Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
моя симка изменила мужу с ним:D
на самом деле, он классненький!
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Даже не знала о существовании такой лампы... Будем дерзать! Интересно!
 

Vaiona

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я уже много раз заводила Джина,но он мне не нравится
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
ПАзитифФфнАя_СиМкА, мистический мир не безграничен...за то в сверхъестественном появятся всякие..всякая нечисть в общем
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Лина, a чего он не синий?
Мне джинны не нравятся и цвет стрёмный, и у него функции читерские какието простетские, без фантазии. Не завожу их.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
zeldaMaj сказал(а):
Лина, a чего он не синий?
из-за мода Стори Прогрешен
настройки мода установлены таким образом, что все НПС-персонажи обретают не стандартные лица из КАС, а получают черты симов из корзины, созданных мной
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Я и не знала о нём, надо бы купить. Редко когда покупаю эти награды. Сразу же пожелаю больше желаний
biggrin.gif
 

Alixasa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Забавно,конечно.Но лично мне джинны интереса к игре не добавляют ни капельки(по-моему, они бесполезны).
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
А вы знаете, что черта Джин передается по наследству? Сим может мыть, завораживать и прогонять других, а еще убирать квартиру хлопком ладоней?
Кстати их красивые глазки не передаются, но симка парит и хмурится, как настоящие джины.
А еще может магичить еду превосходного качества. Прелесть
happy.gif

Кстати, та самая симка-джин это Лидия, а она есть в моем дереве.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Джинн ничего так, но желания какие то не интересные...
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
У кого нибудь получилось сделать ребёнка-джина??
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Да я делала ребёнка джинна! Так интересно было за ним наблюдать пока он растёт! Джинны очень понравились, но желания не интересные... Можно было и лучше.
 

sasha2708

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Help! Купила уже две лампы, одного джина с первого, другого с четвёртого желания пытаюсь освободить. Уже и в холодильник засунула, и в печку, и в катакомбы сходила, а призвать не получается. Нажимаю призвать, сим очень долго стоит и ничего не делает. Зато могу позвонить джину, поговорить. Могу пригласить, могу поздороваться, а потом ничего не получается сделать. Навожу стрелку на джина, а действий никаких не могу произвести. Что мне делать? очень хочу маленьких джиников(((
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Мне не очень понравился Джин. Я загадала красоту и не чего не изменилось. Желания эти и так я сама могу сделать, но просто так Джин не чего так....
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
sasha2708, это у вас какой - то глюк в игре.....такого просто быть неможет, пока вы его не освободите и не отселите ему позвонить нельзя.
 

sasha2708

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Одного джина освободить смогла, второго так и не получается. призвать могу, джин появляется, но не освобождается. А тот, которого освободила почему то ничего не может делать. точнее не может общаться с людьми(если нажимаю на персонажа, ничего не появляется) или если нажимаю на пол, тоже ничего, и на себя самого нажать не могу. Но родила она двух детей, с ними всё в порядке, а с джином мой сим развёлся и выгнал её из дома))
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Я уже освободила джина женсково пола и "скрестила" с обычным симом, получился человек с нормальной кожой и джинскими способностями :)
 
Верх