Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

grafvishen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
1
Alisims, печально, без джиннов будет совсем не то(
Спасибо за ответ)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Alisims, кто сказал?Вообще то можно!
Блин джинн меня подвел,я думала он на колдует амброзию
dry.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Lerka228, Джинны есть только в аддоне "Шоу-бизнес", если удалят аддон, джиннов нельзя будет создать в кас.
Не дезориентируйте, пожалуйста, людей.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Люблю джинов , особенно создавать в САS . Больше всего нравится функция , связанная с едой:) Берешь и на халяву получаешь любое блюдо ) Но и если брать награду " Лампа джина " , то и желания можно загадать , единственное но - между желаниями джину нужно отдыхать , а это займет некоторое время. А мне , человеку который не очень любит ждать , это не очень нравится
sad.gif
 

Masato

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Создала джина-красавчика, но ему недоступна карьера фокусника. кто-нибудь знает, почему? Другому симу-волшебнику эта карьера доступна, но вот джину -*удалено*

Использование бранных слов строго запрещено!
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Хочу добавить. Недавно создала в CAS Джинна и устроила его на работу фокусником. Фокусы все получались на ура на первом то уровне карьеры, подумала, что странно. Посмотрела через МК навыки оказалось, что у него Уровень карьеры фокусника 10, все остальное, как полагается по нулям.
Перепроверяла несколько раз, на нескольких Джиннах, у них у всех с самого начала игры этот навык прокачан до конца. Значит, это их скрытый развитый навык! Очень удобно так, что для Джиннов, фокусник - самая лучшая профессия)
Возможно, что кто-то может и хочет проверить у себя в игре для достоверности? Или же уже писали об этом?
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Yanson, так вроде про скрытые навыки статья есть там и посмотрите
smile.gif
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
ksu2003 сказал(а):
Yanson, так вроде про скрытые навыки статья есть там и посмотрите smile
Дело в том, что я знаю, какие есть скрытые навыки, но у Джиннов этот навык развит до максимума изначально( по крайней мере у моих, созданных Джиннов, жду, чтобы кто-то перепроверил), а у других персонажей нет.
В статье указан этот скрытый навык, но не говорится, что у Джинна он изначально высок. Хотя, может я не заметила где-то указания об этом или же это глюк...
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Yanson, проверила только что своего джинна. Все так, навык фокусов развит до десятки. Значит у них действительно природная предрспаложенность к этой профессии
happy.gif
Интересная деталь, особенно, что в мифологии джинны считаются мастерами по части всевозможных иллюзий)))
И сразу встречный вопрос о джиннах
biggrin.gif
Заметила, что мой подопечный не загорает. Вообще. И не обгорает. Хоть целый день на солнце жарься, ничего. Вот интересно, это у всех так, или один мой такой особенный))

Вопрос снимается, оказывается у джиннов скрытая черта несгораемый присутствует. Можно смело идти в пожарники
biggrin.gif
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
У меня мой сим и джинша поженились! А еще они так прикольно летают!
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
У меня какой-то глюк с джиннами. Когда я нажимаю действие "потереть лампу" сим виснет намертво. Пробовала удалить моды - не помогло. Впрочем созданные джинны из КАСа могут призывать своих коллег из ламп без проблем.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Yula_Vi, с лампами вообще творится что то невообразимое.
В университетском городке та же проблема - висяк при попытке призыва джинна. В отпускных локациях лампы вообще некликабельны.
В родном городке работает как надо, но там сим всегда счастлив, и желание счастья загадать не получается.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Джины очень нравятся в игре но постоянно возникает глюк с желанием присоединить к семье, обидно
sad.gif
 

Tashsvet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Не знаю, может уже писали - всю тему перечитывать нет времени, но я лампу не покупала за баллы счастья, она у меня сама собой появилась. Симка-подросток поехала на экскурсию в мавзолей от школы - а когда вернулась, я неожиданно обнаружила в ее багаже лампу!
 

Gerald_S

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
0
Столкнулся с проблемой после переезда в другой город.
Загадывал у джина счастье для 3их симов, которое соответственно давало перманентный мудлет.
При путешествиях в другие города и/или в будущее мудлет оставался, но вот решил переехать в другой город.
Хотя и делал сохранение после переезда под другим именем, оно все же как-то умудрилось заменить старое, назад уже не вернуться.
Мудлет счастье исчез у всех. Ну думаю, наверное сбились желания.
Но нет, при призыве джина счастье подсвечено серым цветом и говорится, что персонаж уже счастлив.
Сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой и можно ли как-то мудлет вернуть?
 
Верх