Джон Тейлор/S.T.O.P F.E.A.R.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
6dd5ac7e2281.jpg

97c7d546f649.jpg


Клипография​


1fe802f7c2fd.jpg

http://youtube.com/watch?v=IIRa_7bpEC8&feature=player_embedded​

b42db57b8320.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=eqVHGMzkynE&feature=player_embedded​

8a494580a30e.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=yzpNAWkvdV0&feature=player_embedded​


Жду ваших комментарий!​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Честно сказать,мне второй клип не понравился.ИМХО.Я конечно понимаю что это рок-металл,но всё таки...Не да такой же степени всё затемнять!Что же касается первого клипа,очень даже мило.Но есть один минус,слишком уж камера подергивается и смотреть немного скучно. Вообщем думаю, 8 из 10.Удачи и с открытием!(Кстати,говоря)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Очень понравилось , но камерой в стороны крутите резко ....не знаю как объяснить ... Но всё равно понравилось
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Rufaan, отлично! Как только услышала песню первого клипа, мне сразу же вспомнился фильм "Жестокие игры", Себастьян, Аннет..., не знаю почему
smile.gif
Мне понравилось всё, желаю процветания этому арту!
 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Спасибо, это мой первый проект, поэтому в следующем клипе я все постараюсь, исправить. Согласен, слишком темно, но в программе было нормально. А в итоге получилась, бессмыслица, но зато придает антураж
s34.gif
. Я думаю, что между работой над клипом, я выпущу подробное интервью о Джоне Тейлоре.
sm52.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Hi, men)) Еще днем посмотрел, сейчас руки дошли написАть комментарий :))
Для начала, это очень даже не плохо!))) Единственное (как и было уже сказано выше) темновато (даже очень) и камера подергивается))) Но я думаю что эта проблема будет устранена в следующих клипах
smile.gif
Удачи в развитии видео-арта)) Экспериментируй
smile.gif
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Rufaan, здравствуй. С видео-артом. Первый клип у меня ассоциировался с сериалом "Сверхъестественное". Я конечно не знаток, но машина похожа на ихнюю. Я так поняла, что клип посвящён именно восхищению железным конём? Безусловно, работа хороша
Относительно второго клипа, видно, что посидел дольше над ним. Как и говорили выше - темновато. Но действительно эффектно. Молодец. Даже учитывая то,что агрессивную музыку я не люблю, всё равно хорошо получилось. Удачи тебе!
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Честно говоря не плохо
Но все же видео не очень хорошего качества
Да и камера не очень хорошо настроена
Ну а в общем продолжай дальше творчество
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Rufaan,
а мне очень понравилось.
Первый клип поднял настроение, второй - действительно колоритный. В обоих случаях движения рук по гитаре и удары по барабанам, на мой взгляд, очень хорошо "стыковались" с музыкой. Единственное, во втором клипе иногда казалось, что рот персонажа не так открывался бы под такие слова.) Но это ничего. Буду следить за развитием группы.)
 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
У группы S.T.O.P F.E.A.R. открылся официальный сайт S.T.O.P F.E.A.R. RU. На сайте вы найдете информацию о группе, дискографию, фотогалерею и конечно свежие новости.​

_____________________________________________________________________________________________________________________
В свет вышел второй клип группы S.T.O.P F.E.A.R. - Lonely Day​


146b8173127d.jpg


http://youtube.com/watch?v=yzpNAWkvdV0​


Жду ваших комментарий!​


Ссылки на сторонние ресурсы нужно закрывать тегом HIDE.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Rufaan, а что, видео очень даже :З
Не понятно только почему такое маленькое разрешение, но это поравимо. В целом мне нравится - практически нет дерганий камеры, выполненно проффесионально, даже с еффектами. Немного перетемнил, немного, и еффекты иногда уже начинают глаз нервировать, это немного ломает впечатление. Но зато создалась такая атмосфера, подходящая под песню, я считаю. Я бы лично сюда еще добавила сцен одиночества, все-таки это было бы больше сюда уместно, чем виды города. Например сим седящий один в комнате на стуле, дальше лежащий на кровати, смотрящий в окно... и так весь день. Сцены с инструментами и поющими симами, конечно, можно оставить и это совсем не плохо, но они как-то поднадоели, их все уже видели, а тут из-за темноты даже и помещение толком не удалось разглядеть
smile.gif

Вообщем, удачи вам и дальнейшего процветания арта :DD
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Здравствуй, Rufaan. Рада снова видеть твои работы. "Lonely Day" вышел хорошим, только грустным( Красной нитью прошла тема "Одиночество". Передать настроение тебе удалось. Серая гамма, спокойная музыка - всё подходит. Сам клип немного схож с оригиналом. В тоже время - иной. Понравился эффект с замедлением. Будет только одно замечание: кадры с группой темноваты. А в целом - молодец! Жду следующих работ.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Rufaan, Классные клипы, обработка и сюжеты мне нравятся
smile.gif
песни крутые
s35.gif

Обязательно буду забегать сюда почаще
smile.gif
 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
- Всем спасибо за комментарии.
__________________________________

9a069bce9b10.jpg


730752427bc4.jpg


S.T.O.P F.E.A.R. приступили к работе над вторым студийным альбомом. В интервью SimsRock вокалист SF Джон Тейлор рассказал, что группа работает над новой записью в течение последнего месяца:​


«В новом стили SF изменилось все, музыка агрессивней, текст более жестокий. Музыка великолепна, мы очень воодушевлены перспективами. Изобилия эффектов, это просто супер. Думаю, мнения о нашем новом диске будут полярными, и мне нравится это. Как художник, я хочу видеть реакцию». Настроение песен так же эволюционирует: «Мы научились писать серьезные песни. Мы научились разбираться в политике, религии и прочих вещах. Но с таким подходом легко превратиться в поучаюших зануд — мы этого не хотим. Нужно уметь разговаривать с людьми, а не читать им мораль. Добавлю последние, сменой состава группы и сменился стиль. Сменился кардинально в сторону ню-метала и реп-кора и знаете это круто».


Полное интервью появиться 11/12/2011 + новогодние интервью
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Rufaan, с обновлением!) Маленькое, да удаленькое. Поздравляю S.T.O.P F.E.A.R. со сменой стиля и состава. Думаю, что теперь их дела будут ещё более продуктивны.
Понравилось оформление обложки. Джон всё так же жизнерадостен. Состав представительный такой) Я не знала, что у Тейлора рукава есть
smile.gif

P.S. Очень жду новогоднего интервью. Желаю удачи с работой, Rufaan
wink.gif
 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Спасибо. Надеюсь доделать клип до новогодних каникул.
s35.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Rufaan, предупреждаю, моя критика жестока. Чурь не обижаться. Ну начну с того, что я не досмотрела все твои клипы до конца. Все твои клипы наводят тоску на зрителей. Думаю, такие видео не нужно смотреть в столь дождливые дни как сегодня, ведь на дворе зима. Первый клип, как мне кажется, получился лучше чем остальные. Выбрала именно его, потому что там намного больше жизни, красок, да и музыка мне понравилась. Во втором клипе.. No coments. Как я уже ни раз говорила, не люблю такие темы типа могилы, скелеты, ужасы.. сразу же вырубаю не досмотрев до конца. Да ещё этот рок.. Ужас в общем. В третьем клипе правят эффекты, которые ты наложил. Никакой картинки, никакой истории в клипе я не почувствовала. Видно, что клип снят для количества. Так же меня огорчил тот момент, что ты владеешь камерой на три балла из пяти, а ещё качество видео не из лучших. Если ты хочешь, чтобы комментариев стало намного больше и намного позитивнее советую тебе прочесть вот это. Здесь ты найдешь кучу полезной информации, которая поможет тебе сделать замечательные клипы. Удачи, буду заглядывать почаще
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх