Enchantment!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Альк
Мне кажется надо было ракурс сделать ближе..а то фон какой то пустой больно...особенно для такой работы...но это чисто мое мнение))
Работа нравится..волосы сначала не заметил что нарисованы ..так что очень даже хорошо))
Идея с косой ...мне нравится))
happy.gif

Только бы трупик еще увидеть..или он там настоящие месево устроил..ой..что то я уж переборщил..хех)))
Награду тебе подарю))
biggrin.gif

Качество кстати вполне хорошее))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Vladnes, спасибо)
Vladnes сказал(а):
Только бы трупик еще увидеть..или он там настоящие месево устроил..ой..что то я уж переборщил..хех)))
Угадали же)
Vladnes сказал(а):
Мне кажется надо было ракурс сделать ближе..а то фон какой то пустой больно...особенно для такой работы...но это чисто мое мнение))
Пробовала ближе, мне не очень понравилось. А фон... да, пустоват) Не нашлось у меня в игре повозок и лошадей, которые планировались на задний план, а скачивать еще... боюсь, игра бы вообще не запустилась бы) Но в следующий аз постараюсь что-нибудь придумать)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Эм...не знаю, как назвать xD Со смыслом тоже не шибко хорошо... Но идея была, что волшебница предсказывает себе будущее

9d415a9f16b4.jpg
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Анастасия, Последняя работа супер, особенно фон нравится, так сказать точно подобран под ситуацию
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Анастасия сказал(а):
Но идея была, что волшебница предсказывает себе будущее
Счастье себе нагадала))) Но всё же не вяжется у меня сфера среди поляны с гаданием, вот если бы в руках у неё была эта сфера... Скорее уж видение. Или предзнаменование.
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Маня, спасибо, Мань)
Маня сказал(а):
Но всё же не вяжется у меня сфера среди поляны с гаданием, вот если бы в руках у неё была эта сфера... Скорее уж видение. Или предзнаменование.
Вот я тоже уже думаю... В итоге решила, что это ее воспоминания, заключенные в сферу, и которые она хочет уничтожить тем, что клубится в руках
А вообще сначала хотела действительно сделать сферу в руках, но не нашла подходящей позы
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Мне нравится последняя работа. Люблю фэнтези, а в этом арте его много
happy.gif
По смыслу больше похоже на то, что она увидела его с другой, а не с собой, и хочет разбить это видение. Даже интересно, что в этой работе каждый видит что-то свое
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия сказал(а):
М-м-м... Как жаль, что в симах нет прически "две косы"))) Очень похоже!) И Альк такой... узнаваемый!)))
Маня сказал(а):
Ага! Судя по косе, уже потренировался!))) Почему без Рыски?)
Анастасия сказал(а):
Но идея была, что волшебница предсказывает себе будущее
Больше напоминает, что она хочет зафайерить кому-то из милующейся парочки в лоб!))) Это если не приглядываться!))) А если приглядываться, то понятно все!))) Красивая картинка!) Девушке очень идет зеленый!
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, спасибо)) Рада видеть тебя)
Lackis сказал(а):
М-м-м... Как жаль, что в симах нет прически "две косы")))
Ага. Я пока искала ему прическу чуть с ума не сошла, а потом плюнула и нарисовала сама)
Lackis сказал(а):
Почему без Рыски?)
blush2.gif
ну не люблю я ее) Но может потом сделаю с ними обоими, даже идея была))

6356e627f843.jpg


Ммм... Идея возникла спонтанно и просто захотелось сделать, даже не стала сильно переживать по поводу неподходящих причесок)) Ну и получилось... то что получилось ^_^
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Анастасия, прекрасная работа! Так красиво выполнена...Ммм,а девушка-то какая *О*
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Анастасия, красиво! Девушка такая изящная что ли
smile.gif
Нравится, что по цветам все сочетается... Вообще атмосфера в работе классная
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Повелительница... Да, именно она. Холодная, и почему складывается первое впечатление, что она Смерть, пришла к замёрзшему парню на рассвете?романтик из меня Х)
Анастасия сказал(а):
то что получилось ^_^
Мило получилось)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Маня, спасибо))
Маня сказал(а):
Повелительница... Да, именно она.
Именно! Она так и задумывалась^_^
Маня сказал(а):
Холодная, и почему складывается первое впечатление, что она Смерть, пришла к замёрзшему парню на рассвете?
Интересный вариант... а может и наоборот зимний дух, который хочет спасти)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Меня зацепила работа "Водный дух". Сижу, любуюсь. Не будь я так привязана к одной своей обоине, обязательно бы попросила бы эту для десктопа.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Просто картинка, которая пришла мне в голову под песню. Совсем простенькая, только постановка в симс и немного фотошопа. На выходных, наверное, выложу большую работу.

Please say my name,
Remember who I am, you will find me in the world of yesterday.

9eda6654e6fa.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх