Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Джины - чиерские персонажи
tongue.gif
Я обычную симку выдала замуж за джина, так их детки все джины родились. О мытье париться не надо - за секунду моют себя и других, любое блюдо могут достать - рецепты не нужны, а еще и контролировать других симов, ну и полная уборка дома..
biggrin.gif
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Хочу рассказать про 1 мою семью очень необычную: я сначала создала симку, исполнила ей цель жизни (накопить 50 000 симолеонов), переехала в другой дом и купила в наградах старую пыльную лампу. Тогда я еще не знала, что он может исполнить 3 желания, поэтому сразу наладила с ним отношения и освободила, он стал жить у меня в доме. Джинн живет дольше обычных людей, может в любом месте и в любое время "наколдовать" еду, какую захочешь, может сделать большинство людей своими рабами на какое - то время (вы просто начинаете ими играть) и так же может моментально убраться во всем доме, и помыть другого персонажа, что у того поднимает гигиену до максимума (очень удобно применять с младенцами и малышами). Так вот: через некоторое время я поженила свою симку и джинна. Потом купила еще лампу, опять наладила отношения и освободила (только еще перед этим попросив красоты и финансового состояния). Теперь у меня в семья стала жить еще одна симка, только уже джинн. Через какой-то промежуток времени она вышла замуж за обычного человека, но как только у меня в доме появился новый джинн
biggrin.gif
она стала ему изменять с новым знакомым. Сначала у нее репутация была: ходит налево, потом: изменяет. В итоге они развелись и моя джинн вышла замуж за джинна (как не странно)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Tajong, я читала,но у меня совсем другая проблема.У меня 3 лампы.С одним джинном я без кодов сделала хорошие отношения.Попыталась освободить.Джинн просто подходит и всё.И с двумя другими такая же хрень(извините).По этому и спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ещё пока не пробовала освобождать джина, но обязательно попробую, а так очень полезнаю штука, часто ей пользуюсь, обычно выбираю мир во сём мире ну и ещё что нибудь
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Полезная нечисть очень) И воскрешает, и много денег дает, и вечный мудлет на +25 к настроению. Класс) А еще бесплатная еда, никакого душа и скрытый навык фокусника на максимум.
По сути, у джинна остаются 3 потребности: бодрость, общение и досуг. Так как есть может везде. Ест. нужду блокируем наградой, еду всегда наколдуем, и помоемся с магией.
А если планшет из The Store скачать, то нужно будет только спать) Ну сказка, да?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ёлочка, а также всем у кого такая проблема:
"Джинна можно отпустить на волю. Для этого нужно подружиться с ним и выбрать желание «Освободить джинна». Если после выбора этого желания ничего не произошло, значит, у персонажа занят слот особой цели в закладке целей. Например, есть текущее задание на знаменитость. Дело в том, что прежде чем отпустить джинна, нужно выполнить три задания, которые попадут как раз в этот слот:"
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, автор темы - Я ОТЛИЧНО ПОСМЕЯЛСЯ :0)))

мне особенно понравилась функция "пошли все". все симы пропадают куда подальше и можно таким образом прогонять папарацци, наверное...
а вообще не вижу логики - зачем эта нежить здесь, в шоу-бизнесе? до "сверхестественного" что ли не дотерпели разработчики? ну зачем она здесь?...

только что попробовал это существо на одной моей тинке.
первый джин оказался мужчиной...

он почему-то сразу сел в такси и уехал на кресле водителя...

потом я попробовал другую лампу потереть...


лампа вдруг начала здорово дымить розовыми искрами!..


и бац! женщина...

тинка моя попросила её о мире во всём мире. джиннщина сделал вот так...

потом ВОТ ТАК!!!

и тут с моей тинкой началось что-то сверхнатуральное...




мда... судя по её лицу и позе её тела, её наверное рвало на части...
одним словом, арабская жуть... но прикольно... теперь моя тинка 2 дня с положительным мудлетом.
без мультипостинга!
 

qss

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Подскажите как исправить ?
При наложении чар Джина "Заворожить" приворожонный сим после 4 часов становится бомжом не возвращается в прежний дом
сразу не заметил пол города опустело живут гдето на улице
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
МНЕ ОН УЖАСНО ПОНРАВИЛСЯ!) особенно тот, который в сверхьестественном, сделанный в касе... еду вот делает из ниоткуда, пожар хорошо потушил (не знаю, связано?)
чистит дом хорошо)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вика сказал(а):
пожар хорошо потушил (не знаю, связано?)
Врят ли это, как то связано с джином, у меня тоже пожары удачно тушатся и без джина
biggrin.gif
Удачное тушение пожара может зависить не только от удачи, но и от черт характера и наград за баллы счастья у симов.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Вроде бы сим с чертом Храбрый сам тушит успешно пожар, а сим с наградой пожароустойчивости просто не позволяет ему случиться.
У меня ведьма неплохо тушит пожары ледяным взрывом, правда в основном вызванные её же огренным взрывом...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А я в джиннах смысла особого не вижу.Желания какие-то такие,которые и сама могу своим симам выполнить(играю без кодов). Единственное более-менее полезное желание-воскресить сима(но опять же,это совершенно не нужно,если есть сверхъестественное). Функции у принятых в семью джиннов вообще читерские. Наколдовывание еды,волшебное мытье-все это есть у ведьм,и у них гораздо интереснее это реализованно,так как качаться надо.В общем,он не подходит под тематику аддона,ИМХО.
oarus сказал(а):
до "сверхестественного" что ли не дотерпели разработчики?
С этим согласна на 100%
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Когда у старейшин династии некуда девать баллов счастья - почему не вложиться в молодняк? Джинн - очень полезная трата 30 тысяч.
Первое - счастье, перманентный мудлет. Второе - долгая жизнь. Для тех кто не хочет "прокачивачать" наследника чтобы тот через пару месяцев загнулся.
Третье - большая семья. Напару с ведьмовским любовным заклом - лучший из известных способов демографического терроризма. Да и потомкам перед отъездом можно обеспечить тройню - внуки никогда не лишние. Остальное - туфта. Способов воскрешения симов и без джинна уйма, а для зачаровывания персов его нужно брать в семью.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Очень полезный : в момент все симы чисты ,дом убран , зомби и папарации изгнаны , еда на любой вкус сделана. Я заметил что у джинов нет плазмы и обедом вампира они стать не могут.
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Всегда прошу у Джина любви и денег, больше мне от него ничего не нужно.
Существо интересное.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну джин как джин...
dry.gif
По мне так персонаж никакой.Не интересный.
 

Sasholka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я освободила джина и вышла за него замуж он дал мне ребенка синего джина
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Джинн, джин - это напиток такой, если много выпить - то да, дети синие будут. Или зеленые. Смотря какой джин.
 
Верх