Enjoy the silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
f5aa34ec7790.png



2448846.png


689776d1017c.png



098fd6f22e32.png



b5e0addb5d95.png



Blog
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Planetka, очень красивый фан-арт!
happy.gif

Отличные пейзажи Франции!
smile.gif

Милые и нежные работы)))
Молодец!!!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Bluе,
Спасибо:)
Dreamy_Cat,
Ой спасибки!
Мне очень приятно!
На закате...

6c8d8bcee014.jpg

Нарушая тишину

d38870747e3d.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Planetka, с новым ником я тебя не узнала )
Из последних работ понравилась вторая в сообщение 23. Теплая, нежная, романтичная, приятная обработка. Очень хорошо! )))
На закате - техническое исполнение в норме, но вот композиционно - нет, не очень понравилось. Фон и дерево немного не к месту. И ошибка в надписи. "Tell me" будет правильно
Нарушая тишину - понравилась больше, хотя эта тема и эта поза уже встречалась очень часто в артах. Немного не хватает этой работе изюминки, например лампы, освещающей парочку или затемненной улицы, означающей что на дворе ночь и тишина.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka сказал(а):
Теплая, нежная, романтичная, приятная обработка. Очень хорошо! )))
Спасибо:)
Severinka сказал(а):
"Tell me" будет правильно
Уже исправленно, банальная опечатка, уж простите хД
Severinka сказал(а):
Нарушая тишину - понравилась больше, хотя эта тема и эта поза уже встречалась очень часто в артах. Немного не хватает этой работе изюминки, например лампы, освещающей парочку или затемненной улицы, означающей что на дворе ночь и тишина.
Да эта работа мне тоже больше нравится. Учту на будущее и буду добавлять больше мелких элементов в создании композиций.
Спасибо за комментарии!
 

ElenElen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Класные работы!
6d729bd7a890.gif
Главное качественные и с чувством, ещё новых хочется.
biggrin.gif
...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Planetka, первые скрины были милые и яркие, хоть немного бессмысленные. Понравилась Франция, она у тебя такая яркая.
Девушки с надписями сбоку тоже вышли милыми.
Последние работы обрели смысл, На закате - красивая работа, только из закатного там только обработка, приглушённо-романтичная. Было бы неплохо увидеть сам закат, а не зебровые колонны. Нарушая тишину - работа получше, но больше всего мне понравилась Поглощая тьму. Кажется, что вся тьма вбирается в этот жёлтый шар симки.
Жду новых работ, зайду ещё!
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
На закате – мне, в общем- то понравилась работа. Ещё до того, как ты написала название, она у меня ассоциировалась именно с закатом (за счет такого фона в розовых тонах). И понравилось, как у дерева листья окрашиваются в этот цвет – именно так и бывает на закате.
Только вот само дерево меня немножко смутило: посмотри, откуда у него ствол начинается….
biggrin.gif
(Мне сейчас аж как то неловко, право…
acm2.gif
) Это дерево бы отодвинуть чуть-чуть в сторону.
Нарушая тишину – хорошая работа! Настроение, эмоции – всё передано очень точно в позе симов. Только вот и вправду, комната (или где они там находятся) немного пустовата (но тебе уже об этом писали).
Поглощая тьму – честно говоря, я не совсем поняла, о чем эта работа. Но мне понравилось лицо из тьмы – очень люблю такой прием, сразу чувствуется какая-то потусторонность. Аж жутко…
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Evr0_Nika,
Спасибо за комментарии!
Мне очень приятно такое внемание к мои работам!
Evr0_Nika сказал(а):
Жду новых работ, зайду ещё!
Конечно заходи, буду ждать!

cathie908 сказал(а):
На закате – мне, в общем- то понравилась работа. Ещё до того, как ты написала название, она у меня ассоциировалась именно с закатом (за счет такого фона в розовых тонах). И понравилось, как у дерева листья окрашиваются в этот цвет – именно так и бывает на закате.
Ой спасибо! Над таким розовым оттенком я мучалась 20 мин.
cathie908 сказал(а):
Только вот само дерево меня немножко смутило: посмотри, откуда у него ствол начинается…. (Мне сейчас аж как то неловко, право…) Это дерево бы отодвинуть чуть-чуть в сторону.
Эм-эм.
shy.gif
shy.gif

Я сама только-что заметила!
cathie908 сказал(а):
Нарушая тишину – хорошая работа! Настроение, эмоции – всё передано очень точно в позе симов. Только вот и вправду, комната (или где они там находятся) немного пустовата (но тебе уже об этом писали).
Поглощая тьму – честно говоря, я не совсем поняла, о чем эта работа. Но мне понравилось лицо из тьмы – очень люблю такой прием, сразу чувствуется какая-то потусторонность. Аж жутко…
Последняя работа самая сложная! Я над ней целый день трудилась. Ну ,а смысл! Смысл немного мистический. Шар, тот что у девушки в руке, олицетворяет собой свет и поглощает тьму, что исходит от призрака. Ну что-то вроде этого. Если что, простите за этот творческий бред!
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Planetka сказал(а):
Последняя работа самая сложная! Я над ней целый день трудилась. Ну ,а смысл! Смысл немного мистический. Шар, тот что у девушки в руке, олицетворяет собой свет и поглощает тьму, что исходит от призрака. Ну что-то вроде этого. Если что, простите за этот творческий бред!
Да ну что ты! Какой же это бред? Просто я не додумалась сразу! Это, наоборот, очень хорошо, что ты так глубоко мыслишь.
smile.gif
Есть над чем подумать в твоих работах!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
cathie908 сказал(а):
Да ну что ты! Какой же это бред? Просто я не додумалась сразу! Это, наоборот, очень хорошо, что ты так глубоко мыслишь. Есть над чем подумать в твоих работах!
Ну спасибо-спасибо!
happy.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Planetka сказал(а):
Мне нравится! Таинственная работа, а лик справа придал работе сильную атмосферу!
Девушка несет с собой свет, хочется идти за ней!)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Planetka, привет, понравилась последняя работа, но чуть чуть ты с дождем переборщила) А в целом чудесно, фон понравился
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Planetka, очень понравились работы
Planetka сказал(а):
Planetka сказал(а):
Planetka сказал(а):
Последняя особенно. Правда симку бы в более холодных цветах изобразить, как фон, именно кожу, а платье и яблоко оставить яркими и теплыми. Но это мое представление, а так работа очень цепляет, классная!
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Skygirl,
Спасибо большое за комментарий!
Очень интересно послушать твое мнение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх