Дома, лоты-городки, картины, текстуры от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете дома, общественные лоты, лоты-городки, симов, картины и текстуры.
Создаю, в основном для себя, но если мои творения придутся по вкусу пользователям, буду только рада!
Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.​


Моя версия игры: 1.24.3.012002
Примечание: в сообщениях 1 - 509 вы найдете лоты и симов, созданных в версии 1.3.24.00002

Путеводитель по мастерской

Замок Династии Блэк (из sims-сериала "Жизнь после смерти")
Дворец Ксанта (из sims-сериала "Кровь Богов")
Маленькая Венеция
Деревня (из sims-сериала от Luminaria "Следуя за сердцем. Чувство вины")
Средневековый поселок

Города из sims-сериала "Кровь Богов"
Таридэ
Салум
Маламис
Каглим
Морфий, Маргарэт, Пекита из sims-сериала "Жизнь после смерти"
Пара эльфов - Даниэль и Сюзанна
Сандра Войс и Незнакомец
Алисия Браун

Герои sims-сериала "Кровь Богов"
Джейн (Катарика) (в образе человеческой девушки)
Джейн (Катарика) (в образе эльфийки)
Лора, Горн, Тоффи
Сат
Мина
Ксант
Харви
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, отличная задумка - великолепное воплощение! Домик для привидений! Я сползла под стол! ))))) Надо же - и для них все удобства! )))) Молодец! Красивая работа!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, Домик с привидениями *_* Ооооо...... Круть то какая
surprised.gif
Рискну скачать, спасибо за такую красотю=*
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, дом очень красивый и не скажешь, что привидения в нём обитают.
biggrin.gif

Ты меня опередила, у меня такая же задумка созрела.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дом с привидениями великолепен! сразу множество ассоциаций: и старинный английский особняк, и замок, и как уже говорилось, родовое поместье... все очень атмосферно и стильно, фактически не к чему придраться, настолько выдержана гармония в тонах, текстурах и дизайне мебели.

но именно поэтому будут тапки)))
по-моему, охранная сигнализация излишня - либо лучше убрать, либо поместить в менее заметное место, немного выбивается из общего стиля.
еще я всегда крашу грани пола, чтобы они сливались с цветом стен и покрытием.
и немного не поняла картины в холле второго этажа - на скринах похоже на японскую тематику - может, в игре не так смотрится?

все мои замечания только из лучших побуждений и потому, что очень сильно понравился дом и захотелось его идеальности)))
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, спасибо большое))
♥Милена♥ сказал(а):
а ночами там смотрю все кишит ими
По ночам там только дом для привидений кишит, в основном домике все тихо и спокойно)) Иногда призраки гуляют по территории, но не долго
Viento, спасибо))
Viento сказал(а):
Правда, дом не мрачный.
Я и не хотела сделать мрачный дом. Это домик для симов, вполне обычный, и днем все выглядит довольно мирно - просто два домика на одном участке
SimCreatev, спасибо за комментарий!
alisa17, спасибо за совет, шторки можно перекрасить
Либра, спасибо!
Либра сказал(а):
Ассоциации с родовым гнездом сразу возникли
Там живет мое любимое семейство, и все их покойные родственники, так что у меня дом и является родовым гнездом
ZZZ-Danaya, спасибо )) идея не нова, я ее еще год назад воплотила, только строила я тогда не очень
Luminaria, спасибо, надеюсь, установится
Susie_Rose, спасибо! Эту идею, в приципе, можно по-разному воплотить
melissa-simka, спасибо за такой подробный комментарий!
melissa-simka сказал(а):
по-моему, охранная сигнализация излишня - либо лучше убрать, либо поместить в менее заметное место, немного выбивается из общего стиля.
В принципе, ее можно спрятать за шкаф. У меня еще с первых симсов привычка вешать сигнализацию непосредственно рядом с входной дверью
melissa-simka сказал(а):
еще я всегда крашу грани пола, чтобы они сливались с цветом стен и покрытием.
В моей версии игры это невозможно. Потолки я тоже красить не могу, это можно делать в более поздних версиях игры
melissa-simka сказал(а):
и немного не поняла картины в холле второго этажа - на скринах похоже на японскую тематику - может, в игре не так смотрится?
Возможно и на японскую, я с японской тематикой не очень знакома, там дерево нарисовано. Их можно поменять на другие, с деревянной рамочкой, но мне картины с такой рамкой показались чересчур массивными на таком узком проходе между стеной и перилами. Мой таракан - я как приобретаю/скачиваю новую картину, сразу ее стараюсь повесить на стену
dry.gif

melissa-simka сказал(а):
все мои замечания только из лучших побуждений и потому, что очень сильно понравился дом и захотелось его идеальности)))
спасибо)) теперь мое семейство будет жить в совершенно идеальном доме
happy.gif


Самый первый вариант дома для привидений выглядел примерно так, тогда я не так много времени уделяла стройке. Давно хотела тот лот перестроить, и вот, наконец, перестроила
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Almalexia, о, второй дом, то есть этот, намного лучше первого))) и с твоими объяснениями во втором уже и нет тапок))) умничка)))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Очень впечатляют замки! работы просто пронизаны каким-то супер-магнетизмом!
f92af2db9631.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тулумба, спасибо! ))

Обычно я симов не создаю, не люблю это дело, но иногда, бывает, хочется создать кого-то красивого.
Пытаюсь создавать разнообразных симов, но что-то пока получается не очень. И так и сяк, все равно все друг на друга похожи, эх...

Сандра Войс

В одиночку молодым девушкам гулять вечером по парку небезопасно.

Мало ли чего может приключиться. Как стемнеет, сразу нужно возвращаться домой.

Не успела Сандра выйти из темного парка, как напал на нее неизвестный мужчина, который выслеживал ее целый день.

Однако он заверил, что не опасен, и девушке бояться его не стоит...

...если, конечно, она пойдет с ним.


Мужчина оказался богатым красавцем. Сандра посчитала, что такого перспективного жениха упускать нельзя.

Они быстро нашли общий язык,

поладили и зажили счастливо.

Скачать Сандру
Скачать незнакомца. Незнакомец выше, чем стандартные симы. Слайдер для изменения роста можно скачать здесь

В архивах: файл в формате сим3пак, файл в формате сим, доп.материалы в формате пакейдж, скриншот.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая история - неожиданная и трогательная, и смешная)))
Сандра мне очень понравилась, и вовсе она не похожа на других твоих симов...
если строго судить, то все люди между собой похожи: глаза, рот, нос...
у твоей симочки яркая индивидуальность, ты молодец!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, ну что-ж можно сказать , что история Золушки на новый лад
А симочка симпапушечка получилась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Almalexia, Классная история))) еще и таинственный незнакомец, интригует
happy.gif
. А симочка очень даже нестандартная, по-крайней мере для моего города, интересные черты лица у нее.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, alisa17, Lantana001, спасибо большое)) рада, что симочка понравилась
Забыла про слайдер для изменения роста. Сейчас добавила ссылку на него
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, какая красотка! Нравятся мне такие эффектные симочки! )) И незнакомец хорош! )) Приятно на них посмотреть! Мне нра! Молодец!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Almalexia, сама симка, честно говоря, не очень понравилась, но вот с историей - самое то.
happy.gif

Про незнакомца: сначала подумал, что он маньяк какой-то))
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Almalexia,
Viento сказал(а):
сама симка, честно говоря, не очень понравилась, но вот с историей - самое то. Про незнакомца: сначала подумал, что он маньяк какой-то))
согласна с ним.
Симчик очень красивый, как во всех этих голивудских фильмах про шпионов... а вот симочка вышла менее удачнорй,но очень хорошо что они у тебя все таакие разные и разнообразные
Almalexia сказал(а):
...если, конечно, она пойдет с ним.
такой скрин и такая подпись к нему .. сразу фантазия разыгралась
smile.gif

Супер!Молодец!!!
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Almalexia, чего расслабилась?)давно ни чего новенького не строила?Посмотрела твой дворец и замок -очень красиво. Буду ждать чем ещё удивишь)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ZZZ-Danaya, Viento, annlin, SIMашка, 8_T_8, спасибо за комментарии!
8_T_8 сказал(а):
Almalexia, чего расслабилась?)давно ни чего новенького не строила?
Эх)) Строить-то строила, но пока что только декорации к сериалу. На скачку в скором времени выложу что-нибудь из старых запасов
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, я вот твою Сандру уже обглазела давно, но обнаружила, что не прокомментила.... Она такая необычная *_* Красотка, лицо такое нежное.... Мне на очень понравилась :)
Незнакомей тоже миленький:)))
Ты и тут новые работы в историю превратила:)
Классно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
С удовольствием просмотрела все последние работы! У тебя просто копилка интересных идей. Многое понравилось! Единственное но! Ты также как и я большой приверженец симметричности. Из-за этого дома кажутся простыми по архитектуре! Попробуй отойти от этой своей традиции, это сложно, но нужно. Потому что сразу же почуствуешь прежде всего сама, что постройки станут интересней! Но мне все равно нравится, просто я везде и все привыкла доводить до совершенства вот и советую всем налево и направо! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх