Дом странных идей

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Никогда не видела в тройке русских имен. Если не считать семью Иванофф из того же Риверсайда, но там скорее сборная солянка из стереотипов о восточных европейцах.
И тут внезапно мне встретилась она:

hox9uwc.jpg


Сидела неподалеку, как раз когда Мартин Луизу учил в шахматы играть.
Через пару игровых она снова появилась, на этот раз в городских сплетнях:

gCp5LNh.jpg
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Осторожно, нытье!. НЫТЬЕ!

Я - человек занятой. И при этом ленивый. Взрывоопасное сочетание, ага. Тем не менее, начатое я не бросаю. Как можно бросить то, что придумывалось, обдумывалось и три тысячи раз переделывалось еще на стадии обдумывания? Ума не приложу. Я всегда заканчиваю начатое, потому что ну я же эту кашу заварила, кто ж ее еще доварит, кроме меня? Пусть медленно, пусть с опозданиями, но все-таки...

Я знаю, что Симс - не самая стабильная серия игр, и иногда (точнее, часто) сходит с ума. Но внезапно с ума сошла не игра, а мой старый верный ноут. Сейчас он в полукоматозном состоянии. И я тоже, потому что уже долгое время веду с ним борьбу не на жизнь, а на смерть за сохранения и скрины.

С ошибками игры я умею бороться. В крайнем случае, их можно как-то сюжетно обыграть. А вот как бороться со спятившей железякой, решившей устроить локальное восстание машин, ума не приложу. Мне удалось худо-бедно наладить передачу файлов, но это ооочень медленный процесс, и, исходя из количества файлов (там тысячи скринов), он будет долгим. И я очень боюсь, что у меня не получится завершить рассказ моих историй(( А там еще столько интересного впереди. Ну, должно быть. Давайте вместе надеяться, что будет.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ellen, могу только пожелать терпения и удачи. Пускай всё получится, и ты вернёшься с новыми главами прекрасных историй. В прошлом году лишился тучи классных скринов к своим проектам из-за сбоя и стоило огромных усилий, чтобы не послать всё к чертям и свалить с форума. Так что держись)
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Первое знакомство с новым домом Стоунов. Пока что только планы этажей, потому что на момент нынешних событий дом почти не обставлен.

Нашла в корзине вот такой дом из дополнения "Все возрасты":

pQQOGRc.jpg


Примечателен он в первую очередь тем, что в нем есть отдельная квартира над гаражом. А нам она как раз нужна.

Чтобы максимально удешевить дом, я удалила из него все, даже обои.

Первый этаж:

xyQU2k7.jpg


И жилище Дона:

2W5uRvg.jpg


Второй этаж:

otVUFmM.jpg


Справа - спальня Мартина и Луизы, совмещенная с кабинетом Мартина. Детская - слева вверху. Ну, потом будет. На самом деле она еще не была готова, почти весь семейный бюджет ушел на покупку дома.

И третий этаж, пока совсем пустой:

JRZ67Na.jpg


Машину для огранки кто-то из поклонниц прислал в подарок Дону, пока стоит без дела.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Двадцатая запись - это самая сложная для меня запись в династии. Все пришлось кучу раз переделывать, потому что Флэт Брок решил умереть у нас на вечеринке и сломал мне весь сюжет. А потом родились тройняшки вместо запланированных двойняшек и сломали второе поколение :лол:
Ну ладно, шучу, не так уж все и сломано. Как все должно было быть без смерти Флэта (и обморока Шермана), я расскажу, когда закончится первое поколение.

На "пресс-конференцию", которая на самом деле протестная акция, и вправду очень много симов пришло. Но мне не удалось их нормально заснять, потому что в этот вечер Медоу Карпентер-Родос решила засветить свой кардашьян

upyZG3O.jpg

Ну правильно, народу же много пришло, почему бы и нет. Когда еще будет шанс перед такой толпой покрасоваться?

А еще у Стоунов обнаружился вот такой сосед напротив:

I8MeRck.jpg

Нашла на симс.вики, что это наставник музыканта Йона Лессена, урна с прахом которого находится где-то на территории поместья. Жаль, Мартин занят делом Джоунсов/Прайсов и не может расследовать, как руки этого наставника приняли такое положение :лол2:

Ну и наконец, я должна официально заявить, что Луиза Стоун - мать года. Точнее, века. Или даже тысячелетия.

Дело было так: ночью у Луизы начались роды. Мартин сразу начал паниковать, а Луиза была спокойна, как монумент.

2YLFhFp.jpg

А потом, вместо того, чтобы ехать в больницу, она начала... заправлять кровать. Ну да, все правильно, нельзя же рожать, пока кровать не заправлена.

MzCGuzP.jpg

Я знаю, что из-за ЧХ Перфекционистка, но в момент родов это просто дико смешно.

Из роддома Луиза вышла с вот такими желаниями:

9UjRSHn.jpg

Ханну почему-то обделила только. Наверно, Ханна не показалась ей интересной собеседницей :лол:

А вернувшись домой, Луиза начала парковать девочек в гараже :фейспалм:

SLMDbso.jpg

Так что, если когда-нибудь в подфоруме будет голосование за самую лучшую маму, его совершенно точно выиграет Луиза, и это не обсуждается.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Китайский возлюбленный Даниэллы - и впрямь какой-то монах с обетом безбрачия. Стоило им с Даниэллой уединиться в спальне - тут же прибежали его папа и младший брат и стали зорко следить, чтобы ничего не произошло.

7YO3dYO.jpg

И немного тройняшек Стоун (ну нравятся они мне):

SRaFzXH.jpg


D6dsIxl.jpg


QlF5ScB.jpg


BMbvS0U.jpg
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
У меня очень много скринов с тройняшками. Главы династии не резиновые, а показать хочется.

Редкий случай, когда они все поместились на один скриншот. Линда и Ева что-то не поделили, а Ханна выше всех этих конфликтов.

Ge89dfM.jpg


Линда охотится на Дона:

XTGVj91.jpg


Ева переела конфет на Страшный денек и ходила с таким выражением лица:

t1W0Rzh.jpg


Хотя это не что-то из ряда вон выходящее, она и так безумная. Спит в куртке, ходит в ластах

TRh9xyo.jpg


Играет сама с собой в собачку. Ханне, похоже, стыдно за нее

Vbdv2gI.jpg


Ханне не до игр, у нее уже полно идей по созданию киборгов из подручных предметов.

nKKPt6G.jpg


А Линда из домика с привидениями на осеннем фестивале вышла призраком. Не знала, что такое бывает.

PCe8Kb1.jpg

А тем временем, в доме сестер Лин отжигают дети Дона.

Характеры у обоих проблемные, и, видимо, поэтому отношения между братом и сестрой настолько ужасные.
Когда Луиза брала интервью у Ширли, рядом с ними ругались Нейт и Лана.

uCTUlos.jpg


xAbUaxu.jpg


А потом Лана подросла и начала колотить братца.

1P9FlDg.jpg


Мартин хотел ее за это отчитать, а она злобно рассмеялась ему в лицо.

VfAZgIU.jpg


Дон, ты точно хочешь наладить с ней отношения? Я бы побоялась :лол2:

Бонус: Мартин - мастер маскировки :D

bV5QrIT.jpg
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Какие же они все у вас прикольные:).
Очень прикольные, да. Одна вечно хочет ругаться, вторая - обвинять в звездном поведении, а третья вечно переодевается в неподходящую одежду и злорадствует :лол2:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Одна вечно хочет ругаться, вторая - обвинять в звездном поведении, а третья вечно переодевается в неподходящую одежду и злорадствует :лол2:
Так в этом вся соль! Такие разные и такие похожие сестрички.
Играет сама с собой в собачку. Ханне, похоже, стыдно за нее
Обожаю безумных за эту собачку )) ну и за самоудушение ещё.
Линда из домика с привидениями на осеннем фестивале вышла призраком. Не знала, что такое бывает.
Я жутко испугалась, когда у одного из ключевых персонажей в династии иконка сменилась на призрачную после дома с привидениями. Тоже впервые такое увидела. Тройка умеет удивлять.
Спасибо за бонусы!
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Ну а что Луиза сделала не так? Все правильно. Порядок прежде всего)) И она посчитала, что хорошо обставленная детская - это слишком банально и просто. А ее дети должны с младенчества уметь преодолевать трудности))
Блин, у Вас такой скинтон классный, это из-за него у беременных живот не пропадает, или специальный мод нужен? Я как-то устанавливала такой мод, но он у меня почему-то не работал.
 
Последнее редактирование:

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Обожаю безумных за эту собачку )) ну и за самоудушение ещё.
А я - за яркие и содержательные диалоги с самими собой :лол2: Безумные никогда не страдают от одиночества.

Ну а что Луиза сделала не так? Все правильно.
Так я же говорю - мать тысячелетия!
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Ellen,
А я - за яркие и содержательные диалоги с самими собой Безумные никогда не страдают от одиночества.
верно подмечено)) Я что спросить хотел, а у Евы генерировались какие-нибудь необычные (=безумные) желания?
 
Верх