Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
tany_smi сказал(а):
Вот если бы она все блюда готовить умела или еще какой навык развит был. А так как обычная симка, только синяя.
Ну вообще то от джиннов большая польза))
Например если к вам пришли нежелательные симы, то с помощью джинна их можно прогнать на другой конец города
Если захочешь покушать, то нажми на джинна и там будет функция "подать еду" что то типа того
Или на пример если уровень гигиены маленький, то джинн может волшебно помыть персонажа + положительный мудлет
еще с помощью джинна можно помыть весь дом за 1 секунду))
 

nastya321

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
за эти функции я обожаю джинов
6d729bd7a890.gif
и радует что можно после праздника не мыть гору посуды
8bcb834260ca.gif
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
nastya321 сказал(а):
за эти функции я обожаю джинов и радует что можно после праздника не мыть гору посуды

Соглашусь,счастье для ленивых
sm173.gif
. Купила недавно лампу с джином.Решила загадать желание "4. Любовь." для одного сима-вампира. Самой не получалось найти с ним "общий язык",у него была черта характера,что он боится "быстрых" отношений.Ну кто же знал?Я поторопила события,и он возненавидел меня(
blink.gif
Ну так вот,думаю сейчас как по волшебству он влюбится в меня с первого взгляда.
happy.gif
Смотрю полоску отношений-статус "любовь". Решила пригласить к себе домой,и тут мне пишет сообщение : Сейчас у меня нету настроение идти к кому-то в гости. Смотрю опять полоску отношений-статус "злейший враг" (как-то так). Осталась без одного желания и без сима-вампира(
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Джины такие милые) Мне попалась очень красивая девушка-джин) Я ее освободила и теперь она у меня живет - за дитем присматривает, пока непутевая мамаша по сценам скачет)
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Я так понимаю,что джана купить нельзя? а где тогда найти??
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ashka2011, Лампу можно купить за баллы счастья, поищите в списке жизненных наград.
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
Интересно, если у симки с джинном будут дети, они тоже будут синими джинами?
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Танюха___,
Дети от Джина и симки могут быть разные:
1- унаследуют кожу Джина - синие,
2- унаследуют кожу сима - обычные,
3- получат промежуточный оттенок кожи.
Посмотрите №242 скрин Katriel.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
WhiteEvil, когда и магия бессильна, поможет код разработчика)
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Вампиры,мумии , симботы и воображаемые друзья у меня уже есть , теперь будем " приручать " джиннов . Для коллекции так сказать . P.S. Девушка - джинн на скрине очен красивая ) и костюмчик классный
biggrin.gif
 

PrinceYuki

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
ну, ради прикола опробовал желание большая семья на высвобожденном джине
cool.gif

родились трое синий пацан, и две девчонки- нормального цвета и какой-то гибрид))
наличие способностей не было проверено)))
джин кстати не был толстым и т.д., а найден был в катакомбах.. с первого захода:))

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
У меня симка получила такую лампу. Хм,из неё выбрался джинн) Она загадала мир во всём мире. Затем освободила джинна. Он поселился к ней) Они поженились, у них теперь 7(!) детей. Один с сине-белым оттенком кожи, остальные с нормальным) Трое детей из будущего(симка у меня изобретатель и у неё создана машина времени), двое - из настоящего, один из прошлого. Так прикольно... У всех детей есть способности от отца. Они также являются джиннами. Супер!
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
могу повториться, кому интересно, как узнать, джинн новорожденный или нет. Если рядом со знаком зодиака стоит значёк пола - значит, джинн. Не стоит - обычный сим.
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А поменять цвет кожи джина никак нельзя?)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Юрk@, редактировать в КАС с помощью мастерконтроллера или кода разработчика...
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Мне понравился джинн
smile.gif

Сегодня купила лампу и освободила джинна. Очень понравилось, как он убирает дом
biggrin.gif
Полезная функция.
Теперь вот жду, когда симочка от него ребенка родит.
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Phantom сказал(а):
Юрk@, редактировать в КАС с помощью мастерконтроллера или кода разработчика...
А можете подсказать код, пожалуйста! А то я найти что-то не могу(
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Пара скриншотов для затравки.

Вот дочка джинна со своим ВД
smile.gif

4721d627d200.jpg

А тут ВД превращается уже во вполне симпатичного бойфренда.
567f1e685def.jpg

Собственно, ныне покойный(к сожалению) джинн.
92f0fa727664.jpg
 
Верх