Два новых комплекта для The Sims 4 выйдут 7 сентября 2023

Поразите друзей и знакомых в самое сердце — и под крышей, и на воздухе! В этом сезоне The Sims™ 4 предлагает вам отбросить стеснение и подобрать симам яркие и смелые купальники и роскошную современную мебель!

С комплектами The Sims 4 «Отдых у бассейна» и «Современная роскошь» вы сможете достойно подготовить симов к вечеринке у бассейна и наполнить их спальни гармонией и уютом. Уже 7 сентября!

Неотъемлемая часть лета!
  • В ярких и веселых купальниках из комплекта «The Sims™ 4 Отдых у бассейна», которые украсят любой тон кожи и любую фигуру, ваши симы станут звездами бассейна!
  • Узоры, цвета и трендовые фасоны специально подобраны, чтобы подчеркнуть индивидуальность симов. В планах пофлиртовать в джакузи или потусоваться у воды? В таких образах персонажи не останутся незамеченными.
  • А еще можно порадовать себя самыми летними аксессуарами, ведь со стильными солнцезащитными очками, радужным маникюром, сандалиями, забавными надувными игрушками и не только купаться в бассейне веселее! Удивите всех сногсшибательно смелыми сочетаниями и грейтесь на солнышке с удовольствием!
L4vvsgK.jpg


avTABBS.jpg

Роскошь, которой достойны ваши симы!
  • Ваши симы заслуживают роскошной жизни. Они работали не покладая рук и могут позволить себе очень многое. С комплектом «The Sims 4 Современная роскошь» ваши симы смогут отдать должное искусству, изящному декору и мягчайшим подушкам. Забудем же скромность; к чему скрывать свою состоятельность?
  • Пусть дом наполнят красивые и оригинальные вещи: телевизоры, которые выглядят как картины, брендовые сумочки, скульптуры и полностью функциональные проигрыватели.
В подготовке этого комплекта нашим разработчикам и арт-директору помогала Xureila. «Это было потрясающе! Мне очень понравилось работать с командой The Sims, — рассказывает она. — Удивительно было видеть, как воплощаются в жизнь мои замыслы, — начиная от первых визуализаций и заканчивая выбором цветовой палитры и дизайна предметов мебели. Совершенно нереальные ощущения! Я черпала вдохновение в работах темнокожих авторов, посвященных роскошному образу жизни темнокожих людей. Именно их видение оказало максимальное влияние на комплект. И, конечно, в нем нашли отражение мои собственные вкусы и интересы».

Вечером симов примет в свои уютные объятия спальня, в стенах которой отступают все дневные тревоги. В окружении кровати с высокой стеганой спинкой, туалетного столика, мягкого ковра и других утонченных предметов интерьера вечера станут особенно приятными.

F0t5VXr.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Что-то все "ну такое..." Вроде новые купальники - это хорошо, но блин, эти надувные круги и нарукавники - это небось, аксессуары, значит игра начнет их пихать кому попало и когда попало. Они и так все страшненькие ...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что-то все "ну такое..." Вроде новые купальники - это хорошо, но блин, эти надувные круги и нарукавники - это небось, аксессуары, значит игра начнет их пихать кому попало и когда попало. Они и так все страшненькие ...
эти штуки будут прилеплены к определенному купальнику
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да у детей вроде у малышей есть надувные на руки...как аксессуар вроде) а чего у взрослых вместе с купальником <_< у малышей кругов странно что нет) а только на руки
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Ура, остатки от гламурного винтажа подъехали :танцую4: налетай торопись, как говорится
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Мебель ещё куда ни шло, а вот одежда... До сих пор удивляюсь, что эти вот, мягко говоря, поделки кто-то покупает. Зачастую "народное творчество" и выглядит намного интересней, и сделано более качественно.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Мебель ещё куда ни шло, а вот одежда... До сих пор удивляюсь, что эти вот, мягко говоря, поделки кто-то покупает. Зачастую "народное творчество" и выглядит намного интересней, и сделано более качественно.
Согласен, бельишко что-то вообще не впечатляет, какие-то старушечьи купальники, бабки что ли их там рисуют?...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
предлагает вам отбросить стеснение и подобрать симам яркие и смелые купальники
Под такое описание подходит топлес, стринги, наклейки на интересные места... То, что показано тут..., даже пуританство переплюнуло.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Под такое описание подходит топлес, стринги, наклейки на интересные места... То, что показано тут..., даже пуританство переплюнуло.
Топлесс?.. От EA?.. Гыыы... Ну да, ну да... щас!
Вот сиськи мужикам приделать и юбки подогнать - это они запросто, это у них нормально. А топлесс - да вы что, как можно, неприлично жеж!
Хотя у самих на обычных пляжах через раз дамы топлесс валяются. Я помню, первый раз когда пришел - малость офигел. Я на них пялюсь, а они на меня, с таким удивлением, мол, чего вылупился, как баран на новые ворота, как-будто невидаль какую увидел?.. А чего не вылупиться, если они сами сиськи развалили, как в Африке? Они может и привыкли, а у нас как-то девки поскромнее. Так что вот так. На пляже у них можно, а в игре - никак.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Под такое описание подходит топлес
Топлесс?.. От EA?.. Гыыы... Ну да, ну да... щас!
Для такого есть черта участка Одежда по желанию, одежда для этого не нужна, не могут же они в комплектах невидимую одежду продавать :смех: Вот второй, третий раз предмет продать - это всегда пожалуйста)
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Для такого есть черта участка Одежда по желанию
А где там топлесс? Там вы квадратики увидите по умолчанию. У них даже тела от Барби, какие тут раздевания нафиг? :фейспалм: Без взрослых модов я бы вообще в это никогда играть не сел, они реально спасают эту иру.
Вот второй, третий раз предмет продать - это всегда пожалуйста)
Это да, это они любят, и дополнения на одну и ту же тему по 2 раза выпускать под видом разных.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Скажите, есть кто-то, кто ждет фей в Симс 4?)
Не, Боже упаси, хватит уже и так всевозможных тварей, лучше бы на людях сосредоточились.
Так можно вообще весь этот фэнтези-коллектив притащить, и будет одна большая помойка. Того, чего уже притащили - и то много.
Только не феи :расстроен:...я жду машины и кладбища!
О, кладбища! Да, я согласен! Я, конечно, запилил модами, но все же игровых возможностей не хватает.
И церкви с монастырями бы еще, но это уже, я понимаю, вряд ли будет. Ну хоть кладбища бы запилили, хорошая тема.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
по поводу сверх персонажей..не отказалась бы от джинов...кажись про них забыли...:ангел:
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
по поводу сверх персонажей..не отказалась бы от джинов...кажись про них забыли...:ангел:
Надеюсь и не вспомнят.
Фей, джиннов, орков, гномов, демонов, ангелов, эльфов, некромантов, кентавров, троллей, фурий, минотавров... давайте всех сюда затащим!
 
Верх