Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
AlenaLukina сказал(а):
да вроде они не были друзьями, да значит изза этого, спасибо большое! буду знать, а еще хотела спросить, а что должно быть в багаже чтобы воскресить? могила?

AlenaLukina, быть друзьями вовсе не обязательно
smile.gif
симка спасала своего бывшего мужа-друзьями их не назовёшь.
s72.gif
s72.gif

просто вытащи урну с прахом из инвентаря и поставь рядом с джинном.пока она в багаже воскресить не получиться
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Ммм,классно,особенно 3 желание)Но вообще то вещь считаю,бесполезная,все желания не очень то прикольные,хотя только Освободить Джинна заслуживает внимания.Остальные и без желаний легко заполучить!
happy.gif
 

weirai

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
240
Награды
0
у меня с джинном была забавная история: купила симочке-подростку лампу на баллы счастья, они с джинном стали лучшими друзьями, потом она выросла, ну я и решила рискнуть: дала тому свободу. благо, джинн оказался ничего так. в общем, поженились они, родили двойню. так вот, детишки получились интересные: один мальчик весь в мать - темная кожа, баклажановые волосы, карие глаза. а второй почти весь в отца - синий, с серыми глазами (правда блондин, что странно. хотя у них бабушка блондинкой была). забавно то, что они оба джинны
biggrin.gif
ходят, моют друг друга и чуть где тарелка осталась, или лужа растеклась, все мечтают отдраять весь дом
biggrin.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
@лег сказал(а):
Больше желаний. Можно пожелать себе больше желаний! Увы, джинн добавит вам лишь ещё одно... а одно вы потратили на то, чтобы пожелать больше желаний... не очень-то помогло, правда?
Я понять не могу, зачем его тогда делать, 1 забрал и другое прибавилось....
s0000001.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
YetiMan, ради прикола, и только) Без этого разработчики не могут х)
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
У меня тут проблем ка нарисовалась по поводу джина. Помогите если сможете. Когда я первый раз вызвала джину у одной семьи, то загадала 2 желания а на третье освободить джина. с джином подружилась и освободила. А теперь в другой семье я купила лампу , завела с джином хорошие отношения( он её предмет воздыхания) и загадала два желания. когда он набрался сил я стала загадывать освободить джина, после чего тот отходит на шаг назад и всё , ничего не говорит не высвечивается не велит лампу в холодильник засунуть. я не знаю что делать я уже раз сто просила освободить а ему пофиг! помогите пожалуйста. хочется на деток посмотреть
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Мне средне. Синие это ладно, но толстые, не понравились. Но зато можно будет их выпустить за задания и будет довольно весело
smile.gif
 

ProstoMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Прошу прощения, наверное уже все знают. Ноя когда играла заметила преинтереснийшую штуку. Я первый раз вызвала джина появилась симпотичненькая девушка джин, мы с ней подружились, повстречались и расстались, я 1-2 желания загадала. Прошло какое-то время я снова джина вызывать, а появилась уже другая и снова 3 желания исполняет.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А где можно достать лампу, кроме как за баллы счастья?
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Jezebeth_Noir, в мавзолее, если обследовать (определённый шанс), и вроде при ну офигенском успехе выступления у артистов
smile.gif

Сама тоже брала за баллы, а сутками посылать своих в местные данжи рука не поднялась
biggrin.gif

Прикалывает как они перемещаются в режиме бега ) На данный момент самый красивый эффект
smile.gif
Собственно, ради одних этих "дымок" и "облачков"... ну и детки интересные, в конце концов )
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
zvjxrf, скорее всего у вашего сима есть задание под звездочкой. Когда его либо выполните, либо отмените, появится квест на освобождение джина. Просто, этот квест тоже идет под звездочкой.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
С джинном была проблема, когда моя симка пыталась его освободить, действие скидывалось, все остальные желания действовали, кроме этого
sad.gif
А в принципе хорошо придумали, такие эти джины толстопузы
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
И у меня с джином проблема. После холодильника, плиты, катакомб нажимаю на "призвать джина", а симка тупо виснет и ничего не происходит. Может это потому что я это 2ым желанием загадала а не третьим?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
с помощью МК совместил джина и вампира но при переходе ребенка в другую возрастную категория или попытке отредактировать сима в КАС игра выдает ошибку , кроме перезагрузки больше ничего не помогает странно все это
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Хорошо что джины будут в нашей любимой игре. Правда я и так за неделю в симс 2 насмотрелась на джинов.
smile.gif
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
а я вообще не могу найти эту лампу в наградах... у меня ее нет((((

все, удалила мод, награда появилась
rolleyes.gif
 
Верх