Enjoy the silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
f5aa34ec7790.png



2448846.png


689776d1017c.png



098fd6f22e32.png



b5e0addb5d95.png



Blog
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Planetka, как же круто*-* офигенная работа!
Цветовая гамма замечательная^_^ Фиолетовый у меня твёрдо с клубной атмосферой ассоциируется х)
Нравится, как всё нарисовано. С каждой работой растёшь) С исходником разница огромная.
Песня из Скинс
rolleyes.gif
Очень в тему к этой работе))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
In the club
Ой, как мне нравится!
Я еще подумала, что за девушка такая красивая у тебя на аватарке? А тут вон чего!
Мне вдруг тоже захотелось нарисовать что-то подобное, связанное с твоей работой: блики, свет, музыка, клуб. Чтобы было также ритмично и ярко.
Очень классно получилось, все в такой легкой дымке, так под настроение. Я бы сказала, что атмосфера из разряда "релакс - в клубе"
biggrin.gif

И поза, и задумка очень понравились. Хорошо отрисованы тени, блики на волосах и кожа.
Замечательная работа.
 

Len04ka)))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Заметно, что Вы давно занимаетесь этим
smile.gif
"Ocean" бесподобен, поставила его на рабочий стол) Надеюсь, автор не против?
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Работы интересные, но не очень хорошие. Есть недоработки в оформлении, также используется очень много эффектов (смотрится не очень красиво)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Planetka,
классная работа!
так динамично, ярко!)
и атмосферно очень, чувствуется настроение клуба :))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Пробегала тут мимо. Ребят, пропала я нехило, почти на целую осень. Благодарю всех за оставленный комментарии)
Саму игру я не забрасывала, только периодически в силу неисправности видеокарты.
Сейчас приобрели новую, вроде бы все стабильно. Пару дней назад забежала в игрушку, и в процессе игры словила вот такую замечательную картинку.
Сейчас 11 класс, сами понимаете, нагрузки и все такое
dry.gif

Возможно снова убегаю на определенный строк, не скучайте)


4e80418356c68f20a6c1c6a1a5b427ed.png




60262bc9a545b2b29aba63615dcba018.png


b623766de085081a5cfa922e6838835e.png

c2dd4c5b7fd3e3a147d255b6c63d6cf4.jpg
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Planetka, пропащая Вика о_О
Я ожидала увидеть тут многих, но не тебя. Поскольку ты только что выложила работу, а я - написала к ней отзыв, уход можно считать неудавшимся.
О работе, кстати говоря. Я люблю Китай больше любой другой страны в игре симс, именно за сочность, самобытность и яркость, которых в Франции и Египте, увы, маловато. Все эти преимущества страны драконов в твоей работе представлены как нельзя лучше, красивая и завораживающая картинка. Вода в той реке такая приятно=прохладная, наверное...
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Planetka сказал(а):
Planetka, очень свежо вышел этот пейзаж. Прямо захотелось пойти и отправить персонажей в Китай.
И мне нравится, что похоже на настоящую фотографию.
Согласна с Sandra, хорошо у тебя получилось передать атмосферу этой восточной страны.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Обожаю пейзажи! И Китай вышел очень-очень реалистичным. Такое ощущение, что это тропики.
Красиво!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Sandra, я тут сама от себя не ожидала)
Мне так исх приглянулся, что несколько трудно было устоять и не выложить. Вот.
Мне Китай всегда нравился, что в жизни, что в Симс. Ярко и красиво, атмсоферно. Плюс вдохновляет.
Спасибо за отзыв)

Lavender, спасибо большое)
Мне он нравится больше в маленьком размере)

Nayat, рада, что удалось реалистичность передать) спасибо)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ух ты какая красота, а цвета то какие, очень и очень удачный кадр словила:))
Долго я ждала в артах чегото по настоящему интересного!!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Millawka, спасибо что забежала) кадр, собственно, и подвиг меня отряхнуть пыль с фотошопа)
приятно мою работу посчитали стоящей)

645d026eaba4604918e51faf970376ab.png




c39cd7f6e120fbebac67e95d8710ec84.png


7860475e23cacea5be63cbec42ad25b8.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Мой Арт обзавелся невидимостью
biggrin.gif


На очереди работа на уже пресловутую песню Ланы Дель Рей - Young And Beautiful.
Работа простая в обработке, постаралась не лепить ничего лишнего. Из-за маленького размера фигурки Ланы не удалось проработать детали лица.
Сейчас работаю над одной идеей, в моем понимании, очень сложной в исполнении(

В работе использована симка Лана Дель Рей автора Modern_Lover. И дом автора Dilan.

87b1052fad8c0e46e08e677740b0c64b.png




121c59ba43dda807677246015b5b3160.png


9690903f9d10dcaf5fe60c3f083c6518.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Planetka, да ну.... Такой потрясный арт и народ молчит. Несправедливо.
Молодая и Красивая
Понравилась последняя работа обработкой и прорисовкой. Очень здорово и реалистично. Девушка выглядит такой обреченной. Только эти черные линии, да еще и на по работы
wacko.gif
Наверное, мне такого приема никогда не понять. Может лучше их уменьшить, а так очень красивая работа.

Декабрь
Очень красивый и интересный пейзаж + такая клевая обработка. очень понравилось. Молодец. Вообще мне твой стиль нравится.

С девушкой тоже замечательная работа, но небольшой, на мой взгляд, перебор, но тоже аккуратно и красиво.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Sh@dow, я так рада тебя видеть))

Sh@dow сказал(а):
Может лучше их уменьшить, а так очень красивая работа.
Я их решила вообще убрать) Правильно, они лишние :3
Спасибо что оценила такую скромную обработку)

Sh@dow сказал(а):
Декабрь
Очень красивый и интересный пейзаж + такая клевая обработка. очень понравилось. Молодец. Вообще мне твой стиль нравится.
smile.gif
надо было на 1-ое декабря что-то замутить зимнее)) спасибо большое)

Sh@dow сказал(а):
С девушкой тоже замечательная работа, но небольшой, на мой взгляд, перебор, но тоже аккуратно и красиво.
К сожалению, не смогла ее удалить, по правилам подфорума) Так, я ее даже в Путеводитель не внесла) Переборщила, эх)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
China
Очень красивый пейзаж, даже не думала, что, во-первых, так можно сфоткать, а во-вторых, обработать - ну здорово же получилось, настоящий арт-пейзаж.
My obsession
Ух ты! Мне нравится кожа, начну сразу с нее :) С пересветами и тенюшками, и волосы красивые - с завитушечками и нужной степенью лохматости. И вообще картинка почти в сезон, так не хочется снегу, который все же появился в следующей работе -
December
Мне вот сразу Линки представляются с их медляком "Это мой декабрь". Это здорово, когда работа вызывает дополнительные ассоциации, значит, она вышла за рамки одного кадра (снова я философствую)
smile.gif

Молодая и Красивая
Во, вот здесь явно скрыта идея, а не просто красивый кадр (хотя, просто красивых кадров как таковых не бывает, в каждом скрывается какая-нибудь задумка). Мне очень нравится то, что здесь я могу придумать кучу историй, и ни одна не повторится. А если к этой картинке прибаить замечательную постановку и бесподобную обработку - вот результат. Здорово! Радует шикарная игра свето-тени
sm015.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Касабланка, ух, какой чудный комментарий) Спасибо огромное)

Касабланка сказал(а):
China
Очень красивый пейзаж, даже не думала, что, во-первых, так можно сфоткать, а во-вторых, обработать - ну здорово же получилось, настоящий арт-пейзаж.
После этого кадра, который вдохновил меня на создания Арта, действительно полюбила Китай в Симс)

Касабланка сказал(а):
My obsession
Ух ты! Мне нравится кожа, начну сразу с нее :) С пересветами и тенюшками, и волосы красивые - с завитушечками и нужной степенью лохматости. И вообще картинка почти в сезон, так не хочется снегу, который все же появился в следующей работе -
Я в этой работе слишком переборщила, однако, но спасибо)
happy.gif
Кожа и волосы мне самой здесь нравятся)

Касабланка сказал(а):
December
Мне вот сразу Линки представляются с их медляком "Это мой декабрь". Это здорово, когда работа вызывает дополнительные ассоциации, значит, она вышла за рамки одного кадра (снова я философствую)

Обожаю эту композицию Линков)
Приятно когда композиция вызывает дополнительные ассоциации, действительно))

Касабланка сказал(а):
Молодая и Красивая
Во, вот здесь явно скрыта идея, а не просто красивый кадр (хотя, просто красивых кадров как таковых не бывает, в каждом скрывается какая-нибудь задумка). Мне очень нравится то, что здесь я могу придумать кучу историй, и ни одна не повторится. А если к этой картинке прибаить замечательную постановку и бесподобную обработку - вот результат. Здорово! Радует шикарная игра свето-тени

smile.gif
Не думала что эта картиночка приглянется) После твоих слов захотелось написать миниатюру к ней. Лана и тематика 20-тых годов вдохновляет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх