♫Emka's creations - part 2♫

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
15675fr.png

Добро пожаловать в мою мастерскую. Она уже вторая по счету, но все меняется: и вкусы, и стиль. Теперь здесь вы увидите огромное количество картин как из обычных мешей, так и моих собственных! Также, вы можете заказать картину по любым вариантам и шаблонам!

62069851_14.gif


 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
rusha1,
Спасибо большое за такой полноценный комментарий))) Буду всегда рада видеть у себя
happy.gif
Работы в скором времени!
smile.gif
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Эмка, ох вот горе мне, пропустила 2 работы, линзы.мм...прекрасные утону в глазах, если на персонаже моем будут эти линзы:)
А симочка, ох, вот это да, красивая милая. Она просто чарует совим взглядом, умничка=*
 

Vikky-Lilas

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
59
Эмка, надеюсь, не очень запаздалым С открытием !

Очень понравились работы!
s50.gif
Молодец!)))
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Эмка, хочу дать один совет, никогда (лучше) не делай скрину превью!
wink.gif
Сразу загружай большие) Так же лучше видно)) и не надо лишний раз тыкать! Кто сейчас со мной не согласиться?
happy.gif

А так всё супер))) Давай, так держать)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
-Кошечк@-,
Спасибо за коммент и совет) Я хотела большие скрины выкладывать, но они в прямом смысле большие и ломают разметку страницы) Поэтому делаю в превью) Но, разберемся) Сегодня постараюсь выложить еще одну работу, постараюсь без превью)
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Stephanie Schwarz
33uz9xu.jpg

Стефани является моделью моей новой и первой фотостудии. "Рожденная среди роз" - такова она. Дикая, сексуальная, талантливая модель. Со вкусом одевается, любит ночное время суток, мечтает о собственном саде алых роз. Здесь представлю только фото из студии, так как это моя модель и пока не хотела бы, чтобы эта симка была у кого-то.
2l58ok.jpg

143dicg.jpg
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Ааа...Юлька...Какая же стефани красотка, эти "бантиковые" губки ..ех...в ее взгляде читаеться то что она чем то увлечена, наверное своей работой-модели. А я требую, нет я настаиваю на ссылку, моей симке(которую я у rusha1 скачала сегодня
biggrin.gif
) Нужна красавица, сожительница по дому, будут они у меня лучшие подружки, мужиков наповал взглядом одним сражать, эх, что то я размечталась... ссылку давай)))
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мини_Baby,
ладно, зай, тебе в личку кину))) И спасибо большое, такой приятный коммент
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Эмка, какая отличная мастерская! Я, конечно, не спец - но думаю, что это особый талант - делать всяческие дополнительные штучки. И у тебя это получается, на мой взгляд, великолепно! А по поводу симок - интересные мордашки! Милые и забавные при всей своей трагичности или серьезности.
PS: лучше поздно, чем никогда - С ОТКРЫТИЕМ!
s22.gif
s45.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ZZZ-Danaya,
Аааа, спасибо огромное)) Мне очень приятно, что людям нравиться и она ценят то, что я делаю) Спасибо огромное, буду стараться и дальше радовать всех новыми работами и конечно же совершенствоваться) Спасибо
happy.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Молодец!У тебя очень криативные решения, а это значит что у тебя неплохая фантазия...Создала блеск для губ, линзы.Ну в этом нет ничего новенького и свеженького, но в дальнейшем может получится шедевр...
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
zhenya333,
Уау, на меня что-ли надежды возлагают? приятно)) Буду очень стараться!
happy.gif
Спасибо!
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Эмка, Где ж работки то новые? Когда будут? А то я заждалась...:)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Эмка, Я её путём не разгледела...лица не видно.... требую скрин лица!!!
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мини_Baby,
Солнышко, не мучай меня, я только что с колледжа приехала болеющая) Сейчас пойду, придумаю что-нить)
-Кошечк@-,
Обязательно выложу, она ведь у меня модель моей фотостудии) Так что скоро!
Alinka37,
спасибо
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Crazy lences
2zri24k.png

Снова я и снова мой любимый контент! Сумасшедшие линзы - яркие, неповторимые. Во взгляде вашего сима вы увидите множество полос и узоров, словно маленький город поселился в глазах сима... Очень надеюсь, что вам понравятся.
happy.gif

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Друзья, посетители и клиенты, все! Если вы скачиваете мой контент, то я была бы просто счастлива, если бы вы показывали скриншоты, как контент выглядит в игре. Это также будет полезно для меня понять, что бы вы хотели еще видеть в мастерской, а также хотелось бы посмотреть на контент в деле! Всегда также буду рада выслушать ваши пожелания. И конечно же, заказы на линзы
happy.gif
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Юльк, как всегда прекрасно. Какие линзы*_* Неповторимые, прекрасные, ах... качаю, качаю*_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх