Увлечения Долина желаний

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
3402510.jpg


Долина желаний уютно расположилась среди холмов, от которых веет надежами, грезами и тихой радостью. Многие нашли здесь надежный приют от забот и волнений больших городов. Может быть, в Долине желаний действительно исполняются мечты?

Семья Аспир

§132,190

Удастся ли Виктору уговорить Элизабет завести ребенка? В мансарде Льюиса ждет странная находка - не станет ли она ответом на старую загадку?

Главный проспект, 250

Семья Белл

§94,653

В семье Белл все прекрасно, но останется ли так, когда приедет сестра Ханны?

Первая Праздничная ул., 1050

Семья Бонт

§54,151

Джонни любит подглядывать за соседями. Научится ли он когда-нибудь жить своей жизнью?

Главный проспект, 153

Семья Жок

§73,039

Софи, Марсель и Виолетта живут дружной семьей, но смогут ли они противостоять надвигающимся хлопотам? Сохранят ли между собой мир и покой?

Первая Праздничная ул., 1055

Семья Противз

§61,540

Любовь и понимание - основа любого семейного счастья. Но достаточно ли этого семье Противз, чтобы остаться вместе?

Западный проезд, 1026

Семья Уно

§84,702

Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Вторая праздничная ул., 1080


Оформление: Important
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
А вам случайно Долина Желаний что-то не напоминает? Что-то, ностальгичное?
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
городок хороший, но не прям так уж чтобы прекрасный)
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
Я отправила Виолетту Жок в коледж кстати она моя теска,потом подселила ее к Джони Бонту ,поженила их,она не могла родить ,забрала ребенка из дет. дома,потом она родила,ииии.......игра слетела!
cry.gif

кстати раенчик уютный но мне по душе Новосельск.....
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
городок хороший, но играю в нём не часто)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я играю только за Бонта. Я вообще не люблю трогать стандартные семьи дабы не разрушать городскую атмосферу
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Орланочка, та же проблема
biggrin.gif
особенно в Новосельске не хочется все интриги портить
biggrin.gif

А в Долине Желаний я долго играла только Наташей Уно
happy.gif
 

НатусяLOVE

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Прошу прощенья, если эта тема уже была, в семье Аспир сказано "В мансарде Льюиса ждет странная находка- не станет ли она ответом на старую загадку."... Про какую загадку говориться,
wacko.gif
я сколько играла, так и не поняла.
sad.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
НатусяLOVE сказал(а):
В мансарде Льюиса ждет странная находка- не станет ли она ответом на старую загадку.
У него там лампа от Джинна лежит, вроде :)
Что касается городка, то мне он нравится - тихий и мирный, самое то. Но только он у меня, зараза, глюканул. Черт.
 

Птичкааааа

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Мне лично Долина Желаний чем-то Цветущие холмы напоминает. Такой же уютный и теплый городок
happy.gif

У меня в Долине Наташка растолстела, из-за того что постоянно жрет горячие бутерброды, ну это дело поправимое.
Свозила её в древню Тукимицу, приехала и животик появился, я сама в шоке была не меньше еёшнего:D
Я то думала просто вухуу с местным занялась, а оказывается вот что, я то думаю, что её тошнит то
dry.gif

Доченьку родила, слава Богу красивая. Вот сейчас думаю пригласить на три дня этого неондыртальца в гости
biggrin.gif

Пусть поженятся и будет у них хорошая дружня семья, может еще деток заведу
shy.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Люблю этот городок.он уютный и стандартные семьи интересные,в них играть не скучно
smile.gif
Еще лоты общественные очень интересные.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Классный город. Я всегда играл той рыженькой Натальей.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Сам городок мне очень нравится, но семьи в нем мне не приглянулись. Поэтому туда практически не захожу.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Только в нем и играю, и семьи там ничего в принципе, но половину все равно грохнуть пришлось, ну тем лучше- меньше народу - больше кислороду
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Скачала я megahood (все города в одном, добавлены к Плезантвью (Новосельску) как Бизнес районы) и решила посмотреть семьи, а может и интриг каких нибудь стандартным персонажам закрутить. И до Долины Желания добралась -_- Что могу сказать насчет города - из всех предложенных стандартных Долина Желаний самый не интересный и не атмосферный город, напоминает мне мои районы: когда мне лень создавать дома, я пихаю их куда попало (причем все они с разной архитектурой и смотрится это нелепо). Для меня этот город самый непривлекательный, больше всего играла Наташей Уно, интересный персонаж, да и внешне очень даже симпатичная. Только толстеет быстро из-за своей любви к сыру.
Еще интересные сестры из семьи Белл - Шерон и Ханна, но муж Ханны.. не симпатинчый и ничем не интересный персонаж (а еще на обезьянку похож), может их развести..
У Бонта интересная личность, все его предки умерли рано, правда воспоминания очень косячные, как будто не его родственники умирали, а какие-то левые симы (ну хоть не как в Цветущих Холмах, где воспоминания о разводах и смертях зеленые
dry.gif
)
Ну а это просто милый скриншот семьи Противз. Никогда ей не играла, поменяла им внешность через зеркало и все.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Мне тоже стандартные семьи очень нравятся, особенно та, которая состоит из мужа и жены с дочкой, и "отец жены" с ними тоже живет. Фамилию не помню, там на мансандре Льюиса ждет находка... Там персонажи очень красивые, особенно этот Льюис.
happy.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Мне тоже стандартные семьи очень нравятся, особенно та, которая состоит из мужа и жены с дочкой, и "отец жены" с ними тоже живет. Фамилию не помню, там на мансандре Льюиса ждет находка... Там персонажи очень красивые, особенно этот Льюис.
happy.gif

Мне тоже эта семья нравится. Притом, что Долину вообще не очень люблю (больше как-то Холмы и Китежград).
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Лично для меня этот городок - наискучнейший. Но есть один очень интересный персонаж.
Кто это? Наташа Уно? Нет. Льюис с лампой??? Тоже нет. Джон Бонт (Мол)? Близко, но нет.
 
Верх