Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Как не странно, столкнулась с проблемой "свободы Джинна(( Нажимаю "освободить" в желаниях, Джинн делает шаг назад и все. больше ничего не происходит(( Хотя с симкой у Джинна отношения хорошие . кто-нибудь знает как решить проблемку?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Baksa, уже 100500 раз это обсуждалось!
Полистайте тему, не ленитесь..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Baksa, написанно прямо в первом сообщении этой темы:

10. Освободить джинна. Если у вас с джинном хорошие отношения, можете попробовать освободить его из лампы. Но одного желания недостаточно... нужно будет пройти через четыре разных квеста для того, чтобы освобождение завершилось. Сперва нужно положить лампу в холодильник, "заморозить лампу". Затем -- в духовку, "накалить лампу". Третий шаг: исследовать катакомбы под мавзолеем, имея при себе лампу. Наконец, нужно лишь ещё раз призвать джинна, и он навеки освобождён из лампы.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
♥Милена♥, Да я это знаю!!!! Я же говорю неполучается это!!!!! я ж не дура! Нет таких действий "положить в холодильник или в духовку"! поэтому и спрашиваю!
Алксандр, читала я, писали resetsim имя Джинна помогает, мне не помогает!
Поэтому я и спрашиваю!
wacko.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Baksa, Проверь на панели управления персонажем Цели (звёздочка), возможно, в "Особых целях" уже есть задание, которое ты не исполнила, вот оно и мешает освобождению Джина. Просто удали его и снова загадай Джину желание на освобождение.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
И того у моей симки дома живёт симбот, мумия, бывшая смерть и джинн. Вампиры в счёт?..
happy.gif
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Nectarinka сказал(а):
Baksa, Проверь на панели управления персонажем Цели (звёздочка), возможно, в "Особых целях" уже есть задание, которое ты не исполнила, вот оно и мешает освобождению Джина. Просто удали его и снова загадай Джину желание на освобождение.
вот спасибо огромное!!!!
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Не знаю, упоминалось ли это ранее, но когда джинн возвращает к жизни умершего персонажа,у того в рюкзаке появляется очень редкая книга стоимостью где-то в 1000 симоленов....вот уже три разных "загробных" книг собрала,продолжаю пополнять коллекцию)
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
3 желание прикгольнулоХDЗагадала желание на богтаство...Думала буду больше денег зарабатывать...А вместо этого мне ОНА выдала 100 тыс симелеоновО_ОЕщё хочу освободить джинна чтобы со мной жила.Или я не так поняла?!
happy.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Юкэ,
Юкэ сказал(а):
Ещё хочу освободить джинна чтобы со мной жила.Или я не так поняла?!
Да, выполнив желание освободить джина, Джин становится членом семьи и живет в семье.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
А я хотела освободить джинна, выпала цель "Положить лампу в холодильник". Пыталась засунуть эту лампу в холодильник, но никак не вышло!
Что я сделала не так? Посоветуйте!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Obayashka, надо нажать на холодильник и будет действие "заморозить лампу"
 

(SIMangel)

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Алксандр, А! Понятно!!!
happy.gif

Я бы до этого не додумалась! Спасибо!
Алксандр, ой, извините! Я с этого аккаунта зашла) А так это я - Obayashka!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
синий скучный не интересный.теже призраки из основных симсов, и-то смотрятся более неземными существами.а тут страшный синий дядька(как будто его в бочку с краской уронили) или не менее страшная тетка, хотя польза от них хоть какая-то есть но внешне можно было-бы что-то по экзотичнее сделать....эх жаль не доработочка есть к чему стремиться прям скажем
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
А сколько джины живут? Как обычные симы? По поводу "оживления" лично у меня джин корректно не работал до тех пор пока мод на быструю прокачку навыков не убрала. То взаимодействия с ним пропадади, но в холодильник лезть не хотел. А еще сегодня симку переселила в другой город - в багаже оставалась лампа с одним желанием. Ща думаю, вызову синего мальчика и поженю их. А вылезла дэушка, и желаний снова стало 3.
blush.gif
Извините если повторилась.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Все-таки поженила джинна с симкой как и планировала, в результате 2 мальчика близнеца, оба синие, и оба джинны получились.
smile.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
Цвет джинов ужасен, конечно)) И внешность у них ужасная, но пластическую хирургию еще никто не отменял, а с помощью МК можно тон кожи осветлить
wink.gif
Опять же, опция "заворожить" бывает весьма полезна, ну и вообще, анимация у джинов прикольная. Мой джин, после того, как выполнил ачивку "двойная магическая легенда", возмечтал о единороге.



Пришлось приручить)

 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Джин очень радует)))Особенно мне нравиться ,что можно приютить его))Интересно а снежный человек когда небудь появиться в игре?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня вопрос:
Может ли случиться так, что когда один из партнеров будет джинн (или оба джинны), то родиться нормальный белый ребенок, но со способностями джинна?
 
Верх