Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Mikkaa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, джины могут только еду вызывать, прогонять симов и мыть всех?
Или где то их можно обучать, чему то новому?
 

Worldowner

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
40
Награды
5
Гы почему-то никто не замечает способность ЗАЧАРОВАТЬ
cool.gif

Прикольная весч, всегда можно просто набрать народа с улицы и припахать для домашних работ... или просто для компании, чтоб веселей жилось
happy.gif


Tany@ сказал(а):
а у джинна тоже есть скрытый навык?
Точно не скажу, но вот уже с неделю играю с джином (т.е. джинкой, у меня семья из человека и джины, вот если кто помнит сериал Я мечтаю о Джини (I dream of Jeannie), вот именно такое делал
sm001.gif
) и новых способностей или месиджей какох-то о повышении/открытии способностей не было, так что скорее всего нет.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Сегодня решила попробовать джина. Первое желание было банальное и для пробы - красота. Второе же решила опробовать на своей старушечке у которой было 90 дней, т.е. вот вот и откинет ножки. Джин желание принял, вылезло сообщение мол ждите все будет ок. Но на след. день старушенция умерла Оо То есть он прибавил 1 день что ли? Если так, то ну это желание) Ну и третье пришлось потратить на воскрешение))
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
ХЕЛП ХЕЛП когда джин гипнотизируетсима и принимает в семью а потом выгоняешь и ИКОНКА того загипнотизираванагасима остается на всех обычных симах
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Джин меня разочаровал отсутствием обучаемости.
Я надеялась, что у него будут возрастать возможности, как у феи или ведьмы.
Оказалось, что он умеет выполнять только несколько действий и живет чуть дольше обычных симов.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Фух..проделала я все что нужно для приручения джина. Девушка мне понравилась, живет себе спокойно, мутит с мужчинкой инопланетным
biggrin.gif
Интересно, что потом выйдет)
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
и какого фига мой пост | Сообщение # 490 | перенесли сюда?
biggrin.gif

я говорил про ДЖИННА который создается по воле игрока
angry.gif


+

+ этот раздел Showtime
а нужен раздел Supernatural
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Богатство стабильно прибавляет по 100 с лишним тысяч, плюс остается еще два желания. Наследство (порядка 30 000), стоящее столько же, сколько лампа, теряет всякий смысл.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
О, наконец-то мне довелось попробовать джинна! Джинна получила семья Ландграаб из Сансет Вэлли. Пожелала им денег. Из-за кода против потребностей всё было на высоте и мне дали 100000 тысяч! Теперь Лагдграабы самые богатые в городе.
Думаю что вместо "мира во всём мире" можно было добавить что-нибудь другое. Например что-нибудь связанное с дружбой.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Luchshaya сказал(а):
А как найти джинсовую лампу?
Мои симы ее постоянно из катакомб притаскивают. Я каждый день их обследую( катакомбы) всем семейством. 2 желания стабильно на симелионы, а третьим джина призываю. Полезный персонаж.
-Всегда накормит (амброзию не готовит, но ангельский пирог постоянно в ассортименте)
- 2 хлопка и Ваши симы и Ваш дом чист (аккуратно с уборкой в доме- стаканы с нектаром убираются вместе с мусором)
Радует то, что "волшебно помыть " персонажа он может даже находясь на другом конце карты .Полезно в путешествиях на раскопках, ну и огородникам со спортсменами не повредит( пока джин "моет" симы не отвлекаются и занмиаются своими делами)
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Освободили джина-женщину, родила она двух детей от моего сима, оба синие, но способности джина не передались ни одному, а жаль!Удобно иметь такого персонажа, когда вылезают зомби: только джин может их прогнать, у других нет доступных действий, если не считать возможность вылечить зомби с помощью награды"управление настроением". Джиниха стала сильно популярной среди мужчин города:все встречные предлагали "познакомиться поближе", завалили нас письмами и предложениями о свидании! Наверно, синяя кожа так привлекла этих извращенцев
biggrin.gif
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
пружанская, та же проблема у джиннихи муж, а её подарками и письмами засылают
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Не знаю даже.Я лично редко этим пользуюсь(лампой).Один раз попробовала и все.Не знаю, почему редко использую,но персонаж-то довольно интересный!))А в КАС джина вообще 1 раз создавала.-.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
SSmilie сказал(а):
Не знаю даже.Я лично редко этим пользуюсь(лампой).Один раз попробовала и все.Не знаю, почему редко использую,но персонаж-то довольно интересный!)
SSmilie, я тоже только один раз использовал и всё.
SSmilie сказал(а):
А в КАС джина вообще 1 раз создавала.-.
SSmilie, я их вообще не создавал.
 

grafvishen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
1
Подскажите пожалуйста, если я удалю аддон "Шоу-бизнес", но при этом у меня будет стоять "Сверхъестественное", "Времена года" и все предшествующие аддоны джинны пропадут или останутся? (Игра пропатчена до 1.55)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
grafvishen, джинн станет обычным человеком и создать его в КАСе будет нельзя.
 
Верх