Два новых комплекта для The Sims 4 выйдут 7 сентября 2023

Поразите друзей и знакомых в самое сердце — и под крышей, и на воздухе! В этом сезоне The Sims™ 4 предлагает вам отбросить стеснение и подобрать симам яркие и смелые купальники и роскошную современную мебель!

С комплектами The Sims 4 «Отдых у бассейна» и «Современная роскошь» вы сможете достойно подготовить симов к вечеринке у бассейна и наполнить их спальни гармонией и уютом. Уже 7 сентября!

Неотъемлемая часть лета!
  • В ярких и веселых купальниках из комплекта «The Sims™ 4 Отдых у бассейна», которые украсят любой тон кожи и любую фигуру, ваши симы станут звездами бассейна!
  • Узоры, цвета и трендовые фасоны специально подобраны, чтобы подчеркнуть индивидуальность симов. В планах пофлиртовать в джакузи или потусоваться у воды? В таких образах персонажи не останутся незамеченными.
  • А еще можно порадовать себя самыми летними аксессуарами, ведь со стильными солнцезащитными очками, радужным маникюром, сандалиями, забавными надувными игрушками и не только купаться в бассейне веселее! Удивите всех сногсшибательно смелыми сочетаниями и грейтесь на солнышке с удовольствием!
L4vvsgK.jpg


avTABBS.jpg

Роскошь, которой достойны ваши симы!
  • Ваши симы заслуживают роскошной жизни. Они работали не покладая рук и могут позволить себе очень многое. С комплектом «The Sims 4 Современная роскошь» ваши симы смогут отдать должное искусству, изящному декору и мягчайшим подушкам. Забудем же скромность; к чему скрывать свою состоятельность?
  • Пусть дом наполнят красивые и оригинальные вещи: телевизоры, которые выглядят как картины, брендовые сумочки, скульптуры и полностью функциональные проигрыватели.
В подготовке этого комплекта нашим разработчикам и арт-директору помогала Xureila. «Это было потрясающе! Мне очень понравилось работать с командой The Sims, — рассказывает она. — Удивительно было видеть, как воплощаются в жизнь мои замыслы, — начиная от первых визуализаций и заканчивая выбором цветовой палитры и дизайна предметов мебели. Совершенно нереальные ощущения! Я черпала вдохновение в работах темнокожих авторов, посвященных роскошному образу жизни темнокожих людей. Именно их видение оказало максимальное влияние на комплект. И, конечно, в нем нашли отражение мои собственные вкусы и интересы».

Вечером симов примет в свои уютные объятия спальня, в стенах которой отступают все дневные тревоги. В окружении кровати с высокой стеганой спинкой, туалетного столика, мягкого ковра и других утонченных предметов интерьера вечера станут особенно приятными.

F0t5VXr.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
вообще надо было сверх всех как в симс3 почему не сделали все одном аддоне... правда кажется джины туда не входили...в другом они были... и кажется есть мод на джина в симс4...но значит надобы лучше в игре чем моды... остальные сверх както даж и неиграю...джины полезны бывают) воскресить кого либо к примеру... любимых блюд в симс4 пока нет...в симс3 они с этим помогали) когда симы неумеют готовить..
 
Верх