Дома, Виллы, Особняки c интерьером внутри от Geish

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
09bdf716c1b9.jpg

Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Времена года"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
" Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"Скоросной режим"
"Diesel"
Я всегда рада приветствовать всех в своей мастерской! И благодарна всем мастерам которые мне помогают в созданиях моих работ и чьи доп. объекты я скачиваю и использую! И стараюсь всегда благодарить этих людей, но я не робот, могу просто не помнить где и чьи работы я скачиваю,и если Вы увидете у меня в работах свои объекты, огромная просьба не обижаться! Если я ими пользуюсь, то это уже значит, что Вы мне помогли...
Не стесняйтесь комментировать мои работы, мне это очень нужно, я должна знать, нужны мои работы кому-нибудь или нет.
К нормальной критике отношусь положительно!
Прошу не оскарблять и не хамить в моей мастерской.
Заказы не принимаю!!!Ибо у меня пока лопается голова и от своих фантазий...не знаю куда деть...


 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
geishadesign сказал(а):
Вчера вечером рассматривала, но не было возможности отписаться толком.

Во-первых:
geishadesign сказал(а):
Пыталась сделать что-то похожее на стиль Прованс...снаружи помоему неудачно
Я в стилях полный профан, поэтому для меня существует только два стиля - "нравится" и "не нравится")
Какой из незнакомых мне стилей ты хотела создать, я не знаю, но получился все же, который знаю я. И это - "нравится"
Замшелый дуб, виноградная лоза, азалия - я прям к бабушке в деревню приехала... Все цветет, все ухожено, но оно все неновое и в нем чувствуется время. Не удивлена олешке на участке. Доброе к доброму тянется)
Во-вторых.
geishadesign сказал(а):
прошу тапками сильно не бить
Тапков у меня нет, зато есть плюсы - ударила со всей силы, что была)
Игра с ландшафтом просто великолепна. Горки с цветами, дорожки.... Действительно дом для гористой местности)
Внутри.... Так... про бабушку я уже написала - на этом мысли обрываются)) Наслаждалась просмотром. Все эти этажерки с цветами, капуста на кухонном столе.... Перечислять все же детали не буду, но точно поняла одно - этот дом относится к разряду - "чем больше смотришь, тем больше видишь".
В третьих.
Я долго присматривалась, но так и не смогла толком понять, поэтому спрошу. Я правильно поняла наличие "рояля в кустах"?)

ЗЫ
Пока ты дом фоткала, у тебя из гостинной на втором этаже миску с яблоками умыкнули))
ЗЗЫ
Спасибо.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Вот она-твоя очередная работа! Признаюсь, я ждала, когда же ты выложишь, и вот...
я как всегда в шоковом состоянии!
Мне нравится, что ты не боишься больших участков, и я даже думаю, что на маленьком не уместилось бы все, что сидит у тебя в голове! Большому креатору-больше пространства!
smile.gif

Замечательнейший дом: потрясающая внешняя отделка дома, разные строения, веранда на втором этаже вообще запада мне в душу.
Обилие зелени очень кстати, плюс разные детальки, аксессуарчики разбавляет белый цвет, которым ты насытила дом! Все очень гармонично, нежно, и я так и представляю себе, как на веранде сидит девушка в шляпе с широкими полями, пьет зеленый чай, смотрит в сторону, волсоы ее развеваются слабым горным ветерком, а в руках книга какого-нибудь известного классика
rolleyes.gif


ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ!!!!!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Meliada, спасибо огромное за коментарий)))очень интересно было читать,что ты думаешь о моих работах)))))С виду действительно как в деревне)))А внутри совсем другое....))
Игра с ландшафтом просто великолепна. Горки с цветами, дорожки.... Действительно дом для гористой местности)
Внутри.... Так... про бабушку я уже написала - на этом мысли обрываются)) Наслаждалась просмотром. Все эти этажерки с цветами, капуста на кухонном столе.... Перечислять все же детали не буду, но точно поняла одно - этот дом относится к разряду - "чем больше смотришь, тем больше видишь".
Я просто абажаю зелень,кустики,цветочки всякие... поэтому везде это все сую)))немогу строить дом,чтобы на участке было минимум зелени...например есть очень красивые участки со сплошным зеленым газоном и всего пару кустиков...но я так неумею делать))
Я долго присматривалась, но так и не смогла толком понять, поэтому спрошу. Я правильно поняла наличие "рояля в кустах"?)
Ну насмешила блин)))До сих пор успокоиться не могу)))) я долго смеялась после того как прочитала это предложение...так прикольно звучит
lol.gif
:lol: ....Этот рояль - декор, он получается как бы заросший зеленью,цветами и стоит в маленьком озере...и все это один файл)))Незнаю почему дизайнер этого рояля сделал именно так)))Но мне понравилось,потому я его и заперла в кусты, типа садовый декор))))то я просто сфоткала неудачно....за кустом остался рояль,с другой стороны дорожки хорошо видно))) Спасибо большое за хороший комментарий и за то,что подняла мне настроение)))наверное надолго)))

Nadko, Вот она-твоя очередная работа! Признаюсь, я ждала, когда же ты выложишь, и вот...
Ты не представляешь себе,как я ждала этого)))))Меня игра мучала вместе с компьютером очень долго....Я вчера только делала скрины, когда запустила игру и зашла в этот дом....дом оказался вообще с непонятной мебелью и все другим цветом...я хотела просто закрыть этот дом и удалить его нафиг....сил уже небыло...а потом села....подумала...и на втором дыхании попыталась все исправить...хотя сделала все не так как было изначально в доме))))
Мне нравится, что ты не боишься больших участков, и я даже думаю, что на маленьком не уместилось бы все, что сидит у тебя в голове!
Вот это ты попала в точку)))) У меня столько идей в голове...что иногда снится бывает,что я строю дома,только такое чувство что я в самой игре))))И мне хочется сделать все это в одной работе,какой-нибудь глобальной...но я боюсь,что игра меня опять подведет.....поэтому боюсь браться за глобальную работу)))Я после твоих слов представила себе девушку со шляпой....мда...вышли бы отличные скрины с историей...где ты раньше была?)))Я бы создала такую симку и сделала бы дом с историей)))Все...в следующий раз зову тебя быть моей музой)))Спасибо огромное за коментарий,очень приятно!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая прелесть!)) Какое буйство зелени и цветов! Наверное жить в таком доме очень здорово! Замечательная проработка ландшафтов. В Ваших работах всегда присутствует позитив. В этих домах хочется жить, вдыхать этот напоенный ароматами воздух, гулять по этим тропинкам среди цветов. Внутренний интерьер подобран очень удачно.Ничего не "выбивается" из общей картины, все очень гармонично.Вы постарались не зря, работа очень хороша! Спасибо!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красота, сколько мелочей, деталей, просто потрясающе! Очень сильно нравится, особенно внутреннее убранство - сказка! Вы, наверное, потратили столько времени на такой тщательно подобранный интерьер!
Если бы снаружи было выцветшее побеленное дерево, то больше бы подошло к провансу, который я, кстати, обожаю! Поэтому домик мне нравится очень сильно! Если возьмусь играть, то обязательно скачаю )))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
geishadesign, моя дорогая, наконец - то ты с домиком
smile.gif

очень рада, что ты его все - таки закончила
smile.gif

мне дом очень понравился, и снаружи и внутри.
двор очень красивый, большой и все так красиво .....
виноградик понравился, который извивается над крыльцом....очень круто!
внутри очень интересно и по-домашнему уютно!
умничка!
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Vhilet, Diviniti, большое спасибо за теплые комментарии! Очень рада,что Вам понравилась моя работа, времени потратила действительно много на создание этого лота, а много только потому,что игра была не рабочая,так бы сделала все намного быстрее.
Diviniti, Если бы снаружи было выцветшее побеленное дерево, то больше бы подошло к провансу
Я об этом думала,когда делала дом, я так и не смогла найти подходящей текстуры или обоев для экстерьера...и потому решила оставить так....хотя экстерьер дома и внутренний интерьер абсолютно разный мне кажется...Ну это пока моя первая работа в таком стиле, я вообще занимаюсь современными стилями))) Следующая работа будет опять в современном стиле,уже начала строить)))Так что жду в гости))
♥Милена♥, Моя родная,я сама рада тоже,что наконецто закончила дом
sm55.gif
.Это была мука ужасная для меня))Иногда просто хочется бросить эти симсы и забыть..но потом остываю и понимаю,что уже не смогу)))Затянуло дальше некуда)))Спасибоза то,что заходишь в гости,не забываешь и всегда даришь мне настроение и теплые,добрые комментарии!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
мне очень понравился дом.. и я вот вижу уже его у себя в игре..с немного другим оттенком стен..например вместо желтого белый.. но это чисто изза особенностей городка, желтый там не сильно впишется, а так - зря наговариваешь - он шикарный. Пока я рассматривала его наружние достопримечательности - скажу честно ушло минут 10, у меня создалось ощущение прогулки по громадному затерянному немного итальянскому дворику...и это было прекрасно! особенно вид лестницы на море.. я просто готова была вокрикнуть - о, время, не спеши! и эти арки...цветы...солнечные блики.. здорово!
в каком городе на каком участке строилось?

далее..внутри...словно из зноя зашла в прохладу - прекрасные белые оттенки... зеркало в ванной почему то меня покорило...не знаю..вот прицепилась прям к нему! ну и вообще - эти цветочные паттерны...прохлада и шелк.. мне захотелось там пожить....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
geishadesign, очень понравился дом в новом для тебя стиле. Сразу же конечно обращает на себя внимание ландшафт: всё так ярко, по-летнему, цветы, кусты, горки, спуски. Внутри тоже красиво, очень понравилась кухня, прямо одно сплошное очарование, ну и как всегда, поражаешь своим размахом.
smile.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Мастерская просто супер, видно, что работает мастер, все работы индивидуальные, не похожи на другии, скачала очень много, огромное спасибо!
s15.gif
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Нет предела моего восхищения этой мастерской!!! Это просто шедевры!!! Как всё продуманно, как качественно сделано. А ландшафт он ни чуть не уступает дизайну домов!!! Спасибо за такие прекрасные работы!
s15.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Родной мой человечек, ты где?
Лето конечно жаркая пора, но не надо так надолго пропадать!
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
♥Милена♥, приветик! Пропала на отдыхе)))Ездила в родные края на 2 месяца, 30 августа еду назад в Киев на работу))) И там как раз буду заниматься разработкой новых домиков, один уже есть нужно выложить его только. Так что в начале сентября появлюсь 100%!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Закрыто по просьбе автора на неопределенный срок.

Вновь открыто
 

hezrabel

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
geishadesign, здравствуйте! работы просто потрясающие, у вас отличное чувство стиля!) но скачала архив с особняком миллионера, а он битый.. не могли бы перезалить?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
hezrabel, Спасибо большое за добрые слова))))обязательно перезалью, только завтра вечером, у меня сейчас рядом нет просто моего компа. Доберусь только завтра.
s12.gif
 

prekrasno

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, устанавливаю дом через программу запуска The Sims, дом Миллионер установлен, захожу в игру, ставлю лот под этот дом, и ставлю на этот лот дом....далее игра начинает грузится ооооооочень долго и бесконечно, буд-то виснет, в чем проблема, подскажите
 

regina2333

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
10
Награды
0
geishadesign, Все дома очень шикарны
biggrin.gif
biggrin.gif
спасибо тебе за них , но у меня проблемка я не могу скачать Villa " Rainbow Life", ТЕРЕМ, ТЕРЕМ, ТЕРЕМОК... и ФЕЛИЦИЯ, когда я нажимаю на ссылку чтобы скачать мне выдаётся http://www.ex.ua/
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
prekrasno, я не знаю в чем проблема, скорее всего это что-то у Вас, у меня не тормозит и не грузит так долго, только что проверила.Может у Вас слабый компьютер, а там оооочень много дополнительных материалов, а может еще что-то...Могу сказать одно....дом "Миллионер" я скорее всего удалю, как и много других, почему-то в этих домах стали глючить многие объекты и сам дом лючит, пыталась исправить, но что-то не получается. Поэтому не советую качать его.

regina2333, ссылка устарела наверное. Я все перезалью, но только после того, как проверю все дома.Многие из них глючат почему-то у всех. Пока сама лично не проверю и не исправлю причину, перезаливать не буду пока.

Ребята, прошу прощения у Всех, кто хочет скачать мои дома и не может или скачали домики, а они глючные.Я не знаю что произошло, но скорее всего мне придется или удалить их, или переделывать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх