Дополнительный администратор в ресторан

Дополнительный администратор в ресторан 1.19.28

Нет прав для скачивания

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Hire One Additional Host - Restaurant
Автор lindseyy
Для набора "В ресторане"

Данный мод позволяет нанять еще одного администратора в ваш ресторан.
После того как вы получили достаточное количество очков навыка вы сможете разблокировать один дополнительный узел через ресторан перки.

MTS_lindseyy-1627613-AdditionalHostPic.jpg


MTS_lindseyy-1627614-HiredTwoHost.jpg


MTS_lindseyy-1627615-AdditionalHostPerk.jpg

Конфликтует с любым модом изменяющий эти файлы:
7DF2169C!0000000A!000000000002226D.businessEmployee_Restaurant_Host.SnippetTuning
EC3DA10E!0000000A!0000000000021F9E.restaurantPerks_AdditionalWaiter_1.BucksPerkTuning
EC3DA10E!0000000A!0000000000021F9F.restaurantPerks_AdditionalWaiter_2.BucksPerkTuning

3 файлы Package включены в эту загрузку:
AdditionalHost_1.BucksPerk (добавляет дополнительные кнопки узла перк)
AdditionalHost_String (добавляет дополнительное имя и описание В окне перков)
HireAdditionalHost_Restaurant (Добавить дополнительный хост-слот)
Распакуйте файл и поместите .файлы Package в папке mods
Работает на версии игры: 1.19.31.10

Скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на русский язык.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Автор lindseyy обновил мод добавив фаил host_fix.ts4script
Описание:
Обновленая версия мода, теперь доступна для загрузки, чтобы использовать в игре.
Мод все еще работает, как описано ниже.
Также Загрузил скрипт, который может быть использован только в случае, если после удаления мода по-прежнему возникают те же проблемы, как и раньше.
Для тех, кто не в курсе, при удалении этого мода это вызовет вариант, когда хозяин исчезнет и будет не возможно нанять нового ( другого ).

Примечание: этот скрипт должен быть использован только тогда, когда HireAdditionalHost_Restaurant мод удаляется из папки модов, и только если у вас есть данная проблема.

Инструкция По Установке фикса: Есть на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Старая версия моего перевода (от 23 июня 2016), удалена с файлообменника, так как она морально устарела. Да и Автор обновил полностью мод.
Скачать новую версию переведенную на русский язык Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ВАЖНО!!!
Прежде чем ставить новую версию, если у вас в игре стояла старая версия, то эти файлы надо удалить из игры полностью (это старая версия из трех файлов и она больше не нужна):
AdditionalHost_1.BucksPerk
AdditionalHost_String
HireAdditionalHost_Restaurant

Потом кидаете в игру один единственный файл (это новая версия состоящая всего из одного файла).

Приятной игры!
За помощь в переводе спасибо Dim :oops::любовь:

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 
Последнее редактирование:

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
Перевести моды легко, надо терпение только
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
А зачем вообще этот администратор дополнительный, вам 1 не хватает?
 

NikeWar

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
по внешней ссылке ориг мода, а не перевод от December)
в любом случае уже не актуально)
Проверил,мод весь забагованный, администраторы либо работают по очереди, либо вообще не приходят
 

weirai

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
240
Награды
0
Перевести моды легко, надо терпение только
возможно для вас, если вы разбираетесь к таких вещах. я же совершенно не разбираюсь в модах, их работе и уж тем более - в их изменениях. для меня это просто файл неизвестного расширения, который вставляешь в определенную папку и происходит магия)) нет перевода - да и бох с ним, переживу)
 

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
возможно для вас, если вы разбираетесь к таких вещах. я же совершенно не разбираюсь в модах, их работе и уж тем более - в их изменениях. для меня это просто файл неизвестного расширения, который вставляешь в определенную папку и происходит магия)) нет перевода - да и бох с ним, переживу)
Я могу перевести мод, если вы хотите, мне не трудно и без вложений.
 
Последнее редактирование:

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
возможно для вас, если вы разбираетесь к таких вещах. я же совершенно не разбираюсь в модах, их работе и уж тем более - в их изменениях. для меня это просто файл неизвестного расширения, который вставляешь в определенную папку и происходит магия)) нет перевода - да и бох с ним, переживу)
Ничего скучнее в своей жизни не видел) 2 строчки всего лишь) Просто там 1 язык доступный английский, я сделал на русском, скачать можно ниже этого сообщения
 
Последнее редактирование:

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
возможно для вас, если вы разбираетесь к таких вещах. я же совершенно не разбираюсь в модах, их работе и уж тем более - в их изменениях. для меня это просто файл неизвестного расширения, который вставляешь в определенную папку и происходит магия)) нет перевода - да и бох с ним, переживу)
Скачать можно по ссылке:
HireAdditionalHost_Restaurant.rar
 
Последнее редактирование:

CyborgE

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
1
не стоило париться, но все же спасибо за ваше время и старания ❤️
Можете скачать также мой мод, который вносит существенные изменения! Устали от 4 открытых работы (Доктор, Детектив, Ученый, Актер), вы можете переместиться со своим персонажем и работать кулинаром, официантом, баристом, техническим специалистом, агентом и т. д.
https://thesims.cc/threads/turbo-careers-peredelannyj-14-04-2020.4221615/
 
Верх