Дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Как Вы уже догадались, здесь Вы найдёте дома. Буду рада Вашим комментариям!


036f8c3e2d37.jpg



клик по изображению - переход к работе






Первые шесть домов, то есть до Portero House включительно сделаны на версии игры БЕЗ Питомцев. Соответственно, если вы захотите их установить, и у вас стоит дополнение Питомцы, вам необходимо обработать файл с домом через программу TSR RigFix, чтобы дом корректно отображался в игре.
На данный момент у меня установлены следующие дополнения и каталоги:
The Sims 3

Дополнения:
The Sims 3 В сумерках
The Sims 3 Все возрасты
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 Мир приключений
The Sims 3 Питомцы
The Sims 3 Шоу-бизнес
The Sims 3 Времена года

Каталоги:
The Sims 3 Скоростной режим
The Sims 3 Современная роскошь


Версия игры 1.42

Также во ВСЕХ домах использованы пользовательские дополнительные материалы. Все они установятся с домом в формате Sims3.Pack.

Автор картинки-иллюстрации - Sophie Griotto
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
surprised.gif

Давно ничего более качаственно исполненного не рассматривала...Во первых, сразу же полезла искать город, в котором ты создала это волшебство. В памяти крутилось, что то связанное в Авесимс, так и вышло. Пожалуй скачаю его, погляжу что и так. Виды великолепные! Горные склоны, цвет зелени, закаты....
Дом... Стойкий аромат древесины в носу преследовал все время, пока разглядывала скрины. Сама такую тотальную отделку одним и тем же материалом обычно избегаю, так как боюсь постного результата. Но, когда точно знаешь, что делать, как в твоем случае... Тогда совсем другое дело. Круто!
Обратила внимание на качественно отобранные текстуры, все созданы в воркшопе, на радость качающим.
Потолок.. Долго думала, как ты это сделала))) Поняла.
biggrin.gif
Задумка и исполнение - просто объедение! Далеко вперед ушла ты от всех креаторов, придумав эту фишку..
Ландшафт... Удивительно органично вписался дом в основную картинку, неразрывные линиии природной зоны и жилища... Это именно тот самый эффект, которого я пока на скринах добиться не могу. В игре вроде бы вижу, а результат не совсем радует. У тебя же прям картинка с реального журнала по дизайну.
Я к сожалению не могу излагать свои мысли так же правильно и лаконично как ты, но поверь, от работы просто в восторге. Реально... Сашка - это очень очень круто!.
cry.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Я могу сказать только одно: ПОТРЯСАЮЩЕ!
В таком доме я бы хотела жить. Он великолепен. Такая роскошь! Внешний вид этого особняка просто поражает, а внутри-вкуснейшая конфета!
s15.gif

Саш, ты молодец! Впрочем, как всегда!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alexandra, Возвращение твое во истину триумфально!
biggrin.gif
Я влюбился в этот дом ещё на заглавном скрине и мог обойтись без открывания спойлеров, но когда я их открыл... Нужно ли что-то говорить о шедевре?
Saiha сказал(а):
Удивительно органично вписался дом в основную картинку, неразрывные линиии природной зоны и жилища...
Полностью согласен. Дом и окружающая его природа стали одним целым. И судя по тому, как любовно ты его отсняла в самых разных ракурсах, ты и сама от него в восторге.
Потолки конечно великолепны, особенно над кроватью.
happy.gif

В общем, не знаю кто как, а я безумно рад твоему возвращению, твои работы настоящее украшение этого подфорума.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Сааш.. это обалденно. У тебя аще все обалденное ибо качественное - но это просто мозгопотрясающе.
Влюбилась в одуванчики.... я их рассматривала между Нурофеном и Нурофеном. И все, втюрилась)
Подушка с пледом.. почему-то вписалась у меня в серию из нескольких мечтаний "после-того-когда-у-меня-перестанет-все-болеть"..
И особенно приглянулся тот диван, зеленый на полкомнаты который..
Расписала бы каждый скин - но это будет просто стена плача..)
Ты восхитительна, дорогая. Глаза отдыхают. Спасибо)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
дом просто восхитительный. так все красиво, слов нет. такая травка вокруг пушистая.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Saiha,
Saiha сказал(а):
сразу же полезла искать город
да, город очень красивый для съёмок. Но мне поддался не с первой попытки)) Очень там крутое место у водопада есть, но пока не придумала достойного ничего... Может у кого-то другого получится?)
Saiha сказал(а):
Сама такую тотальную отделку одним и тем же материалом обычно избегаю, так как боюсь постного результата.
В моём случае это было отсутствие других идей. А ещё, мне кажется, такие решения "сцепляют" интерьер.
Saiha сказал(а):
потолок.. Долго думала, как ты это сделала))) Поняла
biggrin.gif
уже так сложно стало кого-то чем-то удивить. Столько у нас крутых креаторов, что публика избалованная стала) Я рада, что моя фишка сработала))
Спасибо за все твои мысли и восторги. Очень рада
cry.gif

Nadko,
Nadko сказал(а):
В таком доме я бы хотела жить.
для меня такие слова много значат. Спасибо тебе!
Theodor, ну вот ты меня опередил, мне очень стыдно, что давно у тебя не была))
Theodor сказал(а):
И судя по тому, как любовно ты его отсняла в самых разных ракурсах, ты и сама от него в восторге.
а вот и нет))) мне всегда кажется, что можно было сделать лучше и придумать что-то поинтересней... А снимаю с разных ракурсов и снаружи, и внутри, чтобы у зрителя сложилось максимально полное впечатление о пространстве. Ну и чтобы честно показать всё, а не только самые удачные ракурсы, которые, к слову, выбирать не умею. Поэтому так)
Theodor сказал(а):
Потолки конечно великолепны, особенно над кроватью. happy
ура!
happy.gif
спасибо)
Theodor сказал(а):
я безумно рад твоему возвращению, твои работы настоящее украшение этого подфорума.
каждый дом - как возвращение)) Спасибо тебе за кучу комплиментов!!!
Oloriell, ещё один человек, у которого я сто лет не была. Мне опять стыдно и я приду)))
Oloriell сказал(а):
Влюбилась в одуванчики.... я их рассматривала между Нурофеном и Нурофеном. И все, втюрилась)
Да это же афоризм! Ты неподражаема)))
biggrin.gif
Я верила, что для одуванчиков найдётся ценитель))
Oloriell сказал(а):
У тебя аще все обалденное ибо качественное - но это просто мозгопотрясающе.
спасибо. За качество особенно. В этом пункте вижу в тебе единомышленника)
И выздоравливай!
helga_d, очень рада, что понравилось) Спасибо за комментарий!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alexandra, я прямо рот открыла, когда увидела твою работу. Прежде всего от окружающей природы. Что за чудная травка с цветочками? Симс4 отдыхает.
Очень здорово лестница смотрится, сам дом невероятно красив. Вот знаешь, в своё время, когда ещё играла, не очень любила "косые" дома, неудобно как-то было. Ты полностью меня переубедила. Именно в этом его фишка. Потолок - нечто. В отличие от Саши не догадалась, как ты это сняла...
sm001.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Susie_Rose, спасибо большое, Оля!
Susie_Rose сказал(а):
Что за чудная травка с цветочками?
трава отдельно, цветочки тоже. Трава от Luna, а вот цветы не знаю.
Susie_Rose сказал(а):
не очень любила "косые" дома, неудобно как-то было.
ой, а строить-то как неудобно))) Столько сразу ограничений, из которых приходиться выкручиваться. Но пришлось потерпеть, ради интересного пространства и планировки.
Susie_Rose сказал(а):
В отличие от Саши не догадалась, как ты это сняла...
ну вроде особых секретов там нет. Потолок основной плюс два уровня фризов. Конкретно над кроватью второй уровень фризов идёт по диагонали к первому.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Так долго тянула с комментом, даже стыдно)
tongue.gif

Соглашусь со всеми, дом - шедевр! Сейчас пишу, спойлер со скринами не открыла, и думаю, что до сих пор помню этот чудный потолок)))
Не только потолок, я помню все))) По-моему, это замечательно)
Восхищаюсь твоим творческим подходом. У тебя он такой взрослый, серьезный и профессиональный что ли) Я вот конфетами, платьями там, шляпками всякими вдохновляюсь. А ты природой) Удивительным образом гармония природы воплощена в твоих интерьерах и архитектуре)
Спасибо тебе!
s7.gif
Я верю и надеюсь, что скоро ты снова триумфально вернешься с очередным шедевром.
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Мне просто захотелось домик)
И первый, кто вспомнился - это ты. Как я открытым ртом рассматривала работы с восторженным видом, то и дело прятгивая -"вааау" или "КАК??? как можно сделать такое?" )))))))
И вот сейчас зашла и все. И кайф)) Я просто любуюсь и пролистываю скрины - туда-сюда.. туда-сюда
biggrin.gif
Я посмотрела все, что не видела) Это божественно! И в каждом домике своя атмосфера. Этот для утонченных господ, этотдля мирной пары, любящей тишину и очарование загородных просторов, а этот подойдет творческому человеку... о! а в этом бы жила я!
biggrin.gif
Как же офигенно)
Amber - вот же, как же ... как же ты это делаешь? Какой красииивый. Он уютный, но в то же время современный. Вроде бы много деревянных структур, а домик не превращается в деревенский, а скорее наоборот). Подпольный домик мэра прямо!))
А еще я забрала себе Шафран. Когда у меня в голове возникло "хочу домик", мне что-то такое и рисовалось. Я удачно вспомнила, что "что-то такое" могу найти, пожалуй, только здесь) Спасибо! Тысячу раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх