Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Impression

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
1
133_@Sim@, я посмотрела через Master Controller - оказывается, у неё 2 скрытых черты характера - Pyromaniac и Несгораем...кажется, так. Вот только непонятно, откуда взялись))
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
А я вот их только сегодня заметила
biggrin.gif
джинны тут классные.Особенно после освобождения))
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Impression, Если папа был пожарник, или черта характера бунтарь можно устраивать пожары, симы в ТРЕТЬЕМ и далее поколении вообще трудно предсказуемы. характер имеет скрытые черты.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
а я не могу воскресить сима с помощью желания
sad.gif
помогите кто нибудь, могила у меня в багаже, а прах не перемещается в багаж может в этом проблема? а мой сим очень хочет ее воскресить, а в научном институте ничего на счет этого не появляется
sad.gif
 

faster)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
супер))
хочу быстрее купить его..даже не знаю какое желание будет первым
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AlenaLukina, возможно ваш сим с тем, кто умер не находлся в дружеских отношениях!?
если нет, то воскресить не получится.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Моего сима из семьи, которой сейчас играю, джинн обманул, скотина
sad.gif
Симу исполнилось 90 дней, и он(ну или я) пожелал долгой жизни. Ага, хрен там! пожелал утром, а помер вечером!
Ну одно хоть не обидно - лампу с джинном он не покупал за очки желаний, а нашёл в катакомбах.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
♥Милена♥, да вроде они не были друзьями, да значит изза этого, спасибо большое! буду знать, а еще хотела спросить, а что должно быть в багаже чтобы воскресить? могила?
 

yaanna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Мда,"Джин" не очень существенные желания выполняет. Мое мнение.
 

soloxxxa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
А кто-нибудь пробовал изменить внешность джинна (я имею ввиду черты лица и т.д.) с помощью кода разработчика -> Shift+клик по персонажу? Что-то у меня не получается
sad.gif
Значит, только Мастер-контроллером?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
♥Милена♥ сказал(а):
внешность джина менять нельзя
можно)
soloxxxa сказал(а):
кто-нибудь пробовал изменить внешность джинна
Я изменяла, но только с помощью МК. Т.к. даже освобожденного и принятого в семью джинна не возможно изменить с помощью кода разработчика, действие "Изменить персонаж" отсутствует.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
А мой сим сначала освободил Джиннку, потом женился на ней. У них родились близнецы - девочка и мальчик.
Почему-то, когда рождается девочка, то она всегда синяя! А мальчики нормальные.
dry.gif
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Obayashka, У девочки способности твоей джиннки, а мальчики от папы.
Способности проявятся с возрастом.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
neosida сказал(а):
У девочки способности твоей джиннки, а мальчики от папы.
наследование способностей от цвета кожи не зависят. У ребенка с обычной кожей тоже могут быть волшебные способности.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Katriel сказал(а):
У ребенка с обычной кожей тоже могут быть волшебные способности.
Вот у меня в династийной семье от Джинна все с нормальной кожей и со способностями. А я все хочу синего наследника
dry.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
в третьей части джинна сделали однозначно интереснее, чем во второй.
 
Верх