Дорожная карта The Sims 4 на период сентябрь-декабрь 2024

WoeGceA.png

The Sims 4 — Сезон «Продолжение следует»​

Так выглядит будущее: новый сезон возможностей!

С сентября по декабрь пройдет сезон «Продолжение следует», во время которого выйдет масса нового контента для рассказа историй про ваших симов. Налейте себе чашечку горячего какао и узнайте, что нас ждет в будущем согласно картам таро.


Не пропустите!
  • Подарите своим малышам красивое детство с комплектом «Детская из сказки» и обустройте вдохновляющее помещение для творчества с комплектом «Художественная мастерская». Оба комплекта выйдут 19 сентября.
  • Помогите Смерти и получите за это призы в событии «Подарки Смерти»! Оно появится в основной игре 24 сентября. И следите за новостями, ведь это далеко не все, что мы для вас приготовили.
  • Кстати, о Смерти! Любимый всеми персонаж в капюшоне появится в дополнении «Жизнь и смерть». 3 октября вас ждет первый показ нового набора, а сыграть с жизнью после смерти вы сможете уже 31 октября, прямо в Хэллоуин!
В этом сезоне вас также ждут другие бесплатные обновления и не только. Следите за новостями The Sims, чтобы оставаться в курсе событий.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
165
Награды
2
узкая тема, а загадит всю игру. Есть мод на зомби. Начало посмотрите, мне такого точно не надо в игру.....
Я согласен обеими руками! Нафиг этих разных гоблиноидов уже, я хочу человеческой жизни!
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
я хочу человеческой жизни
Да. Один большой город с пригородами, ездить на работу в автобусе, заводить детей в садик, ужинать с мужем при свечах и т.д. и т.п. - жизни, а не наборы наборов.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ну это можно еще с Экологичной жизни)
И все же хочется ужин при свечах а не контроль и отлавливание половинки, который так и норовит выпрыгнуть из-за стола и свинтить к мольберту...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
узкая тема, а загадит всю игру. Есть мод на зомби. Начало посмотрите, мне такого точно не надо в игру.....
Это верно, имхо, для любых сверхов. Без искусственного ограничения начинается угар и содомия, в кого ни плюнь, то чародей, то вампир, и все, как на подбор, страшнее некуда. Помнится, в третьей части с зомбями тоже какая-то история была не из приятных, но вот какая - уже не вспомню...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.402
Достижения
1.050
Награды
1.133
Xeno я в тройке настолько не могла играть с зомби, что из-за них отключала полнолуние - горожане превращались в них именно в полнолуние. Зомби в тройке убивали высаженные растения, ну и просто бесили своим тупняком...

Paiia возможно такое будет в инзои, симс навряд ли станет симулятором столь рутинной жизни, он более аркадный.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
симс навряд ли станет симулятором столь рутинной жизни
Тут как посмотреть... Игра очень гибкая в плане модинга. И пример "индивидуализма" выбивающийся из общего котла есть в игре - Baby Ariel.
В конце концов, можно свободу воли отключить на время ужина
Пусть рисует при свечах с тарелкой в руке... До поры. Закончится же когда-то это гонка набородополнительного вооружения...
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
Xeno я в тройке настолько не могла играть с зомби, что из-за них отключала полнолуние - горожане превращались в них именно в полнолуние. Зомби в тройке убивали высаженные растения, ну и просто бесили своим тупняком...
о да, я тут ради ностальжи решила поиграть в тройку, забыв, насколько она глючная (рили, на фоне нее все баги четверки - это детский сад), и зомби задрали прям уже в первый день игры, сожрав весь мой непосильным трудом выращенный маленький садик. Я помнила, что был горохомет, который их отпугивал, но он походу был с каким-то эксклюзивом, которого у меня нет, пришлось выключать фазы луны.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
По поводу карты таро с изображением символов городов HoboGivili рассказал в своих новостях, что датамайнеры (ковыряющие ресурсы чего-либо) в игре обнаружили информацию о будущих изменениях карт городков.

Из более достоверного, скорее всего участок 100x100 станет реальностью без вылетов / порчи игры, а также добавят не только изменение городков, но и аналогЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.как полноценная функция. Точно разработчики сказали, что в этом помогает переход с DirectX 9 на 11.

Из менее достоверного, т. е. как теория, возможно карты городков станут в 3D по аналогии с оными в The Sims 2 или 3.
 
Последнее редактирование модератором:

magicgirl

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
280
Награды
3
о да, я тут ради ностальжи решила поиграть в тройку, забыв, насколько она глючная (рили, на фоне нее все баги четверки - это детский сад), и зомби задрали прям уже в первый день игры, сожрав весь мой непосильным трудом выращенный маленький садик. Я помнила, что был горохомет, который их отпугивал, но он походу был с каким-то эксклюзивом, которого у меня нет, пришлось выключать фазы луны.
так а Вы бы забор просто поставили и все :смех: я помню мне помогало. Но эти зомби дико бесят да, причем это может быть и сосед, который на утро уже как ни в чем ни бывало ходит:апстенку:

а также добавят не только изменение городков, но и аналог редактора Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия как полноценная функция.
ой что-то с трудом верится в такое счастье:смех:
 
Верх