Достижения для "Шоу-бизнеса"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В обновлении 1.31 появились задания, выполнив которые, игроки получат достижения, значками которых можно поделиться на странице на официальном сайте.

Задания будут нескольких типов:

- Задание для семейства, которое должно быть выполнено любым симом из семейства;
- Задание для игрока, где игроки исполняют определённое действие множество раз в течение долгосрочного игрового цикла;
- Задание в режиме реального времени, где игроки исполняют одно или несколько действий подряд в период между объявленными реальными датами старта и финиша.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
♥Милена♥ сказал(а):
адания будут нескольких типов: - Задание для сима, которое должно быть выполнено симом в одиночку; - Задание для семейства, которое должно быть выполнено любым симом из семейства; - Задание для игрока, где игроки исполняют определённое действие множество раз в течение долгосрочного игрового цикла [cудя по всему, аналогично достижениям в The Sims Medieval - прим.пер.]; - Задание в режиме реального времени, где игроки исполняют одно или несколько действий подряд в период между объявленными реальными датами старта и финиша.
Мне уже не терпится поиграть в этот аддон.Эээх быстрее бы)Понравилось что задания нескольких типов)
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Это имеются в виду задания, которые и после обновления доступны онлайн? Если да, то в общем, получилось интересно. Хотя некоторые награды (знаки отличия?) перекликаются с наградами в сим-журнале навыков. Например, где надо пробегать 200 часов.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Да, ачивки забавные)) Мы решили попробовать наплодить 15 детей
biggrin.gif

Сим в шоке
biggrin.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я хочу спросить: есть ачивки для других дополнений, например для мира приключений?
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Летом скачаю на свою днюху игру и буду играть целыми днями! И выполнять задания
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Сим_X, я искала буквально вчера - не нашла. Есть только для шоу-бизнеса и для базовой игры. Связанных с аддонами нет - но разработчики обещают нам ещё задания
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
моему симу всегда дают задание пойти в спортзал и накачать мышцы. видимо, игра решила, что он слишком худой. больше мне никаких заданий вообще почему-то не дают......:( я отменяю задание со спортзалом, но оно потом снова появляется. кошмар какой-то, право!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Подскажите пожалуйста, вот я устроил отличную вечеринку (вылезло сообщение, исполнилось желание), а достижение "Ваше право на вечеринку" не засчитывается
sad.gif
Что делать?
cry.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
А вы были онлайн в этой время? Иногда связь с оф. сайтом теряется
sad.gif
и ачивка на сайте не засчитывается, к сожалению. В этом случае полезно в настройках игры выйти из профиля и зайти снова. Ачивка может появиться. Если она есть на вашей страничке в игре, то лайкните по ней - она появится на оф. сайте. Если поезд уже ушел, то, убедившись что связь с оф. сайтом нормальная, проведите вечеринку еще раз, это не так сложно (по сравнению с 15 детьми, например
biggrin.gif
).
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, спасибо за совет, если такое случится, попробую сделать так. Где то через два дня плясания с бубном, ачивка всё-таки засчиталась
happy.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, не за что)) я все ачивки давно собрала, так что можно сказать собаку на них съела
da08ec81c890.gif
Если будет по какой-то что-то непонятно - спрашивайте. А вообще советую в сложных ачивках, например как упомянутые 15 детей или других, которые требуют много времени и сил на выполнение, - делать бэкап сохранения ДО того, как наступит решающее событие, чтобы можно было откатиться и переиграть в случае чего.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А, меня ещё вопросик
happy.gif
Для выполнения достижения "Выучить 30 рецептов", засчитываются только изученные рецепты из книжек? А те, которые изученные благодаря повышению навыка кулинария считаются?
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, считаются все, и из книжек, и которые сим узнает при повышении навыка, и те, которые он узнает из телека или от других симов с помощью опции "продать секреты готовки". Ачивка малость глючная. Скажу больше - капец какая глючная. У меня засчиталась наверно на 45 рецептах, если не больше. Сим, которым я ее делала, выучил все рецепты из книжек + те, которые изучались попутно (всякие тофу, для животных и несколько заграничных), пришлось бегать по городу, высунув язык, и искать симов с чертой кулинар, чтобы добить ачивку, тк выезжать из города в отпуск, чтобы купить еще книжек с рецептами, я боялась - боялась, что обнулятся счетчики остальных выполняемых в процессе ачивок.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, да-да, вот я поэтому и спрашиваю, развил до 10-го уровня кулинарии сима, прочитал все книжки в магазине - достижение не засчиталось. Кроме базовой игры у меня ничего нет, и где брать ещё рецепты, ума не приложу
sad.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, у вас не установлены вообще никакие аддоны, только базовая игра? ((( Даже не знаю, что посоветовать, ведь многие рецепты пришли с аддонами, в частности с Приключениями много, да и с Шоубизом добавилось несколько, и с Петами... Если уверены, что сим выучил все-все рецепты из магазина, то попробуйте посадить его смотреть кулинарный канал по телевизору. Мои симы, даже имея 10 палок кулинарии, иногда выучивали таким образом новый рецепт. В журнале навыка по кулинарии сколько на данный момент всего рецептов у вас?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, так значит, вместе с кормами для животных и едой из шоу-бизнеса (видно вместе с обновлением просочились) в журнале 45 рецептов. Почему ачивку не дали - вот в чём вопрос.
Аааааааааа, только что заработал платиновое достижение "Приготовить 200 безупречных блюд"
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Сим_X, 45 прилично уже. Дурацкая ачивка(( попробуйте все же сима посадить у телевизора, может, какой-нибудь еще рецепт выучит?
sad.gif
Поздравляю с ачивкой в 200 блюд
6d729bd7a890.gif
это одна из сложных!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Djane, вы не поверите, сейчас развил кулинарию у другого сима, в багаже оставались уже один рецепт, и достижение засчиталось!
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
Я просто в восторге! Спасибо большое за консультацию!!!
happy.gif
^_^
happy.gif

Вопрос: Я так понимаю, когда я выполню 51 достижение, откроются новые значки? (осталось ещё 12 достижений)
 
Верх