Дома, лоты-городки, картины, текстуры от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете дома, общественные лоты, лоты-городки, симов, картины и текстуры.
Создаю, в основном для себя, но если мои творения придутся по вкусу пользователям, буду только рада!
Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.​


Моя версия игры: 1.24.3.012002
Примечание: в сообщениях 1 - 509 вы найдете лоты и симов, созданных в версии 1.3.24.00002

Путеводитель по мастерской

Замок Династии Блэк (из sims-сериала "Жизнь после смерти")
Дворец Ксанта (из sims-сериала "Кровь Богов")
Маленькая Венеция
Деревня (из sims-сериала от Luminaria "Следуя за сердцем. Чувство вины")
Средневековый поселок

Города из sims-сериала "Кровь Богов"
Таридэ
Салум
Маламис
Каглим
Морфий, Маргарэт, Пекита из sims-сериала "Жизнь после смерти"
Пара эльфов - Даниэль и Сюзанна
Сандра Войс и Незнакомец
Алисия Браун

Герои sims-сериала "Кровь Богов"
Джейн (Катарика) (в образе человеческой девушки)
Джейн (Катарика) (в образе эльфийки)
Лора, Горн, Тоффи
Сат
Мина
Ксант
Харви
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой городок!!! это ж сколько труда, мастерства, в конце концов архитектурного замысла. ты просто прирожденный строитель)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, спасибо! Городки подобные очень люблю строить, и строю их уже очень давно))
На самом деле подобный городок строится довольно быстро, он же внутри пустой. Кроме того, окна-мозаика и балконов почти нет.
(а вот если б окна были обычные, тогда да, тогда на строительство уходит больше времени, тк надо создать видимость интерьера; тоже самое с балконами).
У меня еще несколько подобных городков есть, но они используются в моем сериале. Может быть, потом и их упакую
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, о боже городок великолепен
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
+ тебе за него!!!!!!! ваай!!!!!!
А можно тебя попросить кое о чем? Мне для сериала нужна деревенька, но у меня получается какой-то отстой ( у меня симс без дополнений стоит) Можно тебя попросить соорудить мне что-нибудь?) Типо деревни)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, городок необычный, и очень красивый. единственное, чтобы я поменяла это цвет стен. Они больше разытые кмни, чем кирпич. Но ты все -равно большая умница, сколько же ты это строила?
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Almalexia, красота! Очень люблю тематические лоты, поддерживаемые одной идеей)
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Almalexia, Замысел отличный, городок привлекателен, но солнц, что со стенами?? У меня глаза не могут в кучу собраться. Все ползет и я не могу на чем-то сконцентрироваться, стены надо бы поменять на что-то более однотонное и спокойное, а камень можно использовать в кач-ве акцента. Я тебе как колорист-дизайнер скажу, что такую яркую фактуру камня нельзя употреблять в больших кол-вах и на таких пространствах. Я вот даже с трудом могу углядеть там симов, ибо взгляд не падает на них, а только на этот камень))
0c7685af8753.gif
s50.gif
. А так умничка, все хорошо получилось.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, Либра, annflower1,спасибо!
♥Милена♥ сказал(а):
, чтобы я поменяла это цвет стен. Они больше разытые кмни, чем кирпич.
Такая текстура для стен - моя самая любимая )) Очень часто ее использую, она действительно больше камень напоминает. Но в принципе, цвет стен можно поменять по вкусу
♥Милена♥ сказал(а):
сколько же ты это строила?
Этот строился в течение одного выходного дня между готовкой и уборкой и прочих дел. Там декора не очень много.
На подобные городки где-то один день или два-три вечера уходит, иногда побольше, как пойдет, и в зависимости от сложности, а что-то очень сложное я строить не могу - игра тормозить начинает
annflower1 сказал(а):
стены надо бы поменять на что-то более однотонное и спокойное, а камень можно использовать в кач-ве акцента.
Специально делала стены из коричневого камня. Может быть потом попробую что-то посветлее.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Отличная работа
Чтобы создать хороший город надо потратить много времени, сил и упорства
Мне бы не хватило терпения на такую работу
smile.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Almalexia, котенок, камень смотрится в этом комплексе хорошо, но не его многоцветность. А так да, я в восторге, отличная работа, ты сумасшедшая столько убабахать времни. Я пожалуй комплекс уворую у тебя))
s33.gif
....
s33.gif

........
hunter.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Сая, annflower1, спасибо! Я люблю реализовывать в симсе свои безумные идеи
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Almalexia, а как было бы интересно создать и интерьеры, магазинчики разные, общественные заведения, чтобы это был полноценный лот для симов... не подумываешь об этом?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, у меня комп очень слабый и это еле-еле тянет. Думала, конечно, о том, чтобы создать весь город полностью. Но когда игра начинает тормозить, я начинаю терять терпение
dry.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Almalexia, мне безумно нравится маленькая Венеция
surprised.gif
Только место, где начинается крыша и вверх до угла я бы сделала из деревянных досок.
А ссылка почему-то битая..в смысле перенаправляет на файлообменник, но скачать невозможно...
sad.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Igraine, спасибо!
Igraine сказал(а):
А ссылка почему-то битая..в смысле перенаправляет на файлообменник, но скачать невозможно...
Проверила, у меня все работает, но на всякий случай перезалила на другой файлообменник:
Скачать городок
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
Все работы безумно нравятся^_^на заказ симов делаете?:)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Заказ Luminaria - Деревня

Жилой лот. Размер - 60х60. Цена $ 192 817.
Деревня располагается рядом с лесом. Дом старосты самый большой - в три этажа. У каждой семьи отдельный дом, а также небольшой дворик, на котором растут овощи и цветы.
Дополнительные объекты:
Лестницы - Источник
Перила - Источник

Ссылка на скачивание у Luminaria
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Almalexia, просто удивительно
у меня бы времени не хватило
как ты все успеваешь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх