Дома с историей

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
Дорогие друзья! Приветствую всех в моей мастерской
c66dcc2b17fa.jpg
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Tatyana_Tessa, эх, ладно) И мне пора) а то я домик увидела, но комментить ленилась)
В общем - круто)) Стиль французский - это правда. Архитектура - роскошно. Дизайн - просто слов нет.
В тему и очень даже) Понравился особняк от и до!
И спасибо за него) Щам-с будем качать)) Подойдет для дачи...) Официальной резиденции во Франции. Звучит гордо, а?)
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
[Piratka], ♥Милена♥, Almalexia, SIMMONNA, 4aika_li, Katsi, Либра, ZZZ-Danaya, спасибо вам огромное за то, что помните и за то, что так порадовали меня своими комментариями.
Скажу, что домик лишь внешне показался мне французским, а его интерьер я выполнила по принципу, если бы сама там жила. Знаете, кажется, самое замечательное в работе то, что вы ее оцениваете, критикуете и она не остается незамеченной. Надеюсь надолго не пропадать. Всем удачи!!!
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
У Вас просто замечательные дома! Особенно мне понравился самый первый. Сейчас мои симы его обживают. Если задумаю сменить обстановку - это будет непременно один из Ваших домов. Большое спасибо за домики ^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Танюша, куда же ты пропала, нельзя этой мастерской пропадать на пыльных, дальних страницах! Я в восторге от твоего дизайна и архитектуры и всегда восхищалась твоим талантом! С нетерпением жду твоих новинок! Творческих тебе успехов и новых идей, дорогая!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Абсолютно все твои дома рассматривала, смаковала, а потом вспоминала. молодец, жду новых домиков)))
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Привет! Мне очень понравились твои работы. Можешь построить дом для меня)))
Заказ на жилой дом.
Описание дома:
1) Тип участка - жилой;
2) Размер участка - 40х40; такой участок есть в Сансет-Велли рядом с домом Стилл, я хочу там потом установить дом.
3) Площадь дома - комнаты которые нужны:
1 этаж: Холл, Гостиная, Семейная комната, Кухня, Столовая, Ванная комната, Прачечная, Кабинет, Гараж, Патио;

2 этаж: Холл, Хозяйская спальня (большая) + хозяйская ванная комната (тоже большая), две средние спальни, общая ванная комната, небольшая кладовая комната.

Подвал: спортзал, ванная комната.

Чердак: можно пустые жилые комнаты без мебели.

4) Количество этажей - 2-хэтажный дом, небольшой подвал и чердак, встроенный гараж на первом этаже на 2 машины;
5) Растительность - красивый большой сад (деревья, кусты, цветы... место для садоводства, грядок);
6) Наличие бассейна, джакузи, 2-3 автомобиля;
7) Мебель обязательна.

Примечание: дом в классическом стиле.

Желательно осуществить строительство без дополнительных материалов, но со всеми дополнениями и каталогами. Хотя можно использовать доп. материалы, только те которые sim3pack.

Очень надеюсь,что возьмёшься за мой заказ)))
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
Helell, darya_2000, Тулумба, melissa-simka, HannahM, всем огромное спасибо за комментарии! Я постараюсь придумать что-нибудь еще, чтобы пополнить свою мастерскую, пока совсем не хватает времени.
HannahM, к сожалению, сейчас я не смогу выполнить твой заказ. Но для будущего домика постараюсь учесть твои пожелания, и если к этому времени тебе захочется переехать, то, милости прошу )))
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
Привет! С удовольствием приветствую посетителей моей мастерской!

Появилось немного свободного времени, и я чуть-чуть поиграла в любимые Sims.
Представляю вашему вниманию дом, построенный на обзорной площадке пика Редвуда в Хидден-Спринг.
На участке разместились крытый бассейн и современный гараж, на втором этаже которого можно оборудовать мастерскую для реализации творческих идей.

Дом на холме









Дом на холме

P.S. Как всегда с нетерпением жду ваши комментарии.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Tatyana_Tessa, моя дорогая, давно тебя не видно было............ и твое возвращение очень интригующее!
Домик просто супер! Очень понравился внешний вид, все понравилось в обстановке, в глаза бросилась столовая..........большая, просторная........... дом - супер!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Tatyana_Tessa, Рассматривала скрины с отвисшей челюстью - дом шикарен! Сама бы там жила
happy.gif
Пока "гуляла" по дому даже поняла, какая комната будет моей самой любимой - это кухня-столовая! Она бесподобна!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Tatyana_Tessa, солнце, ура! С возвращением! В дом влюбилась с первых скринов и сидела как завороженная смотрела все. Но снова и снова возвращалась к внешним видам. Просто класс! Если бы не допы, скачала бы себе эту красоту без долгих разговоров!
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
♥Милена♥, Lantana001, ZZZ-Danaya, спасибо, мои дорогие! Так приятно снова к вам вернуться. Вот теперь думаю о новом проекте )
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Tatyana_Tessa сказал(а):
Во-первых с возвращением..и прямо сказать триумфальным... дом настолько отличается по мастерству исполнения от первых работ...просто слов не хватает.. настолько тщательно подобраны в каждой комнате детали, цетовая гамма.. Очень продумано место постройки и кончно же отлично сделаны снимки
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
Здравствуйте Tatyana_Tessa ! Решила вот зайти в вашу мастерскую. И я скажу, что не зря зашла! Скачала все ваши дома! У вас огромный талант! Всегда удивлялась, как люди умеют такое делать...
Вы просто умничка! Ни в коем случае не забрасывайте мастерскую с такими великолепными домами.Буду чаще здесь появляться)
А вам желаю творческих успехов.
Огромное спасибо за ваши старания!
f92af2db9631.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Tatyana_Tessa, дом потрясающе красивый, долго любовалась скринами под первым спойлером.
s45.gif
Интерьер великолепный, даже не могу сказать, что больше всего понравилось - понравилось всё.
Nushya сказал(а):
Ни в коем случае не забрасывайте мастерскую с такими великолепными домами.
yes.gif
yes.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дом на холме... ммм)))
вкусный, лаконичный, ничего лишнего, все очень атмосферно и красиво.
умеешьты создать интерьер, который оправдывает название мастерской!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6ти месяцев.
Тема закрыта и перенесена в Архив.


20.09.13
Мастерская открыта


02.10.13
За 10 дней нет ни одного сообщения и ни одной работы. Закрыто и перенесено в Архив
 
Верх