Этногенез

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MelaniEver

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Проект охватывает все, что только можно. Это хорошо. Книги неплохие. Тоже немаловажно. Поэтому и читаем серию Этногенез
happy.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Да)) Книги реально классные, я не много прочитала, но очень нравится.
 

LakeBell

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
41
Я пока только начала читать их... Но очень прикольные книжки, их так много
biggrin.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Я пока читала только трёх "Марусь") Хочется ещё купить что-нибудь. Может, "Миллиардера".
Проект интересный придумали.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Прочла "Марусю", "Марусю 2" , "Марусю 3" и "Че Гевара". Хочу купить про Наполеона.
Мне безумно нравится идея этого проекта.
Правда, местами бывает довольно скучно.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Сначала прочитала Пираты 3,потом1,2)после марусю 3,1,2)затем милиардер 1,2)столько книг выходит не успеваю прочитать))но это интересные книги))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Начала читать "Марусю", вроде, ядом не хочется плевать.
Ну а на самом деле действительно интересная серия, думаю, она стоит внимания)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Пока что прочитала только две книги "Маруси", но серия мне однозначно нравится: целая сеть хитросплетений - что мне ещё для счастья-то надо?)
В общем, радует, что серия развивается, книг всё больше и больше, а значит будем читать :3
 

ladafuhrer

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Читала все 3 Маруси, вот думаю еще какую нибудь из этой серии) Очень интересный проект, захватывает с первых страниц, вообще нравится все такое... научное что ли
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я ОЧЕНЬ люблю эти книги. Прочитала уже всю "Марусю", недавно закончила "Зеркала". Вот они меня и поразили.
happy.gif
Жду следующую часть.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
245
Награды
208
DolliCat сказал(а):
недавно закончила "Зеркала". Вот они меня и поразили.
:3 Купила сегодня. Собираюсь читать.
Вижу хорошие отзывы о книгах:3.
Сегодня купила Зеркала, прочитала о чём книга - сразу решила купить, очень нравятся такие, задумка интересная, сестра читала Маруську(все части), впечатление не спрашивала, когда приедет(если приедет:с) Обязательно спрошу:3
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
_Vitamin_ сказал(а):
:3 Купила сегодня. Собираюсь читать. Вижу хорошие отзывы о книгах:3. Сегодня купила Зеркала, прочитала о чём книга - сразу решила купить, очень нравятся такие, задумка интересная, сестра читала Маруську(все части), впечатление не спрашивала, когда приедет(если приедет:с) Обязательно спрошу:3
Читайте незадумываясь! Это гениальное произведение, которое вызвало у меня бурю эмоций!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
245
Награды
208
DolliCat сказал(а):
Читайте незадумываясь! Это гениальное произведение, которое вызвало у меня бурю эмоций!
О боги, это прекрасно,Совершенно согласна, Книга ну ооочень понравилась:3 Кстати на сайте написано, что Зеркала выйдут после выхода книги Пангея 3, А там где надпись что-то типо "Скоро выходят" Пангея 3, значит раз зеркала 2, после неё, то можно считать что скоро:33
__
Думаю что купить, Марусю, или Миллионера?(про её отца),Или вообще Хакеры?:3
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
_Vitamin_ сказал(а):
О боги, это прекрасно,Совершенно согласна, Книга ну ооочень понравилась:3
Рада что вам понравилось! :3

_Vitamin_ сказал(а):
Кстати на сайте написано, что Зеркала выйдут после выхода книги Пангея 3, А там где надпись что-то типо "Скоро выходят" Пангея 3, значит раз зеркала 2, после неё, то можно считать что скоро:33
Ня, ня, ня! *____* Какая хорошая новость! Буду ждать с нетерпением!!!

_Vitamin_ сказал(а):
Думаю что купить, Марусю, или Миллионера?(про её отца),Или вообще Хакеры?:3
Это смотря что ты ожидаешь. На пример, мне больше Маруся понравилась из-за непредсказуемости сюжета и яркости персонажей.
Миллионер, в отличие от Маруси более серьёзная в плане написания книга.
Хакеры... это на любителя. Дочитала до конца первую часть и бросила. Не моё. Если говорить о самом сюжете и написании, то они хорошие, но уж больно медленно действие развивается. Описаний много.
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Прочитала всю Марусю,особенно почемуто понравилась вторая часть... Но из Этногенеза больше нравятся книги Колодана:Пангея 1-2(кстати скоро третья выйдет),Зеркала. Ещё прочитала Че Гевара (как то так) 1-2,Тираны,Дракон..Ну и ещё есть недочитаные...
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Valiotti, прочитала так же пока что только 2 части Маруси
smile.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Прочитала "Марусю" и "Миллиардера". Пробовала начать "Блокаду", но как то не пошло
smile.gif

Сейчас в ступоре не знаю,что читать дальше из этого проекта. Может кто подскажет?
smile.gif
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Плюс данного проекта именно в том, что авторов несколько. Поэтому любой человек, может найти из серии те книги, которые ему больше по-вкусу. Кому-то нравятся произведения одних авторов, кому-то других... и вот тут у читателей есть выбор, причем не маленький, книги какого/каких авторов читать, а кого оставить лежать на книжной полке в магазине.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Как же радует, что люди начали интересоваться проэктом)) сама прочитала 30 книг, не еще столько надо прочитать, этно2 , очень понравилось, но первый не конечно же не сравним, порадовали новеллы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх