Домик на дереве

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
У меня на участке всегда есть домик. Очень удобный сам по себе, дети играют там, можно сэкономить на других объектах
biggrin.gif
люблю туда детей отправлять, особенно интересно наблюдать за вылеванием воды. Часто всего мои выливают на дворецких
biggrin.gif
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Раньше редко использовала эти домики - люблю управлять жизнью каждого сима, даже ребенка, и домики казались ненужной тратой времени и денег.
Но вот начитаешься тут "рекламы" на форуме - и прямо руки чешутся все попробовать
smile.gif
И не раз уж так бывало, что мое мнение меняется после прочтения форума с этого сайта))) Так аппетитно все выглядит теперь))) Всёёёёё, буду пробовать разные домики, тем более что планирую несколько симят
rolleyes.gif
.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Если в семье больше, чем 1 ребенок, то всегда ставлю один из домиков. )
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Порадовало нововведение! Малышня сможет развлечься после уроков и с друзьями на выходных)Единственное,что разочаровало,так это то,что домик на дереве-чистое подобие "кроличьей норы"
sad.gif
 

neruru

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
1
Домики на дереве это просто гениаааально! *_*
Только жаль, что нельзя посмотреть его изнутри(
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Классная вещь для детишек , нравится ,всё как в жизни
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Да че вы, норм фантазия у разработчиков - все как в жизни. Вот у меня как то были симы с двумя детьми и их предки окупировали их домик на дереве. Вот же и трясся он капец!:смех: оба с занозами вышли:ангел:
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Домик прекрасный, автономно детишки оттуда просто не вылезают! А когда с пиратами воюют, музыка звучит как в TSMedieval в порту ^_^ побольше бы таких музыкальных вставочек из этой игры!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как жаль, что "домик на дереве" в игре - это очередная "кроличья нора", которую невозможно разглядеть изнутри.:рыдаю:
Но я мечтала о появлении в игре подобного домика. Ведь чем "домик на дереве" в игре - не "холобуда" из детства в реальной жизни?:да:
Еще давно, когда я играла в Симс 3, на участке моей игровой семьи был "домик на дереве", в котором мои взрослые Симы - Ленка и Эдгар занимались "Вуху". О, да, честно признаться, и такое даже было.:D
На мой взгляд, "домик на дереве" в игре - это ГЕНИАЛЬНОЕ создание разработчиков, а также отличная возможность для взрослых Симов окунуться в детство! Браво!:хлопает:
 
Последнее редактирование:

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Хитбокс какой то у этого домика странный.
Поставил его во дворе, под ним курятник. Кликаю на курятник - вижу какие то странные взаимодействия, первое в списке - заняться вуху. Не понял, кликаю снова - та же картина. Думаю, что за, совсем в EA обалдели что ли, с курами то... Отодвигаю камеру - вот он, нарисовался сам домик.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Если надо поставить что-то детям для игры, а денег ещё немного, выбираю именно дом на дереве. Симята готовы и жить там, только на кухню да в ванную иногда прибегают.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
прикольный объект. помогает разнообразить игровой процесс.
 
Верх