| Дворцы и поместья

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
!
Перед тем, как оставлять сообщения в теме, ознакомьтесь с:
Правилами подфорума и Путеводителем.


Об установке дополнительных материалов читайте здесь.

Возникли проблемы с закачкой или установкой? Обращайтесь в эту тему.

Как зарегистрироваться на иностранных сайтах (+готовые аккаунты для MTS и TSR).

Если Вы встретили нерабочую ссылку или изображение, используйте кнопку "Пожаловаться" под сообщением.

  • Ваше сообщение должно содержать не более 4 скриншотов; все остальные скриншоты и текст должны быть скрыты под spoiler. Максимально допустимый размер превью - 250 пикселей.
  • Если вы выкладываете собственные дома и участки, обязательно указывайте необходимые аддоны и каталоги, а так же использованный дополнительный контент. Вы можете вложить его в архив с вашим лотом, либо дать на него отдельные ссылки. О том, как это можно сделать, читайте здесь.
  • В своем сообщении не используйте посторонние изображения (анимированные картинки и надписи, смайлы), а так же bb-коды для оформления текста (size, color, центрирование текста и изображений).

  • Вид скачанных участков может значительно отличаться от того, как он показан на картинке автора. Это зависит от того, какие дополнительные материалы, использованные при строительстве участка, запакованы вместе с ним в .Sims3Pack.
  • При экспорте в .Sims3Pack не запаковываются: объекты из The Store и файлы в формате .package.
  • Дополнительный контент может быть вложен в архив с участком, либо представлен отдельными ссылками на странице (источнике). В этом случае будьте внимательны и убедитесь, что скачали весь контент, приложенный автором.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
649e8e5b1fb9.jpg
d849d344c406.jpg

Скачать с регистрацией
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Особняк "Дю-Плесси"


лот 30х40-3 спальни,гостиная-столовая-кухня,2 ванных комнаты,мини-парк,лужайка для пикников,отдельный домик-кабинет с винным погребом и мастерской..
много скринов и скачать в мастерской
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
Замок графа Дракулы

Screenshot-461.jpg


Замок графа Влада Дракулы, возведенный в Мунлайд Фолсе, занимает участок размером 50х50. Стоимость замка с мебелью 668 300 симолеонов

Screenshot-551.jpg


Screenshot-497.jpg

Посмотреть еще и скачать
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
замок Оливердо (полный Римейк!)



маленькое откровение... :0(
первая версия замка для моего сима Оливерды оказалась слишком навороченной и очень тормозной и глючной... одним из глюков были "пустые белые растянутые полигоны", виной которым (по моему собственному предположению) покраска потолков. я собрал новую, более гармоничную версию этого замка. надеюсь, она вам больше понравится. симс3пак со старой и её скриншоты я удалил сразу после публикации этой. к сожалению, и в этой версии без глюков не обошлось :0((( почему-то деревья просели в подвал. не знаю почему - глюк и всё тут!
итак, что тут у нас есть?
размер лота: 64х64 клетки
ориентация на симов-аристократов и симов-богачей, скорее дача чем замок.
не все комнаты мебелированны... есть просторы для вашей фантазии.
количество спальных мест для взрослых симов - 6
7 этажей (включая подвалы)+дополнительные подвалы во дворе и в саду.
большой сад-двор в половину лота с местом для отдыха на свежем воздухе и мини-нектар-заводом с погребом.
две башенные комнаты, в одной можно смотреть в звёздогляды, в другой - прятаться от плачущих детей :0)
кухня и столовая, гостинная-библиотека на 1 этаже
ванная и туалетная комнаты на каждом этаже (над уровнем земли)
2 спальни, для детей и родителей (смотрите скриншот для подробностей)
танцевальный клуб, бильярдная, лаборатория, рисовальня... или зал для рисования
поздемный бассеин с трамплинами и матрасами для расслабления на воде
2 тачки в рэтро-стиле. можете заменить на ваши. :0)
лот протестирован и асептически упакован :0)
лот собран в игре симс 3 с версией патча 1.50 из материалов, входящих в комплекты официальных аддонов и каталогов. лот использует материалы из всех аддонов и каталогов для симс3, кроме "Питомцев" "Сладких радостей" "Сверхестественного" "Университета". внешних материалов НЕТ
скачать замок Оливердо
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Горное поместье


легенда...
как-то раз я решил разыграть чиста полигамный сценарий со своим симом. Создал ему вторую жинку и поселил её в том самом супердоме, который находится где-то в самом конце каталога с домами для симс3 из базовой игры. «пожил» я в нём несколько месяцев и пришёл к выводу, что его нужно здорово перестроить. Что я и упаковал в этот симс3пак!
особенности...
жилой лот 40на40 клеток, полноэтажный, с одноэтажным подвалом. Кухня и столовая, 3 гостинные, библиотека. Ванные комнаты на каждом этаже, 3 спальни. Нектарник с нектарницей и пруд. Домик для гостей (без санузла и кухни). 4 камина в доме и 2 в пристройке. полная мебелировка... ВНИМАНИЕ! лот собран в игре Симс3 на патче 1.50! использованы только внутренние объекты из всех официальных аддонов и каталогов! внешних материалов нет!
скачать Горное Поместье (римейк!)
 
Верх