ElenSims- мои Симы и Симочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elensims

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
10
Все ссылки не активны 19.07.2021.

cTAc1cJHPRoE8kYceWr8xMOicD23bjrE6QhxWQjQ0bE=w521-h207-p-no


Добавлено (27.10.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Хочу показать своих ребят и девчонок и поделиться ими с вами.

%25D0%25AE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
elensims, с открытием мастерской, удачи в творчестве!

Ссылки на скачивание необходимо закрывать кодом [hide]
В первом сообщении закрыла и сами ссылки поправила.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
elensims, поздравляю с открытием!
Спасибо за Эмилию, очень понравились ее правильные и красивые черты лица (возьму себе, если не против). А еще хотелось бы отметить Стефанию, девушку с дерзким амбициозным взглядом. А увидев красотку Марину, сразу вспомнилась моя любимая в детстве игрушка кукла Барби, чем-то они похожи.
smile.gif
 

hastic

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
8
С открытием!
Симочки очень красивые,особенно Касандра,Люси и Анастасия(Моя тёска).
Симы не хуже)
Успехов!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
elensims, Поздравляю с открытием Мастерской по Симс 2!
s15.gif

Все Симы понравились, каждый по своему хорошо и выделяется, в каждом Симе или Симке чувствуется свой характер. Конечно, мне как парню больше девушки интересуют, больше всего впечатлили Симки Наина, Анастасия, Валенсия и Юлиана.
happy.gif

Хочу пожелать твоей Мастерской развития, а тебе как автору побольше фантазии и легкой работы, а также успехов в труде! Молодец, что решилась на открытие, у нас очень мало креаторов осталось!
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень красивые симы и симочки у тебя получаются! Внешность у каждого очень интересная. Нету надоевшей кукольности, все они будто живые и имеют свой неповторимый характер.
С удовольствием скачаю Альбину, Валенсию, Люси и Наину и Кристину
shy.gif
 

elensims

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
10
hastic, TyPreHeB, SImolina, Огромное спасибо, мне очень приятно, что мои ребята будут радовать вас в игре

Вот еще моя особая любимица- Анжела (Девушка с характером!)

%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B0.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Не забываем [hide]
Исправила.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ваши работы прелесть. Фотосессия, про которую я писала в голосование, с меня.
biggrin.gif

Процветания вам в дальнейшем!
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Сколько симов - глаза разбегаются) Каждый - особенный, и мне придётся сейчас бороться с огромным желанием скачать их всех (и переженить друг на друге, чтобы одиноко по городу не шатались
biggrin.gif
) Очень похожи на живых людей, каждый по-своему уникален. Боюсь, я устану комментировать каждого, хотя и очень хочется, так что отпишусь по особенно понравившимся:

Тиффани - красавица. Какие роскошные черты лица, волосы, взгляд. Прекрасная, но в то же время кажется мне озорной и весёлой. Думаю стремление к популярности ей очень подойдёт)
Люси - хрупкая девушка с огромными глазами. Такая покорит сердце не одного мужчины) Отлично будет смотреться в роскошных вечерних платьях в окружении многочисленных кавалеров на какой-нибудь вечеринке в богатом доме.
Кассандра безумно напоминает мне какую-то актрису, не могу вспомнить, какую) Тоже очень оригинальная девушка, нежная и в то же время с лукавым взглядом.
Астарта настоящая демоница в белых одеждах. В ней чувствуется страстная натура)
Кевин Ну очень симпатичный парень, а эта приподнятая бровь очень оживляет черты его лица. С удовольствием заберу к себе в игру - мужчин всегда не хватает
biggrin.gif

Льюис похож на героя старинных романов, такой современный "Дон Жуан".
Анри зацепил больше всех именно своим чуть насмешливым взглядом свысока. Отлично подошёл бы для съемок в каком-нибудь симс-сериале, в роли парня из обеспеченной семьи, дерзкого и уверенного в себе)
Анжела такая чувственная и романтичная с этой роскошной копной волос. Мне нравятся её огромные пронзительные глаза, будто из другого мира. Прекрасная симка, не удивительно, что любимица)
Эдвард выглядит довольно женственно, но это тот самый редкий случай, когда женственность украшает. Похож на греческую статую с этими короткими вьющимися волосами и пухлыми губами. Очень интересный типаж.

Единственная проблема - это файлообменник. Скачивать с депозита ну очень неудобно: капчу вводить, да ещё лимит есть (ждать 23 минуты, чтобы скачать следующий файл) Может, можно куда-нибудь перезалить?
 

elensims

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
10
Я очень рада, что вам понравились мои работы. Хочу еще поделиться такой вот "дамочкой" с холодным, каменным взглядом

Медуза Гаргона

%25D0%259C%25D0%25B5%25D0%25B4%25D1%2583%25D0%25B7%25D0%25B0+%25D0%2593%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

snapshot_3fa155a6_bfa35177.jpg


snapshot_3fa155a6_9fa351f7.jpg
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
У вас потрясающие симы!!! ПОследняя работа особенно выделяется. Удачи вам и вдохновения в творчестве!
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
elensims сказал(а):
- на фоне предыдущих "современных" работ, кажется ещё более фантастической. Монстром её назвать язык не поворачивается - шикарная дама с удивительно чувственным взглядом. Скрины очень красивые, особенно последний понравился, где маленькая девочка с завистью поглядывает на Медузу)
 

elensims

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
10
Bianchi сказал(а):
где маленькая девочка с завистью поглядывает на Медузу)
Это малышка Нанда, надежда и опора "Горгоньего рода" Из девочки вырастет удивительной красоты Горгона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх