Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ну вот и понятно, странно вообще, можно было бы при разводе через КЦ романтику вообще в -100 уводить, было бы логичнее.
Все-таки со знаками не можешь нормально выразиться :хихикаю: Романтика минус сто, красная полоска.
Хмм, странно, я такого не замечала. К примеру, мужик только с девушками заигрывал всё время, а потом бац, и флиртует с другим мужиком внезапно. Жалко что нельзя чётко ориентацию выставить симу.
Может это ваша свободная любовь виновата? Через сим инфо видно ориентацию, но правда у меня сим рискованный вопрос другу задавал, а ориентация 100% женщины, 0% мужчины. У одного непися засекала 100% женщины, 60% мужчины. А я им не играла. Это через мод, который инфу показывает скрытую, смотрела.
Можно через КЦ в этот момент, пока они в полотенцах, убрать обувь и аксессуары, а вообще я кажется припоминаю что даже вроде фиксы какие то обувные видела где-то, и подумала еще мол а зачем, они ж нормально в душ ходят. Оказывается, это для вуху в душе было. А проще всего - в новой версии с4с пофиксить обувь для вуху в душе)
А студия разве максисовские фиксит? Они в сауне и с душе в стандартной рандомной (каблуки у мужика вполне могут быть) обуви вухукаются. Пыталась обувь через ВВ снимать, но они сначала вухукаются, а потом разуваются... :фейспалм:
У меня когда дети дарят родителям - всегда негатив. Ежели между взрослыми - если цветочек дорогой - всё на ура проходит, вот недавно проверять начала всё-таки. А если какой нибудь не очень - не нравится. Ну в большинстве случаев. А в качестве романтического презента, задарив какую-нибудь розочку - еще никто не сопротивлялся и не огорчался)
Ну вот Джанни подарил розочку. Отношения- лучшие друзья у предмет воздыханий, но давно не кокетничали. и приняла отрицательно.
Ну тогда возможно кто-то другой рядом голышом вытворял чего) Скилл растёт у того, кто сам и у того, кто смотрит на это)
Да я бы заметила.если бы такое. У меня запрещены все своеволия.
У меня бывали кошки независимые, даже с близкими друзьями-хозяевами ни в какую не хотели общий язык находить. Там их и просили раз по 10 перестать делать что-либо, и умоляли еще больше. В итоге кошка умирала, так и не отучившись пакостничать
:лол2: Умерла при своем мнении.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Все-таки со знаками не можешь нормально выразиться Романтика минус сто, красная полоска.
А))) Ну тогда это логично)) А вот то, что они флиртуют - не логично)

Может это ваша свободная любовь виновата? Через сим инфо видно ориентацию, но правда у меня сим рискованный вопрос другу задавал, а ориентация 100% женщины, 0% мужчины. У одного непися засекала 100% женщины, 60% мужчины. А я им не играла. Это через мод, который инфу показывает скрытую, смотрела.
А фиг её знает, они ж этим и до этого могли заниматься, а после - занимаются порой даже там, где этой свободной любви и вовсе нет. Я себе фиксы поставила от всех этих мер, чтоб они никак на жизнь не влияли. Кстати, да посмотрела щас в этом моде - и правда там есть такая статистика, я раньше не замечала) Тогда опять же вопрос - чтож они такие натуралы принимают от других натуралов ухаживания :хихикаю: меня это крайне бесит, сразу представляю как бы в реале с каким-нибудь натуралом другой мужик захотел бы пофлирлиртовать, а тот такой засмущался, мол ой как мило) Да он бы разозлился!

А студия разве максисовские фиксит? Они в сауне и с душе в стандартной рандомной (каблуки у мужика вполне могут быть) обуви вухукаются. Пыталась обувь через ВВ снимать, но они сначала вухукаются, а потом разуваются...
А, максисовские. Тогда попробуй когда они при вуху в душ заходят, поставь на паузу. Кц - гардероб - случайная часть - обувь. Еще там есть в гардеобе - удалить все аксессуары, если цепляются. И если по идее там в этом костюме с полотенцем обуви быть не должно - она сбросится, и больше не будет появляться)

Ну вот Джанни подарил розочку. Отношения- лучшие друзья у предмет воздыханий, но давно не кокетничали. и приняла отрицательно.
Konat сказал(а): ↑
Странно, да. Весьма! Надо продолжить наблюдения :бровки:

Да я бы заметила.если бы такое. У меня запрещены все своеволия.
Опять же вдруг на ком голая кофтеечка) Вот тебе и натурализм, как то раз тоже такое было, я долго не могла понять в чём дело, но в другой раз когда симка эта зашла в публичное место все тут же начали на неё пялиться и облачка с ней появились, мол какой ужас! При том что она одетая была. А в первый раз вот на неё не реагировали, что странно, а оповещение о натурализме выполз)

Умерла при своем мнении.
:лол2::лол2::лол2: ага)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
А, максисовские. Тогда попробуй когда они при вуху в душ заходят, поставь на паузу. Кц - гардероб - случайная часть - обувь.
Ну вот, что я только не делала, обувь не удаляется... Она при этом просто меняется на другую, но снять её никак...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Сегодня вас ждёт внеплановая записка. Короче, чем обычно.

В ней я расскажу о том, как могут порушиться планы даже у самой строгой смотрящей.

Спойлер


Итак, я решила женить Джанни на Шае. Поиграв от его имени, сделала вывод, что "химия" чувствовалась именно с его первой девушкой. А вторая, Ана, ну вроде как "запасная".

В мои планы входило зайти за Шаю, прокачать ей навыки, заработать баллы счастья, выполнив жц, которую ей дал рандом, ну хотя бы частично, подать документы на университет и получить письмо о поступлении. Ну а дальше дело за малым - поселить их в одно общежитие и развить отношения заново. Короче говоря, я хотела подготовить себе невестку. Казалось бы, все просто?

Пока семья Зестов была неигровой, я заменила его дефолтный вагончик на шикарный дом из галереи. Внешне приглянулся - поставила. И только зайдя за них, я обнаружила полные коллекции - расписных яиц, сахарных черепов, жеодов, перьев, наверняка и лягушки были там.. У домика только был один недостаток - стиралка в качестве интерьера и без корзин. т. е., в скором времени после начала игры во все доме валялись кучи грязного белья. Я просто удалила стиральные машины, и проблема была решена. Если кто хочет скачать себе этот дом, он называется "no place like moms".

NSKNHPi.jpg

Вот такая симпатичная гостиная была у Зестов.

После того, как я рассмотрела дом, принялась за нашу подопечную. Я планировала зайти за неё, заработать баллы счастья, и принять её жц, какой бы она ни была…

И я просто молилась, только бы не "Серийный романтик"...

GFwyBF6.jpg


Нет, не серийный романтик, всего-то чародейская цель. Хотя и это было для меня сюрпризом, поскольку в этом сейве я играю с уклоном в реализм, и мои подопечные не верят в ведьм и вампиров. Конечно, пиксельные человечки не могут верить или не верить, но я вот так решила, что все это сказки и их не существует.

Под моей временной опекой оказалась и младшая сестра Шаи, которая вроде тоже нравилась Джанни. Симпатия, можно сказать взаимна… Хотя, положа руку на сердце - насколько взаимна? - я ему купила читерную ч/х "уникальная внешность… Да и сама Ванесса была не против замутить с другим парнем из клуба. Так что её как серьёзную кандидатуру в невестки я не воспринимала.

vmV0cjB.jpg


Меня ждал ещё один сюрприз - Шае вв мод прикрутил нетрадиционную ориентацию. Ха-ха, сказала я, это вы кому-нибудь другому расскажите, я прекрасно помню, как она провела Рождество, так что я просто ей сменила предпочтения.

Было время заработать баллы счастья, и потому Шая была отправлена в Глиммербрук…

i7njaFo.jpg


Симеона и Эль Фабы уже давно нет в живых. Но на месте Симеона моя любимая симка, так что я довольна выбором КЦ.

PWkiPJd.jpg


Здрасти, это у вас тут в маги принимают?

"Квест" там слишком уж символический, показывать там нечего.

qb3VdJQ.jpg


Обратили нашу Шаю. И первым делом узнала рецепт зелья, так необходимого студентам - это "изобилие", и заклинание, которое должно бы пригодиться в общаге - это "чиститти".

gEfRqLl.jpg


Ну а дальше - идём учить заклинания. И тут ещё один сюрприз. Шая запала на Моргина. Абсолютно дефолтного Моргина, которого я даже не переодевала, потому что мои симы никогда с ним не пересекались. Ну ещё бы, они же живут жизнью обычных симов.

7HO69Lz.jpg

Конечно, Шая не обязана ждать, пока Джанни подрастёт, так что пусть пофлиртует с Моргиным?

SvFM62L.jpg

Моргин принимал ухаживания, и вообще у них все шло очень легко.

IyyFPZ7.jpg

Если кто-то соскучился по Маркусу - вот его очередная копия, теперь он маг и волшебник, с другим именем, с другим характером, да ещё и бездомный.

XjJvPcw.jpg

Конечно, Шая нашла там всех мудрецов и выучила заклинания и рецепты, что возможно выучить за один заход.

jca6Nqs.jpg

И метлу ей прикупил, и даже феникса. Все таки полезная штука, эта метла. В универе пригодиться.

4AgFnD7.jpg

В мире магии ей позвонил Джанни и пригласил в гости. Но после обновления новый баг, соглашается, - и ничего не происходит. Пришлось ей возвращаться домой.

KvauH6D.jpg

Но мои симы решили снова напомнить о себе. Так что в этот раз моя Черри решила пригласить Ванессу в клуб "садовые гномы".

HWlgsug.jpg

Согласились, моральный дух нам не помешает. Джанни хоть и не состоит в том клубе, но пришёл на собрание. То ли к маме, то ли к подруге, не знаю.

Hwqm0Yd.jpg

А Шая на заднем дворе варила свои зелья… Единственное (пока что) доступное, но такое нужное - изобилие.

yoqiKSJ.jpg


Поняв, что управлять толпой лишних симов у меня нет желания, я решила отселить Шаю, а заодно и её сестру. Денег на о селение у них не хватало, так что я по быстрому зашла за основную семью и подарила им денег.

setdh58.jpg

Джанни убежал на слёт скаутов, а деньги на переезд додарила Черри.

У Шая странный вид причёски, потому что текстура от кастомной причёски перешла на шапку… Шая работала разнорабочей...

jFmShK5.jpg

Кстати, Шая увидела целующегося Джанни, и радовалась за друга. Конечно, он же маленький для неё, и по другому она на него смотреть не может.

8VsiI9A.jpg


Потом я решила устроить проверку Джанни. Зная, что его официальная девушка где-то рядом, попробовала подкатить к нему Ванессой, она же с ним в одной возрастной категории..

l22gYel.jpg

Похвалили внешний вид. Он принял. И я "стоп, клубе есть бонус на романтику. Так нечестно". И выключила собрание клуба.

vTL8iLg.jpg

Как он взял, и похвалил ей внешний вид в ответ (напоминаю, Джанни в тот момент был неигровым). И у них открылась розовая полосочка.


Итак, Шая, прихватив с собой Ванессу, переехали в Глиммербрук. Я им поставила из галереи "крошечный жилой дом", поскольку хотелось быстро прокачать навыки. Точнее, вот симпатичная часть домика - скачан, а вот безвкусная коробочка внизу - моих рук дело.

WwEc7k1.jpg

Только они заселились, как к ним гость пожаловал - Джанни собственной персоной. Нет, мои симы не могут без меня и приходят на активный участок.)) Еще и в мамин тренд нарядился.

j66mk5d.jpg

Ну заходи, не стой на пороге…

KcUvTbS.jpg

Зашёл, и все так хорошо начинались, он практически сходу начал флиртовать с Ванессой.

JMU9Y2F.jpg

И они стали хорошими друзьями, даже дело шло к первому поцелую… Как Ванесса решила показать зубки. Она же "злая" по характеру.

35IJI3U.jpg

Короче говоря, они поругались. Начала Ванесса, и Джанни в долгу не остался. Кричали, обзывали маму ламой (эй, чью маму ламой назвала???), оскорбляли друг друга.

TQcD3X7.jpg

А сестричка на дворе обед готовила…
Кашу сварила, деток кормила…

vwHfsEf.jpg

Позвали их есть, а они и там продолжили ругаться…

wvQj3PQ.jpg


Вот так, с тарелками, и Джанни разошёлся не на шутку.
И расстались они вот с такими отношениями:

wGHjbNv.jpg

Вот так она потом обозначалась на панели отношений у Джанни:

qWW3Dgq.jpg

Как спровадили гостя, можно и зелья варить…

Fa0qT7c.jpg


Но не повезло, получила проклятие Шая.
Вот как в таком виде Моргина кадрить?
Выпили зелье против проклятий…

deRMZIO.jpg

И немного попрактиковались в магии..

nv9uMVN.jpg

И Джанни тоже там был, как же без него…

uvM2n3s.jpg

Правда, в этот раз клубом призванный. Джанни писал в дневнике и забыл его на столе.

P1Fq8nj.jpg

И Ванесса заглянула в него.

eRmKTrN.jpg


На удивление, её поймали, но не хозяин дневника, а соклубница. Странно, что они сердятся, если поймали сима за чтением чужого дневника, но симс есть симс…
К тому же, вдруг это девочка - поклонница Джанни и сильно переживает за его дневник?

EELhj09.jpg

Но каждый день, как только сестра уходила в школу, Шая отправлялась в мир магии.
Потому и варили зелья вместе. И опять ей выходит гормональная тревога на Моргина…

aIEpooK.jpg

Взяли Моргина в оборот. Он взаимностью отвечал, розочки дарил,

uBTDhpE.jpg

Они даже официальной парой стали. Но Шая все ещё не знает, какие у него гендерные настройки. Оставить все как есть, или вернуть ему "мужественность"?

PnVKCla.jpg

Он и поцеловал её на прощание…

lQz0ioV.jpg

И обучение по-дружески провели.

dcWsAc9.jpg

Стоило ей вернуться домой, как Черри её поздравила с "новым парнем". Вон как рада за девушку, хотя "старым парнем" был сын родной.

dwqOOWb.jpg

Но пока что оставляем так. Пусть Шая постигает азы магии и мечтает о Моргине...

mtwSEEn.jpg

А вот и дождались заветного письма о поступлении! Теперь я могу выйти из этой семьи и вернуться к своей основной.

uUstdLO.jpg

На этом я заканчиваю внеплановую записку. В следующий раз заключительная серия Черешневого сезона. Потом уже вернусь в сохранку Патрика, я рада, что она у меня жива!


 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
, я решила женить Джанни на Шае.
Начало мне нравится, я тоже иногда как решу в симс, а игра мне потом облом:смеюсь:

Да и сама Ванесса была не против замутить с другим парнем из клуба. Так что её как серьёзную кандидатуру в невестки я не воспринимала.
Это он сидит в зеленой футболке?:смеюсь:

И тут ещё один сюрприз. Шая запала на Моргина. Абсолютно дефолтного Моргина, которого я даже не переодевала, потому что мои симы никогда с ним не пересекались.
Моргин тебя стало много в мирах:лол3:

Моргин принимал ухаживания, и вообще у них все шло очень легко.
С ним очень легко начать отношения, он легкий:дада:

Если кто-то соскучился по Маркусу - вот его очередная копия, теперь он маг и волшебник, с другим именем, с другим характером, да ещё и бездомный.
Странно его видеть в мире магии, вот если бы переодеть как-то по другому:улыбаюсь:

У Шая странный вид причёски, потому что текстура от кастомной причёски перешла на шапку… Шая работала разнорабочей...
Сочетается с шапкой:смеюсь:

И у них открылась розовая полосочка.
Подросток, влюбленности это нормально:дада:

Зашёл, и все так хорошо начинались, он практически сходу начал флиртовать с Ванессой.
Он был кокетливый или сам просто так захотел?

Короче говоря, они поругались. Начала Ванесса, и Джанни в долгу не остался. Кричали, обзывали маму ламой (эй, чью маму ламой назвала???), оскорбляли друг друга.
Нормально, от любви до ненависти один шаг:смеюсь:

И расстались они вот с такими отношениями:
Поздравляю, вот как надо невесту искать.:супер:

К тому же, вдруг это девочка - поклонница Джанни и сильно переживает за его дневник?
Вот и еще одна невеста:смеюсь:

Но Шая все ещё не знает, какие у него гендерные настройки.
Не говори ей:валяюсь:

Но пока что оставляем так. Пусть Шая постигает азы маги и мечтает о Моргине...
Моргин взрослый уже и у них приличная разница в возрасте:улыбаюсь:

А вот и дождались заветного письма о поступлении! Теперь я могу выйти из этой семьи и вернуться к своей основной.
Ждем университет?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Задорный какой бонус!

В мои планы входило зайти за Шаю, прокачать ей навыки, заработать баллы счастья, выполнив жц, которую ей дал рандом, ну хотя бы частично, подать документы на университет и получить письмо о поступлении. Ну а дальше дело за малым - поселить их в одно общежитие и развить отношения заново. Короче говоря, я хотела подготовить себе невестку. Казалось бы, все просто?
Хехе, конечно нет, это же симы :лол2:

в скором времени после начала игры во все доме валялись кучи грязного белья
О, я поэтому этот пак себе даже не покупала, мне в тройке этих шмоток грязных по всему дому хватило сполна.

Ха-ха, сказала я, это вы кому-нибудь другому расскажите, я прекрасно помню, как она провела Рождество, так что я просто ей сменила предпочтения.
Ну, может, она би? Или как выпьешь так и Джанни девочкой кажется :подмигиваетлол:

которое должно бы пригодиться в общаге - это "чиститти"
Ну и после вечеринок и прочих собраний симов очень нужно такое вот колдовство, ибо свиньи они знатные.

Абсолютно дефолтного Моргина, которого я даже не переодевала, потому что мои симы никогда с ним не пересекались. Ну ещё бы, они же живут жизнью обычных симов.
Это, возможно, ориентация ее модом выбранная проявилась?:бровки:

Так что в этот раз моя Черри решила пригласить Ванессу в клуб "садовые гномы".
Ну дык она готовит невесту сыну, все правильно.

Джанни убежал на слёт скаутов, а деньги на переезд додарила Черри.
Всем бы такую будущую свекруху :хихикаю:

Нет, мои симы не могут без меня и приходят на активный участок.))
Аввв, хорошие какие

Вот так, с тарелками, и Джанни разошёлся не на шутку.
Хорошо хоть едой кидаться не стали :капля:

Стоило ей вернуться домой, как Черри её поздравила с "новым парнем". Вон как рада за девушку, хотя "старым парнем" был сын родной.
Хорошая мина при плохой игре, видимо.

А вот и дождались заветного письма о поступлении! Теперь я могу выйти из этой семьи и вернуться к своей основной.
Посмотрим, пойдет ли дальше все по плану или как всегда :лол2:

Спасибо за классный неожиданный бонус, пусть и не совсем все по плану пошло, но вышло задорно
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Это он сидит в зеленой футболке?:смеюсь:
Ага, прЫнц собственной персоной :смеюсь: Игра полюбила давать симам эту прическу "под горшок"
Моргин тебя стало много в мирах:лол3:
А куда деваться, чуть сунулся в мир магии - а там Моргин. И он всем нравится. :извини: Но у меня он останется на вторых ролях, вряд ли будет управляемым.
С ним очень легко начать отношения, он легкий
Он ещё и кокнтливый был. Я предполагаю, что и у него там гормональная тревога была, но не знаю на кого.
Странно его видеть в мире магии, вот если бы переодеть как-то по другому
КЦ стаоается:) У меня там ещё копия Паоло бегает, но он в костюме папарацци, худой и с пузиком, вот в глаза и не бросается:лол2: А Маркуса КЦ полюбил клонировать, уже третий в этом сейве. :)
Он был кокетливый или сам просто так захотел?
Сам пришёл, сам флиртовать начал, был просто счастливый.
Моргин взрослый уже и у них приличная разница в возрасте:улыбаюсь:
Вот я уже не помню, не подмолодила ли его. В сейве Патрика точно его подмолодила с помощью КЦ (выбрать возраст - и готово).А так да, все изначально молодые близки к своей старости. Если включить возраст, то Моргим просто умрет от старости, пока она будет учиться в универе. :лол2: В принципе он включен у меня, только на время учебы хочу отключить. У меня стоит кастомная продолжительность жизни, я изменила соотношения взрослых и детских стадий так, что когда ребенок становится молодым, родители еще не старики, если рожали тоже в молодом возрасте.
Ждем университет?
Да, но не сразу, у Джанни 3 дня до конца подросткового возраста, очень насыщенные они получились. :лол2: Да и последние дни за Черри и Паоло как главных героев. Там на одну немаленькую записку материала хватает.

О, я поэтому этот пак себе даже не покупала, мне в тройке этих шмоток грязных по всему дому хватило сполна.
Я и сама не знаю, зачем себе его купила. Из-за шмоток. А так хорошо до него было, никаких тебе "купить корыто" в прихотях.
Ну, может, она би? Или как выпьешь так и Джанни девочкой кажется :подмигиваетлол:
Рандом жесток. Хотя у её мамы (Саммер Холидей) тоже обозначено, что она по девочкам, но вот с папой все опробовали без проблем.
Ну и после вечеринок и прочих собраний симов очень нужно такое вот колдовство, ибо свиньи они знатные.
Я такой вид колдовства хочу себе в реал. :Rolleyes2:
Это, возможно, ориентация ее
В какой-то мере ты права, потому что я сменила только пол в предпочтениях, а другое даже не смотрела. Потому ей нравятся женственные парни.Но мой Джанни все равно вне конкуренции. :подмигиваетлол:
Ну дык она готовит невесту сыну, все правильно
Невестка её сестра вообще-то :лол2: Но пусть учиться работать в саду смолоду.
Всем бы такую будущую свекруху
Ага, денег на новый дом хватило. Ну а что, у моих тогда больше 500000 на счету было.
Хорошо хоть едой кидаться не стали :капля:
Игра такой возможности не даёт. :) Было бы - непременно кидались бы. :лол2:
Посмотрим, пойдет ли дальше все по плану или как всегда :лол2:
"Мы хотели как лучше, а получилось как всегда".Я сама еще не знаю, вообще-то.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Поиграв от его имени, сделала вывод, что "химия" чувствовалась именно с его первой девушкой. А вторая, Ана, ну вроде как "запасная".
Мне тоже показалось, что она ему больше подходит)

Моргин принимал ухаживания, и вообще у них все шло очень легко.
А что Моргин, в натуралы затесался?) :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Конечно, Шая нашла там всех мудрецов и выучила заклинания и рецепты, что возможно выучить за один заход.
Мне вообще показалось что можно в мир магии один раз приехать, проторчать там сутки, и выучить всё-всё, прокачать всё на максимум да еще и выбить в дуэлях всё что душе угодно)

И метлу ей прикупил, и даже феникса. Все таки полезная штука, эта метла. В универе пригодиться.
Кстати да, чтоб не бегать то по полчаса) И явно быстрее велосипеда)

У Шая странный вид причёски, потому что текстура от кастомной причёски перешла на шапку… Шая работала разнорабочей...
Бывает, что поделаешь, вот будет универ заканчивать у неё тоже шапочка "окрасится" в цвет волос :хихикаю: выглядит конечно сие странно)

Кстати, Шая увидела целующегося Джанни, и радовалась за друга. Конечно, он же маленький для неё, и по другому она на него смотреть не может.
То есть она его по итогу старше будет? Или Джанни нагонит возраст?

Зашёл, и все так хорошо начинались, он практически сходу начал флиртовать с Ванессой.
Какой предприимчивый подросток :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Позвали их есть, а они и там продолжили ругаться…
Они если начнут с этим мозговитым модом - фиг их потом заткнёшь. Да и вообще частенько симы начинают ругаться даже на пустом месте.

И Джанни тоже там был, как же без него…
Ну он прям преследователь))))

На удивление, её поймали, но не хозяин дневника, а соклубница. Странно, что они сердятся, если поймали сима за чтением чужого дневника, но симс есть симс…
Ну всё равно же не красиво чужие дневники читать! :хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
А что Моргин, в натуралы затесался?)
Полно народу вернули ему мужское достоинство и женило на своих симках :) Посмотри миры и династии :) Он чаще натурал, чем не. Так что и у меня станет натуралом, никуда не денется.
То есть она его по итогу старше будет? Или Джанни нагонит возраст?
Зелья молодости никто не отменял :) К тому же, она старше по моей ошибке, когда Паоло учился, я на какое-то время отключала возраст, а не игровым забыла, вот они и постарели/повзрослели раньше моих. Вообще, я не игровым детей в КАС наклепала, когда Джанни тоддлером был, и не должны быть другие старше него.
Мне вообще показалось что можно в мир магии один раз приехать, проторчать там сутки, и выучить всё-всё, прокачать всё на максимум да еще и выбить в дуэлях всё что душе угодно)
Не знаю, все не так просто. За сутки с каждого мудреца можно выбить по 1 рецепту зелья и 1 заклинанию. Ассортимент в лавках обновляется 1 раз за заход. Можно ещё в шкафах книжных поискать, но то тоже неинтересно, из книг редко что полезное узнают, потому что или уровень чародея низок, или уже знает заклинание. В дуэлях даже прокачанному Патрику не везло, и я забросила эту затею. Обучаться от другого мага или самому можно в другом месте, не обязательно в мире магии.
Бывает, что поделаешь, вот будет универ заканчивать у неё тоже шапочка "окрасится" в цвет волос :хихикаю: выглядит конечно сие странно)
Это недостаток некоторых креаторских причёсок, наверное, придётся поменять её.
Они если начнут с этим мозговитым модом - фиг их потом заткнёшь. Да и вообще частенько симы начинают ругаться даже на пустом месте.
Ага, именно так и было. То любовь, то ненависть. Но там злая начала ссору, а дальше как зацепит - не остановить, и действия не отменить, только уйти можно.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Полно народу вернули ему мужское достоинство и женило на своих симках Посмотри миры и династии Он чаще натурал, чем не. Так что и у меня станет натуралом, никуда не денется.
Ну я тоже первым делом это сделала, но чёт по итогу он мне как не нравился, так и не понравился. Да и магистров этих мне жалко стало в плане того, что если они умрут, но на их место вообще непойми кто встанет, и я их бессмертными сделала и подумываю без детей и прочего оставить)

Зелья молодости никто не отменял К тому же, она старше по моей ошибке, когда Паоло учился, я на какое-то время отключала возраст, а не игровым забыла, вот они и постарели/повзрослели раньше моих. Вообще, я не игровым детей в КАС наклепала, когда Джанни тоддлером был, и не должны быть другие старше него.
Слушай я так и не поняла, как это так, отключить играемым симам старение а не играемым - не отключать? Если ты говоришь про настройки то там либо всё старение отключить, либо включить, либо включить только для текущей семьи оО

Не знаю, все не так просто. За сутки с каждого мудреца можно выбить по 1 рецепту зелья и 1 заклинанию. Ассортимент в лавках обновляется 1 раз за заход. Можно ещё в шкафах книжных поискать, но то тоже неинтересно, из книг редко что полезное узнают, потому что или уровень чародея низок, или уже знает заклинание. В дуэлях даже прокачанному Патрику не везло, и я забросила эту затею. Обучаться от другого мага или самому можно в другом месте, не обязательно в мире магии.
Я за два раза выбила всё у Эль Фабы что хотела, прокачала скиллы на максимум и все заклинания выучила, про КД в сутки чтот не заметила вообще... А если самому заниматься магией и зельями можно и так их узнать, выходит что) Показалось слишком простым по сравнению с вампирами.

Это недостаток некоторых креаторских причёсок, наверное, придётся поменять её.
Ну подумаешь, шапки) Можно и без них прожить, зато причёска красивая :хихикаю:

Ага, именно так и было. То любовь, то ненависть. Но там злая начала ссору, а дальше как зацепит - не остановить, и действия не отменить, только уйти можно.
Да уж, что поделаешь, особенно если ЧХ такие...

Ну вот, что я только не делала, обувь не удаляется... Она при этом просто меняется на другую, но снять её никак...
У меня такая проблема появилась с полотенцами модовыми, когда симы выходят из душа, вместо одежды некоторое время ходят в полотенцах, мод такой, вот там начала обувка генерироваться, а когда идут вухукаться в душе - босые. Но вот в такой ситуации я начинаю тыкать через КЦ пока какие-нибудь пляжные шлёпки не попадутся или есть еще обувь босая с браслетами на лодыжках, и оставила, смотрится более или менее))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ну я тоже первым делом это сделала, но чёт по итогу он мне как не нравился, так и не понравился. Да и магистров этих мне жалко стало в плане того, что если они умрут, но на их место вообще непойми кто встанет, и я их бессмертными сделала и подумываю без детей и прочего оставить)
Я про них часто забываю, чаще людьми играю/ Но Симеон и Фаба у меня в библиотеке, я их как-то в игру подгрузила, они снова мудрецами стали. :)
Слушай я так и не поняла, как это так, отключить играемым симам старение а не играемым - не отключать? Если ты говоришь про настройки то там либо всё старение отключить, либо включить, либо включить только для текущей семьи оО
Игровые и неигровые отдельно. Вот здесь описано. Я просто забыла убрать галочку с неигровых. очень долгий универ, и я отключала тогда старение.
Я за два раза выбила всё у Эль Фабы что хотела, прокачала скиллы на максимум и все заклинания выучила, про КД в сутки чтот не заметила вообще... А если самому заниматься магией и зельями можно и так их узнать, выходит что) Показалось слишком простым по сравнению с вампирами.
Я попробовала раз прокачанным магом, и решила, что дело гиблое и не стоит пытаться. Я вообще не люблю рисковать, дуэли эти, у меня все проигрывают.
Шая за 3 дня, что я ею играла, 2 проклятия получила. Да и целью моей было прокачать навыки на универ и зелий изобилия наварить, вот прямо всю магю прокачать мне и в голову не приходило, что можно быстро.
Ну подумаешь, шапки) Можно и без них прожить, зато причёска красивая
Я смотрю даже не насколькокрасивая, а насколько идет... Сильно от прически внешний вид зависит...
У меня такая проблема появилась с полотенцами модовыми, когда симы выходят из душа, вместо одежды некоторое время ходят в полотенцах, мод такой, вот там начала обувка генерироваться, а когда идут вухукаться в душе - босые. Но вот в такой ситуации я начинаю тыкать через КЦ пока какие-нибудь пляжные шлёпки не попадутся или есть еще обувь босая с браслетами на лодыжках, и оставила, смотрится более или менее))
У меня к полотенцу цепляется рандомная обувь, а по какому поводу в полотенце - неважно. И после душа в спортзале тоже.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я про них часто забываю, чаще людьми играю/ Но Симеон и Фаба у меня в библиотеке, я их как-то в игру подгрузила, они снова мудрецами стали.
Да я тоже не играю всякими волшебниками в большинстве, и Фаба у меня вообще в основном продажей на фестивалях занимается :хихикаю: но я всё-таки их переодевала, и как то жалко бы было если бы они померли)

Игровые и неигровые отдельно. Вот здесь описано. Я просто забыла убрать галочку с неигровых. очень долгий универ, и я отключала тогда старение.
Емаё..... Вот я дурачина то! Спасибо большое, я про эту галочку не вспоминала уже лет 5 :хихикаю: это ж надо быть такой не внимательной!

Я попробовала раз прокачанным магом, и решила, что дело гиблое и не стоит пытаться. Я вообще не люблю рисковать, дуэли эти, у меня все проигрывают.
Шая за 3 дня, что я ею играла, 2 проклятия получила. Да и целью моей было прокачать навыки на универ и зелий изобилия наварить, вот прямо всю магю прокачать мне и в голову не приходило, что можно быстро.
K
А я у Фабы умудрилась даже две палочки выбить, при том ветка дуэлянта не была прокачана. Я рада бы была хоть какому-то разнообразию, в виде проклятий там, но фиг - две победы на одно поражение и вообще без инцидентов((( А я наоборот про пользу магии не думала никогда, просто было интересно на сколько быстро это может получиться)

Я смотрю даже не насколькокрасивая, а насколько идет... Сильно от прически внешний вид зависит...
Ну я как бы это и имела ввиду, собственно) Главное чтоб симу подходила) Была к лицу)

У меня к полотенцу цепляется рандомная обувь, а по какому поводу в полотенце - неважно. И после душа в спортзале тоже.
Ну вот в конце концов можно что-то приемлемое через КЦ нацепить чтоб это были не сапоги или ботинки уличные :хихикаю:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Привет! Наконец-то догнала до актуальных обнов, за Еву с Патриком очень рада, их будущим внукам рада тоже :хлопаетглазками: Свадьба Евы и Патрика была такая долгожданная!! И черешневый сезон радует, такие мальчишки подрастают!

И первым делом узнала рецепт зелья, так необходимого студентам - это "изобилие", и заклинание, которое должно бы пригодиться в общаге - это "чиститти".
Как тебе повезло, сразу джентльменский набор))

И тут ещё один сюрприз. Шая запала на Моргина. Абсолютно дефолтного Моргина, которого я даже не переодевала
Неудивительно, она хочет стать волшебницей, а тут увидела реального волшебника, да ещё и премейда симпатичного)

Моргин принимал ухаживания, и вообще у них все шло очень легко.
Он дружелюбный, с ним вообще без проблем всё получается :румянец:

И они стали хорошими друзьями, даже дело шло к первому поцелую… Как Ванесса решила показать зубки. Она же "злая" по характеру.
УУУУУЙ.

Вот так, с тарелками, и Джанни разошёлся не на шутку.
И расстались они вот с такими отношениями:
Ванесса профессионально попортила отношения.

Они даже официальной парой стали. Но Шая все ещё не знает, какие у него гендерные настройки. Оставить все как есть, или вернуть ему "мужественность"?
Если им надо детей, то логично поменять, если не планируются, можно и оставить, как есть.

Стоило ей вернуться домой, как Черри её поздравила с "новым парнем". Вон как рада за девушку, хотя "старым парнем" был сын родной.
Возможно, она не нравилась Черри в роли девушки её сына :хихикаю:

А вот и дождались заветного письма о поступлении! Теперь я могу выйти из этой семьи и вернуться к своей основной.
Здравствуйте, я из общества защиты прав Моргина Эмбера, наше общество выражает надежду на его благополучное будущее :лол2: По-моему, сестрички хорошо показали свою непригодность для Джанни, мечтаю о новой универской пассии для него :псих:

В следующий раз заключительная серия Черешневого сезона.
Очень жду! Спасибо за замечательную записку :розочка:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
В ней я расскажу о том, как могут порушиться планы даже у самой строгой смотрящей.

У тебя так бывает? :смех:

Нет, не серийный романтик, всего-то чародейская цель.

Ну здесь тоже можно начать нервно подпрыгивать, если топишь в реализм))

Но после обновления новый баг, соглашается, - и ничего не происходит.

Столько багов, столько багов - ставить страшно! %)

Только они заселились, как к ним гость пожаловал - Джанни собственной персоной. Нет, мои симы не могут без меня и приходят на активный участок.))

Та же фигня) Прописано это у них, видимо, слетаться как мухи на активное.

Вот так, с тарелками, и Джанни разошёлся не на шутку.
И расстались они вот с такими отношениями:

Сама судьба толкала его к Шае, только Шая об этом не знала :смеюсь:

Стоило ей вернуться домой, как Черри её поздравила с "новым парнем". Вон как рада за девушку, хотя "старым парнем" был сын родной.

Судя по всему, девушка сына ей не сильно нравилась))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Вах, какие люди!
Привет! Наконец-то догнала до актуальных обнов, за Еву с Патриком очень рада, их будущим внукам рада тоже :хлопаетглазками: Свадьба Евы и Патрика была такая долгожданная!! И черешневый сезон радует, такие мальчишки подрастают!
Спасибо, теперь очередь Патрика жить долго и счастливо :)
Если им надо детей, то логично поменять, если не планируются, можно и оставить, как есть.
У меня всегда все с детьми. Просто по умолчанию он по анатомии как кукла Кен.
Здравствуйте, я из общества защиты прав Моргина Эмбера, наше общество выражает надежду на его благополучное будущее :лол2: По-моему, сестрички хорошо показали свою непригодность для Джанни, мечтаю о новой универской пассии для него
:пишу: Ваш запрос принят. :лол2: Может, загрузить побольше кандидаток?


Здрасти! :машу:
У тебя так бывает?
Вот не поверишь, случается
Ну здесь тоже можно начать нервно подпрыгивать, если топишь в реализм))
Мне немного нервно стало, поскольку до сих пор единственный не-реализм был "какие-то идиоты покупают за бешеные бабки лекарство от вампиризма"
Сама судьба толкала его к Шае, только Шая об этом не знала
Все крутится вокруг твоего сима, пока не ззайдшь за другую семью...
Судя по всему, девушка сына ей не сильно нравилась))
:пишу: Ваш голос тоже учтем
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Захожу к тебе с мыслью: так, сколько десятков записок я опять пропустила? :D Всего три (десятка)? Нет, всего три записки, уфф :смех:

Во - первых, постарела наша Сима. Я твёрдо решила, что мы её омолодим, ибо такое горе, как потерю любимой собаки, Джанни пережил бы с трудом.
Я вот тоже думала омолаживать, а потом решила, что лучше буду их род продолжать и оставлять кого-то из потомства...

Потому что, не смотря на 3 животины в доме, этап "отучить от вредных действий" мне уже казался невыполнимым. Собаки не хотели выполнять вредные действия, или же их делали, когда Джанни в школе, а кошка вредных действий выполняла много и всегда, но слушать Джанни не желала
Ага, в это всё и упирается у этой ЖЦ, как и с воспитанием детей, помнишь, ты Патрику выполняла и специально девчонок заставляла вести себя плохо?

У меня была вполне прозаичная цель: продать картины на участке "дом знаменитости", таким образом получить бонус к славе.
Первый раз о таком слышу :eek:

Ок, заходим, и первым делом развешиваем свои картины на стене:
Вон ту с водопадом и кошку в хлебе я бы оставила, прикольные ^_^

А потом, уже по традиции, они договорились о ночевке "вне дома.))
Я просто не успеваю отлавливать это действие, оно просачивается где-то между флиртом и душевным разговорами
:саркастический:

Тут ещё и кошка, которая на садовый салат покушается, хорошего настроения не добавила.
А я радуюсь, что есть шанс "отучить от вредных действий"
И кошка тут как бы говорит"Вредные действия? Какие вредные действия? Не понимаю о чем вы"
Так жизненно прям :лол2: Кошки - они такие.

- Так, Мурка, у меня к тебе серьёзный разговор. Я мечтаю стать другом животных, а ты черти что творишь. Можно с тобой как-нибудь договориться?
:хихикаю:

День признаний в любви начался с таким вот сообщением от КЦ. Я разрешила ему с вероятностью 3% разводить симов, и он мне начал подкидывать по 1-2 развода каждую неделю
Ох уж этот КЦ!

Не очень то удачно у них прошёл праздник в школе. Я надеялась на другие, более интересные карточки шанса
Да там вроде всегда одни и те же, только результат бывает разным, с ответом заранее не угадать.

Он хотел узнать её лучше… И
И узнал, что она обжора.
Твоё лицо, когда девушка говорит тебе: "ой мне ничего не надо, заказывай для себя", а потом она съедает твою порцию
:лол:

Ну и конечно, включаем фирменное подростковом соблазнение.
По моему, перед ТАКИМИ движениями устоять трудно. Брачные танцы племени мумба-юмба. :sarcastichand:
Ага, такие забавные они в этом действии :смех:

Как-то много времени у меня ушло на подростка, и не осталось совсем на робота. Я воспринимаю его исключительно как домашнего помощника и забыла, что и он не прочь отметить день признаний в любви. Хотя он непостоянный, и пара ему не нужна.
Ещё и роботу романтика нужна, вот ведь!

В деятельность клуба "заводил" была добавлена йога. Хотелось сохранить его спортивную направленность, но и при этом научиться чему-то новому
Тоже её добавила :да:

В один из дней, когда Ана была на очередном собрании клуба, Джанни захотел стать с ней парой.
Захотел - пусть будет. Пока он становился парой, он вдруг понял, что перед ним - девушка мечты. Ну или одна из девушек мечты, как минимум
Ого, здорово, как в тему получилось!

С Джанни опробовал одну из самых невинных анимацией от вв. Невинных!
Но симы их не различают.
Паоло их застукал.
Ну ладно, это был мой эксперимент, хотелось узнать будут ли родители хоть как-то реагировать. А пробовать вот что-то неприличное на нем мне не хотелось
Забавно как вышло :хихикаю: Не видела такого мудлета, только про то, что "стучаться надо".

Девочка осталась у Джанни на ночь (ага, и родители возразить не могут).
И тут мне пришло оповещение, что её родители разводятся.
Может быть факт, что дочь не ночевала дома, испортил их отношения? Или они просто ждали, когда дочери не будет дома, чтоб разойтись без свидетелей? Я понимаю, что это совпадение, но впечатление производит.
Хорошо игра подыграла!

После этого я сначала запретила симам разводиться, а потом и вовсе вынула модуль на свадьбы/разводы. Лучше буду в КАСе всех неигровых сводить
То есть, ты убрала то, для чего изначально был создан КЦ? :капля:

Дома Ренато накрыла медвежья стадия. Родители в качестве моральной поддержки тоже могут носить костюм медведя
Не понимаю, вот эта стадия же часто встречается, почему мне ни разу не выпадала никому?

И наконец-то! Выполнил зависший этап своей цели
Поздравляю!

У домика только был один недостаток - стиралка в качестве интерьера и без корзин. т. е., в скором времени после начала игры во все доме валялись кучи грязного белья. Я просто удалила стиральные машины, и проблема была решена
У меня была похожая проблема в скачанном домике, при переодевании скидывалось бельё и валялось везде. Но ни машинки стиральной, ни корзины, ни корыта, ни верёвки - я ничего не нашла, что бы могло это спровоцировать! Сам дом меня устраивал, поэтому пришлось поставить стиралку и играть со стиркой :незнаю:

И они стали хорошими друзьями, даже дело шло к первому поцелую… Как Ванесса решила показать зубки. Она же "злая" по характеру.Короче говоря, они поругались. Начала Ванесса, и Джанни в долгу не остался. Кричали, обзывали маму ламой (эй, чью маму ламой назвала???), оскорбляли друг друга
Вот же как неудачно! Но интересно зато. Хотя, так со всеми "злыми" и "задирами" теперь может случаться, с модом-то.

И расстались они вот с такими отношениями
"Стеснительные друзья"? :смеюсь: Прикольно, ещё и такое бывает!

Но каждый день, как только сестра уходила в школу, Шая отправлялась в мир магии.
Потому и варили зелья вместе. И опять ей выходит гормональная тревога на Моргина…
Да на него всем мёдом намазано, что у симов, что у Смотрящих :лол2:

На этом я заканчиваю внеплановую записку. В следующий раз заключительная серия Черешневого сезона
Как-то неожиданно всё закончилось, а вроде ничего такого из ряда вон и не произошло. Ты же и планировала Джанни с Шаей в универ вместе отправить и свести там, что тогда не по плану пошло? Вроде всё по плану. Или ты уже хочешь её за Моргина выдать? :D Мне, кстати, Ана тоже нравится. Ну и что, что обжорка, с кем не бывает :смех:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Какие люди! Не, ты совсем немного пропустила, да и вообще, не прошло и месяца... Может заметла. мои записки теперь короче.
Я вот тоже думала омолаживать, а потом решила, что лучше буду их род продолжать и оставлять кого-то из потомства...
Разок решила омолодить, иначе точно на день рождения помрет. а собачники очень тяжело переживают потерю.
Ага, в это всё и упирается у этой ЖЦ, как и с воспитанием детей, помнишь, ты Патрику выполняла и специально девчонок заставляла вести себя плохо?
Помню, получила много тапков в комментариях :лол2: С животными вот не заставишь, приходилось ждать и надеяться, что в этот раз послушают
Первый раз о таком слышу
Для картин главное - на каком участке из продавать. Если в домк знаменитости, то славы больше, а нарисовать можно где угодно. Но бонус дома знаменитости не действовал
Вон ту с водопадом и кошку в хлебе я бы оставила, прикольные
Ничего, еще нарисуют :лол2:
Да там вроде всегда одни и те же, только результат бывает разным, с ответом заранее не угадать.
Там есть одна интересная для подростка, пойдет ли на праздник один или пригласит "особенного персонажа". Если романтика ни с кем у подростка не развита, то будет сообщение, что особенный персонаж отказал и все смеялись, а если есть с кем романтика, то там очень милое сообщение, как они пошли вместе, и щебетали, за руки держались и были счастливы. Очень хочется именно такую карточку шанса поймать подростком, у кого есть уже связь любовная.
Забавно как вышло :хихикаю: Не видела такого мудлета, только про то, что "стучаться надо".
Стучаться надо, когда дети выросли. :бровки: А пока подростки, у них оно нелегально и родители злятся.
То есть, ты убрала то, для чего изначально был создан КЦ?
Да :извини:Я бы совсем его убрала, но у меня задействована своя продолжительность жизни и некоторая автономия/запрет на нее. Еще я настроила импорт чужих симов из библиотеки. Очень уж привыкла к этим вещам.
Не понимаю, вот эта стадия же часто встречается, почему мне ни разу не выпадала никому?
В самом деле странно, столько симят вырастила, и ни разу? Рандом, что тут сказать.
Сам дом меня устраивал, поэтому пришлось поставить стиралку и играть со стиркой
Скорее всего где-то что-то было из каталога задекорировано...разве что убрать папку с каталогом стирки, загрузить дом, потом вернуть каталог обратно.
Вот же как неудачно! Но интересно зато. Хотя, так со всеми "злыми" и "задирами" теперь может случаться, с модом-то.
Да. Но при подходе "пусть сим сам выберет" злые и задиры вряд ли найдут любовь всей жизни. Потому что испортят отношения.
Как-то неожиданно всё закончилось, а вроде ничего такого из ряда вон и не произошло. Ты же и планировала Джанни с Шаей в универ вместе отправить и свести там, что тогда не по плану пошло? Вроде всё по плану.
Я там вообще не планировала никаких магов, и тем более Моргина. Не люблю разбивать пары в принципе. Все-таки разница в возрасте сыграла свою шутку. И Ванессу тоже никуда не планировала.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Нет, не серийный романтик, всего-то чародейская цель. Хотя и это было для меня сюрпризом, поскольку в этом сейве я играю с уклоном в реализм, и мои подопечные не верят в ведьм и вампиров. Конечно, пиксельные человечки не могут верить или не верить, но я вот так решила, что все это сказки и их не существует.
Кто чего боится, я любых семейных, ибо они долгие и нудные %). А с этими зельями, в принципе можно представлять, что мы в тройке, где это типа алхимия, и необязательно для зелий магом становится :rolleyes:

Под моей временной опекой оказалась и младшая сестра Шаи, которая вроде тоже нравилась Джанни. Симпатия, можно сказать взаимна… Хотя, положа руку на сердце - насколько взаимна? - я ему купила читерную ч/х "уникальная внешность… Да и сама Ванесса была не против замутить с другим парнем из клуба. Так что её как серьёзную кандидатуру в невестки я не воспринимала.
О, кстати, спасибо, что напомнила про эту чх, надо себе тож купить, хоть почитерю для разнообразия

Обратили нашу Шаю. И первым делом узнала рецепт зелья, так необходимого студентам - это "изобилие", и заклинание, которое должно бы пригодиться в общаге - это "чиститти".
Не, ну девушку уже можно забирать, она и идеальная студентка, и идеальная невеста, самое важное умеет

Моргин принимал ухаживания, и вообще у них все шло очень легко.
С ним по-моему всех симов идет легко, я еще ни одного не встречала, у кого было бы нелегко

У Шая странный вид причёски, потому что текстура от кастомной причёски перешла на шапку… Шая работала разнорабочей...
Не, ну под ее профессию даже подходит :D

Только они заселились, как к ним гость пожаловал - Джанни собственной персоной. Нет, мои симы не могут без меня и приходят на активный участок.)) Еще и в мамин тренд нарядился.
Это он нарядом похвастаться хотел и любовью к маме ;)

И они стали хорошими друзьями, даже дело шло к первому поцелую… Как Ванесса решила показать зубки. Она же "злая" по характеру.
И расстались они вот с такими отношениями:
Ну так то случайно у них вышло, потом он может ее в ответ похвалил еще на дейсвие клуба (могло же при нем возникнуть), вот ничего хорошего у них и не вышло

На удивление, её поймали, но не хозяин дневника, а соклубница. Странно, что они сердятся, если поймали сима за чтением чужого дневника, но симс есть симс…
К тому же, вдруг это девочка - поклонница Джанни и сильно переживает за его дневник?
Увы и ах, симы вообще не различают, где чья собственность, даже если на ней написано %). Но вариант с фанаткой мне нравится ^_^

Они даже официальной парой стали. Но Шая все ещё не знает, какие у него гендерные настройки. Оставить все как есть, или вернуть ему "мужественность"?
Что-то я не поняла, ее же в невесты Джанни готовили, ты ее Моргину решила оставить? Потом это же даже не совсем честный выбор, бывший жених-то еще не дорос :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Кто чего боится, я любых семейных, ибо они долгие и нудные
:) Просто я не играла по правилам династий. когда кубиком подростку кидаешь и ему семейная цель, где внуков дождаться надо :лол2: А пенсионерам такую цель в качестве н-ной по счету очент даж удобно. Серийного романтика не люблю у половинок своих симов, для своих можно при определенном сценарии :лол2:
О, кстати, спасибо, что напомнила про эту чх, надо себе тож купить, хоть почитерю для разнообразия
Пока играешь своим, то эффект незаметен, вот если за другую семью зайти...Тогда у всех гормональная тревога, если гендеоные предпочтения совпадают. :лол2:
С ним по-моему всех симов идет легко, я еще ни одного не встречала, у кого было бы нелегко
Да вообще, нелегко только с недотрогамии :) Типа Кеннета твоего :)
Ну так то случайно у них вышло, потом он может ее в ответ похвалил еще на дейсвие клуба (могло же при нем возникнуть), вот ничего хорошего у них и не вышло
В клубных не было романтики, только бонус на нее. если вдруг приспичит с кем замутить :)

Что-то я не поняла, ее же в невесты Джанни готовили, ты ее Моргину решила оставить? Потом это же даже не совсем честный выбор, бывший жених-то еще не дорос
Пока не знаю, будем наблюдать :) Жалко разбивать пару, но с другой стороны - Джанни мой сим, причем выращенный с пеленок, так что посмотрим. кто ему больше нравится, когда возрастные ограничения романтики не будут мешать :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Заключительная в этой серии записка Черешневого сезона. Игра переехала на комп попроще, так что качество скриншотов ухудшилось. Снижены настройки графики и без решейда. Но сейчас или так, или мир в архив отправлять. К тому же, я вынула некоторые модули КЦ, которые мне не важны и убрала некоторые допы. В основном убрала те, которыми почти не пользовалась в игровых семьях.

Спойлер


Начну я с этой парочки. Скоро ребятам на пенсию, пусть порадуются жизни перед старостью. Надеюсь, они вам не надоели, долгое время я считала, что показывать их как пару как-то слишком банально и неинтересно, особенно смущало, что у меня Паоло в паре, которого все знают как облупленного, а на него в качестве любящего мужа не особо-то интересно смотреть…

Но это все лирическое отступление, а если ближе к делу…

d43wfsX.jpg

Часто они убегали в сауну без моей указки…

36WavkG.jpg

Пусть бегают, по рукам бить не стала...

А Джанни все так же пытался дружить с животными. У него осталось 2 дня до взросления в молодого.

ZIJYBX3.jpg

Кстати, Паоло все же неплохо научился рисовать. Просто заскринила, по чем его шедевры. :)

G5fugxh.jpg

Стиралки я убрала и отправила своих симов прокачивать механику. Особенно я пинала по этому поводу Паоло, как-никак, мужик в доме, хоть и ЕАшниками сделанный.

Rhn70Do.jpg

Потом, может быть, ещё вернём это чудо техники под названием "стиральная машина" в дом.
Вон что он наваял в кокетливом настроении. Паоло не был бы Паоло, если бы не смастерил подобное. А ведь раньше лебедей делали…

W8ihm1S.jpg

Весь смысл симс - ты можешь быть дуб дубом, но если можешь флиртовать - у тебя будет много поклонников (это я комментирую описание "скульптуры")

Я наконец-то переодела Малькольма Ландграаба под предлогом задания для карьеры.

LihnYol.jpg

А то стыдно было в кадр брать.

7ezgByZ.jpg

Моих опять пчелы покусали, вот они и недовольные. Но потом сделали композицию с запахом крокуса. и пчелы успокоились.
Джанни в тот день отпросился со школы.

JbKA1lO.jpg

С учёбой у него давно все хорошо, а вот надо кое-что успеть до взросления…

AKIne9V.jpg

Девушку клубом призвали, для начала массаж предложил для приличия…

А потом - прошу в душ, мадмуазель

ggcIGnW.jpg

Девушки в симс никогда не ломаются и сразу на все соглашаются. Зачем я это сделала? Мне не хотелось бы после видеть табличку о первом вуху в молодом возрасте. В подростковом оно вроде и дураковаляние, а в статистику записывается, и парень по-максисовски уже не девственник.

IAVIzcd.jpg

Конечно, подростковое дурачество никому ещё не навредило. По крайней мере, в ванильном симс точно. Кстати, сразу после совместного душа девушка убежала в школу, не то что в прошлый раз.

nVxzefp.jpg

И мы принялись за последний этап ЖЦ - почувствовать любовь с разными животными. Менять состав семьи ради этого я не собиралась. Конечно, со своими собаками проблем не возникло.

yRqP2sR.jpg

Кошку тоже вызвали на серьёзный разговор, но после совместного валяния на диване и лакомства она была счастлива и дала почувствовать свою любовь.

tyweN3j.jpg

Потом пошли к хозяину другого нашего выросшего щенка - Кэмерону. Подружились с хозяином на всякий случай…

Но главной целью визита были его собаки. Причём одного пришлось вести к ветеринару, поскольку больные животные не могут быть счастливы. Вообще беда с этими непися и, дети у них голодные, животные больные. Дочка Кэмерона и Евы уже школьница, кстати.

sw3Uz1G.jpg

После лакомства и этот пёс поделился своим счастьем с Джанни.

Вечером Джанни ходил на кладбище домашних животных.

TgqCi1s.jpg

Где ещё искать призрака питомца, как не там?

jBCFkK8.jpg

Не зря ходил, задружили и там ещё одного призрачного пса.

Но и про своих собак он не забывал.

1ccQQBs.jpg

А тут Паоло тренирует Торна Бейли. Кстати, мои симы стали часто болеть, каждый день то сыпь, то голова кружится у кого-нибудь. В начале игры такого не было.

wdmGdqb.jpg

Черри оставался всего 1 бестселлер для завершения жц. Очень уж мне хотелось получить книгу жизни. Как знаем, она у нас лучший автор любовных романов, а любовные романы лучше начинать в кокетливом настроении… Кокетливое настроение получили быстро, всего-то цветочек надо подарить…

X6P9jZn.jpg

Но я не успела её усадить писать книгу, она тут же предложила мужу вуху в душе… Да оставь ты мужика в покое, Черри, ну у вас ещё от прошлого вуху мудлет не прошёл…

MYozLBA.jpg

А ему на работу было пора, между прочим… Отменять не стала, рискованно это действие… Пусть искупаются совместно, чего уж там.

YImmVAY.jpg

Представляю, какое объяснение он давал начальнику о причине своего опоздания: "Жене надо было срочно потереть спину, она у меня такая чувствительная, я не мог отказать"

Но потом, когда Паоло ушёл на работу, Черри села и написала свой очередной бестселлер.

rBgmYht.jpg

Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.))) И у этой книги есть и продолжение" ночёвка вне дома", снова бестселлер.

GBzjxiZ.jpg

Потом я решила что нибудь лёгкое выполнить для неё, с этим глючным автором заслужили. Черри стала официальным главарем.

lmFG7bt.jpg

Какое там время суток - день или ночь, меня практически не интересует. Так получилось, что под утро отправились в ДСВ. У Черри давно уже лежала плитка знаменитости в багаже, пора бы её водрузить на законное место. :)
Я нажала "церемония открытия звезды", и ждали поклонников. Время было 6 утра, и в столь ранний час там был только Хоакин.

zVLviTL.jpg

И под восторженные аплодисменты Хоакина она установила свою плитку

vw9zyJr.jpg

Нет, конечно, Паоло тоже сделал вид, что он её поклонник. Не все же Черри подыгрывать и пример подавать.
Хоакин долго кричал, аплодировал и прыгал вокруг Черри, а потом вдруг попросил сделать селфи с Паоло. Я поначалу удивилась, с чего вдруг проявлял себя как поклонник Черри, и вдруг селфи с Паоло? Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?

e8Mby0w.jpg

Во, я и парень, похожий на героя романа "остаться на ночь", круто же?

Ага, они там остались. На день, не на ночь, но все же...

OgTnwWw.jpg

Позже поклонницам раздали автографы.

KaZjyOW.jpg

Конечно, их там толпа набежала.

9DsQBQn.jpg

- Не, обнимашки нельзя, жена смотрит.

Но можно сделать вид, что он теперь пьёт элитное красное вино, а не пиво, позирует для фото и вызывает одобрительные возгласы.

2PkAqXI.jpg

Спели дуэтом в караоке балладу. Очень красиво смотрятся, и когда пение прокачано, слушать приятно.

AXfFX1f.jpg

Прямо оттуда на фестиваль романтики отправились.

a2onysJ.jpg

Обновили свадебные клятвы. Точно во время церемонии пришло оповещение, что Джанни пора взрослеть. Если кто не знает, дается 24 симочаса с моента выхода таблички на празднования дня рождения.

di8q6yq.jpg

Хотя они уходить домой не хотели. "Вы можете поселить женатых персонажей вместе". Нашли что мне напомнить...

TAqRcyV.jpg

Он ей предложил остаться на ночь 2 раза подряд. На всякий случай, а то вдруг забудет. И не спрашивайте, что они делают в туалете.

4DioDki.jpg

Но простите, у вашего сына день рождения. Как-нибудь в другой раз.

Отправила их домой и следующим на фестиваль романтики отправился Джанни с Аной. Это его последние часы, пока он подросток, завтра днем он задует свечи и станет молодым.

gTNPuQU.jpg

Сразу по приходу Ана ему любовную поэзию цитировала.

Y03CqvL.jpg

И целовались они на скамеечке…

Завтра они уже не смогут сделать это, потому что Ана младше его. Не намного, правда.

Гуру романтики ничего хорошего ему не предсказала. Ага, и у меня глюканулись допы и опять симы без лица. Вроде, автоудаление ресниц шалило.

3W64ac0.jpg

А по виду Аны и не скажешь, что там романтическое обречение предсказано.

dHK6CWR.jpg

Всё равно он недоволен. Хоть и получил от девушки подарок к грядущему дню рождения. :namek:

I3H4VBd.jpg

Знаете, куда он отправился после фестиваля? Конечно же, на кладбище!

Или на маяк. Дружить с животными. Все-таки с собаками ему просто находить общий язык.

BovEJCv.jpg

Свои собаки все так же нюхают друг друга :)

aRnDZO1.jpg

Последняя примерка перед взрослением… Просто Черри надо было выполнить задание для карьеры.

JoSNP1f.jpg

И пора взрослеть!

lEUPFEx.jpg

Я ткнула кубик, и он мне выдал "свой в доску". Почему я приняла, не знаю. Получается, он характером почти что полностью в папу.

seUm7Kj.jpg

Но зато внешне в маму красавчик.

NszpA8X.jpg

Сразу же после взросления вспомнил старые симпатии.

Vw3X7MH.jpg

Но флиртовать не стали, Ана тоже там была, не хотели её расстраивать.

89cie4U.jpg

Остаток дня Джанни провел с животными. Со всеми подружился, и чтоб почувствовать любовь, их не нужно подселять.

Потом все же зашли в гости к Шае, все мне было интересно, как там старая любовь.

qAcSL7k.jpg

Похоже, и она все же не забыла, поскольку решила отвалить ему комплимент.
Наступил день рождения младшего - Ренато…

jZ6knBA.jpg

Он у нас добрый. Будем считать, он больше в маму характером. И мировой друг, поскольку отличился необыкновенно социальностью в нежном возрасте.

zVi7Qrt.jpg

Кому интересно посмотреть, каким он вырос:

Cf5sgGs.jpg

Конечно, угадывается квадратный папин подбородок, но мамины черты его смягчают. Но в общем я довольна.

lAZaGlL.jpg

Спать он почему то в джакузи пошел спать. Пришлось будить и отправлять в кровать.

Джанни в последний раз сходил в парк поиграть со своими четвероногими друзьями..

KI6E8vo.jpg

И поиграл с одним призрачным другом, таким образом, он стал дрессировщиком. Мне не хотелось отселять его до выполнения цели, ходить на кладбище с общаги было бы проблематично.

3wM2zK5.jpg

Позже Джанни получил письмо из университета. Заявление он подал, ещё когда был подростком. Кстати, если кто-то хочет собрать подростков из разных семей в общаге, нужно подать заявление, письмо получить только тогда, когда прокачаны навыки для нужной специальности. Если письмо получено, то поступить в университет можно в любой момент.

Nva4xdT.jpg

Шая уже получила письмо, получил письмо и Джанни. Но я решила дать второй шанс и Ане Холланд.

Случился один неприятный баг - исчез клуб Джанни. Я редактировала правила вступления, и что то пошло не так, и клуб исчез. Откатывать игру не хотелось, просто создала новый клуб.

Итак, Ана жила в Вилоу Крик, в доме соседей по дому. Саммер и Либерти давно вышли замуж съехали оттуда, Тревис женился на Лесли Холланд, и у них было трое детей. Ана их средняя дочь, у неё есть старшая сестра и младший брат. Как знаем, КЦ развёл Лесли и Тревиса. Жалко, я сама эту пару подбирала.

Не смотря на то, что Лесли давно уже не живёт в Стрейнджервиле, мать звала её к себе каждую ночь.

uWfwxbZ.jpg

Ана развила свои навыки в клубе Джанни, особенно логику и писательство, так что она могла рассчитывать на какой-никакой престиж. Сразу же подали от её имени заявление в университет.

В их доме я в первый раз увидела пожарных.

di6g2tZ.jpg

Они потушили и велели быть осторожнее. Правда, все равно все домочадцы ходили напряженными 24 часа.
Я установила мод, с которым симы с собаками появляются во всех городах.

JwwchTS.jpg

Забавно, что именно робот гулял с нашей собакой по улицам. :) Хорошо, что не было дождя, один раз он так сломался во время прогулки и его приходилось чинить.
ЖЦ у Аны была на Гранит Фоллз. Ехать в лес мне было некогда, очень не люблю эту цель, и вроде единственная, которую я все ещё не выполняла. Я "академика" тоже все ещё не выполнила, но "университет" у меня относительно недавно.

JtXlG28.jpg

Открыла я ею скрытую жц"жареный сыр", пусть ест, она же обжора. Если вдруг кто не знает, она открывается, если съесть 3 сандвича с сыром подряд.

Джанни здесь призван клубом. Романтические действия ей с ним недоступны, но заключить его в объятия ей все равно хочется.

NVTeCUe.jpg

За пару дней я ей прокачала ответственность и манеры, чтоб хоть какие-то бонусы у неё были, и задули свечи. Все вовремя, не форсировпли события, и не тормозили.

CclS3yU.jpg

Кубик мне выдал "гения", что неплохо, так что хотя бы одна положительная черта в ней есть.

jvBxx8u.jpg

Стоило ей задуть свечи, как сразу захотела помолвку с Джанни устроить. Нет, эта девочка просто так его не отдаст, как я смотрю. :)

ztn5Dk3.jpg

Я учиться её собралась отправить, а она о свадьбе мечтает. Нет, желание исполнять я не стала. У Джанни я такого желания не замечала.

Сразу же она была отправлена в элитное общежитие Фоксбери, специальность экономика.

2e3PLC6.jpg

Шая была отправлена в то же самое общежитие, она поступила на биологию.
Джанни мог поступить на любую специальность. Я выбрала ему престижную физику.

LEKbrWo.jpg

Подождали, пока мама напишет ему книгу жизни, и с книгой жизни в багаже ничего не подозревающий Джанни отправился в элитное общежитие Фоксбери

NpXCjrH.jpg

Пока ещё не знаю, кем он работать будет, новая карьера инженера, или забытая карьера учёного?

Так или иначе, его ждёт новая жизнь. А в общежитии его ждут 2 девушки - бывшая и настоящая.
Я не стала оставлять его совсем без денег, родители ему дали базовые 20000.

На этом черешневый сезон заканчивается.

Пишите, какие у вас впечатления, и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана? А может, должна быть третья девушка? Копия его жены из другого сейва работает в ветеринарной клинике, если что. А ещё я все думаю, если настроить привлекательность "на основе родителей", будет ли он искать девушку, похожую на маму? (надеюсь не на папу :хихикаю:).

 
Последнее редактирование:
Верх