Джейсон .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Джейсон.

Ну здравствуй дневник ! Меня зовут Джейсон Скотт Моя жизнь - ужасна ! Просто ужасна ! МОЁ ДЕТСТВО БЫЛО УЖАСНЫМ !​
Я был изгоем! Я был несчастлив!
А всё знаете почему?! Всё из за моего лишнего веса! Меня обижали! Надо мной издевались ! Я не в силах писать дальше...
Слёзы Джейсона потекли на пожелтевшие страницы старой тетрадки . В комнату тихо вошла мама Джейсона .
- Сынок ты чего ? - мать подошла к сыну
- Ничего мама всё в порядке ...​


fbcef8777a53.jpg

Всем добро пожаловать на страницы моего мира! Здесь, как вы поняли, я буду писать о историях из жизни мальчика Джейсона. Располагайтесь удобнее, наш рассказ начинается!​

Эпизоды
[c]Начало
Эпизод 1

Читатели

 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
dima2000, Вообще начало заинтересовало, но шапка неоформлена. как-то так.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Мэри@, chester12, спасибо ! насчёт шапки знаю . когда игра скачается сделаю шапку и напишу первую главу
smile.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
dima2000, Согласна с пред. комментариями.
Прошу ознакомься с правилами и поскорее обработай шапку :)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Sc@rlett, а для шапки обязательны скрины ? можно просто какую нибудь картинку ? например страница из дневника Джейсона ? простите меня я просто ненормальный придурок
sad.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
dima2000, для шапки обязательно нужен хоть один скриншот из игры. Так сказано в правилах.
Ну куда опять поторопился?
smile.gif
Подготовил бы все и открыл. Мир же закроют если не добавить первую записку в течении 24 часов.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
dima2000,
dima2000 сказал(а):
а для шапки обязательны скрины ?
Нельзя создавать темы без работ и без скриншотов, такие темы будут удаляться через сутки после создания. В мире обязательно должны присутствовать скриншоты из игры The Sims 3
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
dima2000 сказал(а):
Ну здравствуй дневник ! Меня зовут Джейсон Скотт . Моя жизнь - ужасна ! Просто ужасна ! МОЁ ДЕТСТВО БЫЛО УЖАСНЫМ ! Я был изгоем ! Я был несчастлив !
А всё знаете почему ?! Всё из за моего лишнего веса ! Меня обижали ! Надо мной издевались ! Я не в силах писать дальше !
Слёзы Джейсона потекли на пожелтевшие страницы старой тетрадки . В комнату вошла мама Джейсона .
- Сынок ты чего ? - мать подошла к сыну .
- Ничего мама всё в порядке ...
Мать джейсона ушла .
Ох, как же это момент можно было расписать...
Ну здраствуй, дорогой дневник! Мое имя Джейсон Скотт. Жизнь моя не имеет никаких светлых моментов. Она была просто ужасна... Весь ужас, кроется в моем детстве.
Я как и все обычные ребята в 6 лет пошел в среднюю школу. До этого момента, нечего ужасного не было. Я был простым ребенком. Но только зайдя в здание альма-матера, я стал изгоем. И причина, тому была всего лишь мой лишний вес. Да, я был полным, хотя даже не полным а пухлым. У всех детей бывает такое но... В школе надо мной издевались. Каждый день меня ждали оскорбления, унижения. Чего только не было.
Джейсон вздохнул и бросил ручку на стол. Он был больше не в силах писать. Слезы потекли на страницы пожелтевшей тетради.
В комнату, тихо зашла мама Джейсона.
-Сынок, ты чего? Что-то случилось?- подошла она осторожно к сыну.
-Нет, нет мама. Все в порядке.
biggrin.gif
Просто "писатель" на меня нашел.Хотя я даже не старалась. Надеюсь не обидела?
И с миром!
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Софи, ой .... видимо плохой из меня миротворец
sad.gif

Dianna, тект на 5 + ! вот бы мне так же писать ....
happy.gif


Мультипостинг запрещён.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
dima2000, а ты думаешь хорошими миротворцами рождаются?
biggrin.gif

Всего лишь нужно соблюдать правила. Они не такие уж и трудные.
smile.gif
И все получится! Ну даже если у тебя пока нет шапки, оформи красиво описание. Уже будет лучше.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
dima2000,
dima2000 сказал(а):
ой .... видимо плохой из меня миротворец
Не отчаивайся) Походи по мирам, поищи вдохновения. Попробуй искать интересные места для съемки и проверяй текст в Ворде) И главное пиши прежде всего для себя. То что ты пишешь должно нравиться тебе!
smile.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
dima2000 сказал(а):
тект на 5 + ! вот бы мне так же писать ....
Моя учительница по русскому так не думает
biggrin.gif
dima2000 сказал(а):
ой .... видимо плохой из меня миротворец
У меня тоже не сразу все получалось. Хоть и сейчас у меня не идеал, я все же не бросаю начатое, а совершенствуюсь. Москва тоже не сразу строилась!
Sc@rlett сказал(а):
Попробуй искать интересные места для съемки и проверяй текст в Ворде) И главное пиши прежде всего для себя. То что ты пишешь должно нравиться тебе!
Полностью согласна, следуй этим советам и все получиться!
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Вообще интересное начало,тут можно таакую историю забабахать...
Например,что в школе он любил самую красивую девушку школы,но не решался приблизится к ней...
А потом,лет через 10,Джеймс похудеет,станет богачом,они встретятся и окажется,что она тоже любила его
happy.gif

Ой меня понесло...Прошу прощения,просто в голове аж столько идей закрутилось...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
dima2000
Скоро, специально для таких как ты, издам книгу "Как не загубить свой мир. Часть первая или начинаем!"
Слышал поговорку - "Поспешишь - людей насмешишь". Вот сто процентов это про тебя. Ты всегда успеешь скачать симс и сделать скриншот к шапке! Над оформлением шапки думай еще за неделю до открытия мира. Изучай ББ-коды, фотошоп и просто другие миры. У меня тоже есть мир, к которому я пришла через пять закрытых. Такуд ошибку повторять не стоит, лучше сто раз подумать про оформление и сюдет, чем потом сто раз выслушивать упреки! А что у тебя в шапке? Куцый обрывок диалога и что-то там непонятное на скриншоте! Ни того, о чем мир, ни нормального скрина в шапке.
Лично я не считаю, что ты бездарность или кем ты себя называл. Как я поняла, ты просто сильно тороришься что то сделать, нет думая о том, на что это будет похоже. Читай миры, как можно больше! Или в конце концов найми редактора или оформителя для текста! Я считаю, что если ты сядешь, подумаешь, откроешь ворд и хорошенечко, никуда не торопясь, продумаешь над тем, что будешь писать!
Удачи!
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
AmeliaSim, Dianna, Sc@rlett, Софи, всем спасибо ! я уже шапку оформил !
happy.gif

начало .
Мать Джейсона пошла на кухню готовить завтрак . Она достала молоко , муку и яйца .

И приступила к приготовлению вафель . Джейсон вытер слёзы и пошёл на улицу . Там он встретил мальчика - почтальона .
- Привет ! - улыбнулся ему Джейсон .
- Отвали жирдяй ! - мальчик кинул газету и ушёл .

Джейсон решил перекусить мороженным . Он подбежал к фургону с мороженным .
- Тебе чего толстый ?
- Можно мне вон то мороженное ! - мальчик показал на рожок .
- Держи .
Джейсон начал кушать мороженное .

Потом он пошёл домой .
happy.gif
happy.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Alisims, хорошо ! я уже давно хотел скачать ворд только я не знаю где его качать
sad.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
smile.gif
все норм вот только я сомневаюсь что мороженщик стал бы говорить ребенку "чего тебе толстый"...
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
dima2000, с открытием. Сюжет мира интересный. Обидно, что у мальчика из-за своего веса всегда плохое настроение. Но быть такого не может, чтобы все вокруг называли его полным. Если да, то каким же надо быть идиотом, чтобы так набрасываться на бедного мальчишку. Я очень надеюсь, что он найдёт себе друга.
smile.gif
По поводу скриншотов: лучше делай их на уровне глаз, так как мы обычно смотрим, а не сверху вниз. По-поводу текста: у тебя слишком много простых предложений. Попробуй их объединять знаками препинания или писать так, чтобы оно получилось сложным. Надеюсь тебе не надо объяснять, что такое сложное предложение.
smile.gif
. И ещё: оформи шапку, сделай её красивее. Добавь подписчиков, содержание и прочее, при этом используя BB-коды. Поверь, так будет намного красивее.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
ВикО_О,
ВикО_О сказал(а):
Я очень надеюсь что он найдёт себе друга.
у него будет друг . но потом
ВикО_О сказал(а):
По поводу скриншотов: лучше делай их на уровне глаз, так как мы обычно смотрим, а не сверху вниз.
всё понял
happy.gif

ВикО_О сказал(а):
По-поводу текста: у тебя слишком много простых предложений. Попробуй их объединять знаками препинания или писать так, чтобы оно получилось сложным.
хорошо !
happy.gif

ВикО_О сказал(а):
И ещё: оформи шапку, сделай её красивее. Добавь подписчиков, содержание и прочее,
этим я тоже займусь
happy.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Жалко мне мальчика. Не такой он и безобразный на вид.
Еще, в шапке не видно бонус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх