Дорогу новичкам!!!!!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
1322054394CZHQARKed.gif

1322054561bl63yqBat.gif
1322054523xW9iDOvGZ.gif

13220549174LZWd6DVo.gif
1322055164NAUd8vhTE.gif

13220571678XRJanPxm.gif
1322057339L90McBKhv.gif
1322057515HYIJ2VhqL.gif
1322057549hYUZuFTrV.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
marmeladk@, заявка та поставлена на рассмотрение, а я еще загляну в эту мастерскую. Что скажу по симке. Сама она очень интересная и с изюминкой. Я бы даже такую забрала, просто симов я не качаю. Своих стараюсь делать.
Вот скрины. Чесслово скажу, ужасные. Прости, если грубо, но они действительно ужасны: как из игры, так и из КАП. Во-первых ужасно темные, и я почти ничего не разглядела. Лучше в игре пользоваться кнопкой "С", и по мере возможности высветлить, если все равно темные. Так же сама постановка скринов не интересная. Задача показать симку в разных позах, ее разные выражения лица, а не так и сяк.
Сейчас приведу пример, что значит хорошо показать сима.
А вот, нашла (надеюсь, автор не в обиде на меня), сама от этой симки в восторге - в этом сообщении. После такого показа у меня было огромное желание ее забрать.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Sh@dow, нет возможности показать симку в разных позах - коробка поз почему-то не отображается в покупке((( старалась хоть какие-то движения из игры зафиксировать.... по поводу темных скринов - не знаю почему такие получились.... в следующий раз отфотошоплю их))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
marmeladk@ сказал(а):
Sh@dow, нет возможности показать симку в разных позах - коробка поз почему-то не отображается в покупке(((
Не всегда нужно именно с позами это делать. Главное поймать ее в движении. Например, во время танца или разговора. Стараться сфотографировать ее крупным планом.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
МЭрион интересная симка и, по-моему, немного грустная..
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
marmeladk@,
marmeladk@ сказал(а):
нет возможности показать симку в разных позах - коробка поз почему-то не отображается в покупке
Сделать хорошие скрины можно и без коробки поз. Вам нужно уловить характер вашего персонажа и преподнести его, чтобы без описаний было понятно, каков он.
Не может быть скромного фотографа (он не выживет в своей профессии). Для вашей симки Марион лушче бы подошла специальность, связанная с творчеством - художник, скульптор например. Походите по матсерским. посмотрите, как делают другие. (Надеюсь, не сочтут за рекламу) - вот симка представлена практически без коробки поз (1 кадр только), эта симка тоже сфотографирована просто в игре. Хотя если вы открыли мастерскую и решили заняться симами, коробку поз вам просто необходимо освоить.

А симка очень неплохая, но вам нужно работать с подачей материала.

а под выражением "естественная красота" я имела ввиду без скинов всяких там и слайдеров
дополнительные слайдеры не делают сима менее естесственным, как раз наоброт, в жизни у нас нестандартные лица у людей и доп. слайдеры позволяют это сделать. Как раз с ними симы выглядят более естесственными, живыми, а не игровыми куклами. Какая может быть естесственная красота в игре, ограниченной 10 носами, 10 глазами и т.д.? Вы в жизни такое видели? Можно и без слайдеров и скинтонов конечно добиться реальности персонажей, но это вершина мастерства симмейкера )))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Очень , очень, очень понравилась симочка Мэрион! Такая красотка, а особенно прическа:)
Молодец, делай ещё!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Я сама пока новичок, так как считаю,что моя кучка симов так ещё никакой погоды не сделала,но ваша симка несомненно личность интересная. Буду ждать ваших следующих работ)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6ти месяцев.
Тема закрыта и перенесена в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх