Enjoy the silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
f5aa34ec7790.png



2448846.png


689776d1017c.png



098fd6f22e32.png



b5e0addb5d95.png



Blog
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Young and Beautiful
Ох, недурно, государня, недурно!
Можешь брать шпагу и разделывать меня ею на фарш, но я куда больше люблю твои работы, в которых лица симов не так сильно затронуты.
Вот как эта. Светотень, блики, блюр, волосы, слегка примарафеченное лицо... Всё есть и всё - в яблочко. Пожалуй, это мой новый фаворит в твоем арте. В последний раз так залипала на "солнечный день в Твинбруке".
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Дорогие и любимые форумчане!

Хочу поздравить вас, с наступающим Новым Годом 2014. Годом синей Лошади.
Пускай над вами, в этом году, больше не сгущаются тучи, а все время светит солнце.
Пусть самые заветные желания и мечты начинают сбываться. Здоровья вам, успехов, и надежной фортуны. А творческим личностям, писателям и фан-артистам верной музы.


435aca69fbd7.gif


http://www.youtube.com/watch?v=2nFJmd5MX4k

d07b960ff413.jpg

e09debf58b01.png
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Planetka,
smile.gif
какая красивая новогодняя работа!!
happy.gif

да и вообще у тебя оень красивый арт тут... посмотрела работы, и видно как у тебя поднялся уровень мастерства! молодчина...
С Наступающим Новым Годом!​
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Likol,
happy.gif
^_^ кто-то забежал ко мне на новогоднюю елочку)))
smile.gif
спасибо большое, а то мне кажется, что я, как раз, никуда не продвигаюсь)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Planetka, у симов, наверное, это самый лучший Новый год! Очень красивая работа, праздничная атмосфера.
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Nayat,
happy.gif
хех, я пыталась устроить им достойный Новый Год)
спасибо за комментарий)

Работа с ТП - Блейз

В тот период сдачи тестов за полугодие я явно была не в лучшей форме, что и отразилось на работе для ТП
biggrin.gif
Блейз Лисег, Алисы, поразил своим исполнением
smile.gif


5cbd0ae43c0c.png

Зеленая Фея

Нашла что-то старенькое, выполненное месяц, а может и больше назад.
Простенькая работа по старой задумке воплощения галлюцинаций от употребления абсцента. Простой студент, изумрудная жидкость, и фея-соблазнительница.

e68ec04f4f30.png


89906794a220.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Planetka, Новогодняя открытка просто чудо! Улыбка у девушки такая настоящая. Обычно у симов с улыбками да и всеми эмоциями, в принципе, проблемы, а тут прям глаз радуется))
Planetka сказал(а):
Он, наверное, должен был получиться суровым, но вышел таким... няшей. Да простят меня небеса за употребление этого нелюбимого мною слова, но другого не могу подобрать х) И вообще, я бы не подумала, что это твоя работа, не в твоем стиле)
Planetka сказал(а):
Вот веришь, нет: вчера такая же мысля в голову пришла. Почти один в один, за исключением того, что мужчинка был бы возрастной категории постарше и вида посолиднее)
У тебя эта идея классно воплощена)) Волосы у феи здорово нарисованы: я подумала, что игровые, очень органично вписались. А студент меня просто поражает: у него за спиной фея сидит в своем первозданном фейском виде, а он думы тяжелые думает и даже на нее не смотрит :/
А еще я просто обожаю белые конверсы))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Planetka,
Jingle Bell Rock - отличная новогодняя открытка, я обожаю бирюзовые рефлексы
happy.gif
Так тепло и атмосферно получилось, парочка очень мила, особенно девушка)
Planetka сказал(а):
Работа с ТП - Блейз
как мне кажется, эта неделя мало кого вдохновила) Не признала тебя, почему - то думала на Милашку) В целом работа неплохая, но к чему пустота справа?
Planetka сказал(а):
шикарная идея! я сразу вспомнила фильм "Евротур", только там феей был мужик. Забавно, необычно и отрисовка хорошая)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Planetka сказал(а):
Очень красивая работа. За счёт твоей обработки цвета у неё стали яркими, насыщенными. Очень нравится, как падает свет.
Вик, ты словила удачный момент в игре и получилась такая красота.
happy.gif

Planetka сказал(а):
Красивая работа!)) Очень классной вышла светотень, девушка смотрится реалистичной. И задний план шикарно получился))
Planetka сказал(а):
Классно, очень понравился этот пейзаж. Зима нежная получилась. Мне показалось, что в том месте, где песок, будто лето проникло. Интересно вышло.
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Мне вот сразу Линки представляются с их медляком "Это мой декабрь"
У меня тоже, кстати))
Planetka сказал(а):
Молодая и Красивая
Очень красиво и элегантно. Девушка отлично смотрится, нравится её внешность и поза. Задний фон прекрасен, смотрится реалистично))
Planetka сказал(а):
Классная открытка! Пара по-настоящему счастлива, это видно сразу!) И настроение новогоднее присутствует. В общем, всё шикарно)
Planetka сказал(а):
Красивая работа, очень оригинальные задумка и исполнение. Прорисовка очень красивая, отличные крылышки у феечки получились! В арте видна настоящая любовь и романтичность)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Planetka сказал(а):
Хочу поздравить вас, с наступающим Новым Годом 2014. Годом синей Лошади.
Какая теплая работа! На картинку очень приятно смотреть, сюжет навевает самые вкусные моменты - праздничный стол, обнимашки и подарки :) И, конечно же - носооочкиии! Люблю насочки, полные вкусных конфеток
biggrin.gif

Planetka сказал(а):
Ахах, юморная работа
biggrin.gif
Многие на полном серьезе рассуждают (даже сочиняют целые философские трактаты) о появлении зеленых фей после употребления одноименного напитка - им бы как раз такая картинка в тему пришлась )
Студенту счастье привалило-то, ага )) Только она пока не в курсе, как раз сочиняет философский трактат.
В общем, поджигаем и любуемся результатом твоих рук :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх