалось Наташа и Джонни идеальная пара. Никто с ее странными зависимостями и желаниями так хорошо не уживается, как он. Он обожает слушать про сыр, готовить его и прочий бред. А кроме него никто больше не понимает
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
А ее безопасно вообще воскрешать? А то я теперь тоже хочу :смех:
Нет гарантии, что все пройдет гладко. Вероятнее всего, она начнет всех задирать, так как характер по нулям.
Чтобы сделать такого сима (стремление к власти, взрослый мужчина независимо от внешнего вида, характер по нулям, сим живет на лоте по умолчанию) надо перенести файл персонажа из папки Characters (мб неправильно написал) условного городка А в такую же папку условного городка Б.
Те, у кого есть этот синдром:
Эллочка Родик;
Жанна Заремба;
Многие покойники из Торжка;
Люси Бонт;
Покойники с кладбища Оливии Спектер (Гертруда Некрономикон).
Первых двух, вероятнее всего, "перетянули" откуда-то в Торжок. У меня есть теория, что покойников сделали задолго до выхода игры и их информация о них настолько устарела, что игра сделала им новую. Только вот что насчет покойников из Торжка? Тьма. Еще меньше мы знаем про Люси
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Нет гарантии, что все пройдет гладко. Вероятнее всего, она начнет всех задирать, так как характер по нулям.
Чтобы сделать такого сима (стремление к власти, взрослый мужчина независимо от внешнего вида, характер по нулям, сим живет на лоте по умолчанию) надо перенести файл персонажа из папки Characters (мб неправильно написал) условного городка А в такую же папку условного городка Б.
Те, у кого есть этот синдром:
Эллочка Родик;
Жанна Заремба;
Многие покойники из Торжка;
Люси Бонт;
Покойники с кладбища Оливии Спектер (Гертруда Некрономикон).
Первых двух, вероятнее всего, "перетянули" откуда-то в Торжок. У меня есть теория, что покойников сделали задолго до выхода игры и их информация о них настолько устарела, что игра сделала им новую. Только вот что насчет покойников из Торжка? Тьма. Еще меньше мы знаем про Люси
Попробовала воскресить ее лампой. Действительно мужчина :eek: ну только у неё стремление было к любви, а не власти
P.S. Во избежание психологических травм это создание лучше не раздевать
Не повторяйте моих ошибок :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Попробовала воскресить ее лампой. Действительно мужчина :eek: ну только у неё стремление было к любви, а не власти
P.S. Во избежание психологических травм это создание лучше не раздевать
Не повторяйте моих ошибок :фейспалм:
Касательно стремления - я еще давно добавил Смерть в семью (понятное дело я не сохранялся), и он(о) был(о) семейным симом, если мне память не изменяет. Хотя вообще жнец стремится к власти.
Крипово то, как эта гермофродита ходит в туалет стоя, мо маленькому.
А может быть это просто пасхалка и отсылка для тех, кто копается в предках премейдов на Эллу Родик из Торжка?
ну только у неё стремление было к любви, а не власти
Я зашел в игру за Джонни, иии...
6afdb08ebf3c.jpg

Он сразу же подумал о матери (или все же отце?)! Еще в страхах было то, что она станет зомби.
Я воскресил ее через лампу (которая появилась с тем же дополнением, что и город), и она стала стремиться к популярности. Но на секунду значка стремления не было (а такое характерно для симов, которые стремятся к власти). Игра сама выбирает этому гермофродиту стремление. Еще у этого существа был идеальный характер (по 10 баллов в каждой шкале.
Воскресил через Некрофон - стремление к власти, в характере было всего пару баллов. Но баллы характера мог изменить Некрофон.
Касательно органов - у вас стоят моды?
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Касательно стремления - я еще давно добавил Смерть в семью (понятное дело я не сохранялся), и он(о) был(о) семейным симом, если мне память не изменяет. Хотя вообще жнец стремится к власти.
Крипово то, как эта гермофродита ходит в туалет стоя, мо маленькому.
А может быть это просто пасхалка и отсылка для тех, кто копается в предках премейдов на Эллу Родик из Торжка?
Мне кажется это скорее ошибка, которую никто не заметил. Над городками из дополнений особо не заморачивались и вряд ли предполагали, что кто-то именно ее решит воскресить. Хотя может и нет. Но факт в том, что таааакиих размеров половых органов ни у кого в игре я ещё не видела. Обычно не особо на это внимание обращаю, поэтому не знаю рандом это или зависит от чего-то. Странно конечно, что все остальные из этой семьи нормальные
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Мне кажется это скорее ошибка, которую никто не заметил. Над городками из дополнений особо не заморачивались и вряд ли предполагали, что кто-то именно ее решит воскресить. Хотя может и нет. Но факт в том, что таааакиих размеров половых органов ни у кого в игре я ещё не видела. Обычно не особо на это внимание обращаю, поэтому не знаю рандом это или зависит от чего-то. Странно конечно, что все остальные из этой семьи нормальные
Может быть ошибка, а может быть... остатки какого-то сюжета и скрипта:
Прошу обратить внимание на стремление и характер (пытался максимально приблизить состояние Хари к Люси:
5a58ad520147.jpg

Он погибает:
73575b289811.jpg

Его жена просит воскресить мужа у джинна (у Люси стремление стало нормальным после того, как мы ее воскресили через лампу, так что тут никаких Некрофонов):
6d0392d69274.jpg

Ииии...
6efdc2d322ba.jpg

Я опроверг теорию, что воскрешение через лампу джинна исправляет бракованное стремление к власти на нормальное.
Самое интересное то, что после воскрешения Люси через лампу (повторюсь: лампа появилась в Фритайме, как и город) ее стремление и характер поменялись, а у Хари, который был в такой же ситуации - нет.
Резонный вопрос: Почему?
P.S. После еще одного воскрешения характер стал идеальным, но стремление к власти осталось:
9f5a243ea073.jpg
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Может быть ошибка, а может быть... остатки какого-то сюжета и скрипта:
Прошу обратить внимание на стремление и характер (пытался максимально приблизить состояние Хари к Люси:
5a58ad520147.jpg

Он погибает:
73575b289811.jpg

Его жена просит воскресить мужа у джинна (у Люси стремление стало нормальным после того, как мы ее воскресили через лампу, так что тут никаких Некрофонов):
6d0392d69274.jpg

Ииии...
6efdc2d322ba.jpg

Я опроверг теорию, что воскрешение через лампу джинна исправляет бракованное стремление к власти на нормальное.
Самое интересное то, что после воскрешения Люси через лампу (повторюсь: лампа появилась в Фритайме, как и город) ее стремление и характер поменялись, а у Хари, который был в такой же ситуации - нет.
Резонный вопрос: Почему?
P.S. После еще одного воскрешения характер стал идеальным, но стремление к власти осталось:
9f5a243ea073.jpg
У меня тоже весь характер у Люси всегда заполнен был, когда лампой воскрешала
Вообще эта лампа как-то интересно работает
Я последний раз пробовала Лилию Терешко воскресить, но почему-то получилась зомби
А в следующий раз нормальная уже, как всегда
Может тоже какие-то скрытые механики есть в лампе
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
У меня тоже весь характер у Люси всегда заполнен был, когда лампой воскрешала
Вообще эта лампа как-то интересно работает
Я последний раз пробовала Лилию Терешко воскресить, но почему-то получилась зомби
А в следующий раз нормальная уже, как всегда
Может тоже какие-то скрытые механики есть в лампе
В лампе все зависит от рандома. Люси у меня один раз вернулось зомби. Из-за этого я всегда использую Некрофон.
Кстати, а по какой логике выдают лампу? Когда я один раз играл за Саммердримов (семья Купало), гадалка просто принесла лампу.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
В лампе все зависит от рандома. Люси у меня один раз вернулось зомби. Из-за этого я всегда использую Некрофон.
Кстати, а по какой логике выдают лампу? Когда я один раз играл за Саммердримов (семья Купало), гадалка просто принесла лампу.
Вроде от уровня индикатора долгосрочного успеха, если все очень хорошо, то гадалка приносит
 
Верх