Дримпод

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дримпод


Дримпод меняет жизнь ваших симов, предоставляя им возможность видеть особые сны и получать выгоду от них после пробуждения. Дримпод можно использовать и как обычную кровать для сна и отдыха, но больше бонусов сим получит от сновидений. Для начала сновидения выберите опцию "Сон". После этого появится меню со списком доступных сновидений. Дополнительные темы для сновидений появятся по мере изучения навыка "Передовые технологии".

Вам доступен не только выбор темы для сна, но и возможность влиять на то, каким он будет - хорошим или неприятным. Чтобы сделать это, нажмите на дримпод и выберите опцию "Влиять на сон...". Следите за пузырьками мыслей над вашим симом и за его мудлетами, пока он спит, чтобы понять, какое влияние было оказано.

Темы для сна:
sC8KQFH.png

При полностью изученном навыке "Передовых технологий"
5mKznq8.png


Сны будут влиять на сима и после пробуждения. В зависимости от темы сна и черт характера вашего сима, он может получить мудлеты "Хороший сон", "Нейтральный сон" или "Плохой сон". Эффект от сна может быть как и простым изменением настроения, так и сменой черт характера!

Ваш сим может разделить свой сон с членом семьи или другом, а также присоединиться к уже начатому сну. Совместные сновидения - это отличный способ разделить с кем-то его эффекты. Таким будет будущее сновидений, так что купите сон вашей мечты уже сегодня!

oq0r6Ui.jpg

YmXnXMm.jpg


4IqWiwg.jpg
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Хорошая функция. И еще хорошо, что действия могут повторяться.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Классная вещь, но расстроило то, что на ней неё не могут запрыгивать животные как на обычные кровати(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне так нравится капсула для сна! *правда иногда она в интерьер не вписывается, ну это терпимо* Симы в ней быстро высыпаются, что меня очень радует, потому что когда ты играешь одним симом время ценно как никогда.
Когда я раздобыла капсулу со сном об игре TS4,я думала, будут какие-то картинки из игры мелькать, но нет, обычный сон :( Это меня немного расстроило. В основном капсула нравится, часто ей пользуюсь, все сны уже опробовала на своих подопечных
 
Верх