Домики и Симы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
КЛАССНЫЕ ДОМИКИ И СИМЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!
respect.gif
 

Dreamka_Dreamka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
27
домики отличные,жёлтый очень понравился,играю без кодов и это именно то,что мне было нужно))
 

ЛиНа)))

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
Lenni_456, "Жёлтый домик"-просто супер!Сразу скачаю,как у меня появица симс 3!А ещё у тебя прикольные большие дома!Тоже скачаю некоторые!:)Лови плюсик!
 

THEdima

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
lenni_456 я щя немагу преслать домик уменя симс3 удалили кто незнаю хорошо фаилы сохронения не удалились я симс3 пуреустановлю и прешлю ладна
smile.gif
biggrin.gif
 

-Аленка-

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
4
Прикольные домики)))) Скачала желтый) решила поиграть без кодов) У тебя там все, что надо есть!
 

Юль4@=)

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
Домики очень понравились,молодец...я тож не люблю огромные домища...мне больше маленькие..уютненькие нравятся....как у тебя...здорово у тебя получается!
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
нут, Юль4@:), -Аленка-, THEdima, ЛиНа))), Dreamka_Dreamka, Milavka, Cпасибо вам большое!
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Lenni_456, ты уже свой стиль выработал - небольшие домики. Отлично получается, пространство не выглядит тесным, молодец! Поработай над небольшим оформлением территории перед домиками и чуть больше цвета внутри. Экспериментируй, не робей!
 

Dasman

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Дома класные ну и симы тоже не чего.
smile.gif
 

Dominick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
15
Классные дома!! А можно домик на 8 человек желательно одноэтажный! Получается: 1 комната - спальня отец мать, 2 - спальня два близница(подростки), 3- дочка(школьница маленькая), 4- сын(школьник маленький), 5 - сын(подросток), 6 - два сына(Молодые люди).Пожалуйста!
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Dominick,
Вы что-то везде раскидали свое сообщение. Выбрали бы 2-3 креаторов и выберали бы среди них. Ато очереди тут на заказы.
 

Dominick

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
15
Потому что хочу поиграть за разных персонажей с разными характеристиками но чтобы выглядели они одинаково!
 

JaneGM

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
Приветик!
biggrin.gif
Дома прикольные у тебя, а главное УЮТНЫЕ!!
s50.gif
И симы симпатичные!!
happy.gif
Ты-умница!!
up.gif
 

SimsArta

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
6
Классные домики, а участки я сама люблю украшать
biggrin.gif
+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх