Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет всем, я рада, что вы заглянули сюда!

Спойлер

Джулия была все такой же примерной няней. Учила племяшку, и даже гордилась её достижениями. А получить их было самое время: девочке уже пора взрослеть, а у Смотрящей пунктик, чтоб все выросли идеальными малышами.

qkMVTd8.jpg

День рождения Даниэлы отметили скромно, в семейном кругу. Девочка выросла "уважительной", я эту черту характера ещё могу назвать как "правильная". Слушаем родителей, делаем уроки вовремя, и не любим пакости. Так оно должно быть, а как будет на самом деле - время покажет.

oV6PHFq.jpg

У Джулии приближались выпускные экзамены, и она уже могла подать заявку в университет. Она очень волновалась, примут ли её. Но мы то знаем, что она очень умная девочка, и любой университет сочтет за честь принять такую талантливую студентку.

17gGzGg.jpg

Дороти пыталась поддерживать свой уровень славы, который она недавно получила. Готовые ролики в видеосистеме закончились, и надо было записывать новые, свои собственные.

RSEzYjy.jpg

Тут то Смотрящая решила воспользоваться способностью Шаи определять пол будущего ребёнка, ради такого она даже немного погостила "у нас". Так вот, сначала она, потрогав живот, заявила, что там девочка. Но девочка у нас уже есть, да и вообще, в игре пошла такая вот "девочковая" волна. После этого Дороти съела две морковки, Шая снова пощупала живот, и - вуаля! - теперь она беременна мальчиком.

Hb1v6Ja.jpg

На этом миссия доктора Шаи была выполнена, и её вернули в родную семью.

Подростков мы по прежнему собирали с помощью клуба . Деятельностью назначали то игру на музыкальных инструментах, то рисование, то шахматы, или научные исследования и дебаты. Так они могли научится хоть чему то полезному, пока не под моим управлением. Возможно, многие из них никогда и не попадут под моё управление, но все же приятно знать, что у моих симов друзья что-то умеют.

Тут то оказалось, что я пропустила отключить старение в настройках игры, и Антонио внезапно повзрослел. Без вечеринок, без торта со свечами. Взросление для неуправляемых персонажей я отключила, однако для меня было очень важно, чтоб Антонио получил третью ч/х именно ту, что дана разработчиками, а это "карьерист". А он получил любимую рандомом в этом сохранении ч/х - это "клептоман". Потому его мы временно взяли под свое крылышко, и сменили ч/х на нужную с помощью зелья. Никаких клептоманов.

bO2euTM.jpg

По ночам появлялись призраки родителей. Джулия давно уже привыкла, что у папы и мамы такой вот прозрачно-призрачное обличье, она часто делилась с ними новостями.

oNS9tJL.jpg

Настало время родов для Дороти. Отправились в больницу, в которой вместе с Шаей провели так много времени.

И тут какого то медбрата игра назначила врачом, а Шаю - всего лишь медсестрой. Что там делает малыш - понятия не имею. Мне такой расклад не понравился, и я их выгнала читами. Ведь Шая - глава администрации, причём с дипломом, а не простая медсестра!

qVv3fAa.jpg

Но игра не торопилась генерировать новых врачей на участке. Роды принимать было некому. Дороти охала, Ренато паниковал, а Смотрящая злилась перед экраном монитора.

Так они простояли несколько часов перед зданием больницы, пока единственный служащий больницы - девушка с регистратуры со словами "да в гробу я видела эту работу" - не решила покинуть свое рабочее место. Но к счастью, эти слова никто не слышал, и в следующий мой заход в больницу она снова сидела на своем рабочем месте.

1eReKp9.jpg

Мудлет дискомфорта родов прошёл и начался по новой, а Дороти все не рожала. Помогла мне только перезагрузка игры. Снова пришёл медбрат, и именно он принял роды у Дороти. Ну и ладно, медбрат так медбрат, акушер он теперь, считай.

J4vVVBO.jpg

Таким образом, это были самые затяжные роды за всю мою личную историю симса. Родился мальчик, которого назвали Марчелло, раз уж у нас тут "Развод по итальянски".

nxHFiLh.jpg

Антонио мы практически сразу вернули в свою (на данном этапе) семью. Но он Джулию не забывал, звонил, приглашал на свидания.

Ради них у меня даже стоял мод, позволяющий романтику между ними, поскольку Джулия все еще числилась подростком, а Антонио уже был молодым.

Sokut6Z.jpg

Встретились они жарким летним вечером в кафе Винденбурга. И решили станцевать, на радость прохожим. Конечно же, латино танцы у них любимые.)) Или здравствуй, мод на парные танцы, который многие уже попробовали и давным-давно показали, а я вот только сейчас. Надеюсь, такие поздние сроки не испортят вам впечатление.

LWL4N8u.jpg

Дальше я предлагаю просто полюбоваться на эту парочку.

c9nRGm8.jpg


0NNsvob.jpg


qwfEr4X.jpg


7LWl14e.jpg


3pGlToz.jpg

Танцев было два или три, от их исполнения парочка была в кокетливом настроении, так что, вполне ожидаемо, что они нежничали.

CrHSUuT.jpg


oB6W07U.jpg


fclu0VX.jpg

И вот такой финал у танго. Дата съёмок - начало декабря прошлого года, тогда танцевать с модом могли все. :) Сейчас уже вышла новая версия мода, и там необходим навык танца. Но будем считать, что Джулия и Антонио и так уже очень умелые. :)

Bjd8obe.jpg

А дома мы наблюдали вот такую милую картину: котик играл с клубками ниток.

7UQJ7va.jpg

Даниэла подросла, Джулия к девочке привязалась, когда та ещё была малышкой, и охотно помогала ей с домашним заданием.

xYpW5yD.jpg

А первая кошка Ренато уже постарела, и часто болела. Тот её водил в ветеринарную клинику по соседству.

Sfy1vnn.jpg

Наконец-то Джулия получила долгожданное письмо с университета. А это означает, что, во первых, она может учиться, где только пожелает, а вот вторых - я могу временно покинуть эту семью, и начать играть в университет тогда, когда посчитаю нужным.

O1lsAhS.jpg

Нокс к нам снова гости приходил. Хотя, конечно, его никто не звал.

xdlUWOW.jpg

Наступил день рождения Ренато - пора ему становиться взрослым, точнее, симом "среднего возраста".

05d27uR.jpg

Из гостей пригласили только семью. А это уже, знаете ли, немало.

mrTl9PP.jpg

Приходил брат с семьёй, и племянницы, близняшки от клона, тоже были в гостях. Нокса никто не приглашал, но он решил, что никому не мешает, если "тут немного побудет".

d83Rx2A.jpg

Джулии позвонила будущая свекровь, спрашивала совета, зачать ей еще одного ребенка или нет. Та дала добро на зачатие. Так у Антонио появилась (ещё одна) младшая сестра. Или братик, я не помню.

Интересно наблюдать за Джованни, который был в гостях. Он постоянно шутит и пакостит. Пакостил он безобидно, конечно. Но часто.

3ZKfRod.jpg

Джулия все еще школьница, старший брат ей помогает с домашним заданием.

j11eX2E.jpg

Детскую мы все таки перенесли на первый этаж. Потому что таскать тоддлера со второго этажа, да ещё и по лестнице с переходом - задача очень сложная.

9Fsk7id.jpg

Поздним вечером вышел из потустороннего мира Паоло, познакомился поближе с внучкой, помог ей с уроками.

fX9xYXt.jpg

Ренато ему представил ещё одного внука. Я понимаю, что дедушка спиной повернулся, но потом он познакомился. :псих:

13nAALZ.jpg


А призрак Черри мы застали читающей энциклопедию про вампиров, аж третий том. Кажется, при жизни она читала первый и второй. Но не могу вспомнить, как далеко она продвинулась в изучении вампиризма.

anxRhXh.jpg

Ренато получил ещё одно повышение, он теперь главнокомандующий, вершина карьеры военного. Иногда бывали задания "отдавать приказы", и вот он тренируется на родственниках.))

PLllOlX.jpg

И в этой череде дней рождения настал и праздник для Джулии. Торт приготовили заранее. Пока никто не видел, кот залез на стол и нагло ел торт, прямо со свечками. (при съемках ни кот, ни торт не пострадали)

YV0dVVu.jpg

Пригласили Антонио, конечно же, и подруг, и родственников.)) Пришёл он в плохом настроении, но Джулия смогла быстро его успокоить.

DbiLBtJ.jpg

И вот торжественный момент…

Yddybgx.jpg

Поздравляем Джулию, теперь она взрослая. И первый романтик в этой семье - она часто вела себя очень романтично по отношению к своему парню, потому ей и была выдана такая черта.

FOzNZFP.jpg

Я пыталась оставить их с Антонио наедине, чему мешали друзья и родственники. Всеми силами отвлекала их от нашей парочки. Джованни снова дурачился, в этот раз пугал свою подружку, Мики Акияму.

6RefTAa.jpg

Она явно недовольна таким поведением. Ну а что делать, если твой парень - растяпа?

e6ooKzA.jpg

И пока я отвлекалась на других, замечаю, что Джанни чему-то бурно радуется… И вижу свою парочку, счастливую и влюбленную, и как оказалось, еще и помолвленную.

XcGTXl9.jpg

Конечно, мне хотелось увидеть красивое предложение, где нибудь на природе… Да просто поймать вот тот самый момент. Но симы решили не ждать Смотрящую, когда она поведет их куда-то, а практически устроили помолвку в первые минуты, как только она стала им доступна. Меня только мучил вопрос, а кто кому сделал предложение?

ZTmZtGt.jpg

Скорее всего, сделал предложение Антонио. Хотя, разве это важно? Глядя на них, понимаешь, это совершенно не имеет значение, желание было обоюдным.

В попытках разгадать тайную пропущенной помолвки, я зашла за Антонио.

mjIWpqO.jpg

Ничего нового я не увидела. При встрече они общались бурно, договорились самостоятельно о вуху, и даже присутствие брата в ванной их никак не смутило.

gr8Px1Z.jpg

В общем, мне пришлось принять тот факт, что помолвку я пропустила. Вернулись снова к семье Ренато.
Марчелло стал малышом.

rhW6XDU.jpg

В гости заходила Майя. Которая, вроде как, счастливо замужем за Себастьяном, который размыт двумя скринами выше. Но она опять пыталась флиртовать с Ренато.

l4mJo1C.jpg

Он не принял.

- Мы друзья, забыла?

- Ну и что, я же пошутила, нельзя что ли?

dBWICYA.jpg

Думаю, это было в последний раз.

И последний эпизод, который будет немного грустным. Семья ненадолго отлучилась из дома - занимались волонтерством с Даниэлой. Дороти осталась одна с малышом. Пока он спал, решила она поплавать в бассейне.

TP1qfr1.jpg

Но очень быстро устала и утонула.

ZwAftgI.jpg

Все произошло быстро, никто и не видел. Только игра известила, что малыш теперь на участке один…

dGPmmg5.jpg

Смерть выглядела странно (это последствия “трендов” от Черри). Жнец забрал с собой Дороти.

9APac1v.jpg

Когда все вернулись, Жнеца уже не было. Ренато уже знал о потере супруги. Но брак их был настолько глючным, что вдовцом он не считался. Вот и развод по-итальянски.

SMH2VfN.jpg

Дети тоже очень грустили, и даже волонтерская работа их не радовала. (Тут Джулия выглядит немного по другому из-за того, что у меня пропали все моды и допы, и я их восстанавливала, но в конце концов я вернула ей прежний вид)

Kxt1u6P.jpg

Но что было действительно странным, так это то, что не осталось после нее ни урны, ни могилки.

4D5icrX.jpg

На этом я оставляю эту семью - они просто переживут свой траур.
Огромное спасибо всем заглянувшим. Буду вам рада, когда бы не написали.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
А получить их было самое время: девочке уже пора взрослеть, а у Смотрящей пунктик, чтоб все выросли идеальными малышами.
Пунктик у Смотрящей, а отдуваться Джулии:хихикаю:
Девочка выросла "уважительной", я эту черту характера ещё могу назвать как "правильная". Слушаем родителей, делаем уроки вовремя, и не любим пакости.
А мне кажется все рыжики непоседы и хулиганки))
Так вот, сначала она, потрогав живот, заявила, что там девочка. Но девочка у нас уже есть, да и вообще, в игре пошла такая вот "девочковая" волна. После этого Дороти съела две морковки, Шая снова пощупала живот, и - вуаля! - теперь она беременна мальчиком.
Эх, как всё просто решается морковкой:лол2:
однако для меня было очень важно, чтоб Антонио получил третью ч/х именно ту, что дана разработчиками, а это "карьерист". А он получил любимую рандомом в этом сохранении ч/х - это "клептоман"
О, в тройке тоже рандом любит всем эту черту дарить:апстенку:
И тут какого то медбрата игра назначила врачом, а Шаю - всего лишь медсестрой.
Они там обалдели совсем?:непонял: Разжаловали Шаю внезапно))
Но игра не торопилась генерировать новых врачей на участке. Роды принимать было некому. Дороти охала, Ренато паниковал, а Смотрящая злилась перед экраном монитора.
Развал медицины в симс))
Так они простояли несколько часов перед зданием больницы, пока единственный служащий больницы - девушка с регистратуры со словами "да в гробу я видела эту работу" - не решила покинуть свое рабочее место.
:ржач:а то ещё роды принимать заставят.
Помогла мне только перезагрузка игры. Снова пришёл медбрат, и именно он принял роды у Дороти. Ну и ладно, медбрат так медбрат, акушер он теперь, считай.
Ладно хоть кто то пришёл вообще!
Родился мальчик, которого назвали Марчелло, раз уж у нас тут "Развод по итальянски".
Мои поздравления!
Конечно же, латино танцы у них любимые.)) Или здравствуй, мод на парные танцы, который многие уже попробовали и давным-давно показали, а я вот только сейчас. Надеюсь, такие поздние сроки не испортят вам впечатление.
Я сама обожаю танцевать, так что любоваться на танцующих могу вечно)
И вот такой финал у танго. Дата съёмок - начало декабря прошлого года, тогда танцевать с модом могли все.
Круто смотрятся! Хоть сейчас на конкурс какой отправляй, жаль что такого в игре нет.
А дома мы наблюдали вот такую милую картину: котик играл с клубками ниток.
Ха, такой увлечённый:вручаюсердце:
Наступил день рождения Ренато - пора ему становиться взрослым, точнее, симом "среднего возраста".
Мужчина в самом расцвете сил!
А призрак Черри мы застали читающей энциклопедию про вампиров, аж третий том. Кажется, при жизни она читала первый и второй. Но не могу вспомнить, как далеко она продвинулась в изучении вампиризма.
Призрак может стать вампиром? Зачем она изучает?)
Ренато получил ещё одно повышение, он теперь главнокомандующий, вершина карьеры военного. Иногда бывали задания "отдавать приказы", и вот он тренируется на родственниках.))
:смеюсь: а что, удобно!
И в этой череде дней рождения настал и праздник для Джулии. Торт приготовили заранее. Пока никто не видел, кот залез на стол и нагло ел торт, прямо со свечками. (при съемках ни кот, ни торт не пострадали)
Точно праздник у Джулии?:хихикаю:
Поздравляем Джулию, теперь она взрослая. И первый романтик в этой семье - она часто вела себя очень романтично по отношению к своему парню, потому ей и была выдана такая черта.
Хорошенькая она и быть романтиком ей идёт!
И пока я отвлекалась на других, замечаю, что Джанни чему-то бурно радуется… И вижу свою парочку, счастливую и влюбленную, и как оказалось, еще и помолвленную.
:валяюсь: вот и остались вдвоём, стоило Смотрящей отвлечься и...
Ничего нового я не увидела. При встрече они общались бурно, договорились самостоятельно о вуху, и даже присутствие брата в ванной их никак не смутило.
:хихикаю:они его и не заметили в пылу страсти.
Семья ненадолго отлучилась из дома - занимались волонтерством с Даниэлой. Дороти осталась одна с малышом. Пока он спал, решила она поплавать в бассейне.
Но очень быстро устала и утонула.
Как жалко:плакплак:
Смерть выглядела странно (это последствия “трендов” от Черри). Жнец забрал с собой Дороти.
вот так выглядит современная Смерть:лол2:
Но что было действительно странным, так это то, что не осталось после нее ни урны, ни могилки.
Таинственная смерть какая то... Мне кажется или в четвёрке симы только так убиваются? Мне бывает по сюжету надо, чтобы кто-то погиб и фиг - не горит, не тонет. Да и вообще редко кто от несчастных случаев погибает, разве что от удара током и то, когда мне это не надо:лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.708
Привет! :привет:

девочке уже пора взрослеть, а у Смотрящей пунктик, чтоб все выросли идеальными малышами.
Приятно получить идеального малыша. :улыбаюсь:

Девочка выросла "уважительной", я эту черту характера ещё могу назвать как "правильная". Слушаем родителей, делаем уроки вовремя, и не любим пакости. Так оно должно быть, а как будет на самом деле - время покажет.
Хорошая черта характера. С удовольствием посмотрю, как Даниэла будет расти.

Она очень волновалась, примут ли её. Но мы то знаем, что она очень умная девочка, и любой университет сочтет за честь принять такую талантливую студентку.
Интересно, а кем станет Джулия?:Rolleyes2:

Тут то Смотрящая решила воспользоваться способностью Шаи определять пол будущего ребёнка, ради такого она даже немного погостила "у нас".
Она как доктор имеет такие действие общения в меню? Никогда не видела подобного, но и особо не играла эту карьеру. У тебя про нее читаю.:двавверх:

Так они могли научится хоть чему то полезному, пока не под моим управлением. Возможно, многие из них никогда и не попадут под моё управление, но все же приятно знать, что у моих симов друзья что-то умеют.
С такими симами приятно будет общаться. :улыбаюсь:

чтоб Антонио получил третью ч/х именно ту, что дана разработчиками, а это "карьерист".
Ты хотела ему ту черту, которая была у него в челлендже? Мне лично карьерист нравится больше клептомана.:супер:

Что там делает малыш - понятия не имею.
Главное что не он будет принимать роды.:катаюсьотсмеха:

Мудлет дискомфорта родов прошёл и начался по новой, а Дороти все не рожала. Помогла мне только перезагрузка игры. Снова пришёл медбрат, и именно он принял роды у Дороти. Ну и ладно, медбрат так медбрат, акушер он теперь, считай.
Роды в больнице всегда "веселое" мероприятие. Периодически возникают какие-то баги в игре.

Родился мальчик, которого назвали Марчелло, раз уж у нас тут "Развод по итальянски".
Почему развод, есть еще брак по-итальянски.:улыбаюсь:

. Надеюсь, такие поздние сроки не испортят вам впечатление.
Мод на танцы всегда приятно смотреть. К тому у всех он выглядит по разному, и у меня каждый раз приятные ощущения от просмотра.:двавверх:

Танцев было два или три, от их исполнения парочка была в кокетливом настроении, так что, вполне ожидаемо, что они нежничали.
Красивая пара! Прекрасно танцуют!:супер:

Сейчас уже вышла новая версия мода, и там необходим навык танца.
А для медленного танца еще и приличные романтические отношения.:улыбаюсь:

А дома мы наблюдали вот такую милую картину: котик играл с клубками ниток.
Очень красивый коллаж! Я залюбовалась на котика!:двавверх:

А первая кошка Ренато уже постарела, и часто болела. Тот её водил в ветеринарную клинику по соседству.
А у тебя в ветеринарке все нормально. Это видимо только мне так везет.:лол:

А это означает, что, во первых, она может учиться, где только пожелает, а вот вторых - я могу временно покинуть эту семью, и начать играть в университет тогда, когда посчитаю нужным.
Джулия поедет в общежитие или будет жить вместе с Антонио? А он будет учиться?

Нокса никто не приглашал, но он решил, что никому не мешает, если "тут немного побудет".
Джулия на скрине явно не в восторге от Нокса.:валяюсь:

Ренато получил ещё одно повышение, он теперь главнокомандующий, вершина карьеры военного. Иногда бывали задания "отдавать приказы", и вот он тренируется на родственниках.))
А приказ родственник выполнил? Просто интересно.

Пока никто не видел, кот залез на стол и нагло ел торт, прямо со свечками. (при съемках ни кот, ни торт не пострадали)
А свечки пострадали? :ржач::ржач::ржач:

Поздравляем Джулию, теперь она взрослая. И первый романтик в этой семье - она часто вела себя очень романтично по отношению к своему парню, потому ей и была выдана такая черта.
Джулия очень милая и черта романтик ей идет.:двавверх:

Меня только мучил вопрос, а кто кому сделал предложение?
Вот и мне хотелось бы это узнать. Но увы. Могу предположить что Джулия, потому что стала романтиком.:улыбаюсь:

В гости заходила Майя. Которая, вроде как, счастливо замужем за Себастьяном, который размыт двумя скринами выше. Но она опять пыталась флиртовать с Ренато.
Она даже с воздушными поцелуями. Нагловато с ее стороны. Могла просто внешний вид похвалить.

Дороти осталась одна с малышом. Пока он спал, решила она поплавать в бассейне.
Мне искренне жаль тебя, Дороти.:печалька:

Но что было действительно странным, так это то, что не осталось после нее ни урны, ни могилки.
Дороти была и как-будто ее не было.:прощай2:
Грустный конец, красивые скрины как Дороти боролась, чтобы не утонуть.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет! :привет: Очень рада тебя видеть!
Пунктик у Смотрящей, а отдуваться Джулии
Да, получается так )) Все равно кому-то надо отдуваться ))
А мне кажется все рыжики непоседы и хулиганки))
У меня слишком много рыжиков. придется кому-то быть послушной ))
Эх, как всё просто решается морковкой
Да, игра вот такая. все просто :извини:
О, в тройке тоже рандом любит всем эту черту дарить
Я даже и не знаю, почему игра ее так любит :подозревака: Весь декор растащили эти клептоманы
Они там обалдели совсем? Разжаловали Шаю внезапно))
Да. У меня была примерно такая реакция. когда увидела это ))
Развал медицины в симс))
Ага, так и есть :хихикаю:
Ладно хоть кто то пришёл вообще!
Да, уже на все согласны :хихикаю:
Я сама обожаю танцевать, так что любоваться на танцующих могу вечно)
Я танцевать не усею от слова совсем. но посмотреть да, люблю ))
Призрак может стать вампиром? Зачем она изучает?)
Нет, призрак не может ) Это чисто теоретические знания, доступны симу любой расы )) вампиром может сделать только другой вампир :teehee:
Точно праздник у Джулии?
Да, \ уверена в этом! Но у кота каждый день - праздник ))
Хорошенькая она и быть романтиком ей идёт!
Да, пусть будет раз уж так ))
вот и остались вдвоём, стоило Смотрящей отвлечься и...
Ага, я даже думала выйти без сохранения и начать играть заново, но слишком много прогресса потеряла бы тогда. и оставила как есть :хихикаю:
они его и не заметили в пылу страсти.
Да, точно так )) Главное, брат спокойно вышел из ванной ))
Таинственная смерть какая то... Мне кажется или в четвёрке симы только так убиваются? Мне бывает по сюжету надо, чтобы кто-то погиб и фиг - не горит, не тонет. Да и вообще редко кто от несчастных случаев погибает, разве что от удара током и то, когда мне это не надо
ну, не совсем, я ей немного "помогла", отправила плавать очень уставшей и риск был. Очень уж она глючная была. как их брак, то второй муж, то связи пропадают..

orgasol Привет!:привет: Рада тебя видеть!

Приятно получить идеального малыша.
Да, и не сложно, когда можно включать/отключать старение ))
Хорошая черта характера. С удовольствием посмотрю, как Даниэла будет расти.
Мне эта черта понравилась в челлендже, и хотелось еще раз увидеть где-то.
Интересно, а кем станет Джулия?
Я сама пока не знаю :teehee: Только решила, что пойдет тот "зеленый" университет. Скорее всего, будет какая-нибудь творческая профессия.
Она как доктор имеет такие действие общения в меню? Никогда не видела подобного, но и особо не играла эту карьеру. У тебя про нее читаю.
Да, это действие появляется то ли на 8-ом, то ли на 9-ом уровне карьеры доктора. А при вершине карьеры они еще получают черту "иммунитет" и не болеют.
Ты хотела ему ту черту, которая была у него в челлендже? Мне лично карьерист нравится больше клептомана.
Для меня было важно, чтоб он получил черту, данную разработчиками при создании. У него даже был баг - мудлет напряжения от черты "карьерист", которая подросткам недоступна. Да и клептоман в мою идеальную картинку не вписывался. :Rolleyes2:
Роды в больнице всегда "веселое" мероприятие. Периодически возникают какие-то баги в игре.
Никогда не знаешь, что может там случиться ))
Почему развод, есть еще брак по-итальянски.
Я вспомнила. что есть и "брак", но "развод" - очень старый фильм, и там актрису, которая играла жену главного героя, звали Даниэла Рокка. Потому я решила продолжить линию именно этого фильма. :Rolleyes2:
Мод на танцы всегда приятно смотреть. К тому у всех он выглядит по разному, и у меня каждый раз приятные ощущения от просмотра.
С этим модом можно сделать 50 кадров за 10 минут. и все будет красиво.
А для медленного танца еще и приличные романтические отношения.
Да, недавно и такое заметила. Но там есть много вариантов и для друзей.
А у тебя в ветеринарке все нормально. Это видимо только мне так везет.
Просто мы туда редко ходим. обычно скупаем батончики оптом и так лечим живность )):лол2:
Джулия поедет в общежитие или будет жить вместе с Антонио? А он будет учиться?
Да, планируем вместе с Антонио в общежитие. и еще Джованни с собой возьмем. Может и расширим компанию, я все еще не решила.
Джулия на скрине явно не в восторге от Нокса.
Да, ну не звали же его в гости )) Она ему "жалуется", не помню на что. )) Возможно, "на все" ))
А приказ родственник выполнил? Просто интересно.
Выполнил, все выполняют ))
А свечки пострадали?
Нет. свечки из отладки тоже целы ))
Джулия очень милая и черта романтик ей идет.
Давно не играла романтиками, время повторить. :подозревает:
Вот и мне хотелось бы это узнать. Но увы. Могу предположить что Джулия, потому что стала романтиком.
Я пересматривала плашки. и там не было сообщения, что "Джулия делает предложение". Потом решила. что все же он.
Она даже с воздушными поцелуями. Нагловато с ее стороны. Могла просто внешний вид похвалить.
Очень уж она активна. Но я и замуж ее выдала. а та все равно не унимается ))
Дороти была и как-будто ее не было.
Грустный конец, красивые скрины как Дороти боролась, чтобы не утонуть.
Да, Дороти ушла красиво. И урны и правда нет.
Спасибо за визит
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Для начала небольшой дисклеймер:
У меня произошла небольшая "авария", - пропали моды, доп контент, сейвы. К счастью, была резервная копия самых важных сейвов. Я практически восстановила внешний вид своих симов, но сбились некоторые настройки модов, в том числе те, что влияют на геймплей. В игровом процессе так же был большой перерыв, многое подзабылось, так что возможно, кое- где не будет логической связки с предыдущими событиями. Но я старалась сделать все так, как будто "так и было".
Всем привет, сегодня будет обычный игровой отчет! надеюсь, что все же не такой уж и скучный. :Rolleyes2:

Спойлер


Сегодня я расскажу о семье Джанни. С Дороти они были просто знакомыми, потому не сильно грустили о ней. Ну разве что Джанни, но Шая быстро помогла справится ему с этим горем, черта "близкий друг" помогла.

К себе в дом взяли кота, одного из подросших котят в доме Ренато. Шая любит кошек, и такой компании очень рада.

WoXMf19.jpg

Лето у нас было в самом разгаре, потому часто симы были легко одеты. Ведьминский котел в подвале работал исправно, там Шая варила зелья. Это яблочный компот, или зелье “изобилие”, которое она всегда пьет в начале рабочей смены. Иначе работать врачом было бы очень трудно.

f3fLdoo.jpg

И Джанни, который вечерами выгуливает собаку Жучку. Просто соскучилась по таким обычным действиям за все это время.

mOIZ9H5.jpg

Джейк, младший брат Шаи, нахлебник наш, доучивался в университете последний семестр. Пусть уже заканчивает образование и определяется, и с семьей, и с профессией. Пока что с учёбой все шло просто отлично, значит, и работа у него будет высокооплачиваемая, а вот о женитьбе парень так и не думал.

HEpuc86.jpg

Джованни, пока ещё подросток, как-то незаметно стал объектом розыгрыша, и побегал голышом ( и с джойстиком в руке, спасибо сс контенту). Кто это сделал - так и осталось тайной, Смотрящая видела только результат.

rMHOpij.jpg

Тут пришлось вспомнить, что он ещё и маг. Двоюродная сестра позвонила с Глиммербрука и позвала на волшебную дуэль.

wihorl1.jpg

Парень уже чувствовал себя довольно таки уверенно, и победил в дуэли.

MuMPD11.jpg

И волшебные книги он теперь держал вот так, с помощью левитации.

oNTVKWf.jpg

Тут Смотрящая внезапно решила, что Джованни очень уж худой, и решила накормить его мороженым "мировое бремя". Но результат не будет заметен сразу, а только при смене локации.

Шая, кстати, сделала своего нового кота волшебным. Одно дело - какой то там фамильяр из сферы, а другое - когда это твой кот, за которым надо ухаживать. С фантазией у Смотрящей беда, так что у кошек и собак в игре совсем не оригинальные имена. Кот вот у нас Мотик.

7EZgIlG.jpg

Немного к ней забегали на работу. Вот у этой дамы фамилия Гринберг, я даже, глядя на её профиль, подумала, что это дочь Нокса - оказалось нет, супруга. У их детей точно будет выдающийся профиль. Ну а с другой стороны, даже в сим - мире не могут все быть красивыми.

50BfH16.jpg

Был вызов, надо было разобраться с эпидемией в Сулани. Наверное, это тропическая лихорадка.

ZG1I0RA.jpg

Там даже был Себастьян, который сводный брат Антонио. Конечно, и его вылечили.

fhwR9TT.jpg

Операцию в больнице проводили… У этой пациентки была "тройная угроза", диагноз, который трудно установить, но доктор Шая справилась!

pHzvahF.jpg

И на дом выезжали. Сначала мы с Шаей решили, что её вызвала беременная пациентка. Она её осмотрела, и даже определили пол ребенка (снова девочка). А оказалось, вызвала врача не она, а другие пациенты. Получается, хозяева дома живут, как и жили, а там появляется ещё и трое пациентов. Но все равно, беременной женщине внимание врача никогда не будет лишним.

1qQbF0Y.jpg

Вот у этого пациента температура была очень низкая, и лица у него совсем не было. Главное, это не помешало Шае осмотреть его.

SIC2IiR.jpg

Не смотря на странное состояние пациента, его вылечили. И другую соседку тоже. А вот третьего долго не могли найти.

atTvAmO.jpg

Оказалось, это пациентка, которую вот буквально только что выписали из больницы. Стоит на улице, стесняется в квартиру зайти. А может, она боялась того самого, странного пациента, без лица и с низкой температурой тела.

QuE0fT4.jpg

Иногда встречались другие, не менее интересные пациенты, которые становились чересчур кокетливыми, и от этого начинали светиться. Шая пристальное взгляды игнорировала, ещё и злилась, что её не предупредили об инопланетянах.

dt7RKiH.jpg

Не обращайте внимание на а фамилию, это КЦ так шалит, этот чел нам не родственник. Кстати, из портала его таки выпустил Джанни, когда ходил на сиксамскую вечеринку.

GU3pUcT.jpg

Ещё один рабочий день Шаи: снова эпидемия, в этот раз в Бриндлтоне. Снова среди больных серворобот. Серьёзно, я уже думаю писать заяву на сайте ЕА, так не должно быть. Хотя, будут ли ее рассматривать. если я напишу, что использую русскоязычную версию игры??

OhTN2Xy.jpg

Ище и Мики Акияма чего то там делает, а она ведь в Комореби живёт.

OUW4N2l.jpg

И робота снова вылечили.

TwIMcBL.jpg

А во и собрание клуба "Заводилы", там давно уже главным стал Джанни. На фото он с Аароном Флексом, делают селфи. Джанни "настоящая звезда", и у него много поклонников.

AE0s4SQ.jpg

Посмотреть, как изменилась фигура Джованни после мороженого, так и не получилось. После занятий спортом у него она "подтянутая".

rxm0eNm.jpg

В новом зале по йоге заметили, как одна дама флиртует с Киеси Ито, решили их свести. Таким образом ещё и пробуем новые функции "соседских историй".

mHsHx0I.jpg

Вот, полюбуйтесь на Джованни. Как думаете, его фигура изменилась? Мне кажется, разница минимальна.

OqgX0vn.jpg

На всякий случай устроили пробежку - и контроль над эмоциями, и спорт.

H22xOPy.jpg

Джанни позвонила знакомая (это младшая сестра Шаи), похвасталась, что ждёт ребёнка. Мы тут ни при чем, это" соседские истории" такие.

hCeNDaI.jpg

Было дело, и к Джанни на работу ходили. Нам сразу в начале вышло задание "выберете путь добра или зла". Только вот "добрых" заданий мало. Спросить у секретарши, как прошёл день (кстати, она была постоянным пациентом у Шаи, наконец-то болеть перестала). В качестве злых действий предлагали "рассказать концовку сериала". А работать мы будем, спрашивается?

XUifUxw.jpg

Но хоть какие-то более менее интересные задания все же были. Например, смешать сыворотку, подправить что-то, работать над ракетой. А как все выполнил - копали камушки, коллекции собирали.

mGmdnZC.jpg

Дома воспитывал инопланетую дочь. Помогал ей с уроками, и учил говорить "извините"

6jBcetp.jpg

Тут вот обнаружила, что оказывается, у Джанни было собрано уже несколько коллекций полностью. Например, коллекция жеодов.

lh78c2b.jpg

А ещё коллекция волшебных бобов, которые попадаются из пакетов семян редких растений. Посадили мы вот такой пень (его можно найти в режиме строительства без всяких кодов и модов, если кому интересно). Посадили в него волшебные бобы, и практически сразу выросло вот такое огромное дерево.

vAN6NlR.jpg

И Джанни сам исследовал его. В дереве он нашел кое-что интересное. Можно сказать, это портал в неизвестный мир.

3pMVEtw.jpg

А на полянке в том странном мире росло дерево, а там - плод ростомана. Долго думать не стали, что делать с ним, практически сразу он его съел.

V3sqDem.jpg

Так Джанни стал ростоманом. Явление это временное, где-то на 7 симодней. Такой вот он теперь зелененький, питается водой и солнечными светом, и прическа у них всего одна доступна, а в остальном он тот же Джанни.

val7324.jpg

Можно поиграть в пруду, это в какой то мере утоляет жажду.

zVccpJq.jpg

В это время Джованни собирал клуб. Джулию поздравили с помолвкой - это новая функция набора "свадебные истории". Она жалуется на что-то в ответ. Возможно, на Смотрящую, которая ее забросила и не хочет устраивать свадьбу. :хихикаю:

ivB3aKu.jpg

То, что Джанни зелёный, вообще никого не удивляло. Ну мало ли, у папы в лаборатории очередной эксперимент идёт. Зато он снова дочь-инопланетянку воспитывает.

GOkYud9.jpg

На Джованни обратила внимание красивая девушка из клуба. Пока мы с ним думали, а что делать-то, девушка начала флиртовать.

xgdEz6I.jpg

И сделала селфи и тут же запостила в соцсети: “Видите этого парня на фоне? Он скоро будет моим”.

WNkWUsl.jpg

Но Джованни пока что просто принимает комплименты и далеко идущих планов не строит. Но девушка эта, по его мнению, невероятно привлекательная.

LPb2Gyb.jpg

С Шаей мы выполнили ЖЦ из СПА набора, в которой один этап всего (но он очень долгий). И такая вот награда за нее, действие “пережить момент истины”. Кроме счастливого мудлета, я не заметила, чтоб оно еще что-то давало. Так что боюсь, Шая, что все это было зря.

NnPFoVI.jpg

По ночам выходили призраки питомцев. Например, вот такой собачий призрак. И общался он со своей дочкой.

StpJlUJ.jpg

Джованни даже немного побаивался такого страшного, призрачного лая.

lvHHAmG.jpg

В один из вечеров решили все же остаться друзьями с Мики Акиямой. Она стала старше, и романтика с ней была временно недоступна. А и Джованни у нас “не такой”, сразу крутить с двумя девушками как-то нехорошо, потому вот мирно так остались друзьями.

POtWj4Z.jpg

И буквально через секунду, как они обнулили свои отношения, она стала флиртовать с Джейком! Во первых, почему так сразу? Прямо обидно как -то за Джованни. Во-вторых, вот чего она в нем нашла? Джейк ответил на флирт. Небольшая интрижка ему никогда не помешает.

VIAuYaI.jpg

Между тем нашему (зеленому!) Джанни позвонила Ванесса, пригласила посмотреть на ребенка. И правда, у них родился младенец. А муж ее уже состарился.

EQbVRUR.jpg

Домой вернулся, когда уже испытывал сильную жажду. Хорошо, что есть пруд.

El3Imnr.jpg

Не смотря на новый статус ростомана, с женой отношения были прекрасные. Зеленый цвет кожи мужа ее нисколько не смущал.

MlK2heM.jpg

Лучия же нашла общий язык с собакой.
Между тем пришли последние оценки Джейка, он круглый отличник, и совсем скоро получит свой диплом.

Jh98OXL.jpg

Просто Шая с котиком. Когда есть любимый муж и дети - это хорошо, но питомцы добавляют еще больше счастья.

eW0HPfB.jpg

К Джованни в гости снова приходила Мелисса. С порога посылала недвусмысленные намеки.

juA6YNu.jpg

Слишком быстро развивать эти отношения не хотелось, все таки они подростки.

DsIwzsn.jpg

А девушка уже начала обожать его, и сама задавала рискованные вопросы. Джованни был только рад их слышать.

0wZ10b4.jpg

И все же решились на первый поцелуй.

czz0TDr.jpg

А после школы он забегал в волшебный мир. Выучил очень полезное заклинание - телепортиум.

sEm9Lwl.jpg

Джейка пригласили на вручение диплома.

1GVDqy4.jpg

Пока он там его получал, вызвали Джованни. Тут ему кто-то прислал сообщение, рассказал, что у Джейка одновременно несколько девушек. Тот в шоке, не знал, что “так можно было”.

dqP9G91.jpg

Собрали снова свой клуб, и всем дарили подарки. Это Эрика, его двоюродная сестра. Одета в бренд от покойной бабушки Черри. Похоже, мне от них не избавиться, и придется кому-то продолжить дело Черри, чтобы избавиться от брендов…

RqOSsHw.jpg

Он уже не стеснялся прилюдно целоваться с Мелиссой. Там на фоне Джулия очень радуется за родственника.

nEgDaDY.jpg

Джейк получил диплом, и там появилась Лилит Ваторе. Я его подтолкнула на разговор, надеясь что, возможно, кто-то предложит брак…Но нет, до этого не дошло.

Но Джейку от брака не отвертеться, потому что Смотрящая так решила. Из всех его пассий с тремя девушками у него были более-менее стабильные отношения, вот и решили сходить с каждой по очереди на свидание, и там уже решить, с кем ему быть. в конце концов.

HsTGjGi.jpg

Уже на первом свидании он выработал образ жизни “жажда любви”. К своему стыду, я даже не переодела девушку в приличный наряд, она пришла на свидание, в чем рандом послал.

Девушку зовут Бонни Махи’аи, дочь русалки Налани. Вот буквально в первые минуты свидания непостоянный Джейк упал перед ней на одно колено и предложил ей руку и сердце.

oks1wet.jpg

Если честно я надеялась, что он выберет Лилит Ваторе. Но он спонтанно сделал предложение русалке. Так что, Джейк, ты переезжаешь на острова Суланьского архипелага.
Да, Бонни все же я переодела.

oZfC67K.jpg

Из бюджета Джанни дали ему немного денег - тысяч 100, для начала хватит, а там сами заработают.

5GTrKln.jpg

Точнее, зарабатывать будет Джейк. Бонни напрягать ни к чему. Пусть живет своей русалочьей жизнью.

uke1EiM.jpg

Вызвали тут же всех без 5 минут бывших девушек, - надо же с ними расстаться. С кем-то просто остались друзьями.

CGnBaGU.jpg

А с кем-то пришлось расстаться по настоящему, по злому.

jsYq6Pk.jpg

Чему он был очень рад, при его то характере. Кстати, Ямачан внезапно стала Ксенией Баранкиной.

NiiNcAx.jpg

Хотя он все еще не осознает, что ждет его самая настоящая семейная жизнь.
Почему - то к нему в гости пришел Ренато, принес подарок. Игра утверждает, что он его сосед, хотя он ему УЖЕ не сосед.

lOBDRDu.jpg

Пицца была очень кстати, в доме не было ничего съедобного. Тут еще и Шая надумала позвонить, спросить совета, а не родить ли еще одного, пока Смотрящая их оставила без присмотра? Нет! Я против!

Ответили - решайте сами. В самом деле, Джейку все равно.Шая ответила, что принимать самостоятельные решения - слишком сложно. И к счастью, она не забеременела.

V2YFTe3.jpg

Раз уж Ренато так и так пришел в гости, то его пригласили на свадьбу, а еще купили у него торт.

zy65nvY.jpg

Свадьбу показывать я не буду, уж слишком как-то все долго получилось, в следующий раз.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ведьминский котел в подвале работал исправно, там Шая варила зелья. Это яблочный компот, или зелье “изобилие”, который она всегда пьет в начале рабочей смены. Иначе работать врачом было бы очень трудно.
Да уж работа у неё - сплошные стрессы, могут и понизить в должности внезапно и ни за что:хихикаю:
Джейк, младший брат Шаи, оболтус наш, доучивался в университете последний семестр. Пусть уже заканчивает образование и определяется, и с семьей, и с профессией. Пока что с учёбой все шло просто отлично, значит, и работа у него будет высокооплачиваемая, а вот о женитьбе парень так и не думал.
Да он пацан ещё совсем, погулять хочет наверно))
Джованни, пока ещё подросток, как-то незаметно стал объектом розыгрыша, и побегал голышом ( и с джойстиком в руке, спасибо сс контенту).
:валяюсь: видимо во время игры оторвали
Тут Смотрящая внезапно решила, что Джованни очень уж худой, и решила накормить его мороженым "мировое бремя". Но результат не будет заметен сразу, а только при смене локации.
А его совсем не разнесёт? Или это надо тонну мороженого съесть?)
Шая, кстати, сделала своего нового кота волшебным.
Чёрные котики итак волшебные, подтверждаю:да:
Кот вот у нас Мотик.
Ну норм имя, ему идёт:лол2:
Вот у этой дамы фамилия Гринберг, я даже, глядя на её профиль, подумала, что это дочь Нокса - оказалось нет, супруга. У их детей точно будет выдающийся профиль. Ну а с другой стороны, даже в сим - мире не могут все быть красивыми.
Я вот стараюсь разных заселять, с изюминкой) правда потом иногда в генетике слайдеры уезжают и такое вылезает:псих:
Был вызов, надо было разобраться с эпидемией в Сулани. Наверное, это тропическая лихорадка.
О, в тройке вот такие вылазки тоже есть, правда там они бегают с огромным доисторическим шприцем:хихикаю:
Вот у этого пациента температура была очень низкая, и лица у него совсем не было. Главное, это не помешало Шае осмотреть его.
:смеюсь:мне кажется ему уже ничего не поможет
Не смотря на странное состояние пациента, его вылечили. И другую соседку тоже. А вот третьего долго не могли найти.
Блин, Шая настоящая профи:лол2:
Иногда встречались другие, не менее интересные пациенты, которые становились чересчур кокетливыми, и от этого начинали светится. Шая пристальное взгляды игнорировала
Ну что поделать, если докторша такая симпатичная)
Ещё один рабочий день Шаи: снова эпидемия, в этот раз в Бриндлтоне. Снова среди больных серворобот. Серьёзно, я уже думаю писать заяву на сайте ЕА, так не должно быть.
Может эти роботы как раз и разносят заразу?:смеюсь:
Посмотреть, как изменилась фигура Джованни после мороженого, так и не получилось. После занятий спортом у него подтянутая фигура.
Тренажёры свели все усилия на нет?
Вот, полюбуйтесь на Джованни. Как думаете, его фигура изменилась? Мне кажется, разница минимальна.
Может надо побольше съесть?
Было дело, и к Джанни на работу ходили. Нам сразу в начале вышло задание "выберете путь добра или зла". Только вот "добрых" заданий мало. Спросить у секретарши, как прошёл день
:валяюсь: какие интересные задания.
Дома воспитывал инопланетую дочь. Помогал ей с уроками, и учил говорить "извините"
Это самое главное - уметь вовремя извиниться!
И Джанни сам исследовал его. В дереве он нашел кое-что интересное. Можно сказать, это портал в неизвестный мир.
Какая интересная штука!
А на полянке в том странном мире росло дерево а дереве - плод ростомана. Долго думать не стали, что делать с ним, практически сразу он его съел.
Во Джанни бесстрашный, всё сразу на себе пробует:лол2:
Так Джанни стал ростоманом. Явление это временное, где-то на 7 симодней. Такой вот он теперь зелененький, питается водой и солнечными светом, и прическа у них всего одна доступна, а в остальном он тот же Джанни.
Миленько)) для разнообразия можно и ростоманом побыть.
Джулию поздравили с помолвкой - это новая функция набора "свадебные истории". Она жалуется на что-то в ответ. Возможно, на Смотрящую, которая ее забросила и не хочет устраивать свадьбу )).
Что ж ты так, устрой девушке свадьбу!:хихикаю:
То, что Джанни зелёный, вообще никого не удивляло. Ну мало ли, у папы в лаборатории очередной эксперимент идёт.
Да уже привыкли))
На Джованни обратила внимание красивая девушка из клуба. Пока мы с ним думали, а что делать-то, девушка начала флиртовать.
А девушка и правда хорошенькая!
И сделала селфи е и тут же запостила в соцсети “Видите этого парня на фоне? Он скоро будет моим”
:валяюсь: какая активная! Джованни хороший парень, надо брать!
По ночам выходили призраки питомцев. Например, вот такой собачий призрак. И общался он со своей дочкой.
Как мило! И немного грустно:вручаюсердце:
В один из вечеров решили все же остаться друзьями с Мики Акиямой
Она мне тоже нравилась, но рыженькая больше!
И буквально через секунду, как они обнулили свои отношения, она стала флиртовать с Джейком! Во первых, почему так сразу? Прямо обидно как -то за Джованни.
Да уж, вот такие девушки сейчас:смотрит_в_бок:
Не смотря на новый статус ростомана, с женой отношения были прекрасные. Зеленый цвет кожи мужа ее нисколько не смущал.
Может даже наоборот:бровки:
Просто Шая с котиком. Когда есть любимый муж и дети - это хорошо, но питомцы добавляют еще больше счастья.
Особенно котики!
К Джованни в гости снова приходила Мелисса. С порога посылала недвусмысленные намеки.
:хихикаю:Не, ну а она прям вцепилась в него)
Слишком быстро развивать эти отношения не хотелось, все таки они подростки.
Это тебе не хотелось, а ей хотелось!))
Пока он там его получал, вызвали Джованни. Тут ему кто-то прислал сообщение, рассказал, что у Джейка одновременно несколько девушек. Тот в шоке, не знал, что “так можно было”.
:валяюсь: не надо повторять за Джейком, обычно это плохо заканчивается.
Он уже не стеснялся прилюдно целоваться с Мелиссой
Мелисса добилась своего) посмотрим, как дальше у них сложится.
Джейк получил диплом, и там появилась Лилит Ваторе. Я его подтолкнула на разговор, надеясь что, возможно, кто-то предложит брак…Но нет, до этого не дошло.
У него такой вид на скрине - Смотрящая, ты чего, какой брак? Я ещё не готов!:ржач:
К своему стыду, я даже не переодела девушку в приличный наряд, она пришла на свидание, в чем рандом послал.
Девушку зовут Бонни Махи’аи, дочь русалки Налани. Вот буквально в первые минуты свидания непостоянный Джейк упал перед ней на одно колено и предложил ей руку и сердце.
Вот так вот, ты ему не ту девушку подкинула)) Бонни русалка?
Так что, Джейк, ты переезжаешь на острова Суланьского архипелага.
Да, Бонни все же я переодела.
Так ей намного лучше!
Тут еще и Шая надумала позвонить, спросить совета, а не родить ли еще одного, пока Смотрящая их оставила без присмотра? Нет! Я против!
:валяюсь: А нечего их надолго оставлять! Это она наверно так зелёненьким Джанни впечатлилась.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет :привет:
Да уж работа у неё - сплошные стрессы, могут и понизить в должности внезапно и ни за что
Вот чтоб прям понизить + это много стараться надо, работу там прогуливать. А вот упасть на работе от усталости - запросто. Только всякие читерские штуки и помогают.
Да он пацан ещё совсем, погулять хочет наверно))
Я старение не отключала. так что не такой уж и пацан )) Половина молодости уже прошла ))
видимо во время игры оторвали
Наверное :хихикаю:
Я вот стараюсь разных заселять, с изюминкой) правда потом иногда в генетике слайдеры уезжают и такое вылезает
Я уже давно никого не подселяла. это выросла тут у кого-то такая. :псих: С генетикой не поспоришь. иногда бывает родители вроде красивые, а ребенок страшеый - черты лица между собой не сочетаются.
А его совсем не разнесёт? Или это надо тонну мороженого съесть?)
Надо штуки 4 съесть, чтоб разнесло на максимум )) Но там если что есть другое мороженое. похудительное, так что все очень легко исправить ))
Чёрные котики итак волшебные, подтверждаю
Да :Черный кот:
Ну норм имя, ему идёт
Это должна была быть Матильда, или Мотя. Но в какой то момент я поняла. что это кот, и так он стал Мотиком. :лол2:
О, в тройке вот такие вылазки тоже есть, правда там они бегают с огромным доисторическим шприцем
За несколько лет большой шприц в игре эволюционировал в шприц*автомат ))
мне кажется ему уже ничего не поможет
Но он все равно симулирует :лол2:
Ну что поделать, если докторша такая симпатичная)
Ну как что, терпеть :хихикаю:
Может эти роботы как раз и разносят заразу?
А вот об этом я как-то не подумала :хихикаю:
Тренажёры свели все усилия на нет?
Ну как минимум часть усилий )) Главное. я и увидеть ничего не успела ))
какие интересные задания.
Да, очень много таких, с работой мало чего общего
Это самое главное - уметь вовремя извиниться!
Иногда да, это очень нужно :подозревает:
Во Джанни бесстрашный, всё сразу на себе пробует
Он привык уже :лол2: Жажда знаний такая ))
Миленько)) для разнообразия можно и ростоманом побыть.
Да, практически забытая функция игры. Но хоть какое-то разнообразие
Что ж ты так, устрой девушке свадьбу!
Я жду. когда все баги починят :хихикаю: очень сложно с этими свадьбами стало ))
какая активная! Джованни хороший парень, надо брать!
Да, бывает и так )) Но это так переустановленные моды сработали они вдруг стали крайне привлекательными друг для друга. оттуда и активность ))
Она мне тоже нравилась, но рыженькая больше!
Эта да. мне нравилась с самого начала, но просто не хотела симов заставлять.
Да уж, вот такие девушки сейчас
И не только девушки, такое вот общество...
Не, ну а она прям вцепилась в него)
Да, довольно таки интересная активность, тут я даже ничего и не подстраивала ))
Это тебе не хотелось, а ей хотелось!))
Наверное. но у меня все строго как я сказала, так и будет ))
не надо повторять за Джейком, обычно это плохо заканчивается.
Не всегда :псих: Но чаще все таки да, нехорошо получается :псих:
Мелисса добилась своего) посмотрим, как дальше у них сложится.
Мне самой интересно, потому что я не ушла далеко вперед по игре ))
Так ей намного лучше!
Да, просто я вообще не планировала. что она у меян мелькать на экране будет...но пришлось все таки переодеть ))
А нечего их надолго оставлять! Это она наверно так зелёненьким Джанни впечатлилась.
Наверное, я уж точно не планировала такое ))
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.708
И Джанни, который вечерами выгуливает собаку Жучку. Просто соскучилась по таким обычным действиям за все это время.
Я вешаю камеру на сима и смотрю, как он гуляет с собакой. Очень приятные действия.:)

и побегал голышом ( и с джойстиком в руке, спасибо сс контенту). Кто это сделал - так и осталось тайной, Смотрящая видела только результат.
Это от вв такие джойстики. :лол:

Тут Смотрящая внезапно решила, что Джованни очень уж худой, и решила накормить его мороженым "мировое бремя". Но результат не будет заметен сразу, а только при смене локации.
Я тоже так подумала, когда увидела его читающим книгу. Ну думаю, надо промолчать.:супер:

Там даже был Себастьян, который сводный брат Антонио. Конечно, и его вылечили.
Доктор Шая всем сделала прививки и на Сулани теперь все здоровы.:улыбаюсь:

Получается, хозяева дома живут, как и жили, а там появляется ещё и трое пациентов. Но все равно, беременной женщине внимание врача никогда не будет лишним.
Она сделала все правильно. Сначала осмотрела беременную, убедившись что с ней все хорошо, пошла дальше.:супер:

Вот у этого пациента температура была очень низкая, и лица у него совсем не было. Главное, это не помешало Шае осмотреть его.
Интересно, куда она совала градусник.:катаюсьотсмеха:

. Шая пристальное взгляды игнорировала, ещё и злилась, что её не предупредили об инопланетянах.
Зачем ей инопланетяне. Шая серьезный доктор, ей не до флирта на рабочем месте. У нее прекрасный муж, дети и вообще отличная семья. Если бы брат съехал, то было бы все супер отлично. А то надоел.:улыбаюсь:

Хотя, будут ли ее рассматривать. если я напишу, что использую русскоязычную версию игры??
Не будут. Учись играть по англицки.:лол3:

И робота снова вылечили.
Шая супер-доктор. И уколы делает и с гаечным ключом серво-роботов лечит. Шутка.:валяюсь:

В новом зале по йоге заметили, как одна дама флиртует с Киеси Ито, решили их свести. Таким образом ещё и пробуем новые функции "соседских историй".
Джанни удивлен, ему еще и этим заниматься надо.:валяюсь:

Вот, полюбуйтесь на Джованни. Как думаете, его фигура изменилась? Мне кажется, разница минимальна.
Он стал менее хлюпким. Но он подросток, поэтому не так заметно. Кстати мороженого лучше съесть две порции, тогда эффект точно будет.

На всякий случай устроили пробежку - и контроль над эмоциями, и спорт.
У него футболка с лосем. Про рога лося шутка в сериале Интрены была.:катаюсьотсмеха:

Дома воспитывал инопланетую дочь. Помогал ей с уроками, и учил говорить "извините"
Инопланетная дочь думает, а точно надо извинятся.

. Она жалуется на что-то в ответ. Возможно, на Смотрящую, которая ее забросила и не хочет устраивать свадьбу.
Свадьбу Джулии хочется посмотреть.

Джованни даже немного побаивался такого страшного, призрачного лая.
Конечно неприятно когда умершие собаки приходят в гости. Есть в этом что-то жуткое.

она стала флиртовать с Джейком! Во первых, почему так сразу?
Отомстить парню, который решил не продолжать романтику. Вот назло тебе.

Между тем пришли последние оценки Джейка, он круглый отличник, и совсем скоро получит свой диплом.
Съедет и женится.:смеюсь:

Слишком быстро развивать эти отношения не хотелось, все таки они подростки.
Девушка красивая и Джованни так на нее смотрит. Я бы развивала отношения, зачем препятствовать любви.

И все же решились на первый поцелуй.
Молодец!:двавверх:

А после школы он забегал в волшебный мир. Выучил очень полезное заклинание - телепортиум.
Теперь передвигаться будет очень быстро!

Тут ему кто-то прислал сообщение, рассказал, что у Джейка одновременно несколько девушек. Тот в шоке, не знал, что “так можно было”.
Он подросток, подумал как это отвратительно. Какая гадость, обманывать девушек.:лол:

Если честно я надеялась, что он выберет Лилит Ваторе. Но он спонтанно сделал предложение русалке. Так что, Джейк, ты переезжаешь на острова Суланьского архипелага.
Да, Бонни все же я переодела.
Очень рада за Лилит Ваторе. Джейк у вас уже загостился и русалка очень симпатичная. Совет им да любовь!

Тут еще и Шая надумала позвонить, спросить совета, а не родить ли еще одного, пока Смотрящая их оставила без присмотра? Нет! Я против!
Только отошел на минуту, чтобы устроить персонажа и посмотреть как он обустроился. А из семьи уже звонят. Ох уж эти соседские истории.:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет! :привет: Рада, что ты вернулась!
Я вешаю камеру на сима и смотрю, как он гуляет с собакой. Очень приятные действия.
Да, так можно осмотреть местность, просто отдохнуть. Я не играла несколько реальных месяцев за эту семью, и просто соскучилась по этому действию.
Это от вв такие джойстики.
Джойстики идут в комплекте с вв. Но симы их цепляют и просто так, это аксессуар в одежде, я раз их фиксила в студии. чтоб рандомно не цеплялись, но после "аварии" у меня осталась только старая версия.
Я тоже так подумала, когда увидела его читающим книгу. Ну думаю, надо промолчать.
Просто настало лето, и худоба в открытой одежде заметней. Да и он подросток, а они часто худые, нескладные, угловатые, я так это объясняю :извини: Он еще оформится и станет симпатичным молодым симом.
Она сделала все правильно. Сначала осмотрела беременную, убедившись что с ней все хорошо, пошла дальше.
Да, таков долг врача. Уделить внимание тем, кто в этом нуждается.
Интересно, куда она совала градусник.
Вот честно: в пустоту :лол2:
Зачем ей инопланетяне. Шая серьезный доктор, ей не до флирта на рабочем месте. У нее прекрасный муж, дети и вообще отличная семья. Если бы брат съехал, то было бы все супер отлично. А то надоел.
Брат вел себя ту неделю хорошо. почти не высовывался, уроки делал и на занятия ходил ))
Шая супер-доктор. И уколы делает и с гаечным ключом серво-роботов лечит. Шутка.
Ну а что, она же всех лечит :лол2: Значит и серворобота может обслужить
Джанни удивлен, ему еще и этим заниматься надо.
Да быть старшим симом в сейве - трудная задача. ))
Он стал менее хлюпким. Но он подросток, поэтому не так заметно. Кстати мороженого лучше съесть две порции, тогда эффект точно будет.
Мы еще и на силовые тренажеры его отправили, так что пусть и так занимается, мышечную массу наращивает ))
У него футболка с лосем. Про рога лося шутка в сериале Интрены была.
А Джованни этот сериал не смотрел. :teehee: Но я предполагаю, какие шутки могут быть про рога лося. :Rolleyes2: Но на футболке весь лось полностью (ну или половина как минимум), а не только рога. Так что для него это просто сильное травоядное животное. :teehee:
Инопланетная дочь думает, а точно надо извинятся.
Она уже согласна с этим, совсем не сердится, когда ее учат. :Rolleyes2:
Свадьбу Джулии хочется посмотреть.
Мне боязно организовывать свадьбу, очень уж много всего идет не по плану. Но я надеюсь все же отснять ее.
Отомстить парню, который решил не продолжать романтику. Вот назло тебе.
Они были в разных возрастных группах, я вполне допускала, что они возобновят романтику, когда парень подрастет...Но сложилось все иначе, будем считать. что она приняла это вот так.
Девушка красивая и Джованни так на нее смотрит. Я бы развивала отношения, зачем препятствовать любви.
А я не сказала, что я против их отношений. :teehee: Просто не хотелось, чтобы у них все произошло слишком быстро, в один вечер. Иногда хочется просто растянуть удовольствие. :Rolleyes2:
Он подросток, подумал как это отвратительно. Какая гадость, обманывать девушек.
Он видит пример перед глазами: его родители, бабушка и дедушка, которые прожили вместе жизнь. И считает, что это нормально.
Очень рада за Лилит Ваторе. Джейк у вас уже загостился и русалка очень симпатичная. Совет им да любовь!
Пусть там рождают русалят смешаной расы ))
Только отошел на минуту, чтобы устроить персонажа и посмотреть как он обустроился. А из семьи уже звонят. Ох уж эти соседские истории.
Да, эти истории часто злят: только отойдешь, а они то кольцо в сумке найдут, то ребенка рожать надумают. ))

Всем привет, сегодня моя записка будет разделена на три части: разные герои, разные темы. Но делить все на отдельные, небольшие записки я не привыкла, так что выложу вот так.

Спойлер


Для начала расскажу, как же наконец-то сплавили Джейка. :Rolleyes2: Эта часть будет максимально игровой, поскольку я все ещё изучаю набор “Свадебные истории”.

Итак, ничего необычного. Стандартный свадебный лот в Тартозе, у невесты стандартное платье и прическа от разработчиков (это тоже такой тест, посмотрим, что за наряды они придумали, как раз второстепенные персонажи для этого подойдут), А Джейк пришел в своём штатном костюме.

Сразу же по приезду Джейк словил целых две гормональных тревоги: на Мики Акияму и на Лилит Ваторе. Но поздно, у тебя есть невеста, и у нее другое имя.

B7rw23P.jpg

Гостей мы позвали примерно так 10-12 , в основном это семья и бывшие подружки. Сначала пытались выполнить задание “танец на свадьбе”, - гости танцевали, Джулия была там среди первых, но задание не засчитывалось.

0ttsgRp.jpg

Джанни тоже был среди гостей. Все ещё зелененький. Ему это никак не мешало чувствовать себя звездой.

XBPiPWU.jpg

А позже у нас был запланирован свадебный обед. Никакой кухни там не было, готовить негде, с собой взять еду не догадались. Пришлось быстро пристраивать. Следующий вопрос: а кто будет готовить, ведь на эти свадьбы нельзя пригласить шеф-повара?

К счастью, оказалось, что у невесты аж 9-ый уровень кулинарии, она и приготовила праздничный обед. И сразу после готовки отправилась танцевать с женихом. Это модовый танец, игровой у нас не был в планах.

JV3cR8G.jpg

Одно из немногих удачных действий - бросать рис. Джованни с радостью выполнил эту традицию.

oao6UK3.jpg

Дальше ничего заснять не получилось. Регистратором должен быть Ренато, но он так и не подошёл к арке. Как и свидетели, я так и не поняла, а что они, собственно, должны делать. "Идти к алтарю" засчитывается только в одиночестве, ни с кем под руку идти не получилось. От разочарования я не сделала ни одного кадра.

WJcncCg.jpg

И, конечно же, гости, которые всем своим видом показывают, как им “весело”. Особенно отличился Антонио, который вышел к свадебной арке, и строил мне физиономии. Антонио, я надеюсь, твоя свадьба будет лучше.

RKxhrda.jpg

Вот еще, наши “счастливые” гости.
Кого там просили быть свидетелем, кого ответственным за цветы - ничего не сработало.

U83pyyg.jpg

Только Джанни выглядел более-менее счастливым, но это потому, что он был увлечён своей новой формой жизни, но никак не свадебной церемонией.

SAKoMPO.jpg

В общем то, основная беда, что гости ведут себя хаотично, постоянно разбредаются кто куда. Некоторые из них, сев на стулья во время церемонии, так и не встают оттуда.

Решили мы кинуть с невестой букет (можно выполнять любые традиции, даже если их не выбрать перед церемонией, как требуемые).
Сначала вот так приготовились:

bhW2kNZ.jpg

Тут же пришли ловить букет: сам жених, две его бывшие девушки, и Эрика, которая вообще не была приглашена на свадьбу, а просто там мимо проходила. И она на тот момент ещё подросток, но тоже принимала участие в ловле букета.

0E5wT8y.jpg

Половина гостей почему-то ушла ловить букет в другой зал, и я несколько симских часов их собирала в одном месте. :апстенку: Пока я пыталась их собрать, потребности у них падали, и гости уже собирались уходить, а жених пытался прилечь на диванчике. Но наконец то то букет мы кинули Джулии (невеста выбирает, кто поймает)

8DhMMOw.jpg

После этого я ненадолго зашла за семью Джулии и Ренато.
Оба остались довольны, что их пригласили на свадьбу.
В жизни я часто слышала истории, как та или другая пара познакомилась на свадьбе друзей. Вот и Ренато познакомился с Лилит Ваторе именно на свадьбе друзей. Она знаменитость, и к ней вот так запросто подойти и сказать "привет" нельзя. Но они уже были друзьями.

Ренато уже в обычной одежде, они сели поболтать в банкетном зале. В первые же минуты разговора он ловит на себе пристальный взгляд.

Dqst3SI.jpg

Траур у него уже прошел, он свободный мужчина, и ответил на флирт Лилит.

uvEN2da.jpg

В общем то, все обошлось лёгким флиртом, приятным времяпровождением. Они станцевали медленный танец,

KgPJe7c.jpg

На прощание Ренато послал ей воздушный поцелуй.

- А Ты очень похож на Черри, которую я встречала во время получения наград Старлайт! - как бы между прочим сказал Лилит - она тебе не родственница?
- Это моя мать. Ее давно уже нет среди живых.

Ренато показалось это странным: Лилит так молодо выглядит, а его мать давно умерла, и в очень преклонном возрасте. Как такое возможно, чтоб они были знакомы?

4Vs9gmF.jpg

Джейка мы оставили дома, у них скоро будет прибавление. На этом он отправляется в самостоятельное плавание. Возможно, иногда мы будем навещать его.

j88brmA.jpg

Спойлер


Дома Джованни сразу же после свадьбы Джейка подал заявление в университет. Совсем скоро он уже закончит старшую школу.

aVVvA4B.jpg

Лучия тем временем стала настоящим интеллектуалом.

06v6WHD.jpg

А Джанни "купался в лучах солнца" - он все еще плантсим. Такие пробежки придавали ему энергию.

hUR7v7K.jpg

Джованни иногда напоминали, что он все таки маг, и приглашали сразиться на остров дуэлей.

Vc63oaj.jpgl

Он побеждал теперь не только чародеек - подростков, но и вполне себе взрослых ведьм.
Кто молодец? Я молодец!

DeP8zF0.jpg

Правда, иногда в магии не все шло гладко. Это он не плантсим, как папа, а получил проклятие. У папы куда более приятный оттенок зеленого. :хихикаю:
Ну и что, что он отвратителен, все равно сделать селфи надо. Хорошо, что опубликовать его в соцсети не успел.

rjVINi7.jpg

Он знал и заклинание “распроклят”, только вот вместо того, чтоб избавиться от проклятия, парень получил еще одно: беспочвенный гнев. Это значит, что он будет на всех набрасываться с драками, но пока он подросток, и драться может только с другими подростками (которых пока что рядом нет).

y3rDZic.jpg

С таким проклятием в школу лучше не ходить. Решили попробовать снять его с помощью зелья. Варить взялся сам, маму принципиально не будем просить помочь.

ArEDopc.jpg

Доварить его не успел, потому что папа сказал: ”Мы едем в отпуск”. Или Смотрящая решила,что надоела эта симская рутина, работа да школа, можно и в Сельвадораду съездить!
Там все-таки пришлось просить у мамы зелье, а то распугает всех жителей джунглей. Так он вылечился от всех проклятий.

J4zqhbl.jpg

Джованни очень волновался перед поступлением в университет. Он тоже парень очень умный, поступит везде, но переживания никто не отменял. Он об этом и писал в дневнике. Возможно, еще о чем-то своем, личном.

5hDE8nD.jpg

Джанни перестал быть растением, и вернул свой прежний облик. Мимо нашей виллы проходил симпатичный пес, Балу зовут. И приютили собаку, как раз для нашей Жучки жених будет.

yNrOVLz.jpg

Шае он сказал уже после того, как забрал собакена к себе. Мол, вот Балу, мы заберем его в Бриндлтон-Бей, а пока что он побудет здесь с нами. Вообще, символично получается, привезут себе домой Балу из джунглей.

Шая давно привыкла, что в этом доме всегда есть собаки и кошки, так что еще один питомец никого не напрягал.

hpSb5FU.jpg

Пес оказался активным, очень любил играть. Они подружились с Джованни, и тот даже его сделал своим волшебным питомцем. У мамы черный кот, а у него черный пес, вот такие в этой семье фамильяры .

EIovKoM.jpg

Сестре, кстати, он с уроками помогал. Хоть она и гений, наставничество не помешает.

1QFj4n4.jpg

Пес оказался еще и проказливым. Постоянно клал лапы на стол, посмотреть, что там можно поесть. Но украсть оттуда, к его разочарованию, было нечего - хозяева не готовили еду впрок.

pqDN7Df.jpg

Джованни не отчаивался, и пытался объяснить Балу, что в туалет надо ходить на улицу. Кажется, он все же понял. Хотя это не точно.

4YOovDv.jpg

Лучия тихо играла с игрушками в детской, включала свое воображение.

b75JCMt.jpg

А родители пошли на рынок. Джанни тут же решил позировать местным для фото. Ну и что, что шорты дырявые, зато такой переполох у местных, очень давно к ним звезды не захаживали. С тех пор, как там были его родители, а тогда Черри была беременна его братом.

w1KUo9g.jpg

Потом они зашли в бар, - надо же пообщаться с местными, изучить их культуру. Шая была счастлива настолько, что полюбила латино-музыку.

Eww104G.jpg

Там то мы и заметили Диану из мира "Грустный клоун". Точнее, это не сама она, а ее копия, человек, КЦ у меня таскает симов из библиотеки. Она поначалу танцевала, а потом флиртовала с одним из симов, которого тоже взяли из библиотеки. Завязался групповой разговор человек на 5, и кто-то, флиртуя, ошибся адресом и пофлиртовал с Шаей. Джанни заметил это и очень сильно разозлился, обиделся на жену, посчитав ее изменщицей.

hIKcPA2.jpg

Групповой разговор прекратить так сразу трудно, надо только ресетить симов. И тут в адрес Джанни тоже прилетел комплимент со стороны. Теперь уже разозлилась Шая. Но хотя бы она обижаться не стала.

u8oaS47.jpg

Шая, будучи рассерженной, ушла. Джанни подсел к ничего не подозревающей Диане, и начал говорить ей что-то из серии пакостных действий. Обычно симы в разъяренном состоянии совершают злые действия, но Джанни оказался слишком хорошо воспитан, и потому он использовал менее безобидные пакости, которые сыпались одна за другой. Он даже прокачал навык до максимума - впервые за то время, как я играю, кто-то их прокачивает, когда я вообще не пыталась делать этого.

LRiIrnK.jpg

Действие он прервал только для того, чтоб устроить истерику. Он же звезда с особой эмоциональной чертой - сначала злится очень сильно, а потом все быстро проходит.

keSQS3j.jpg

Потом гнев его немного утих, и я отправила их мирить с помощью танца. Несколько слов извинений и лести - и Джанни забыл свою обиду.

DG4BbNN.jpg

Все, кто флиртовал “не туда”, ушли, Джанни и Шая уже танцевали румбу по одиночке. Шая даже стала приметным новичком. Но это только потому, что она прилюдно флиртовала со своим очень известным мужем.

yaYVlV1.jpg

На утро Джанни, Шаю и старшего сына Джованни отправили в джунгли. Все же не стоит забывать, зачем мы вообще сюда приехали.

5bPzIYS.jpg

Джованни оставили раскапывать кучки, все же он младший в этой группе, и ему дали наиболее безопасное задание. Связь тут ловит, он проверяет сообщения от друзей. Может, Мелисса по нему скучает?

HfmX5fL.jpg

Очень люблю этот подвесной мост в джунглях.

GoQ2QSY.jpg

Погода была жаркой и влажной, уж такой сезон в Сельвадораде.

ZpW2PIe.jpg

Джанни умный парень, и ему все ловушки давались легко, еще и призы какие-то ему доставались. Хотя все равно было немного страшно.

xSS7Q64.jpg

А сын их прилетел на метле прямо к храму. Так получилось быстро, но он пропустил красивые виды на водопад. Но ничего, он еще побывает в этих краях, жизнь у него будет долгой.

Z9v288O.jpg

Встреча с капибарами тоже прошла прекрасно - ведь Джанни у нас очень обаятельный.

s3d4Bb2.jpg

Джованни встретил скелета. Поначалу он его испугался, но оказалось, что бояться нечего. Это просто такой аттракцион для туристов. Он ходит и пугает их, но ничего плохого никому не делает.

zqVyW0m.jpg

Шая тем временем разобралась с другими скелетами, с первого раза разгадала ловушку. В общем то, весь храм они пошли быстро и без проблем: они умные, сильные, ловкие, обаятельные. Шая даже получила благословение, которое очень уж заразно, и симы постоянно хлопают в ладоши, получая его.

dmmSoNC.jpg

Но пока что мы просто радуемся найденным сокровищам.

y1SRa35.jpg

Джованни очень неплохо начал разбираться в археологии, получше своих родителей. еще бы. все то время, пока они разрубали лианы и разгадывали ловушки, он копался в песочнице артефактов. :хихикаю:

Даже в храм ему дозвонился его друг, Таку Акияма, и спросил, стоит ли ему принимать предложение от его девушки. Джованни сходу ответил - соглашайся! Потому что любовь, это же прекрасно что тут сомневаться? Только позже я поняла, что Таку уже молодой,а его девушка подросток, и технически они устроить помолвку не могут. Но в “соседских историях” все возможно.

i2kKAS9.jpg

Позже Джанни и Шая отправили Джованни в хижину, а сами решили вспомнить молодость в палатке.

2Nkvo1c.jpg

Грязно и весело.

Спойлер

Надо возвращаться домой, ведь Джованни пора праздновать день рождения.
Сразу же познакомили собак. Кажется, они понравились друг другу. Вместе слушают музыку. Тем временем Бонни родила девочку - пришло уведомление от КЦ. Так что Джейк стал папой.

X9fmSKr.jpg

Перед тем, как отпраздновать день рождения Джованни, заходим в гости к его друзьям. У Мелиссы уже достаточно трудный характер: она злая и ревнивая. Но это совершенно не помешало ей стать примерным семьянином.

Rbsvyrg.jpg

А это младший сын Готов, он парень Эрики, одной из близняшек, двоюродных сестер Джованни. Пусть тоже отметит свой день рождения.

KqKVK01.jpg

Зашли в гости и к нашему клону. Там его застали танцующим с женой (я пыталась запретить эти танцы. но так и не вычислила абсолютно все). Ну ничего, пусть танцуют: так они мне не мешают, да и смотрятся красиво.

pkhsV0h.jpg

Девочки-близняшки тоже отметили свой день рождения. Тут то я и убедилась, что Брианна помолвлена с Таку.

j8IGTpw.jpg

Вернемся к Джованни. Он получил письмо из университета. Конечно, он может поступить куда угодно. Выберем драматургию, сделаем это чуть позже.

fYhONXs.jpg

На день рождения даже пригласили призрак бабушки Черри - она была исполнительницей. Судя по ее зеленому цвету, она была счастлива. Джованни даже успел немного пообщаться с бабушкой.

gpvEa0A.jpg

Пришло время задувать свечи.

pn0Tj9P.jpg

И вот - он теперь взрослый! Хотя в душе остается ребенком, поскольку Джованни у нас теперь “вечное дитя”.

llNAMqR.jpg

Бонни тоже была на празднике, но в качестве поварихи. Она очень радовалась, что попала в дом к такой звезде, как Джанни Рокка, просила сделать селфи с ним, потом покажет мужу. :лол2:
Джейка на день рождения не приглашали: должен же кто-то с ребенком сидеть. :ехидный:

TMfFcGP.jpg

Праздник закончился, а Мелисса не торопилась уходить. Поначалу Джованни взялся снова за свои пакости: описывал ей апокалипсис. Мелисса, не смотря на свой характер, терпеливо его слушала.

RMWHIRb.jpg

Но все же мне удалось сменить его настроение на кокетливое. Общение перешло в другое русло, более характерное для молодой пары.

LPBds8A.jpg

Только я решилась сделать их официальной парой…

hLBiGyI.jpg

И буквально через пару секунд Джованни предложил ей брак! Я и моргнуть не успела, он уже стоит перед ней на одном колене.

NofVWWM.jpg

Похоже, у них там новый тренд: делать предложение руки и сердца в день своего совершеннолетия.
Мелисса, конечно же, согласилась.

WSz1wAI.jpg

А потом он предложил ей остаться на ночь. У них и случился тот самый первый раз. (Я проверяла статистику, действительно первый)

RTHhoYF.jpg

Похоже, Мелисса останется с нами надолго.
Большое спасибо всем, кто прочитал до конца, извините за такую долгую записку!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:привет:
Сразу же по приезду Джейк словил целых две гормональных тревоги: на Мики Акияму и на Лилит Ваторе. Но поздно, у тебя есть невеста, и у нее другое имя.
Жестоко) перед свадьбой понял, что ещё не нагулялся))
Джанни тоже был среди гостей. Все ещё зелененький. Ему это никак не мешало чувствовать себя звездой.
Он в восторге от себя - вот это я экспериментатор!:лол2:
К счастью, оказалось, что у невесты аж 9-ый уровень кулинарии, она и приготовила праздничный обед.
Хорошая невеста досталась! Повезло!
Дальше ничего заснять не получилось. Регистратором должен быть Ренато, но он так и не подошёл к арке. Как и свидетели,
Я так по запискам смотрю, с этим распределением у многих проблемы.
И, конечно же, гости, которые всем своим видом показывают, как им “весело”.
:хихикаю: а где же драка? Что за свадьба без драки?)
Только Джанни выглядел более-менее счастливым, но это потому, что он был увлечён своей новой формой жизни, но никак не свадебной церемонией.
Джанни скоро зацветёт похоже:смеюсь:
Тут же пришли ловить букет: сам жених, две его бывшие девушки, и Эрика, которая вообще не была приглашена на свадьбу, а просто там мимо проходила.
А жених то на что надеется?:валяюсь:
Половина гостей почему-то ушла ловить букет в другой зал, и я несколько симских часов их собирала в одном месте
Карту местности не раздали, они заблудились:лол2:
В жизни я часто слышала истории, как та или другая пара познакомилась на свадьбе друзей. Вот и Ренато познакомился с Лилит Ваторе именно на свадьбе друзей.
Удачно сходил на свадьбу.
Ренато показалось это странным: Лилит так молодо выглядит, а его мать давно умерла, и в очень преклонном возрасте. Как такое возможно, чтоб они были знакомы?
Потом сюрприз будет))
Джейка мы оставили дома, у них скоро будет прибавление.
Быстро они! Интересная пара получилась, надеюсь ещё увидеть, кто у них родился.
Он побеждал теперь не только чародеек - подростков, но и вполне себе взрослых ведьм.
Кто молодец? Я молодец!
Ну просто загляденье, а не парень!))
Правда, иногда в магии не все шло гладко. Это он не плантсим, как папа, а получил проклятие.
Подумаешь какие мелочи, папа зелёный,сын зелёный, все нормально! Не будем докапываться до оттенков:лол2:
Он знал и заклинание “распроклят”, только вот вместо того, чтоб избавиться от проклятия, парень получил еще одно: беспочвенный гнев.
:псих: хотел как лучше, а получилось...
Доварить его не успел, потому что папа сказал: ”Мы едем в отпуск”.
Там все-таки пришлось просить у мамы зелье, а то распугает всех жителей джунглей. Так он вылечился от всех проклятий.
Не дали побыть самостоятельным, эх, а вдруг бы сам справился?
Джованни очень волновался перед поступлением в университет. Он тоже парень очень умный, поступит везде, но переживания никто не отменял.
Ну обычно не очень умные как раз и не переживают)
Мимо нашей виллы проходил симпатичный пес, Балу зовут. И приютили собаку, как раз для нашей Жучки жених будет.
Жучка оценила?:подмигиваетулыбается:
У мамы черный кот, а у него черный пес, вот такие в этой семье фамильяры .
Это значит судьба!
Пес оказался еще и проказливым. Постоянно клал лапы на стол, посмотреть, что там можно поесть.
Ахахаха какой милаха!
Лучия тихо играла с игрушками в детской, включала свое воображение.
Какой хороший ребёнок, можно на игрушках экономить - она их навоображает:лол2:
Там то мы и заметили Диану из мира "Грустный клоун"
Ух ты. какие люди!))
Завязался групповой разговор человек на 5, и кто-то, флиртуя, ошибся адресом и пофлиртовал с Шаей. Джанни заметил это и очень сильно разозлился, обиделся на жену, посчитав ее изменщицей.
Так не она же начала флирт...
И тут в адрес Джанни тоже прилетел комплимент со стороны. Теперь уже разозлилась Шая. Но хотя бы она обижаться не стала.
:смеюсь: хорошо погуляли
Очень люблю этот подвесной мост в джунглях.
Да, круто! Жаль в тройке нет такого.
Встреча с капибарами тоже прошла прекрасно - ведь Джанни у нас очень обаятельный.
Особенно в рваных шортах!:хихикаю:
Сразу же познакомили собак. Кажется, они понравились друг другу. Вместе слушают музыку.
Ого, собаки-меломаны))
У Мелиссы уже достаточно трудный характер: она злая и ревнивая. Но это совершенно не помешало ей стать примерным семьянином.
Конечно, это другим может мешать - тем, кто не совсем примерный семьянин:хихикаю:
Зашли в гости и к нашему клону. Там его застали танцующим с женой (я пыталась запретить эти танцы. но так и не вычислила абсолютно все).
А что не так с танцами? Мне нравится смотреть как симы танцуют.
На день рождения даже пригласили призрак бабушки Черри - она была исполнительницей. Судя по ее зеленому цвету, она была счастлива.
В четвёрке цвет призрака меняется в зависимости от настроения?
И вот - он теперь взрослый! Хотя в душе остается ребенком, поскольку Джованни у нас теперь “вечное дитя”.
Интересная черта ему досталась!
Бонни тоже была на празднике, но в качестве поварихи. Она очень радовалась, что попала в дом к такой звезде, как Джанни Рокка,
Не зря навык прокачивала - к звезде пригласили!
Поначалу Джованни взялся снова за свои пакости: описывал ей апокалипсис. Мелисса, не смотря на свой характер, терпеливо его слушала.
Это любовь!:лол2:
и вот. только я решилась сделать их официальной парой…
Как Джованни тебя опередил!:смеюсь:, вот завидую, в тройке они сами автономно не делают предложений, даже с модами. Я имею в виду активных симов, желания появляются вступить в брак, но будут ждать, когда Смотрящая заставит:хихикаю:
А потом он предложил ей остаться на ночь. У них и случился тот самый первый раз. (Я проверяла статистику, действительно первый)
Доверяй, но проверяй)) они даже оделись в одной цветовой гамме)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.708
Привет! :привет:

Эта часть будет максимально игровой, поскольку я все ещё изучаю набор “Свадебные истории”.
Я даже в эту Тартозу толком не ходила. Так что с удовольствием посмотрю у тебя Свадебные истории.:улыбаюсь:

Сразу же по приезду Джейк словил целых две гормональных тревоги: на Мики Акияму и на Лилит Ваторе. Но поздно, у тебя есть невеста, и у нее другое имя.
Джейку нравятся девушки. Невеста есть, но может же он потревожиться. Открыть рот, высунуть язык и повыть от безысходности. О чем это я, об инстинктах.:катаюсьотсмеха:

Сначала пытались выполнить задание “танец на свадьбе”, гости танцевали, Джулия была там среди первых, но задание не засчитывалось.
Гости смотрятся очень хорошо. Мне нравится, что они вместе танцуют. У Джулии красивое платье!:супер:

А позже у нас был запланирован свадебный обед. Никакой кухни там не было, готовить негде, с собой взять еду не догадались. Пришлось быстро пристраивать. Следующий вопрос: а кто будет готовить, ведь на эти свадьбы нельзя пригласить шеф-повара?
Как то странно что не запланирован повар и нет кухни. Хотя и без свадебных историй, раньше если проводить свадьбу в музее или парке, там ведь тоже нет кухни. Приходилось быстро строить. И в этом наборе получается то же самое.

К счастью, оказалось, что у невесты аж 9-ый уровень кулинарии, она и приготовила праздничный обед. И сразу после готовки отправилась танцевать с женихом. Это модовый танец, игровой у нас не был в планах.
Джейк в надежных руках. Если жена умеет готовить, то это уже половина счастливого брака. Смотрятся они вместе очень симпатично.:двавверх:

Одно из немногих удачных действий - бросать рис. Джованни с радостью выполнил эту традицию.
На скрине он больше просыпал, чем подкидывал вверх.:катаюсьотсмеха:

От разочарования я не сделала ни одного кадра.
Скриншот со свадебными клятвами очень хороший! Я с удовольствием прочитала новые мудлеты. Мне нравится свадебное платье невесты и необычная фата.

Кого там просили быть свидетелем, кого ответственным за цветы - ничего не сработало.
Скорее всего исправят эту мимику, но выглядит очень занятно.:супер:

Только Джанни выглядел более-менее счастливым, но это потому, что он был увлечён своей новой формой жизни, но никак не свадебной церемонией.
Он подобрал свадебную рисинку и размышлял на тему, вреден рис птицам или нет. Он же ростоман.:лол3:

Некоторые из них, сев на стулья во время церемонии, так и не встают оттуда.
Клей супер-момент в действии. Мы же сами были недовольны, что раньше гости не сидели, разработчики их приклеили.:ржач::ржач::ржач:

Тут же пришли ловить букет: сам жених, две его бывшие девушки, и Эрика, которая вообще не была приглашена на свадьбу, а просто там мимо проходила. И она на тот момент ещё подросток, но тоже принимала участие в ловле букета.
Интересно что там делает жених.:смеюсь: А Эрика выглядит хищницей, щас как поймаю, назло вам всем, что меня не пригласили.:катаюсьотсмеха:

Половина гостей почему-то ушла ловить букет в другой зал,
А там кто букет кидает? Шутка.:ржач::ржач::ржач:

Но наконец то то букет мы кинули Джулии (невеста выбирает, кто поймает)
Жаль, что букет ловят не рандомно.

Ренато показалось это странным: Лилит так молодо выглядит, а его мать давно умерла, и в очень преклонном возрасте. Как такое возможно, чтоб они были знакомы?
Я ожидала увидеть новое лицо. Человека. Лилит я наблюдала в теме Патрика, поэтому и рассчитывала на новые впечатления.:извини:

Джейка мы оставили дома, у них скоро будет прибавление. На этом он отправляется в самостоятельное плавание. Возможно иногда мы будем навещать его.
Приятно когда персонаж устроен. Счастья Джеку с женой.:дада:

Он побеждал теперь не только чародеек - подростков, но и вполне себе взрослых ведьм.
Кто молодец? Я молодец!
Ему очень идет эта прическа!:супер:

Мимо нашей виллы проходил симпатичный пес, Балу зовут. И приютили собаку, как раз для нашей Жучки жених будет.
Щеночков будете заводить.:улыбаюсь:

Шая давно привыкла, что в этом доме всегда есть собаки и кошки, так что еще один питомец никого не напрягал.
Она очень нежно с ним общается.

Пес оказался еще и проказливым. Постоянно клал лапы на стол, посмотреть, что там можно поесть. Но украсть оттуда, к его разочарованию, было нечего - хозяева не готовили еду впрок.
Вот жалко вам порции каре ягненка для собакена.:лол3:

Диану из мира "Грустный клоун". Точнее, это не сама она, а ее копия, человек, КЦ у меня таскает симов из библиотеки.
Можно попросить тебя удалить её из библиотеки и из этого сохранения. Как то не хочется, чтобы КЦ её таскал из игры в игру.
Я конечно всё понимаю, и тогда давала ее тебе без допов. Но она сейчас сильно изменилась у меня в игре, и за допы я много раз благодарила тебя в своих записках.
Очень неприятно видеть её человеком и не самой собой. Для персонажей второго сорта ведь есть и другие симы? Или, возможно, ее надо было бы как то привести в порядок. Я так делаю, когда в моем мире появляются симы из дружественных миров. Просто удали ее, пожалуйста. Заранее большое спасибо.:спасибо:

Все, кто флиртовал “не туда”, ушли, Джанни и Шая уже танцевали румбу по одиночке. Шая даже стала приметным новичком. Но это только потому, что она прилюдно флиртовала со своим очень известным мужем.
Два раза перечитывала и не поняла, кто с кем флиртовал. Рада что супруги помирились.

Позже Джанни и Шая отправили Джованни в хижину, а сами решили вспомнить молодость в палатке.
Посмотрела скрины в Сельве. Очень симпатично. Комментировать не буду, я знаю Сельву наизусть и все что там происходит. :улыбаюсь:
К тому же в твоем челлендже я читала про Сельву, там ее было много. Все чудесно, просто не знаю, что писать. С удовольствием посмотрела картинки и Сельвадораду я тоже очень люблю.

Тем временем Бонни родила девочку - пришло уведомление от КЦ. Так что Джейк стал папой.
Интересно она русалка или человек.:улыбаюсь:

У Мелиссы уже достаточно трудный характер: она злая и ревнивая. Но это совершенно не помешало ей стать примерным семьянином.
Трудно ему с ней будет. Она постоянно будет на него кричать, но если вовремя замечать злые действия и отменять их, то жить с ней можно будет.

Там его застали танцующим с женой (я пыталась запретить эти танцы. но так и не вычислила абсолютно все). Ну ничего, пусть танцуют: так они мне не мешают, да и смотрятся красиво.
Они правда красиво смотрятся.:супер: А я запретила танцы через КЦ и у меня никто не танцует.:дразнится:

И вот - он теперь взрослый! Хотя в душе остается ребенком, поскольку Джованни у нас теперь “вечное дитя”.
Очень приятные черты характера. Главное, вовремя успеть успокоится, если случится истерика.:улыбаюсь:

И буквально через пару секунд Джованни предложил ей брак! Я и моргнуть не успела, он уже стоит перед ней на одном колене.
Показал себя серьезным парнем! :супер: Ему очень идет эта прическа! Он стал с ней еще симпатичней. Мелисса мне тоже нравится, очень симпатичная девушка.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu привет! :машу:
Жестоко) перед свадьбой понял, что ещё не нагулялся))
Да. причем два раза подряд )) Но я от него ухожу. так что нагулялся он там, не нагулялся - меня не волнует ))
Он в восторге от себя - вот это я экспериментатор!
Ага, во сногом благодаря свойе профессии и стал знаменитым )) Так что пусть наслаждается ))
Хорошая невеста досталась! Повезло!
Да, а главное. я не знаю, когда она успела )научиться)
А жених то на что надеется?
Ну мало, может Смотрящая устроит ему развод и новую свадьбу ))
Карту местности не раздали, они заблудились
Ага, у многих карты не было :подозревака:
Удачно сходил на свадьбу.
В какой-то мере да ))
Потом сюрприз будет))
Этих симов вообще трудно чем-то удивить, для них все в порядке вещей )) Но можно как-то постараться ))
Подумаешь какие мелочи, папа зелёный,сын зелёный, все нормально! Не будем докапываться до оттенков
До оттенков и происхождения зеленой природы ))
хотел как лучше, а получилось...
Как всегда :лол2:
Не дали побыть самостоятельным, эх, а вдруг бы сам справился?
Может и справился бы, только мне долго ждать не хотелось ))
Ну обычно не очень умные как раз и не переживают)
Да, у них не хватает ума для этого :хихикаю:
Думаю да :подозревает:
Какой хороший ребёнок, можно на игрушках экономить - она их навоображает
Эти игрушки вообще-то арендованные, прилагалсь к дому ))
Так не она же начала флирт...
А симов не волнует, кто начал флирт - если кто-то подкатил - они ревнуют.
Особенно в рваных шортах!
Ну и что. зато знаменитость :хихикаю:
А что не так с танцами? Мне нравится смотреть как симы танцуют.
Они очень долго длятся )) Ну и я там, как правило. я что-то другое планировала )) Или бывает вообще "не с тем" танцует"
Не зря навык прокачивала - к звезде пригласили!
ага. вот и пригодилось :хихикаю:
Как Джованни тебя опередил!, вот завидую, в тройке они сами автономно не делают предложений, даже с модами. Я имею в виду активных симов, желания появляются вступить в брак, но будут ждать, когда Смотрящая заставит
Без модов максимум, на что они способны, - это "возжелать" помолвку. А с модами вот стали активными... Но в некоторых парах годами не могу дождаться предложения. а тут вот в первые минуты...
Доверяй, но проверяй)) они даже оделись в одной цветовой гамме)
Цветовая гамма - случайно так получилось, я их вот так одела. ))
Большое спасибо за визит!
orgasol Привет! :машу:

Я даже в эту Тартозу толком не ходила. Так что с удовольствием посмотрю у тебя Свадебные истории.
Рада быть в чем-то полезной. Сам городок мне нравится. Хотя жить там не очень удобно.
Джейку нравятся девушки. Невеста есть, но может же он потревожиться. Открыть рот, высунуть язык и повыть от безысходности. О чем это я, об инстинктах.
пусть тревожится , меня его тревоги больше не волнуют :хихикаю: ну по крайней мере в ближайшее время :хихикаю:
Гости смотрятся очень хорошо. Мне нравится, что они вместе танцуют. У Джулии красивое платье!
платье от Sifix, у тебя много таких, можешь еще там посмотреть :Rolleyes2: Гости слаженно танцуют благодаря новому действию "групповой танец на свадьбе". Оно есть и на любой стереостистеме. но лучше выполнять его на танцполе.
Как то странно что не запланирован повар и нет кухни. Хотя и без свадебных историй, раньше если проводить свадьбу в музее или парке, там ведь тоже нет кухни. Приходилось быстро строить. И в этом наборе получается то же самое.
В центральном парке Сан-Мишуно, например, есть кухня. Но не логично, что возможность устроить праздничный обед есть, а кухни нет.
Джейк в надежных руках. Если жена умеет готовить, то это уже половина счастливого брака. Смотрятся они вместе очень симпатично.
Спасибо. В конце новой записки есть новый образ невесты - она была "затемнена" по ошибке.
На скрине он больше просыпал, чем подкидывал вверх.
Цель -разбрасывать рис. Рис разбросали? разбросали. Цель выполнена. :лол2:
Скорее всего исправят эту мимику, но выглядит очень занятно.
До сих пор не исправили. Не знаю, от чего зависит. Может, от черт характера.
Он подобрал свадебную рисинку и размышлял на тему, вреден рис птицам или нет. Он же ростоман.
Или о том, а не съедят ли его вместе с этим рисом . ))
Клей супер-момент в действии. Мы же сами были недовольны, что раньше гости не сидели, разработчики их приклеили.
Да, и правда, некоторые там сидят слишком долго. Как их оттуда снять, я все еще не поняла. :хихикаю:
Интересно что там делает жених. А Эрика выглядит хищницей, щас как поймаю, назло вам всем, что меня не пригласили.
Ага, как то рьяно она пыталась его поймать, Да и вообще, что она там делала. я так и не поняла. ))
А там кто букет кидает? Шутка.
Ну мало ли, вдруг еще одна свадьба и еще один букет, гости пошли проверить ))
Жаль, что букет ловят не рандомно.
Да, хотелось бы таким образом "погадать". ))
Я ожидала увидеть новое лицо. Человека. Лилит я наблюдала в теме Патрика, поэтому и рассчитывала на новые впечатления.
Я не готова вводить новых симок в сейв, особенно на главные роли. Думала насчет дочек Патрика, но подвернулась Лилит. Она все-таки персонаж от ЕА, из сейва Патрика здесь только одежда и прическа. Пока что с Лилит роман на расстоянии. Возможно, Ренато просто съедет и станет неигровым персонажем.
Приятно когда персонаж устроен. Счастья Джеку с женой.
Да, прямо облегчение ))
Ему очень идет эта прическа!
Пока что поддерживаем образ подростка. Потому прически вот такие.
Щеночков будете заводить.
Да, продолжим династию питомцев )):Щенок:
Или, возможно, ее надо было бы как то привести в порядок. Я так делаю, когда в моем мире появляются симы из дружественных миров. Просто удали ее, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Я не была готова к ее появлению, это было для меня сюрпризом. Если бы я запланировала, то взяла бы отредактированную из сейва Патрика, вампиром и с ее ч/х и навыками. В библиотеке, как оказалось, ее нет, и эту симку я удалила. :извини:
Два раза перечитывала и не поняла, кто с кем флиртовал. Рада что супруги помирились.
Если честно, я сам не поняла , кто с кем флиртовал. Разговор был на 5 симов. И вдруг они ревнуют. Значит, проскочил где-то комплимент.
Интересно она русалка или человек.
забегая вперед, скажу, что русалка. :teehee:
Трудно ему с ней будет. Она постоянно будет на него кричать, но если вовремя замечать злые действия и отменять их, то жить с ней можно будет.
Я начала играть и ею, с ним она ведет себя хорошо, кричит на других ))
Очень приятные черты характера. Главное, вовремя успеть успокоится, если случится истерика.
истерика у него случалась уже несколько раз, пока он еще подросток (из-за ч/х "растяпа"). Чародеям хорошо помогают фамильяры, они придают уверенность.
Показал себя серьезным парнем! Ему очень идет эта прическа! Он стал с ней еще симпатичней. Мелисса мне тоже нравится, очень симпатичная девушка.
Я рада что понравилась. Пыталась, чтоб он стал выглядеть как-то повзрослее. И при этом не повторять прически других симов.
Еще раз спасибо за визит!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Всем привет! Сегодня постараюсь вас не утомлять огромной запиской.

Спойлер

Для начала попрощаемся (ненадолго) с семьей Джанни. Посмотрим на Мелиссу, оплакивающую давно уже ушедших питомцев…

DWYcCwn.jpg

И на ныне здравствующих собачек. Надеемся, что скоро будут щенки!

yY458Qe.jpg

И переключимся на семью Джулии и Ренато.
Джулия готовится к свадьбе: учится составлять букеты. Конечно, можно купить букет в киоске, но приятнее сделать его самой.

KHQQyGU.jpg

Ренато теперь одинокий отец, сам воспитывает сына.

yAVl8tR.jpg

Но все же о себе забывать не стоит. Можно выбраться в город, полюбоваться на огни большого города. Сходить на свидание, например.

rMkEnmM.jpg

Да, без сюрпризов, в этот раз Лилит Ваторе. У них только начинается конфетно-букетный период, и что будет дальше – никто не знает.

Пристальный взгляд и гормональная тревога одновременно – это бинго, можно сказать. Справедливости ради отмечу, что им я не редактировала настройки привлекательности, такие сложились после переустановки всех модов.

HyITmrO.jpg

Ренато позволил себе первый поцелуй. Он уже давно взрослый, зрелый, одинокий... Пока что планов никаких не строим.

LkPMfWI.jpg

Но похоже, ему льстил тот факт, что Лилит немного знаменита. Он даже получил особую звездную черту, которая довольно-таки редкая. В этой семье Ренато самый безызвестный, всего с одной звездой славы, да и жизнь его так себе складывается. Одна девушка ему изменила, другая умерла. Может быть, он просто неудачник? Или он все делал неправильно?

Пока что не будем об этом думать.

BdPtVa2.jpg

Пусть живет нынешним днем. А вот прям здесь и сейчас у него чувство влюбленности. Он не знает, кто такая Лилит, почему она помнит его маму молодой. Главное, что она такая красивая, интересная, и вообще, такая замечательная.

w61QZae.jpg

Это было всего лишь свидание. Продолжается обычная жизнь. Иногда собираем клуб «заводилы», Джулия пыталась заниматься спортом.

То, что она постоянно падала с дорожки, ее не расстраивало, а скорее веселило.

4AS0AL2.jpg

А вот йогу она освоила в совершенстве, там ее неуклюжесть совсем не мешала.

YekqLxm.jpg

Просто Ренато в форме. В личной жизни, может, не все так просто, зато в карьере все прекрасно.

zWNEmbV.jpg

Джулия помогала племяннице с уроками, и проекты она тоже делала вместе с тетей.

Bh2DuCA.jpg

Выбирались и на прогулки в Комореби. Тихие, семейные. Старшая дочь в школе, младший сын в волшебном детском саду, вот с сестрой можно и погулять.

C8Cq4YV.jpg

Как думаете, почему Джулия выглядит такой счастливой? Она стала свидетелем нападения!

rG8p4KS.jpg

На Ренато напали гигантские сороконожки! Правда, он очень умело от них защитился, отделался легким испугом. Так что Джулия по праву радуется: брату больше ничего не угрожает.

oTtqPyV.jpg

Немного видов Комореби, без эффектов решейда. Мне так даже больше нравится.

jB8KBiP.jpg

Еще Ренато повстречал добрых духов, загадал им желание. Не знаю, какое, но после него он стал кокетливым.

JrDHxZ3.jpg

Посетили и самую высокую часть Комореби, где вечные снега. Встретили там Себастьяна, который даже не переоделся в зимнее. Говорит, ему не холодно.

Приветствовал его по-военному. По службе у Ренато было задание: завербовать персонажей.

fJ38ENp.jpg

Но конечно, не можем же просто так взять и сказать: «А давай-ка ты, иди служить в армию!»
Сначала произнесли вдохновляющую речь.

MWHFeRs.jpg

А после речи успешно завербовали на военную службу. По крайней мере, начальство ему поверило, что парень завербован, и заплатило за это.

Хорошо, что Ренато живет в идеальном симс мире, где царит мир и дружелюбие, нет войн, и потому Себастьян продолжил заниматься своими повседневными делами и не в какую армию он не пошел.

На самом деле, в плане игры ничего не происходит, персонаж вроде соглашается вступить в ряды армии, но ни профессия, не его статус не меняются.

yQu12Fp.jpg

Джулия тоже была с нами. Для нее позвали Антонио, чтобы не скучала. Они были предоставлены сами себе. И неплохо справлялись, судя по всему

882GVWI.jpg

Чуть позже я их заметила в источнике. В общем, оставила делать, что хотят.

HXqTUue.jpg

А еще они помогали Даниэле с проектом. Так получилось, что с уроками ей постоянно помогает именно Джулия, а в этот раз и Антонио прямо из бассейна вышел помочь.

iVAOEL9.jpg

Даниэла с ним познакомилась поближе. Спросила, какие цвета ему нравятся. Он не любит скучное и серое, зато ему нравится все яркое: желтое, оранжевое, красное. Это такие предпочтения от разработчиков. Довольно-таки интересно получается.

OEUhBso.jpg

Ренато вспомнил молодость, покатался на сноуборде. Ведь именно здесь он впервые стал на доску, полюбил этот вид спорта, именно в этих краях отметил свое совершеннолетие.

1K8sNcx.jpg

Грезил о Лилит Ваторе, но пусть пока это просто грезы, приглашать ее сюда не стали. В кои то веки позвонил Джанни, посплетничать решил. Очень давно не было таких звонков.

Tbs5RMG.jpg

В этот раз гулял уже в одиночестве, встретил каких-то странных снежных насекомых, с которыми успешно расправился.

G7mGt1Z.jpg

И просто покатался со склона. В общем то, отправлены они были с той простой целью, чтоб Ренато добил-таки свою ЖЦ.

aIY9hr0.jpg

Мне надоело постоянно переключаться на Антонио и смотреть, а что же у него происходит, и мы его вполне официально добавили в семью. Сначала был праздник урожая, и семья в новом составе грандиозно позавтракала.

JM1o0wW.jpg

А чуть позже молодые решили провести торжественный ужин в честь помолвки. Пригласили семьи: Антонио позвал своих родителей, а Джулия братьев и Джованни, который формально является ее племянником, но они дружны, как брат и сестра.

К тому же, с благословения Джулии у Антонио недавно появилась еще одна младшая сестра. Мама потом звонила еще, и хотела больше детей, но мы просили больше этого не делать.

Будучи в гостях, мама Антонио узнала в Джанни звезду. Поверить не может, что породнятся с такой известной семьей.

VzRpOSJ.jpg

В общем то, получились неплохие посиделки, неуправляемые гости познакомились между собой и очень мило беседовали.

Ts96yoH.jpg

Родители Антонио постоянно флиртовали.

JhikSAV.jpg

А Антонио суетился, постоянно собирал грязную посуду. (Он сам, я его не заставляла!)

g56NUeb.jpg

Джулия попросила старшего брата стать регистратором на свадьбе, ведь он теперь самый старший в семье. Он согласился - сказал, что для него это честь.

6xXupMM.jpg

Ренато пока не думал о свадьбе – все же была неудачная помолвка, а еще был брак, который закончился трагично. У него есть дети, есть дом, питомцы, любимая работа.

RkYbfBl.jpg

Джулия после полуночи встретила дух своего отца. Она очень давно мечтала рассказать ему о том, что она помолвлена, о своем женихе.

PINJpW5.jpg

Он познакомился с Антонио, и сказал, что тот хороший парень. Жалко, что призраков не выпускают днем из потустороннего мира, ему бы так хотелось отвести ее к алтарю.

5CHdH3n.jpg

Но если ее отведет к алтарю один из братьев – он будет только рад.
Последние приготовления к свадьбе. Джулия составила букет на столе флориста. Это достаточно трудоемкое задание.

zvTXmG1.jpg

А парни приготовили обед (который мы благополучно забыли дома, но это уже другая история). Ренато, кстати, любит готовить.

sPAdZlI.jpg

Вот такой красивый торт он сделал для свадьбы сестры.

PMKMBff.jpg

Кажется, все к свадьбе готово. Но о ней я расскажу в следующий раз.

Небольшой бонус: покажу русалку, жену Джейка. Оказалось, она не такая уж и темная. Я поняла это, когда выросла их дочка – она была светленькой русалочкой. А к Бонни прицепился какой-то темный пользовательский скинтон, а родной цвет кожи у нее вот такой:

J3uc1HZ.jpg

Очень похожа на свою мать, Налани.
В общем, у Джейка очень даже симпатичная жена.

Всем спасибо за внимание, и до новых встреч!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Посмотрим на Мелиссу, оплакивающую давно уже ушедших питомцев…
Всегда грустно, когда они уходят:плачу:
И на ныне здравствующих собачек. Надеемся, что скоро будут щенки!
Быстро они договорились)
Джулия готовится к свадьбе: учится составлять букеты. Конечно, можно купить букет в киоске, но приятнее сделать его самой.
О, мне так нравится в четвёрке, как они с этими букетами возятся)
Ренато теперь одинокий отец, сам воспитывает сына.
Будем надеяться, что недолго ему в одиночестве куковать.
Да, без сюрпризов, в этот раз Лилит Ваторе. У них только начинается конфетно-букетный период, и что будет дальше – никто не знает.
Интересная пара может получиться)
В этой семье Ренато самый безызвестный, всего с одной звездой славы, да и жизнь его так себе складывается. Одна девушка ему изменила, другая умерла. Может быть, он просто неудачник? Или он все делал неправильно?
Ну эта хотя бы не умрёт:хихикаю:
Он не знает, кто такая Лилит, почему она помнит его маму молодой. Главное, что она такая красивая, интересная, и вообще, такая замечательная.
И вечно молодая!
Джулия пыталась заниматься спортом.
То, что она постоянно падала с дорожки, ее не расстраивало, а скорее веселило.
Какая оптимистка!:лол2:
Просто Ренато в форме. В личной жизни, может, не все так просто, зато в карьере все прекрасно.
Ему очень форма идёт! Красавчик!
Как думаете, почему Джулия выглядит такой счастливой? Она стала свидетелем нападения!
Сколько же в четвёрке всякой мерзости на симов нападает))) я б заорала, если б ко мне такая сороканожка подкатила:смеюсь:
Немного видов Комореби, без эффектов решейда. Мне так даже больше нравится.
Красотища!:вручаюсердце:
Встретили там Себастьяна, который даже не переоделся в зимнее. Говорит, ему не холодно.
Приветствовал его по-военному. По службе у Ренато было задание: завербовать персонажей.
Ну значит хороший солдат будет!
Хорошо, что Ренато живет в идеальном симс мире, где царит мир и дружелюбие, нет войн, и потому Себастьян продолжил заниматься своими повседневными делами и не в какую армию он не пошел.
Ну мало ли... инопланетяне вдруг нападут)
Джулия тоже была с нами. Для нее позвали Антонио, чтобы не скучала. Они были предоставлены сами себе. И неплохо справлялись, судя по всему
Эта парочка и автономно знает, что делать:да:
В этот раз гулял уже в одиночестве, встретил каких-то странных снежных насекомых, с которыми успешно расправился.
Даже зима для этих гадов не помеха)
Мне надоело постоянно переключаться на Антонио и смотреть, а что же у него происходит, и мы его вполне официально добавили в семью.
Ну и правильно! А то вдруг что пойдёт не так, пока он без присмотра)
Будучи в гостях, мама Антонио узнала в Джанни звезду. Поверить не может, что породнятся с такой известной семьей.
Сколько счастья то!:лол2:
В общем то, получились неплохие посиделки, неуправляемые гости познакомились между собой и очень мило беседовали.
Здорово, когда они сами общаются, а не разбегаются кто куда.
А Антонио суетился, постоянно собирал грязную посуду. (Он сам, я его не заставляла!)
Это он перенервничал наверно, переживал, чтобы всё прошло гладко и для успокоения посуду мыл))
Джулия после полуночи встретила дух своего отца. Она очень давно мечтала рассказать ему о том, что она помолвлена, о своем женихе.
Ну прям идиллия! :вручаюсердце:
Вот такой красивый торт он сделал для свадьбы сестры.
Молодчина! такой мужик пропадает один)
Небольшой бонус: покажу русалку, жену Джейка.
Красоточка какая! Интересная девушка ему досталась!
Ну что ж, ждём теперь свадьбу Джулии!:тактак:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
привет, попробую вернуться в ряды комментаторов
Но все же о себе забывать не стоит. Можно выбраться в город, полюбоваться на огни большого города. Сходить на свидание, например.
Все-таки Сан-Мишуно очень красив с высоты полета

Ренато позволил себе первый поцелуй. Он уже давно взрослый, зрелый, одинокий... Пока что планов никаких не строим.
Ну, может уже Лилит нужно что-то больше, чем поцелуи без планов?

В этой семье Ренато самый безызвестный, всего с одной звездой славы, да и жизнь его так себе складывается. Одна девушка ему изменила, другая умерла. Может быть, он просто неудачник? Или он все делал неправильно?
Ну просто не повезло. Так бывает, великий корейский ЕАшный рандом

То, что она постоянно падала с дорожки, ее не расстраивало, а скорее веселило.
Ого, не замечала такого мудлета у своих неуклюжих. Буджу внимательнее

Как думаете, почему Джулия выглядит такой счастливой? Она стала свидетелем нападения!
Ого!

На Ренато напали гигантские сороконожки! Правда, он очень умело от них защитился, отделался легким испугом. Так что Джулия по праву радуется: брату больше ничего не угрожает.
Я сначала подумала, что у тебя тоже мод на всякие происшестви и преступления :ржач:

А после речи успешно завербовали на военную службу. По крайней мере, начальство ему поверило, что парень завербован, и заплатило за это.
Хорошее начальство, доверяет подчиненным

На самом деле, в плане игры ничего не происходит, персонаж вроде соглашается вступить в ряды армии, но ни профессия, не его статус не меняются.
ну, главное, что начальство верит:ржач:

В общем, оставила делать, что хотят.
Они явно не растерялись

И просто покатался со склона. В общем то, отправлены они были с той простой целью, чтоб Ренато добил-таки свою ЖЦ.
хороший отдых)

К тому же, с благословения Джулии у Антонио недавно появилась еще одна младшая сестра. Мама потом звонила еще, и хотела больше детей, но мы просили больше этого не делать.
Чтобы наследство потом не делить? :хихикаю:

А Антонио суетился, постоянно собирал грязную посуду. (Он сам, я его не заставляла!)
Волновался парень :хихикаю:

Джулия попросила старшего брата стать регистратором на свадьбе, ведь он теперь самый старший в семье. Он согласился - сказал, что для него это честь.
вот так и не поняла, как это потом на свадьбе реализуется
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет! :привет:

Всегда грустно, когда они уходят
Да, но при включенном старении это неизбежно. Иначе случилось бы перенаселение. ))
О, мне так нравится в четвёрке, как они с этими букетами возятся)
А еще от них много полезных эффектов можно получить: заставить быть верным, продлить жизнь, или убить. :Rolleyes2:
Будем надеяться, что недолго ему в одиночестве куковать.
Все зависит от Смотрящей :Rolleyes2: Совсем один не останется. а вот брать кого-то под управление мне пока не хочется.
Интересная пара может получиться)
Да, как показал опыт Патрика, дети от нее могут быть очень интересными
Ну эта хотя бы не умрёт
По крайней мере, от старости ))
И вечно молодая!
Да, что есть, то есть ))
Сколько же в четвёрке всякой мерзости на симов нападает))) я б заорала, если б ко мне такая сороканожка подкатила
Это квесты такие, на них даже жизненные цели завязаны. )) Они на очень короткое время появляются. зато разнообразие, а то идешь, скучно так, а тут вот приключения ))
Здорово, когда они сами общаются, а не разбегаются кто куда.
Это все магия еды :хихикаю: Симы очень любят есть :хихикаю:
Это он перенервничал наверно, переживал, чтобы всё прошло гладко и для успокоения посуду мыл))
Это все хорошее воспитание
Красоточка какая! Интересная девушка ему досталась!
Ну что ж, ждём теперь свадьбу Джулии!
Надеюсь не разочаровать ))
not4you Привет!:привет:

привет, попробую вернуться в ряды комментаторов
Я тебе очень тебе рада, но если не можешь прийти, я все понимаю.
Все-таки Сан-Мишуно очень красив с высоты полета
Да просто нужно остановиться и посмотреть
Ну, может уже Лилит нужно что-то больше, чем поцелуи без планов?
Может и больше :стесняется: Я к ней не заходила. что она хочет, не знаю )) Но вот пропустила сказать, что они все таки парой стали. :teehee:
Ну просто не повезло. Так бывает, великий корейский ЕАшный рандом
Или Смотрящая, которая не может решить, что ему надо :хихикаю:
Ого, не замечала такого мудлета у своих неуклюжих. Буду внимательнее
Всего-то на беговую дорожку надо запустить персонажа. сразу видно будет )) Еще присмотрись, как они посуду моют, тоже интересно :Rolleyes2:
Я сначала подумала, что у тебя тоже мод на всякие происшествия и преступления
Нет, мне такой мод не по вкусу :teehee: Хватает игрового контента, который все еще до конца не изучен.
ну, главное, что начальство верит
Да, и еще и платит за это ))
Чтобы наследство потом не делить?
Чтоб Смотрящей потом всех не пристраивать, куда мне столько девок, я женихов для всех не найду :ржач:
вот так и не поняла, как это потом на свадьбе реализуется
У меня практически получилось. надеюсь, в следующей записке смогу показать. :)
Приветствую всех, заглянувших в мой мир!

В этой записке будет много картинок и мало букв: все-таки у свадеб такая специфика. Свадьбу мечты отыграть не получилось, но все же какие-то продвижения в сторону того, чтоб свадьба шла по плану, все-таки есть.

Спойлер

Специально для свадьбы Джулии и Антонио на пляже в Тартозе возникла свадебная площадка. В общем, у меня есть некоторые рекомендации к заведениям такого типа: во-первых, установить туда нормальный пол, а то по песку на каблуках ходить неудобно. Во-вторых, неплохо иметь небольшую кухню, и такую простую вещь, как туалет.

QhXxbMo.jpg

Лучию тоже пригласили на свадьбу. Дети сразу же себе нашли занятие: строить песочные замки, ведь дома песочницы у нее нет.

9FcNUgi.jpg

Гости подтягивались постепенно. Вот что можно выполнить из запланированного, пока не все в сборе? Джанни, как старшему родственнику, предложили произнести речь о молодоженах, он все-таки их знал. Он очень долго что-то рассказывал, его слушали. А потом все присутствующие смутились. Ну как можно рассказывать такое?

xMkCVp8.jpg

Можно себя утешить только одним: все-таки не все гости слышали эту историю.

Хорошо, что у Джулии, да и у остальных было очень хорошее настроение, и какой то-там историей (всего лишь +1 к смущению) его не испортишь.

Пока ждем остальных гостей, можно и выпить. Первым за барную стойку был отправлен Антонио, тот взял бутылку, сделал недовольное лицо, и не стал ничего смешивать. Оказалось, он не любит смешивание напитков. Джулия относилась к этому нейтрально, так что она и налила для всех немного белого нектара.

7ENipJh.jpg


Антонио жалуется Джованни:

– Вот представляешь, я на свою свадьбу пришел, а тут еще и нектар разливать надо гостям! А вдруг они напьются? Ты представляешь, что может случиться? Не, ты нектар пей, я не о нас с тобой говорю.

Cu9UAPg.jpg

Кажется, большая часть гостей все же появилась на празднике. Джанни, если помните, был назначен регистратором, так что его отправили к арке. Весь секрет в том, что регистратора надо отправить туда до того, как пройдут молодожены. Мы приглашали и свидетелей – это Эрика (родственница по линии клона) и Джованни (я даже и не смогу вспомнить, почему именно они, особенно Эрика), они просто постояли у начала дорожки, и все на этом. Джованни приклеился к стулу, и сидел там до конца свадьбы, а что делала Эрика, я покажу чуть ниже.

Yfzy6q3.jpg

Гостей мы усадили, и первым к алтарю прошел жених, все таки он же там будет «ждать» невесту.

NiaNXOf.jpg

Тут произошла небольшая заминка. оказалась, что Эрика не знает своего родного дядю, и побежала просить у него толи автограф, толи селфи. Джанни вежливо отказал: сейчас не время.

VlOjzGO.jpg

А теперь пришло время для невесты, к алтарю под руку ее отвел брат Ренато. Все-таки он ее вырастил, и ей как отец. Все это происходит пот торжественную музыку и слезы умиления.

79wB0Nh.jpg

Джанни начал произносить очень долгую речь. «Мы собрались здесь сегодня, чтобы сочетать узами брака...». Простите, всю речь привести у меня нет сил, я не знаю симлиш. Но говорил он очень долго, очень вдохновленно, периодически пуская слезу умиления, и постоянно очень мило улыбаясь. Молодожёны терпеливо слушали его речь и ждали, когда же он им скажет, что можно обменяться кольцами.

bzJYeZc.jpg

Почти все гости сидели послушно на стульях…

YwLMpBN.jpg

Только Эрика снова решила нарушить протокол, подбежав к Джанни:
- Ну, а может, можно вас хотя бы обнять?
- Девушка, подождите конца церемонии, пожалуйста.

VlOjzGO.jpg

Ренато такой долгой речи не выдержал, - решил вздремнуть на скамеечке. Я его разбудила, велела сесть на почетном месте в первом ряду.

Uk8YXoi.jpg

Наконец-то обмен кольцами! Сначала Антонио надел Джулии на палец кольцо,

9tAqlPD.jpg

А потом и она ему. Джанни сияет от счастья (и гордости, наверное). Один из моментов, который мне понравился: молодожены теперь действительно обмениваются кольцами, а не как раньше, только один из супругов надевает второму.

v71uRxe.jpg

Джанни на фоне только платочка носового не хватает.

0whqZlL.jpg

А потом у нас по плану супружеский поцелуй. Тут стоит оценит «юмор» разработчиков. фактически это уже третья свадьба, играемая мною с новым ИН, так вот, супруги всегда стукаются лбами, и часто раза два-три. К счастью, Антонио и Джулия делают это всего лишь раз.

BNkeYFQ.jpg

Антонио поинтересовался у любимой: как ты, не ушиблась? Джулия ответила, что все в порядке.

Fheackm.jpg

И со второго раза состоялся успешный первый супружеский поцелуй.

esjVJqn.jpg

Наконец-то церемония закончилась. Заняла она примерно пару симских часов. Возможно, если бы туда не влезала Эрика, то все прошло бы быстрее, но есть свои проблемы, если регистратор – знаменитость. Ну или этого можно было бы избежать, если бы они были знакомы. На будущее постараюсь учесть сей момент.
В этот раз речь была замечательной. Она понравилась как и молодоженам, так и присутствующим гостям.
Наконец-то вожделенное селфи со звездой было получено.

Ief4P2o.jpg

Джулия вдруг решила качать пресс, иначе какой же симс без пресса и отжиманий?

PtqeiA4.jpg

Еще одна традиция- бросать рис. Тут снова Эрика отличилась, выполнила ее с радостью.

TKnLedY.jpg

Друзья тоже присоединились к бросанию риса. Даже опоздавшая Лилит Ваторе решила бросить горстку в честь молодоженов.

qMJQo45.jpg

Поймать красивый кадр разрезания торта не получилось: во-первых, Джулия сделала это одна, а во-вторых, толпа гостей все загораживала. Они очень аккуратненько накормили друг друга тортом. Кадр портит молодая жена Джейка, которая почему-то уже в купальнике. Очевидно, русалку зовет и это, другое море.

PymE0PH.jpg

Но главное, что ребята были очень довольны своей церемонией.

Brd1e8I.jpg

Чего не скажешь об Эрике: опять что-то ей не так.

UwzvCQ7.jpg

Даже Лилит Ваторе взяла себе кусочек торта, а потом убежала подальше чтоб его…
Ну, вы поняли, у нее же непереносимость человеческой еды.

x5umeKg.jpg

И первый танец в качестве супругов. Это игровой танец, Джулия и Антонио с большим удовольствием танцевали.

qxePlnx.jpg

Зрителей у этого танца почти не было: гости были заняты угощением, а молодых это не особенно волновало.

NVSpEgA.jpg

Молодым очень запомнился этот танец, они оба получили романтическое чувство после него. А этот танец уже модовый, танго. Правда, лучше его танцевать в коротком платье, движения танца не рассчитаны на платья в пол.

Faq1MxL.jpg

Еще немного от этого танца…

6mNjBsW.jpg

А когда танго закончилось, Антонио опять начал суетиться, собирая грязные тарелки после торта.

SmbNtKS.jpg

А вот для этого кадра мы приготовили еще один, самый обычный торт из базовой игры, и украсили его свадебными фигурками по - старинке. Вот его то Джулия и размазала по лицу Антонио, как полагается это неуклюжим.

c53aX6C.jpg

Жених, конечно же, на нее не сердился, это просто такая шутка, которую он посчитал очень милой.

E1nHDWy.jpg

И еще у нас был запланирован бросок букета. Технически мы его засняли в другой день. но давайте представим, что все точно тогда и было, в тот же вечер.

Po7KdCH.jpg

Самыми активными охотницами за букетом показали себя Мелисса и Эрика.

oriScJU.jpg

Конечно, Мелисса имеет право на букет, она же помолвлена. но Эрика очень уж отличилась на этой свадьбе, так что она и поймала этот букет.

h51l1hX.jpg

Она даже такому счастью поверить не может…

ef87Iwc.jpg

Или может? Все равно она не довольна. Придётся мне все-таки выдать ее замуж.

vkvgQtN.jpg

Вечерам. часам эдак к 22-23, сама свадьба закончилась, и гости разошлись. Джулия переоделась в более удобное платье, и они с Антонио еще раз станцевали, на радость фанатам.

Конечно, по песку ходить на каблуках трудно, и неудобно…

VtPuAZU.jpg

Но зато в танце от ее неуклюжести и следа не осталось.

ScRWBws.jpg

Праздник закончился, уходить оттуда пока что не хочется…

yeseO4J.jpg

Они вспоминали первый свадебный танец каждый раз, когда были рядом.

LI041XG.jpg

Свадьба прошла, но ждет их не медовый месяц, а учеба.
Большое спасибо всем за внимание, и до новых встреч!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:привет:
Во-вторых, неплохо иметь небольшую кухню, и такую простую вещь, как туалет.
Я кстати всё время на таких лотах про туалет забываю:хихикаю:
Джанни, как старшему родственнику, предложили произнести речь о молодоженах, он все-таки их знал. Он очень долго что-то рассказывал, его слушали. А потом все присутствующие смутились. Ну как можно рассказывать такое?
Какие то пикантные подробности всплыли?:лол2:
– Вот представляешь, я на свою свадьбу пришел, а тут еще и нектар разливать надо гостям! А вдруг они напьются? Ты представляешь, что может случиться? Не, ты нектар пей, я не о нас с тобой говорю.
Ну мы то не такие!:смеюсь:
и первым к алтарю прошел жених, все таки он же там будет «ждать» невесту.
Какой красавчик!:вручаюсердце:
Тут произошла небольшая заминка. оказалась, что Эрика не знает своего родного дядю, и побежала просить у него толи автограф, толи селфи.
Свадьба это хорошо, но селфи со звездой круче!))
Джанни начал произносить очень долгую речь. «Мы собрались здесь сегодня, чтобы сочетать узами брака...». Простите, всю речь привести у меня нет сил, я не знаю симлиш.
Да все эти речи примерно одинаковые, мы итак всё поняли!:да:
Только Эрика снова решила нарушить протокол, подбежав к Джанни:
- Ну, а может, можно вас хотя бы обнять?
- Девушка, подождите конца церемонии, пожалуйста.
:смеюсь: настоящая фанатка, жаль, что охрана тут не предусмотрена)
Ренато такой долгой речи не выдержал, - решил вздремнуть на скамеечке. Я его разбудила, велела сесть на почетном месте в первом ряду.
Кому нужны эти скучные церемонии:хихикаю:
А потом у нас по плану супружеский поцелуй. Тут стоит оценит «юмор» разработчиков. фактически это уже третья свадьба, играемая мною с новым ИН, так вот, супруги всегда стукаются лбами, и часто раза два-три. К счастью, Антонио и Джулия делают это всего лишь раз.
Аахаха, забавно, мало тренировались перед свадьбой?:смеюсь:
Наконец-то церемония закончилась. Заняла она примерно пару симских часов. Возможно, если бы туда не влезала Эрика, то все прошло бы быстрее
Но зато с Эрикой поживее получилось, да и реалистичней - на свадьбах то всякое бывает)
Наконец-то вожделенное селфи со звездой было получено.
Добилась таки своего))
Джулия вдруг решила качать пресс, иначе какой же симс без пресса и отжиманий?
Это она к торту готовится, чтоб ничего лишнего не отложилось!
Поймать красивый кадр разрезания торта не получилось: во-первых, Джулия сделала это одна, а во-вторых, толпа гостей все загораживала.
В тройке тоже то кто то один разрезает, то вместе, причём чаще по одному, даже если никто не мешает. Я обычно торт в багаже держу, сперва подвожу к столу молодожёнов, потом туда торт ставлю. Иначе вся толпа побежит и будет куча мала, а к торту не подойти))
Но главное, что ребята были очень довольны своей церемонией.
Мне тоже понравилось, очень красивая церемония:обожание:
И первый танец в качестве супругов. Это игровой танец, Джулия и Антонио с большим удовольствием танцевали.
А я с большим удовольствием за ними понаблюдала. Прекрасно вместе смотрятся:танцую4:
А когда танго закончилось, Антонио опять начал суетиться, собирая грязные тарелки после торта.
:лол2:он так нервничает. что не может без дела сидеть.
А вот для этого кадра мы приготовили еще один, самый обычный торт из базовой игры, и украсили его свадебными фигурками по - старинке. Вот его то Джулия и размазала по лицу Антонио, как полагается это неуклюжим.
Как мило!:смеюсь:
Конечно, Мелисса имеет право на букет, она же помолвлена. но Эрика очень уж отличилась на этой свадьбе, так что она и поймала этот букет.
У Эрики свой праздник: и селфи, и букет!
Или может? Все равно она не довольна. Придётся мне все-таки выдать ее замуж.
Она там претендентов в уме перебирает:лол2:
Свадьба прошла, но ждет их не медовый месяц, а учеба.
Сурово как то)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.987
Достижения
1.045
Награды
1.708
Привет! :Винни стучит:
Мелочи жизни или подготовка к свадьбе. Очень приятная записка. Я прочитала и поняла, что мне и прокомментировать нечего. Все очень душевно, и по семейному.
Записка оставила очень теплые ощущения! :двавверх:

Свадьба Джулии! Очень приятный фон пляжа на скриншотах!

Ренато такой долгой речи не выдержал, - решил вздремнуть на скамеечке. Я его разбудила, велела сесть на почетном месте в первом ряду.
Значит хорошая была речь. Зачем разбудила, во сне лучше запоминается и усваивается.:лол3:

Антонио поинтересовался у любимой: как ты, не ушиблась? Джулия ответила, что все в порядке.
Искра между ними еще раз пробежала, для закрепления искренности чувств.:валяюсь:

А этот танец уже модовый, танго. Правда, лучше его танцевать в коротком платье, движения танца не рассчитаны на платья в пол.
А мне очень нравится. Есть в этом танце какое-то волшебство и страсть. Именно в платье с длинной юбкой.:дада:

Свадьба прошла, но ждет их не медовый месяц, а учеба.
Счастья им и хороших оценок в универе!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Я кстати всё время на таких лотах про туалет забываю
Да. но вот например в парках туалет - это обязательное условие. А вот здесь гости захотели во время торжества (особенно с детьми проблема) - и только домой отправлять. ((
Какие то пикантные подробности всплыли?
Да. но мы их не скажем, потому что пикантные :подозревает:
Ну мы то не такие!
Конечно "не такие" :хихикаю:
Какой красавчик!
Да, очень люблю их ))
Свадьба это хорошо, но селфи со звездой круче!))
А когда оно два в одном - так вообще счастье :хихикаю:
Да все эти речи примерно одинаковые, мы итак всё поняли!
Ага. все все всё поняли. можно не переводить с симлиша ))
настоящая фанатка, жаль, что охрана тут не предусмотрена)
если быб была предусмотрена. то я бы наняли их. Это же ужас, жизнь звезды.
Кому нужны эти скучные церемонии
Конечно. :обиделся: Мы лучше поспим. :лол2:
Аахаха, забавно, мало тренировались перед свадьбой?
А такой поцелуй только на свадьбе доступен, вот они и стукаются лбами ))
Это она к торту готовится, чтоб ничего лишнего не отложилось!
Она просто в возбужденном состоянии, но у меня уже не первая невеста. которая пресс на свадьбе качает ))
В тройке тоже то кто то один разрезает, то вместе, причём чаще по одному, даже если никто не мешает. Я обычно торт в багаже держу, сперва подвожу к столу молодожёнов, потом туда торт ставлю. Иначе вся толпа побежит и будет куча мала, а к торту не подойти))
Я сделал один вывод: приглашать поменьше гостей. А то они любят толпиться, особенно где еда. :псих: Даже вампиры ее хватают, про обычных симов я вообще молчу. ))
А я с большим удовольствием за ними понаблюдала. Прекрасно вместе смотрятся
Мне нравятся скриншоты. но придумать, что там сказать, мне там нечего ))
У Эрики свой праздник: и селфи, и букет!
Да, ей сегодня повезло ))
Она там претендентов в уме перебирает
У нее вроде есть претендент, только вот Смотрящая подзабыла ))
Да, а куда деваться, я полгода реальных этот универ ждала )) Пока одних выращу пока других. потом вообще с игры ушла ))
Большое спасибо тебе за визит и комментарий!
Мелочи жизни или подготовка к свадьбе. Очень приятная записка. Я прочитала и поняла, что мне и прокомментировать нечего. Все очень душевно, и по семейному.
Записка оставила очень теплые ощущения!
Спасибо. я рада. что тебе понравилась она. :румянец: Записка не насыщена событиями, но мне не захотелось делать ее слишком длинной.
Свадьба Джулии! Очень приятный фон пляжа на скриншотах!
Спасибо. :румянец: Лот простой. но главное. там есть пляж, и он очень красивый ))
Значит хорошая была речь. Зачем разбудила, во сне лучше запоминается и усваивается.
Да он ее уже слышал 100 раз )) Но а вообще. я на него рассердилась даже.
Искра между ними еще раз пробежала, для закрепления искренности чувств.
да. получается так. :лол2:
А мне очень нравится. Есть в этом танце какое-то волшебство и страсть. Именно в платье с длинной юбкой.
У меня танец еще и прервался. Наверное. из-за поклонников.
Счастья им и хороших оценок в универе!
Спасибо! надеюсь, там будет нескучно.

В данный момент у меня нет материалов на записку: реал, да и раздел династий отнимает много моего времени.

Зато я сделала красивые фото моих основных семей. Патрик, история которого ушла в архив. Но мир начинался именно с него, и мы можем вспомнить, как выглядел он и его семья:

BCJ7eVt.jpg

И семья Дафф-Рокка в своем текущем составе, о которой еще будет много (я надеюсь) записок!

lTNx7ut.jpg

За помощь с позами большое спасибо Dzirrat
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.820
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет всем в обновлённом мире! Я решила сменить название, поскольку стереотипы и все, что с ними связано, уходит в прошлое. Осталась только другая история.

Спойлер

Сегодня будет рассказ о студентах – кажется, давно их не было. Но для начала скажу, что я так долго планировала, как же они у меня будут учиться, что, когда наступил этот момент, вдруг стало… скучно.

Студенты мои дети богатых родителей, потому могли себе позволить элитное общежитие.

Жестокая Смотрящая вместо медового месяца усадила своих подопечных за домашние задания и курсовые.

0TzJEnZ.jpg

Джулия все еще получала поздравительные смс-ки.
Кроме Антонио, который, конечно, же, был заселен вместе с Джулией, в то же общежитие поехали Мелисса и Джованни. Мелисса из вполне обеспеченной семьи, ее родители занимают самый богатый дом в Виллоу Крик, так и что будем и её считать "элитой".
Смотрела она грустными глазами на Джованни, чуть ли не всхлипывая:
- Ну а когда же наша свадьба? Ведь жених есть, желание завести семью есть, что еще нужно?
Джованни пытался утешить ее:
- Сейчас не время устраивать свадьбы, прямо во время учебы…Вот получим дипломы, обустроимся…
- А Джулия с Антонио поженились до учебы! Почему нам нельзя?
- Подожди немного, и все будет! Да и Джулия и Антонио немного старше нас, и встречаются они очень давно…

eJzgtCU.jpg

Мелиссу такие оправдания не устраивали, но деваться некуда. Мы тут перед фактом поставлены: надо учиться.

Вся компания училась на разных специальностях, у всех престиж Бритчестера. Названия всех специальностей не припомню, но Джулия учится на изящных искусствах, та же специальность, которую очень давно закончила ее мама. Одна из специальностей была скрипка, даже вот припомню такой похожий скрин с ее матерью Черри.

Hs181tV.jpg
OwDeHbD.jpg
Джованни выбрал драматургию, поскольку у него цель стать великим комиком…а позже, может, и актером станет. У Антонио название специальности не припомню, но планирую сделать его строительным инженером. А Мелисса учит что-то, связанное с психологией.

IfS5MvW.jpg

Один раз даже успели поучаствовать в дебатах, которые проводились в рамках одного мероприятия. Несмотря на то, что Джованни был неплохо подготовлен, он проиграл не такой уж и опытной Эрике. Ну что же, пришлось признать поражение.

jijlvww.jpg

В общем то, ребята очень серьезно взялись за дело. Помню времена, когда студентам забывали прислать презентационные доски. К счастью, все было в инвентаре.

TpDbebP.jpg

Но парочки успевали уделить время и друг другу. Все таки Джулия и Антонио молодожены, и стоило им оказаться рядом друг с другом, у них снова вспыхивали романтические чувства.

q00DUsw.jpg

Им даже досталась единственная двуспальная кровать в общежитии. Мелисса завидовала этому факту.

8cYce6k.jpg

А Джованни успевал иногда сбегать в волшебный мир. Надо наварить побольше зелий «изобилия» на себя, а можно и друзей угостить. Он, кстати, стал теперь чародеем-виртуозом, ничуть не хуже мамы.
Соседка по общежитию умудрялась даже туда дозвониться. Говорила она, мол, ключ потеряла, и не может вернуться.

MfnyCZi.jpg

Выдумывает она все! Мы точно знаем, что остальные ребята там остались! А Сильвия (так её зовут) просто ищет повод для общения.

Антонио очень расстраивало, когда на территорию студгородка заходили студенты другого университета и оскверняли их символ. Он чаще всех бегал очищать эту статую всемогущим спреем, растворяющим даже вязаные шарфы.

- Вот не поленились же, связать столько!
Тут еще и мама звонит. А ты не хотел бы нового братика или сестричку?
- Ну мам, у тебя же четверо детей, зачем тебе сейчас эта беременность с токсикозом, а потом грязные подгузники? Тебе разве не хочется отдохнуть?
-Ты прав, просто вернул меня с небес на землю!

pajUYZF.jpg

Джулия просила его не расстраиваться. Если надо, она свяжет длинный-предлинный шарф, и они им закидают статую этих вредных Фоксберрийцев!

crFrDHx.jpg

Но немного позже они отвлеклись и забыли об их совместных «коварных» планах. Зачем ходить куда-то и вредить, когда куда приятней проводить время в ванной вдвоем!

rjQvbn1.jpg

Мелисса тоже не упускала момента пообщаться поближе с Джованни. Она не взращена Смотрящей с пеленок, так что у нее нет читерских черт характера, и ей приходилось прилагать больше усилий для учёбы, чем ее друзьям. Но все равно свой злой нрав она могла проявить на ком угодно, но не на женихе.

QzrWcoT.jpg

Джулия и Антонио тоже могли себе позволить отдохнуть от напряженной учебы вдвоем.

tAaqFqL.jpg

Чародейские способности Джованни были очень полезны в общежитии. Протекает кран? Починио! Надо вытереть лужу? - Чиститти! Кто-то из друзей снова потерял свой конспект? - Тираж! Сосед никак не хочет ложиться спать? - Послушанти! Хочешь спать, а к экзамену не готов? Зелье «изобилие» к вашим услугам! Ну и конечно, он никогда не опаздывал на лекции, поскольку умел телепортироваться.

VszNoFt.jpg

Один раз так Мелисса его увидела, как он кастует. Ничего себе… это что, ее жених маг??? А она не знала?? Она чуть миску с попкорном не выронила.

knb4mfL.jpg

Но позже она увидела, как работает заклинание «тираж», и решила, что иметь мага в доме – это хорошо. В их будущей семейной жизни это может очень пригодиться. А еще он и вкусным зельем ее угощал иногда, оно действует лучше любого энергетика.

FiJCRzd.jpg

Главная проблема Мелиссы была в том, что у нее не совпадало расписание занятий с ее женихом. А даже если иногда они и бывали в одно и то же время, то проходили в разных корпусах. Стоило Джованни скрыться из виду, как она начинала переживать, где он, что он делает… а вдруг там на курсе есть красивые девушки? Или нахальные, что еще хуже??

fiIUtHG.jpg

А почему они с Джованни до сих пор не женаты? Ну подумаешь, они всего полгода встречаются. Может, зря она поддалась на уговоры Джованни и поселилась вместе с ним в студгородке. Могла бы и из дома учиться, так хотя бы была рядом с мамой и папой…

Джованни о таких терзаниях Мелиссы даже не подозревал, просто он радовался тому, что она рядом с ним, здесь и сейчас. Он же не дает повода для ревности, зачем беспокоиться?

xVNO8Uz.jpg

Позже он и навык пакостей развил до совершенства, в очередной раз отправив Мелиссу побегать по студгородку в чем мать родила.

GIOoJdT.jpg

Антонио за небольшое время успел стать знаменитым, и даже пристрастился к хорошей еде.
Соседка игриво на него поглядывала, а тот был полностью погружен в свои мысли.

- Как думаешь, если опоздать на лекцию по трудовому законодательству, эта грымза снизит оценку? – пыталась завязать с ним разговор Сильвия.
- Этот лосось в травах… так себе. Не знаю, откуда вы его берете, но смените поставщика, что ли. Извини, ты что-то спросила?
- Да так, ничего…

H4LUjq7.jpg

Мелиссе предложили в местном киоске велосипед со скидкой, она купила. Пока Джованни был на лекциях, она каталась на велосипеде. Это помогало ей не думать о том, что он там с кем-то познакомился.

6yVsEPx.jpg

Ну вот, шарфы закончились, теперь туалетная бумага на символе университета!
- Эй, а с чем вы в туалет ходить будете? – хотел съязвить Антонио, но никого из другого университета не было рядом.

fkmE05h.jpg

В студгородке, к разочарованию Антонио, не было тренажерного зала. Единственный спорт, который был ему доступен – это пробежки. Во время одной из таких ему позвонил отец.

- Сын, почему не звонишь, не заходишь? Ты не можешь навестить своего бедного отца? Мама тоже очень о тебе беспокоится! – причитал Хорхе в трубку

- Слушай, ну так ты тоже можешь приехать ко мне! Хоть сейчас!

7jZibNP.jpg

Папа приехал как-то слишком молниеносно. Похоже, он там за углом прятался и ждал, когда Антонио пригласит его. Папаня сразу же в общежитие зашел. Там его Джулия встретила.

- Вам может чаю? Точнее, кофе, а то чайника у нас нет. – пыталась отвлечь его Джулия.

FR7f8Xc.jpg

- Спасибо, ничего не надо – Джулия облегченно вздохнула. Какой свежести был кофе, она не знала. Может, его заварили сегодня утром. А может, вчера вечером.

jvHEjQ0.jpg

В общем, папа пообщался с соседями Антонио, с его женой, а с самим сыном просто перекинулся парой фраз. Сам же парень больше отвлекался на свою молодую жену. Думаю, отцу просто было интересно посмотреть, как живёт его сын. Любопытство было удовлетворено, и он вернулся домой.

na4NxdT.jpg

Джованни тоже был постоянно в кокетливом настроении, благодаря чувствам к своей невесте. Один раз чуть не совершил ошибку, пытаясь пофлиртовать с соседкой, и то на глазах у ревнивой Мелиссы.

mopVTlj.jpg

К счастью, вовремя его остановили. Кстати, он с помощью способности мага еще и еду готовит.

Тут почему-то Ренато позвонил Мелиссе и попросил у нее совета. Странно, что он ей звонит: тут сестра его живет, племянник, а он у знакомой спрашивает, стоит ли ему соглашаться идти на свидание? У тебя девушка есть, а кто такая эта Каролинг, понятия не имею, так что на свидания ты будешь ходить, когда Смотрящая решит.

WaACsf4.jpg

Раз уж мы заговорили о родственниках, то вот еще один. Это подросток, племянник Джулии, или двоюродный брат Джованни, его зовут Джоэл. К кому он зашел, не сказал. Шел мимо, знал, что тут родственники живут, вот решил зайти.

iPVUmaH.jpg

- Ух ты! У вас тут Хиллок III установлен!
Паренек сел играть, и никто его не беспокоил несколько часов. Потом все же пришлось сказать, что пора домой, а то родители будут беспокоится.

X5eEKfs.jpg

В общежитии имелся и музыкальный зал, специально для студентов факультета искусств. Там из нашей компании училась только Джулия, но и Антонио иногда в свободное время музицировал. Он искусствовед, кроме всего прочего, и музыка, как вид искусства, ему не чужда.

8RSehFl.jpg

Джованни справлялся со всеми задачами раньше всех. Еще бы, у него есть волшебное зелье изобилия, и транспорталить он умел. В свободное время он учил роли. Потому что после того, как он станет великим комиком, он будет великим актером.

w405ylP.jpg

С соседями я решила разобраться. Сильвия постоянно пыталась заболтать то Антонио, то Джованни, и тут Смотрящая вспомнила, что у нее, вообще-то, парень есть. Так что он тоже поступил в университет и заселился в это же общежитие.

9tnht1t.jpg

Он же по совместительству брат Мелиссы. Та тоже была рада его появлению.

ty7LV8F.jpg


Джулия и Антонио даже домашнее задание делали вместе, хоть и учились они на разных специальностях.
Девушка не в ту тетрадку смотрит…

J7Yfx6q.jpg

Они умудрялись учиться и флиртовать одновременно. Ну что сказать, это талант! Джулия даже умудрилась заработать образ жизни «жажда любви». До этого такой же образ жизни у меня заработал Джейк, только у него было много девушек. Но оказывается, для жажды любви достаточен и один партнер!

os5nhyU.jpg

В какой-то момент соседка по комнате перестала мыться. Не знаю, что случилось. но вот просто не ходила в ванную, и все. Мелисса над ней смеялась.

- Неужели ты думаешь, что если от тебя воняет, как от мусорки, это понравится моему брату?

7rv6SDq.jpg

Тем временем брат:

V6ESp62.jpg

Та только огрызалась Мелиссе. Еще и гамбургер схватила.

JUiCPWj.jpg

- Вот тебе, умойся! – Мелисса хотела выплеснуть стакан сока ей в лицо, но оказалось, что это просто желе, которое никак не хотело вываливаться из стакана.

OAXi9Fy.jpg

Сильвия упорно не хотела ничего делать. тут на помощь пришел Джованни. Хорошо, что заклинанием «Чиститти» можно не только лужи вытирать, а еще и грязных соседей умыть!

k88ICmL.jpg

Мелисса была очень довольна: и от соседки не воняет, и душевая свободна! Значит, можно и вместе помыться! (странно выглядит прическа на этом скриншоте, но давайте скажем, что это просто магия)

hY5luF3.jpg

Ванная комната на первом этаже тоже была занята.

Познакомьтесь с новыми соседями по общежитию. Они тоже заселились вместе, сразу парочкой. Это Гот (к своему стыду, не помню его имени, но это третье поколение Готов), и Эрика, двоюродная сестра Джованни.

Z0fCvGW.jpg

От такой страсти даже помолвку устроили прямо в ванной!

0wS4zzP.jpg

Не без помощи модов и пинков Смотрящей, но главное, что парочка довольна.

0lpqsgk.jpg

Во дворе у них были вот такие качели. Антонио любезно согласился покачать Джулию.

SJczp5k.jpg

На учебу опять Мелисса шла в печали. Так происходило практически всегда, стоило ей выйти одной из стен общежития. А на занятия она ходила одна – расписание у всех разное.

IIZWehx.jpg

Еще и занятия. как назло. проходили в другом корпусе.
В гости в общежитие заходил и Ренато. Сделал подарок Джулии.
Визит брата был неожиданным, но приятным.

qVXu5tI.jpg


Джованни обнимал Мелиссу. стараясь утешить ее. Ведь та снова переживала, а вдруг он засмотрелся на кого-то?
После того, как парень зажевал ее волосы, было решено сменить Мелиссе прическу. Хотя та ей идет. Но люди меняют прически, так почему бы и нет?

Z0tTKwr.jpg

Антонио и Джулия поле экзаменов решили развлечься…

ypVPcRE.jpg

Чуть позже пришли и оценки. В целом на отлично, только у Джулии прокралась одна четвёрка. Наверное, все-таки написала она там что-то не из своей тетрадки.
lJzArMI.jpg

В честь окончания симестра ходили все вместе в спортзал.

PLOh2jH.jpg

Надо было им прийти в форму, а то этой бесконечной еды от соседей кто располнел, а кто свою мускульную массу потерял.
Мелисса подружилась с тренером и... ее репутация стала плохой. Оказывается, до этого она была ужасной, и вот немного улучшилась.

Так и прошел первый сИместр учебы.

Бонусом покажу диалоги предложения интима от вв, ненадолго была включена автономия, и авторы мода и переводчики постарались их разнообразить.
HSDPGjj.jpg


dSa9yPW.jpg


xEloa42.jpg


mpGv1cB.jpg


1nUOJbH.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх