Этногенез

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mousemari011

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Этногенез

06bb80701b00.jpg

Что такое книжная серия «Этногенез»? Книжная серия «Этногенез» — это уникальный литературный проект на российском рынке. Звучит довольно избито и рекламно-залихватски, зато это чистая правда.
А началось все с того, что несколько лет назад известному издателю Константину Рыкову пришла в голову неожиданная идея: а что если несколько хороших писателей — каждый со своей стороны — начнут складывать гигантский литературный пазл? Каждый писатель будет рассказывать какую-нибудь интересную историю, поначалу вроде бы никак не связанную с другими. Один пишет серию книг про пиратов Карибского моря, другой — про немецких диверсантов в блокадном Ленинграде, третий — про недалекое будущее, четвертый — про далекое. Поначалу — ничего общего, разве что каждая книга рассказывает о людях, владеющих некими таинственными артефактами — металлическими фигурками животных, которые наделяют своего владельца уникальными возможностями, причем каждая фигурка — своим. Но потихоньку серии проекта начнут переплетаться. Появятся общие персонажи, загадки, заданные в одной книге, найдут ответы в другой и однажды все эти истории соберутся внекий мега-роман, который и даст ответ на многие загадки мироздания.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Aarisha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
mousemari011 сказал(а):
Уже вышли книги двух серий - «Маруси», рассказывающей про приключения девочки в 2020 году, и «Блокады», посвященной мистическим загадкам Великой Отечественной войны.
А также "Миллиардер", "Революция", "Чингисхан" и "Сомнамбула". Последние две еще не читала, заказала по почте, жду. Из всех вышеперечисленных больше всего понравилась Блокада и Миллиардер
biggrin.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
mousemari011, поменьше смайлов, пожалуйста
smile.gif
.
Прочитала
mousemari011 сказал(а):
И решила, что вряд ли буду читать дальше. Об этой книге могу лишь сказать, что она, лично для меня, не оказалась такой интересной, как ожидалось.
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Fluff, я тоже так решила, когда прочитала "Марусю". Потом на глаза случайно попался "Чингисхан" книга, достаточно интересная, прочитала "за один присест". А потом я узнала, что вторую "Марусю" написал этот же автор (С.Волков), и она мне понравилась намного больше, чем первая.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Я просто балдею от этих книг. Давно увидела "Марусю" в книжном магазине, привлекла интересной обложкой.
Потом вспомнила про эту книгу, и решила купить. Прочла буквально за день.
Потом скачала "Марусю-2". Очень понравился персонаж Уф.
Позже скачала "Миллиардера" и сегодня закончила читать.
Теперь с нетерпением жду "Марусю-3" и "Миллиардера-2"
smile.gif
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
прочитала 7 книг. вроде нче так, задумка интересная)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
читала двух марусек..
кто-нить знает, будет третья или нет?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
bad_alice, третья уже вышла, недавно прочитала её.
smile.gif

Очень понравилось, как и предыдущие, только вот как-то мне показалось не законченно как-то.
будем надеяться, что в продолжении всё разъяснится)

Если кому надо, даю ссылки, где можно прочитать "Марусю":
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вы сможете прочитать и остальные книги проекта "Этногенез"
smile.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Вот только 2 марта(на День Рождение)нашла книгу Маруся,сама не хотела её брать,мама заставила
Но начав читать,меня всегда заинтересовывало продолжение)Так я за день чуть меньше половины прочитала)
happy.gif
 

De@th

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
15
Награды
26
А я щас Маруся 3 заканчиваю читать сегодня буду читать, думаю что сегодня уже закончу
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
прочитала 2 части Миллиардера
ну..не очень конечно
dry.gif

хочу Пираты почитать и..Хакеры)
happy.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Люди посоветуйте пожалуйста что из этого проекта прочитать?Я прочитала всю "Марусю" ,а что ещё прочитать в этом духе?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Smils, почитайте Миллиардер, там про Марусю в детстве, про её родителей, интересно. Я только эти 2 серии прочла.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Я прочитала все 3 Маруси,Миллиардер1,2,Блокада1,Дракон1 и Чингисхан1
Очень интересно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх