Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всем добро пожаловать! Сегодня я расскажу, как прошли первые дни Ренато и Джулии, когда они остались совсем без родителей.

Спойлер

Жизнь в городке как будто замерла, буквально казалось, что Бриндлтон погрузился в траур. Грустный Джанни выгуливал свою собаку.

r4idT9T.jpg

Ренато подошёл к нему, разделил горечь утраты.

wFdO5VW.jpg

Позже заметили печальную Шаю. У неё были хорошие отношения со свекровью, и невестка тоже её оплакивала.

2Sb6y2w.jpg

Дороти узнала о трауре в семье Ренато, позвонила, предложила приободрить. Конечно, сами симы утешать никого не собираются, но я её заставила через КЦ.

kru2bpS.jpg

Хоть и сам он был несчастлив в тот момент, за невесту свою был рад, что у неё все в порядке.

XLiwyyM.jpg

Теперь по ночам и Черри выходила из могилки, Джулии с уроками помогала. Ведь смерть в симс - ещё не причина для отлынивания от родительских обязанностей.

4EKTVDZ.jpg

Оплакивать себя, любимую, она не забывала.

eMP8VWR.jpg

Дороти напоминала о себе все чаще и чаще. То и дело в гости звала.

rN50Cpr.jpg

Ренато, кстати, и сестру иногда с собой брал, немного развеяться ей не мешало. Она только-только оправилась после смерти отца, как тут ещё и смерть матери… Познакомилась с соседками, подружились. У них там во дворе есть бассейн, так что купальники - почти что как домашняя одежда.

HNlv1O9.jpg

Дома маминых (да и от брата) вкусностей не было, решили заказать доставку на дом. Ну или мне захотелось посмотреть, что это за зверь такой, доставка в игре.

xeRKqO1.jpg

Вот такой симпатичный курьер принёс еду.

gdVeEra.jpg

Только открыть пакет мы не успели, поскольку Ренато позвонила Дороти и позвала на свидание.

ysrQVUq.jpg

Приглашение было настолько внезапным, что даже потребности пришлось поднимать зельем. Так то всегда и клубный дух к вашим услугам, и книга жизни, но вот сейчас ничего мы не успели.

JEtxFXq.jpg

Но, в общем то, оно того стоило, эта парочка неплохо провела время. Много я не скринила, видели свидания вы уже много раз…

Bnb4C4z.jpg

Пользуясь случаем, покажу, "а что это за девочка". Вот такие отношения у них:
8tTMsqH.jpg

И сама Дороти крупным планом: жц и черты характера. Добрая, эгоцентричная негодяйка, которая ценит хорошую кухню. )) Эту комбинацию я получила, отвечая на вопросы при создании сима с историей.

UgiwZJf.jpg

Домой вернулся, у каждого своя домашка. Грустно - не грустно - школу и универ никто не отменял.

GXVXHsz.jpg

Мама Черри всем своим детям в свое время книги жизни написала.

IyHewpN.jpg

У Джулии была и подружка - Мики Акияма. Вот такая она выросла. В клубе есть и парни, но девочки предпочитали болтать друг с другом.

1J2hXxY.jpg

Мой вариант Мики в КАС. Я и её брата приодела, но пока что он не в клубе Джулии, позже и он засветится.

Qt2npxB.jpg

У Джулии случилась первая гормональная тревога. Наследник Зеста? Ты уверена? Вот, он наш "Адонис". Обычный парень, я бы сказала.

YA7xB3k.jpg

Он даже и сам на Джулию взгляды бросал. Пофлиртовала с ним немного (кажется, даже автономно), розовая полоска с ним открылась, а потом всех разогнали. Да и там ещё один предмет воздыханий ходил вокруг да около, не надо нам сцен ревности.

v9zN53m.jpg

Кстати, пытались, как папа, чего то там в преобразователе делать, но он её чуть не сожрал. Больше так не будем.

9VpATV4.jpg

А потом наступил праздник урожая. Ренато приготовил праздничный ужин, он уже искусный кулинар.
5KwdHdA.jpg

Пригласили Дороти в гости, это же семейный праздник, а она очень скоро станет частью семьи.

PkFHTQi.jpg

Поужинали вместе.

t5ar4D8.jpg

И мама пришла к ужину…

mfmtWXd.jpg

Ренато с ней очень мило пообщался. Познакомил её с невестой, а то при жизни не успел это сделать. Как хорошо, что в симс можно что-то сделать и после смерти.

qHNPwfi.jpg

Позже и папа пришёл. Поворчал немного, что молодёжь посуду не моет…

he9Jonh.jpg

Джулия была очень рада пообщаться с родителями.

9UWRYHw.jpg

А Ренато предложил невесте дома на ночь остаться. А то поздно уже, куда ей идти-то?

ngadzUQ.jpg

А днём он оставался за старшего. И со школы теперь звонили только ему, а больше никого дома нет.

XDfxVVr.jpg

Я пока что наблюдала за Джулией. Болтала она с молодым Эмбером, но романтических позывов не было.

b5tCnDF.jpg

Потом Джанни пригласил Ренато на вечеринку, и он согласился, а ещё с собой кучу народу позвали.

a5isOqZ.jpg

Всё было хорошо на вечеринке, там даже Стайлс (который Эмбер) с Джулией заигрывал, да вот игра у меня вылетела. Так что вечеринка эта осталась только на скриншотах.

IRnd3M3.jpg

В наследство от родителей досталась большая оранжерея. Ренато и Джулии было сложно за ним ухаживать самим, так что Джулия вступила в клуб "садовые гномы". Придут, быстро все польют - прополют, ну и урожай заберут с собой, не без этого.

Джулия получила стадию бунтаря, но поскольку живых родителей у неё нет, то выделываться ей не перед кем. Так что все это бунтарство мимо кассы.

A2RpM96.jpg

После смерти Черри лидерство клуба перешло Лукасу Манчу. Джулия подкупила его денежным подарком, а потом уговорила отдать пост лидера.

gJd1nrR.jpg

Ночами она все ещё о Зесте мечтала. Во всяком случае, так утверждает мод.

GxI0KOn.jpg

У Джанни взяли кота на вязку. Долго уговаривать кошек не пришлось, случилась у них кошачья любовь.

plcTAu8.jpg

И дождались, теперь у нас будет ещё одна династия питомцев. Кота вернули обратно старшему брату. Обещали потом котенка дать. Да, это кто-то мусор до бака не донес, зато вот кошка ее нашла.

OINJQO1.jpg

Ренато, как кошатник, был очень рад такому пополнению. Кошка же еле терпит его: “оставь меня в покое, двуногое”

WPzYFQ5.jpg

Днём позвали в гости многострадального Джейка Зеста. Парень пришёл грустный (как оказалось, он сиротой только что остался, но мы поняли это намного позже).

Пытались его ободрить - не получилось.

lzucJMk.jpg

Пытались подружиться - тоже все в минус. Оказалось, он ещё и злой. Ну и ладно, не хочешь - не надо. Может быть, в другой раз. А может, и никогда.

domjhNz.jpg

Дороти по прежнему заваливала Ренато звонками и смс-ками. В этот раз на вечеринку на утесах позвала.

fG2InfQ.jpg

А как вернулся домой - разродилась наша Мурка. Родились два котёнка - чёрная кошечка и белый котик.

0wcJTMl.jpg

В клубе "заводилы" состояли все трое детей семьи Рокка. Ничего особенного на скрине нет, просто приятно наблюдать за ними, когда вместе.

eudbv0K.jpg

Ренато опять позвонила первая любовь, просила второй (третий, или н-ый по счету??) шанс. Снова отказал.

M63Rwwj.jpg

Джулия каждый день собирала свою детско-подростковую тусовку. Вот ещё один из пацанов дорос до подростка и начал взгляды с намёками бросать. Похоже, что Джулия популярна среди мальчиков. Но этому на флирт не отвечали, надоели вы уже.

kj7I8qV.jpg

- А сейчас мы будем готовиться к урокам… Ты меня слушаешь вообще?

Если что, ещё вчера был вот таким милым мальчиком:

Rwfc4nd.jpg

Но у Джулии вдруг возникли свои планы, она захотела поцеловаться в первый раз со Стайлсом (ненавижу это имя, но мод на имена его любит)

bWoIGWQ.jpg

А после поцелуя сразу парой стать захотелось… Еще и попутно выяснили, что он её считает привлекательной.

7Fjj9OL.jpg

Скажу, что это действительно так, я заходила в его семью, чтоб переодеть парня, и Джулия значилась для него невероятно привлекательной. Он для нее очень привлекателен. Что, в общем-то, тоже неплохо.

Пока они там миловались - целовались, или на игровом языке - прокачивали романтику, Зест вдруг опомнился, что он тоже предмет воздыханий, и пришёл устроил сцену ревности Джулии.

vSW90Pg.jpg

Джулия смутилась, поняла, что вроде как нехорошо, что не объяснила ему насчёт "остаться друзьями" (хотя для этого надо действительно быть друзьями, и не всегда оно доступно), но при этом и сама же на него обиделась. Может, он и привлекательный, но поступил неправильно.

6EjL23t.jpg

Но чтоб все это было на зря, стали парой с молодым Эмбером.

DG07l2I.jpg

И позже “подурачились” в душевой. Это типа такое бунтарство с ее стороны. А может и нет, просто гормоны шалят.

VDrnxQd.jpg

А тут просто милый скрин кошки с котенком.

OOiAN1E.jpg

Вечером снова появилась мама.

ncLWxkB.jpg

Джулия ей рассказала самый страшный секрет. Скорее всего, о том, что у нее теперь есть официальный парень.

cCXXPNC.jpg

Они долго болтали, пока Черри не спохватилась, что уже утро, и ей пора... Она ушла, и нырнула под свое надгробие.

nG7FZpS.jpg

На этом у меня все. Получилась опять довольно-таки будничная записка, Но симс- это симулятор жизни, а жизнь - по большей части будни.


В шапке темы я обновила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Внимание: там спойлеры!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет! :привет:

Ренато подошёл к нему, разделил горечь утраты.
Пес в одежде ходит грустный, тоже переживает?

Позже заметили печальную Шаю. У неё были хорошие отношения со свекровью, и невестка тоже её оплакивала.
Она переживает, Черри была очень хорошая.

Дороти узнала о трауре в семье Ренато, позвонила, предложила приободрить. Конечно, сами симы утешать никого не собираются, но я её заставила через КЦ.
Выглядит очень реалистично! Ничего что КЦ помог, мы сами делаем историю в игре.:дада:

Хоть и сам он был несчастлив в тот момент, за невесту свою был рад, что у неё все в порядке.
Очень приятная пара!:улыбаюсь:

Теперь по ночам и Черри выходила из могилки, Джулии с уроками помогала. Ведь смерть в симс - ещё не причина для отлынивания от родительских обязанностей.
Вроде бы умерла но приходит, что тоже очень приятно. Не готовы мы расстаться совсем с персонажами, да они и не мешают нам.:улыбаюсь:

Оплакивать себя, любимую, она не забывала.
Каждому есть о чем поплакать, даже после прожитой жизни.

Дороти напоминала о себе все чаще и чаще. То и дело в гости звала.
На скриншоте получилось что он на сообщение смотрит.:супер:

Познакомилась с соседками, подружились. У них там во дворе есть бассейн, так что купальники - почти что как домашняя одежда.
Хороший скриншот. Если не написать про купальники то просто симки общаются.

Только открыть пакет мы не успели, поскольку Ренато позвонила Дороти и позвала на свидание.
Свидание это отлично, а еду то потом попробовали? Вкусно?

Приглашение было настолько внезапным, что даже потребности пришлось поднимать зельем.
А мне бокал или что ты там пьешь. Дороти смотрит на Ренато.:смех:

Много я не скринила, видели свидания вы уже много раз…
Вот мне совсем не надоедают романтические скрины. Видела почти всё и всегда с удовольствием смотрю. Пары то у всех разные.^_^

Домой вернулся, у каждого своя домашка. Грустно - не грустно - школу и универ никто не отменял.
Учиться надо, как бы грустно не было. Но Джулию очень жалко, у Ренато хоть есть Дороти, а у нее пока, кроме братьев, никого нет.

В клубе есть и парни, но девочки предпочитали болтать друг с другом.
У них свои женские секреты, не все можно и нужно парню знать.

Вот, он наш "Адонис". Обычный парень, я бы сказала.
Нормальный парень.

Пригласили Дороти в гости, это же семейный праздник, а она очень скоро станет частью семьи.
Она чем то расстроена? Или комплиментов мало говорите, она же эгоцентричная.

И мама пришла к ужину
Посмотрела как они справляются без родителей.

Позже и папа пришёл. Поворчал немного, что молодёжь посуду не моет…
И помыл грязную посуду.:)

А Ренато предложил невесте дома на ночь остаться. А то поздно уже, куда ей идти-то?
У нее такое лицо на скриншоте " А куда мне идти? Трамваи не ходят, такси дорого":катаюсьотсмеха:

там даже Стайлс (который Эмбер) с Джулией заигрывал, да вот игра у меня вылетела. Так что вечеринка эта осталась только на скриншотах.
Значит не судьба ей сын Моргина. Найдет получше.:улыбаюсь:

Придут, быстро все польют - прополют, ну и урожай заберут с собой, не без этого.
Запрети автономно собирать урожай. С помощью КЦ можно.

У Джанни взяли кота на вязку. Долго уговаривать кошек не пришлось, случилась у них кошачья любовь.
Очень романтично!:супер:

Оказалось, он ещё и злой. Ну и ладно, не хочешь - не надо. Может быть, в другой раз. А может, и никогда.
Не думаю что Джулии нужен злой персонаж. С ними не легко и они портят настроение.

Родились два котёнка - чёрная кошечка и белый котик.
Какая прелесть!:обожание:

Похоже, что Джулия популярна среди мальчиков.
Джулия красавица, очень приятно что мальчики это замечают. Но много пристальных начинает надоедать, можно не отказывать, но и не отвечать.

А после поцелуя сразу парой стать захотелось… Еще и попутно выяснили, что он её считает привлекательной.
Парень то довольный какой.

Зест вдруг опомнился, что он тоже предмет воздыханий, и пришёл устроил сцену ревности Джулии.
Она ему ничего не обещала, так что напрасно он права качает. Но здорово, такие бурные отношения у подростков. Мне нравится!

И позже “подурачились” в душевой. Это типа такое бунтарство с ее стороны. А может и нет, просто гормоны шалят.
Если это разрешено то почему не подурачиться. На скрине довольны оба и сын Моргина очень привлекательный.

На этом у меня все. Получилась опять довольно-таки будничная записка, Но симс- это симулятор жизни, а жизнь - по большей части будни.
Я прочитала с удовольствием. Я сама так играю и мне нравится играть в семью.:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет :привет:

Пес в одежде ходит грустный, тоже переживает?
кстати вполне возможно. потом у что это один из щенков Джанни, которого в последствии отдали в другую семью, а Черри заходила при жизни к ним в гости и познакомилась с собаками.
Выглядит очень реалистично! Ничего что КЦ помог, мы сами делаем историю в игре.
Так или иначе, ход игры мы определяем сами. Иногда ждем знаков от своих персонажей. но все же ключевые события зависят от игрока.
Вроде бы умерла но приходит, что тоже очень приятно. Не готовы мы расстаться совсем с персонажами, да они и не мешают нам.
Хорошо, что в симс смерть - это еще не конец. :улыбаюсь:
Хороший скриншот. Если не написать про купальники то просто симки общаются.
Они в любой одежде хорошо общались. Не очень я люблю, когда в купальниках по дому ходят.
Свидание это отлично, а еду то потом попробовали? Вкусно?
да. попробовали. Еда как еда просто утоляет чувство голода. Никаких мудлетов от нее нет.
Учиться надо, как бы грустно не было. Но Джулию очень жалко, у Ренато хоть есть Дороти, а у нее пока, кроме братьев, никого нет.
Ничего, у нее все еще впереди. И родители иногда навещают ее в виде призраков.
У них свои женские секреты, не все можно и нужно парню знать.
Конечно. Дело в том. что в действиях клуба стоит дружеское общение. и девочки предпочитают
Она чем то расстроена? Или комплиментов мало говорите, она же эгоцентричная.
Возможно, у нее просто дискомфорт был. А вообще. я ее такой создала, что в нейтральном настроении она выглядит недовольной. :teehee:
У нее такое лицо на скриншоте " А куда мне идти? Трамваи не ходят, такси дорого"
Особенно если учесть, что она живет в доме напротив :sarcastichand:
Значит не судьба ей сын Моргина. Найдет получше.
Еще посмотрим. кто судьба, а кто нет.
Не думаю что Джулии нужен злой персонаж. С ними не легко и они портят настроение.
У него еще один минус: он родной брат Шаи, жены Джанни, а мне не хотелось бы иметь две пары брат-сестра и сестра-брат.. И не хочу я злого, будут постоянно ругаться.
Джулия красавица, очень приятно что мальчики это замечают. Но много пристальных начинает надоедать, можно не отказывать, но и не отвечать.
Да, поначалу это казалось забавным, а потом действительно надоело.
Она ему ничего не обещала, так что напрасно он права качает. Но здорово, такие бурные отношения у подростков. Мне нравится!
Не обещала, но романтика открылась. Он как-то шум услышал и пришел ревновать с другого этажа. :sarcastichand:
Если это разрешено то почему не подурачиться. На скрине довольны оба и сын Моргина очень привлекательный.
Просто в реале не очень одобряю такое среди подростков а вот в игре у меня все подростки были "испорчены"
Я прочитала с удовольствием. Я сама так играю и мне нравится играть в семью.
Огромное спасибо за визит, мне очень приятно, что тебе понравилось! :поклон:


Сегодня я продолжу рассказ о своей как-бы-династии.

Спойлер


Ренато наконец-то сдал все экзамены, завтра он получит диплом. Период траура тоже прошёл, и уже можно устроить свадьбу. Сезон был самый мой нелюбимый, когда осень уже закончилась, а зима ещё не начиналась. Я долго не могла определиться с лотом, хотелось чего то попроще, ведь Ренато не хотел кичиться богатством, которое досталось ему от родителей.

Вы не смотрите, что невеста выглядит недовольной, на самом деле она счастлива, просто у неё лицо такое. :хихикаю:

MQb3leg.jpg

Всю свадьбу она была неуправляемой, так что все, что тут показала - полностью её автономия. Для начала с женихом обнималась...

hbrz9TE.jpg

И поцеловала страстно, даже и не уронила.:Rolleyes2: Ну а что тут еще можно ожидать, это же симс. :хихикаю:

cgAZyK7.jpg

Потом решила, что вот совсем скоро Рождество, и можно и под омелой поцеловаться.

m7WqhNa.jpg

Гости уже в баре собрались, особо не интересуясь, чем там молодожены заняты. Пригласили в основном родственников, ну и немного друзей. Хорошо, что суперзвезд среди гостей не было, так что обошлось без папарацци.

Джулию с новым парнем поздравила подружка, Мики Акияма. "У тебя есть парень, как же круто, я тоже хочу себе парня".

Pfup6On.jpg

Джанни был приглашен с супругой, они нон стоп флиртовали.

PrCKgKL.jpg

Там было вот такое почётное место для молодоженов, и, к моему удивлению, они сели там и спокойно побеседовали, флиртовали, и никто им не мешал. Ещё я установила мод на черты верности, и симы полюбили клясться в верности и восторгаться отношениями. Хотя клятва в верности - просто романтическое действие без последствий. Ну сказал и сказал, партнер радуется, но на действия сима, и конкретно на верность, оно никаким образом не влияет. Жизненно, не правда ли...

7K8NoPQ.jpg

Пора было приступить к самой церемонии, и всех отправила в зал бракосочетания, ну или оно как-то так называется.

lzwAc2v.jpg

Фото получились немного мрачные, но такая уж погода была - сырая и мрачная.

zkiUlWM.jpg

В общем то, это совсем не опечалило молодожёнов.

CAObc6B.jpg

Среди приглашённых была и Майя - она несколько раз звонила Ренато с признаниями в любви. Может, если она увидит, что он все-таки женился, то перестанет звонить?

ooI84gE.jpg

Ещё гости. Просто друзья и Алисия, подруга Дороти, которая тоже была предметом воздыханий Ренато.

BoB1mji.jpg

Всё гости послушно смотрели церемонию, и наши молодожены вступили в брак.

wxt5M4q.jpg

Хорошо, что тортик они принесли с собой, и там его и разделили.

O0t0M33.jpg

Но для остальных блюд мы пригласили специалиста по кейтерингу. Справилась она ужасно: все блюда были плохого качества. Потому все полетело в мусорку, и Джулия, не смотря на свой нежный возраст, приготовила более сносную еду.

Vt4jNsC.jpg

После свадьбы забрали молодую жену к себе домой, и она стала полноправным играемым персонажем.

Надо сказать, Дороти не знала, что вышла замуж за миллионера. Конечно, она видела, что в этом доме ни в чем не нуждались, но вот что там ещё и кругленькая сумма на счету есть - не знала.

rm1DcA9.jpg

Молодожены в первую брачную ночь времени не теряли, уже на следующее утро Дороти пора было есть за двоих.

HgOiHsd.jpg

Ренато принял весть с радостью - ну а ещё бы, как он мог это принять?

r6GvF7j.jpg

Дороти пригласили в клуб "У Черри". Как то без этого читерского "морального духа" совсем не привыкла играть.
А что касается готовки, то Ренато никогда не настаивал, чтоб его жена готовила. Чаще всего они готовили вместе.

rSRZdng.jpg

Когда то я не задумывалась, а что будет с клубом, когда Черри не станет. Предварительно туда приняли детей, и вот постепенно свободные места в клубе стали заполняться.

w8Hjoll.jpg

Наконец-то наступил день вручения диплома. Ренато, по симской традиции, пришел на церемонию на каблуках. Причём, все симы мужского пола пришли на каблуках, а вот девушки оказались более благоразумными и явились в удобной обуви унисекс.

tc07RSo.jpg

Смотреть на это спокойно я не могла, и переобула всех парней срочно через КЦ.
Получил он свой диплом с отличием, на этом его учебная эпопея закончилась. В общем то, это было самое скучное обучение в университете, в которое я играла.

HCCEhsH.jpg

А дома нас ждал вот такой котейка. (или просто пусть здесь будет милый скриншот)

y8RhVL5.jpg

Ренато у нас любитель кошек, и они всегда отвечали ему взаимностью.

nl0k2tn.jpg

Немного о Джулии. Она считалась одной из самых популярных девочек в школе. На её селфи в симстаграмме всегда прилетало много лайков.

7WZiLHF.jpg

Свои секреты она предпочитала рассказывать лучшей подруге, Мики Акияме.

o9zcU6s.jpg

Её парень, Стайлс, захаживал иногда в гости.

KIEWTP7.jpg

Но время они проводили как-то...скучно. Иногда перепадала кое-какая романтика, но чаще он просто предлагал “подурачиться”, а потом сидел с кислой миной. Или вообще, домой уходил.

HPD6n6H.jpg

А Джулия, между прочим, думала уже, а может, они поженятся, вот сразу, как закончат школу. А может, им стоит обменяться кольцами. Автономная помолвка и обмен кольцами у меня разрешены, но они не сделали этого. Из этого всего можно сделать вывод, что она его интересует как объект для “дуракаваляния” в основном.

RUCBmTJ.jpg

Дороти была актрисой. Точнее, она выбрала себе эту профессию, но ни разу еще не снималась даже в рекламе. Тут же это исправили, выбрали агентство и записались на прослушивание, которое она пройдет во время беременности, а вот съемки будут уже после родов.

mPaSE8n.jpg

Мама с папой ночами появлялись в доме.
Мамочка поведала ему страшную тайну... На самом деле. она при жизни очень любила видеоигры, но Смотрящая запрещала ей много играть.

BpGrmS2.jpg

Но вот сейчас, когда она свободный призрак :зомби:, она наконец-то может резаться в свои игрушки, никем не обеспокоенная.

7vxGAUq.jpg

А вот что касается Паоло, тот здесь никаких сюрпризов, как и при жизни нон стоп был на тренажерах, так и после смерти.

6duRHL2.jpg

Беременность Дороти протекала спокойно. Живот рос, и все ждали, кто же там родится: мальчик или девочка.

8NnPG0w.jpg

Ренато связал комбинезон для младенца. Желтого цвета, чтобы наверняка подошел, независимо от пола ребенка.

yKEw3iH.jpg

Дороти познакомилась с семьей. Например, с Шаей (жена брата мужа...кем она ей приходится?? невесткой?? своячницей?)
Знакомство начали с “плохих новостей”. В общем то, Дороти любила пакостничать, и ЖЦ у нее была на пакости, но я сменила ей на актерскую, пакостями позже займемся.

DPiSWkg.jpg

К тому времени вышло обновление на СПА, и Дороти выпала честь опробовать некоторые его возможности.
Например, сделали ногти в новоткрытом СПА-салоне. Маникюр ей делал сам Калеб Ваторе.

R6w4Wwn.jpg

Вот такие красивые ноготочки, Дороти очень рада.

pwQVyP2.jpg

А вот и первый недостаток маникюра - такие полосы - наложение текстур, как на сс контенте, так и на обычном игровом.
Встретили в салоне клона Джанни. Он оказался очень наглым, не смотря на то, что давно и прочно женат, нагло флиртовал с Дороти. Наверное, в этом виновата черта “игрок”, потому что больше никто из женатых симов так не делал.

Rwxxlmt.jpg

Мы с Дороти ему отказали, конечно же.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А Ренато я тем временем устроила на работу. Он уже работал космонавтом до поступления в университет, а теперь решили выбрать карьеру военного. Надеюсь, эта работа будет для него достаточно активной и интересной. А еще мне нравится анимация “боксировать” из этой карьеры.

abdy82j.jpg

А это просто Джулия, которая собирается в школу. Совсем не настроена она на учебу.

JU4VZdg.jpg

Но вот наступил час Х.

tLZxfFh.jpg

С некоторых пор у меня все симки рожают исключительно в больнице. Только самые первые роды в этой сохранке были “на дому”. Ренато по традиции взяли с собой - просто чтоб в очередной раз посмотреть на паникующего папашу.

WqZAfmI.jpg

Папочка волнуется за окошком операционной.

ga4iOpE.jpg

Хотя его можно понять, если роды проходят таким образом, тут есть о чем переживать. :хихикаю:

Oagxp6e.jpg

Но к счастью, все закончилось благополучно. Я даже смогла сделать удачные кадры. Родилась девочка, назвали ее Даниэлой.

OThDRGh.jpg

Даниэла Рокка - реальная актриса с нелегкой судьбой, она снималась в культовом фильме “развод по-итальянски”.

Дома произошла некоторая перестановка. “Детская” была отдана малышке Даниэле, а Джулия переехала в бывшую родительскую спальню. Ренато же остался в своей комнате, просто теперь это была не комната подростка, а их с Дороти спальня.

Как-то малышка не очень была рада маме.

4gNgOzh.jpg

Ренато уже в какой-то мере воспитывал младшую сестру, и он с собственным ребенком поладил очень быстро. Тут же надел дочке желтый комбинезон, который связал сам.

lMGnKDa.jpg

Дороти же восстанавливалась после беременности и родов.

DjYV9ow.jpg

Вообще, она очень быстро восстановилась. Хорошо быть симкой. ))

wN679nG.jpg

Пока Ренато занимался садом, позвонила одна из подружек Дороти, и спросила, стоит ли ей завести ребенка. Ответили утвердительно. Если не с нашего благословения, то КЦ все равно заведет ребенка.

arVKflo.jpg

Брат Джанни заходил в гости, Ренато очень ему доверял и рассказывал все свои секреты.

cYEOIpw.jpg

Дороти наконец то дождалась дня съемок. Историческое селфи. Сейчас оно ничего не значит, но вот когда она станет суперзвездой, за это селфи будут давать бешеные деньги...

WBpoGEs.jpg

Задания пока что так себе: надо сначала поесть...

ebz17b9.jpg

А потом сделать прическу и макияж. Визажист засмотрелся на нее, начал флиртовать, и сделал какой-то странный макияж.

07Opomv.jpg

Дороти его флирт отвергла, и он все-таки взял себя в руки и выполнил свою работу.
Даже парик надевать не пришлось, у Дороти точно такой же цвет волос, как и у ее героини.

XrNIavQ.jpg

Костюмером у нас была сам Жнец. Если что, это все случайные симы, взятые из библиотеки. Вот так выглядит Жнец, если он обслуживающий персонал в студии.

QHGBFKb.jpg

Свое первое выступление Дороти провела на золото. Режиссер похвалил ее, а для Дороти похвала и комплименты очень важны.

xKAzKgh.jpg

На этом у меня все. Огромное спасибо всем за прочтение!

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:

Вы не смотрите, что невеста выглядит недовольной, на самом деле она счастлива, просто у неё лицо такое.
Может ей тоже не нравится сезон. Хотелось бы весной или летом, когда много цветов.

она была неуправляемой, так что все, что тут показала - полностью её автономия.
Для меня это одно из самых любимых развлечений в симс, наблюдать за автономией симов.:супер:

И поцеловала страстно, даже и не уронила.
Приятно же, страстная невеста!

Потом решила, что вот совсем скоро Рождество, и можно и под омелой поцеловаться.
Мне очень нравится эта анимация. Сердечки летают, очень романтично. И очень подходит к свадьбе.:супер:

Гости уже в баре собрались, особо не интересуясь, чем там молодожены заняты.
Симам главное выпить. И лучше схватить два стакана. :смеюсь:

Хотя клятва в верности - просто романтическое действие без последствий. Ну сказал и сказал, партнер радуется, но на действия сима, и конкретно на верность, оно никаким образом не влияет.
Сели они очень приятно, как главные герои происходящих событий. Про верность, там есть еще что-то типа клятвы, и тогда романтические действия с другими симами, кроме своей половинки, у поклявшегося будут заблокированы.

Среди приглашённых была и Майя - она несколько раз звонила Ренато с признаниями в любви. Может, если она увидит, что он все-таки женился, то перестанет звонить?
У Джулии очень красивое платье и ей идет этот цвет.:супер: Майя вступила в какой-то культ, у нее пятиконечная звезда, не буду писать что значит символ. Но я бы держалась от нее подальше. Шутка. Чудесное платье.:лол:

Просто друзья и Алисия, подруга Дороти, которая тоже была предметом воздыханий Ренато.
Ренато определялся и выбирал. Вполне нормально, что ему нравились разные девушки.

Хорошо, что тортик они принесли с собой, и там его и разделили.
Чудесно и очень мило.:девочкада:

Надо сказать, Дороти не знала, что вышла замуж за миллионера. Конечно, она видела, что в этом доме ни в чем не нуждались, но вот что там ещё и кругленькая сумма на счету есть - не знала.
Она выходила замуж по любви, не по расчету. И Ренато очень красивый, ну как можно не влюбиться в такого парня.:обожание:

Молодожены в первую брачную ночь времени не теряли, уже на следующее утро Дороти пора было есть за двоих.
Молодцы! Дороти довольна, она жена и скоро станет мамой.

Ренато принял весть с радостью - ну а ещё бы, как он мог это принять?
Вот и он скоро станет папой. Как летит время. А еще недавно был сыном. Я уверена, Черри и Паоло рады, что их род продолжается.:супер:

Смотреть на это спокойно я не могла, и переобула всех парней срочно через КЦ.
Ну вот. Может это была какая то традиция. Кто громче стучит, тот быстрее по карьерной лестнице будет продвигаться.:катаюсьотсмеха:

А дома нас ждал вот такой котейка. (или просто пусть здесь будет милый скриншот)
Очень мило. Беленький котик.:улыбаюсь:

Свои секреты она предпочитала рассказывать лучшей подруге, Мики Акияме.
Надо бы ей тоже парня найти, а то завидовать будет Джулии.

Но время они проводили как-то...скучно. Иногда перепадала кое-какая романтика, но чаще он просто предлагал “подурачиться”, а потом сидел с кислой миной. Или вообще, домой уходил.
Мне вот нравится. Какое-то разнообразие у симов. Например, парень скучный. И таких полно в реале. Подурачился и думает о своем.:супер:

Автономная помолвка и обмен кольцами у меня разрешены, но они не сделали этого. Из этого всего можно сделать вывод, что она его интересует как объект для “дуракаваляния” в основном.
И я об этом подумала. Как бы девушка у него есть, но они настолько еще молоды, что сами не знают, серьезно у них или нет. Но страсти у них не кипят, это пока факт.
Мне нравится, жизненно.:доволен:

А вот что касается Паоло, тот здесь никаких сюрпризов, как и при жизни нон стоп был на тренажерах, так и после смерти.
Прекрасно написано про призраков. Они занимаются тем, что любили при жизни.

А вот и первый недостаток маникюра - такие полосы - наложение текстур, как на сс контенте, так и на обычном игровом.
Получается что маникюр, это те же ногти из каса, только с мудлетом.

В общем то, это послужило поводом испортить с ней отношения (для пакостной ЖЦ нужно завести двух врагов, вот она стала первой)
Нечего дурацкие вопросы задавать.:смеюсь:

А это просто Джулия, которая собирается в школу. Совсем не настроена она на учебу.
Хороший скрин. Я с удовольствием смотрю скрины. Она грустная, подросток. У них часто бывают перепады настроения.

Хотя его можно понять, если роды проходят таким образом, тут есть о чем переживать.
Конечно, когда аппарат еле работает, с ума можно сойти. И я согласна, что он подглядывает в окошко и не заходит. Зрелище не самое веселое.:катаюсьотсмеха:

Я даже смогла сделать удачные кадры. Родилась девочка, назвали ее Даниэлой.
Прекрасный скриншот. Дороти смотрит кого она родила.:двавверх:

она снималась в культовом фильме “развод по-итальянски”.
Я думаю что малышка не повторит судьбу героини этого фильма. На скриншоте она протестует с таким сравнением. Это просто одинаковые имена.:лол:

Брат Джанни заходил в гости, Ренато очень ему доверял и рассказывал все свои секреты.
Тема братьев мне нравится. Кому еще доверится, как не родному брату. Не все можно рассказать жене, к примеру.

Визажист засмотрелся на нее, начал флиртовать, и сделал какой-то странный макияж.
Он на нее смотрел и продолжал накладывать тени. Судя по результату, смотрел он на нее долго.:катаюсьотсмеха:

Свое первое выступление Дороти провела на золото. Режиссер похвалил ее, а для Дороти похвала и комплименты очень важны.
Поздравляю! Начали путь восхождения в великие актрисы с удачной роли!:супер:

На этом у меня все. Огромное спасибо всем за прочтение!
И тебе большое спасибо за такой чудесный мир! :спасибо:За Патрика и его прекрасных дочек! За великолепную Черри и её семью!:вручаюсердце:
С Днем Рождения Мира! Люблю твои душевные, семейные записки! :конфетти::конфетти::конфетти:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol Привет!:машу:
Может ей тоже не нравится сезон. Хотелось бы весной или летом, когда много цветов.
Тут почти как лотерея. какой сезон тебе выпадет, пока играешь этой семьей?
Симам главное выпить. И лучше схватить два стакана.
Не правда, им еще и пожрать надо :лол2:
Сели они очень приятно, как главные герои происходящих событий. Про верность, там есть еще что-то типа клятвы, и тогда романтические действия с другими симами, кроме своей половинки, у поклявшегося будут заблокированы.
Я так понимаю, это место так и задумано. Но главное, что симы вели себя послушно, потому что очень часто, когда пытаешься усадить, они идут куда-то не туда.
У Джулии очень красивое платье и ей идет этот цвет.:супер: Майя вступила в какой-то культ, у нее пятиконечная звезда, не буду писать что значит символ. Но я бы держалась от нее подальше. Шутка. Чудесное платье.
У Джулии это любимый цвет. :) С Майей вышла заминочка, и она пришла в случайном наряде. Я стала срочно менять ей наряд, и нашелся вот такой. А у звезды есть несколько значений, если что. )) Но Майя не в курсе -просто надела, что было . ))
Она выходила замуж по любви, не по расчету. И Ренато очень красивый, ну как можно не влюбиться в такого парня.
Ну и она не была бедной, в общем-то ))
Вот и он скоро станет папой. Как летит время. А еще недавно был сыном. Я уверена, Черри и Паоло рады, что их род продолжается.
Они в виде призраков всегда рядом и знакомятся со своими потомками. :Rolleyes2:
Ну вот. Может это была какая то традиция. Кто громче стучит, тот быстрее по карьерной лестнице будет продвигаться.
Вот не подумала об этом )) А традиция только на мужиков распространяется, получается? :хихикаю:
Надо бы ей тоже парня найти, а то завидовать будет Джулии.
У нее будет, парень, позже :teehee:
Мне вот нравится. Какое-то разнообразие у симов. Например, парень скучный. И таких полно в реале. Подурачился и думает о своем.
Конечно полно. В реале, наоборот, нет таких идеальных людей, как большинство симов )))
Прекрасно написано про призраков. Они занимаются тем, что любили при жизни.
Ну в общем-то да, так оно и есть :)
Получается что маникюр, это те же ногти из каса, только с мудлетом.
В итоге я пришла все к тем же ногтям из сс, потому что от них полос не остается...
Конечно, когда аппарат еле работает, с ума можно сойти. И я согласна, что он подглядывает в окошко и не заходит. Зрелище не самое веселое.
А если еще и знать, что оперирует ее медбарт :саркастический:
Я думаю что малышка не повторит судьбу героини этого фильма. На скриншоте она протестует с таким сравнением. Это просто одинаковые имена.
Убита была героиня фильма, ее звали Розалия. А актриса сошла с ума от несчастной любви.
Он на нее смотрел и продолжал накладывать тени. Судя по результату, смотрел он на нее долго.
Да, и показал себя не как профессионал )))
Поздравляю! Начали путь восхождения в великие актрисы с удачной роли!
надеюсь, она станет суперзвездой, ведь она эгоцентричная.
С Днем Рождения Мира! Люблю твои душевные, семейные записки!
И тебе огромное спасибо за визит и комментарий :ромашки2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Представляю вашему вниманию тест челленджа “Психушка”, его правила вы можете посмотреть здесь. Это совершенно новое сохранение, созданное по правилам династий, без геймплейных модов.

Думаю, эта записка будет понятна как и постоянным читателям моего мира, так и случайно заглянувшим (ну а вдруг). Единственное общее с моим миром - это главный персонаж - Джулия, а точнее, ее копия. Рассказать я попытаюсь в династийном формате - от первого лица, а большинство скриншотов с панелькой, а кое где еще и стены опущены, - за что прошу прощения.

Спойлер

Спойлер

Всем привет, меня зовут Джулия. И я ничего о себе не помню. Вот прямо так раз - и я в автобусе, два - оказалась посреди чиста поля,и рядом со мной еще семеро таких же непомнящих,три - и рядом с нами выросло какое-то строение. Нас всех определили в санаторий, так мне сказали.

Фамилию свою я не помню. Кажется, мой отец был симтальянцем... и вроде бы, его фамилия была на букву Р. Служащая паспортного стола думала, какую же фамилию вписать в мои документы, и наконец выбрала: Ринальди. Ну Ринальди так Ринальди, что поделать.

Но вы зовите меня просто Джулией.

Fho9Zfh.jpg

Я уже сказала, что в “санаторий” меня отправили не одну?

Знакомьтесь, мои соседи.

Эмико Мори. Она похожа на уроженку Комореби. Но говорят, что девушек с такой внешностью встречали задолго до появления Комореби на карте Симоленда. Она похожа на симпонку. Я ничего о ней не знаю. Только то, что она любит розовый цвет, а еще она говорит как-то слащаво...

vJRXIXs.jpg

Амбер Штейн. Вроде как симериканка. Веселая бодипозитивщица. Толстушка-хохотушка. Любит физкультуру, но при этом не худеет. И ей плевать на это. Вообще, я ее уважаю за это.

ongJkjj.jpg

Холли Винедал. Вот эта точно симереканка. Страшно гордится этим. Помешана на ковбоях, но вот была ли она в деревне, не известно. Я ее видела только в шляпе.

WGk4YZN.jpg

Эрнесто Велета. Этот тип родом из Виденбурга. Похож на мафиози. Но он утверждает, что абсолютно мирный парень. Говорят, творческая личность, ну почти как я. Вроде он художник.

cYn8bFa.jpg

Курт Ламберджексон. Я сначала не расслышала, думала, его зовут Анатолий. Но нет, говорит, он чистый европеец. С западной Европы, если что. Вообще, он нормальный, веселый парень, но немного замкнутый. Любит рыбалку.

yA7aibu.jpg

Себастьян Сантос. Мелькал в культовом прогнозе погоды. Вот помните, как там репортерша говорит о погоде, а там такой мачос проходит и подмигивает ей, и она сразу забывает, о чем говорила? Ну так вот, это он. Страшно гордится этим фактом и считает себя неотразимым. Он даже к нам хотел заехать вот так, голый по пояс. Говорит, жарко тут у вас. Но ему не разрешили. Тоже мне, нашелся тут мачо.

m6tngIX.jpg

Антони Моралес. Мигрант из Сельвадорады. Говорят, он известный клиент дизайнера интерьеров. Приехал покорять большие земли. О нем только известно, что любит спорт и искусство.

TfVulkX.jpg


Спойлер


Нас из автобуса буквально выкинули в Ньюкресте. Там не было больше никого. Вообще никого. И ни одного застроенного участка.

9UkQcQ0.jpg

Потом вдруг откуда-то вырос так называемый “санаторий”. Блин, это че, мне там жить что ли вот с этими? Ну что там стены обшарпанные и линолеум потертый я так уж и быть, промолчу. Но блин, один унитаз, одна душевая кабина. Пять койко мест! А нас восемь, вообще-то! Да и вообще, вся обстановка такая убогая… Руки бы оторвать этому проектировщику.

aVOwUaZ.jpg

Но это еще не все. Я не могу отсюда съехать! Говорят, это такой челлендж, блин. Тебе нужно мелкую моторику развивать. Вязать надо научиться, как богиня! И тогда будет нам счастье. При этом, значит, я должна идти к своей цели, а мои соседи пусть живут как хотят. Ну вот где справедливость, спрашивается?

Не, я очень быстро взяла себя в руки. Оглянулась, и вдруг мне захотелось на облака смотреть. Вот стоял рядом этот сельвадорадец, и говорю ему, о вот хочешь облака вместе посмотрим? И он такой - ну ок.

U21C4rd.jpg

Но у меня к нему никаких чувств не было, вы не подумайте. Просто мне вдохновение нужно, вот что.

Значит, была там все же одна комната для развития способностей. Типа комната отдыха и эмоциональной разгрузки. Рядом с диваном стояла корзина с пряжей и спицами. Пластмассовыми, нам металлические не положены. Я побежала, взяла спицы, и начала набирать петли. :вяжет: Хорошо, что у нас не отобрали телефоны, и я могла смотреть обучающие ролики по вязанию.

ATlR6D4.jpg

Все тут же разбрелись кто куда. Холли даже шляпу свою сняла и начала грушу боксировать. Амбер подсела ко мне, поболтать. А кто ты такая, а что тут делаешь, а какой у тебя диагноз...Стоп, о чем это она, какой диагноз??

- В смысле, мы же тут все с психическими расстройствами.
- Да здорова я, че пристала! Просто я ничего не помню.
- Амнезия что ли?

qlcCTc3.jpg

А я связала свою первую вещь - шапочку “медведь”. Она мне очень нравится, такая крутая, черно-белая, прямо как панда! :Пандочка:

Yn11wSB.jpg

Я тут же ее выставила в “продавито”. Потому что финансирования у нас не будет, надо самим выкручиваться. Амбер говорит, что нам запрещено ходить на работу. На первое время у нас счета оплачены, но вот скоро придется платить самим. Вот тогда все и вспомнят меня добрым словом, какая я молодец, что занимаюсь продажей вязаных вещей.

А потом чувствую, что как-то завоняло… и Эрнесто вытирает какую-то странную лужу с пола.. Эй, а ты чего переоделся?? Блин, представляете, он вот прямо в общей комнате надудонил лужу. Спрашиваю, ты чего, до туалета не добежал? Он такой, губу поджал, говорит: “там унитаз сломан”. :подозревака:

Вот у меня реакция была - рукалицо. :фейспалм: Блин, я пока шапку вязала, никто не мог посмотреть, чего там с унитазом? Пошла я сама разбираться. Там всего-то гаечным ключом подкрутить надо было, вон он, рядом там лежит.

Тут же прибежали Антони, сельвадорадец наш, и Курт. Спрашивают, тебе помочь типа? Нет блин, не надо, где вы раньше были то?? я уже починила унитаз.

zVFbpYN.jpg

Курт потом ушел, а Антони, ну этот, который из джунглей приехал, такой стоит и смотрит на меня. Ну чего уставился? Я в туалет хочу! Я починила, и я первая в очереди! :правакачаю:

S7JvUwd.jpg

Вышел он все-таки.

Потом надо бы и перекусить. Хорошо, хоть продукты нам еще доставляют. Но вот готовая еда дорого. Надо чего приготовить… Ох, ну и плита тут… Такая древняя… Наверное, у моей бабушки была лучше. Хотя я не помню, а была у меня бабушка? Наверное, все же была. И она готовила вкусные пироги… Ой, аж слюнки потекли, как представила бабушку с пирогами.

Так, на чем я остановилась? надо поесть приготовить. И тут такая орава, как бы жратву не отобрали. Надо бы приготовить побольше порций, чтоб на всех хватило.

Только я подошла к плите, так тут же все прибежали Первые, конечно же, мужики. И Холли, но та на кухне предпочитает пресс качать, а не готовить. Говорят, мы тебе помогать будем.

G71Ty1y.jpg

И начали мне свои советы раздавать. Говорят, ты не так гренки режешь. Яйца взбалтывай побыстрее. Соли добавь. И молоко комнатной температуры. И Себастьян такой: и перца! Не, ну кто добавляет перец к гренкам? Я так ему и сказала. Он такой смотрит на меня, типа ну вот как так, я не учла его пожелания. Ну и готовь сам тогда, понял! Хоть с перцем, хоть с горчицей.:сковородка:
uOUxqAL.jpg

Приготовили, все смели моментально.

Все разбрелись, кто куда. Амбер пошла йогой заниматься. Вы не смотрите, что она полная. Зато пластичная.

ssewedh.jpg

А Эрнесто бонсай подстригал. Типа, он садовод у нас, вот. А Курт взялся за гитару, начал пытать наши барабанные перепонки. Судя по всему, на гитаре он играл первый раз в жизни.

0bpj14f.jpg

А я засела снова за вязание. У меня даже носки получились.

Время ужина, на кухне вкусно запахло. Воу, выходец из джунглей приготовил сандвич с сыром! На одну порцию. Не, ну так дело не пойдёт. Я так ему и сказала, приготовил бы несколько порций. А то ишь какой умный, на себя одного.

aYQ3csK.jpg

И я вышла на улицу прогуляться. Знаете, у нас там неподалеку есть зона барбекю. Там сидел какой-то чел и чего-то готовил. Ну я подошла к нему, типа хорошая погода, а каким ветром вас занесло в Ньюкрест… А что это вы тут готовите? Ну я уже собралась его сосиски с фасолью трескать, он бы и не заметил, что я взяла порцию. Или ещё пару фраз, и сам бы пригласил за стол.

Как тут бзынь! Сообщение из продавито! Мою шапочку в форме панды кто-то хочет купить! :попрыгунчик:

hoegZpn.jpg

Ну я такая счастливая, ноги в руки, и вперед к почтовому ящику, побыстрее посылку отправить.

Но подхожу к порогу, и слышу крики “пожар, пожар”!

Оказалось, Антони услышал, как я ворчала, что он только одну порцию готовит. Решил приготовить еще еды, чтоб на всех хватило. А плита у нас древняя, и он, судя по всему, кулинар так себе. Короче, чего-то там замкнуло, он еще и масло разлил, и плита загорелась.

Но к счастью, пожар потушили без моего вмешательства. Плита ремонту не подлежит, пришлось ее менять, Блин, а как же счета? За шапочку мне заплатили 86 симолеонов, а плита даже б/у стоит 300. Это сколько же я шапочек связать должна на одну плиту такую??? Отдали почти последние деньги за плиту. И деньги от продажи шапочки ушли на покупку продуктов.

ubmo3Uh.jpg

Тут еще и холодильник сломался. ну я быстренько набрала в симтернете “как починить холодильник”. Оказалось, поломка пустяковая, любой сим без опыта справиться может.

RkP982m.jpg

Потом смотрю, там еще и кран протекает… Опять же, никто, кроме меня, заниматься этим не собирается. Правда, Амбер пришла и помогла пол протереть, и на том спасибо.

AdNLh0C.jpg

Шапочка моя дошла до покупателя. Как хорошо, что она кому-то понравилась. А мне нужен был новый источник вдохновения. Эрнесто не спал, говорю, пойдем, посмотрим на звезды. И он все таки не мафиози.

Pi3olC7.jpg

Я снова взялась за вязание. Надо бы попробовать ещё раз связать шапочку, только я слегка изменила узор. Но недолго вязяла. Как только освободилась кровать, я легла спать. Себастьян разделся до пояса, надеялся произвести впечатление на местных дам своим торсом. Хотя ничего у него не получилось. Я, Эмико и Амбер пошли спать, Холли тоже валилась от усталости, но она кровать занять не успела. Да, так мы и спали: кто успел лечь пораньше - значит, того и кровать.

Утром Себастьян рассказал, что к нам заходил один страшный тип. Такой бледный-бледный, говорит - вампир. :дракула:Ха, только все это сказки, вампиров не бывает. Он нарочно придумал, чтоб мы спать не ложились, и ему свободная кровать досталась.

Спрашиваю, и что он делал, страшный вампирюга? Играл на гитаре! Ну и чего тут страшного, скажите мне на милость? Просто чувак примерял костюм для Хэллоуина.

kNbh5V5.jpg

На утро я решила спасти мир и не дать гостю из Сельвадорады спалить дом - сама приготовила завтрак на всех. Мне помогала Амбер, а потом и Антони. Такой, смущенно спрашивает, может, помочь чем? Говорю,сыр натри на терке. И он справился, представляете! Наверное, он все же нормальный, а не дикий выходец из джунглей, как я считала.

bTOOB78.jpg

Вообще, мне понравилось готовить с ним вместе. Он говорит, ему тоже.

MWDtAlY.jpg

Знаете, еще какая проблема постоянно преследовала нас? Унитаз, чертов унитаз. Он ломался раз 5 на день, если не больше. И никто, никто кроме меня не занимался его починкой. Хорошо, что у нас в санатории был новомодный нанобак. И если в него кинуть пластиковую посуду, то нам на счет капало 80 симолеонов. Потому что я не успеваю вязать так много носков, чтоб оплачивать ремонт унитаза.

U47q60l.jpg

А потом я обнаружила, в чем дело! Унитаз ломался не случайно! Амбер и Себастьян кидали в него самодельные бомбочки! Разговаривать и что-то объяснять им бесполезно, это паталогия у них такая.

Я даже пыталась научить Эмико вязать шапочки. Я считаю, что она способная. Так мы вдвоем могли бы их продавать через интернет.

zRSH4fQ.jpg

Но она забросила свою шапочку. А жалко, из нее могла бы получиться хорошая вязальщица.

Я даже ей уступила кресло-качалку, а она просто уснула в нем… Ну вы знаете, у нас спальных мест не хватает.

b4UQA1p.jpg

Антони как-то проболтался, что ему нравится оранжевый цвет. И я думаю, может, подарить ему оранжевую шапочку?

Он такой ой, подарок, а для меня, а за что? А скажу по секрету, одно из условий, чтоб доказать, что я крутая вязальщица - это подарить такие подарки, которые понравились бы… Между прочим, я еще и Эмико подарила шапочку, розовую, под цвет ее любимых колготок.

bYKC4Um.jpg

Я и для себя связать успела кофту к платью. Показала Антони, говорю, ну как тебе мое платье? А он такой - красиво… И сказал так, что вот я даже сомневалась, это платье красивое или я? Вообще, говорит, ты такая интересная, с тобой есть о чем поговорить. И мне тут даже закралась мысль, что можно бы наши отношения из чисто дружеских перевести в другое русло...

uildt46.jpg

Но вообще, сложно все это, потому что мы постоянно уставали, приборы очень часто ломались. Я сама ноутом почти не пользовалась, чего не скажешь о моих соседях. Помогла им и с ним разобраться.

jnoQeU9.jpg

Потом я стала все чаще и чаще думать об этом госте из джунглей. Вот чего он ходит по коридору полуголый, а? Он смеется, а ты сама в чем ходишь, в ночнушке на бретельках? Ну конечно, у нас же все свои, кто тут стесняется? Че то меня аж в жар бросило.

LVTEVk8.jpg

Я стала все больше вязать изделий на продажу. Связала даже и пару ковриков в спальни, а то совсем у нас мрачно, а с ними стало уютнее. И еще фигурку осьминога. И детские бодики, и свитера для детей постарше. Детей я не планирую, да и какие дети в этом санатории, но я все детские вещи выставила в продавито. Молодые мамочки их быстро раскупают. А что не купят, то можно пожертвовать в детский дом.

И вот сижу я, вяжу, подходит такой ко мне сельвадорадец этот…

- Че вяжешь? - спрашивает.
- Пуловер, тебе связать? И кстати, тебе не холодно, в маечке твоей?
- Ты чего, какой пуловер, август месяц на дворе.
- Очень скоро осень. Ты подумай насчёт пуловера. У меня их неплохо покупают.

Посидел еще, поглазел на меня… Не, ну мало того, что он из головы меня не вылазит, так ещё и постоянно рядом сидит. Никак не оставит меня в покое.

qx75KgA.jpg

Вообще, я как проклятая вязала. :вяжет: Читали сказку про Элизу с дикими лебедями? Так, вот, ее там на казнь везли, а она вязала рубашки братьям. А я вот, почти как та Элиза, даже на унитазе вязала. Кстати, пока я на нем сижу, его сломать нельзя.

Вот нельзя же одной остаться, уже в дверь ломятся. Я ору: занято! Думала, это мой сельвадорадец, ан нет, Себастьян пришел в своих фирменных трусах в сердечки. Наверное, думал, что я от его секси-вида сейчас в обморок упаду. И унитаз сразу освобожу. :подозревака:

qWF4Pkg.jpg

Короче, надоели вы мне все. Я решила перейти в наступление. Пусть Себастьян знает, что я выбрала не его, а другого парня. Вот как была в ночнушке, так и вышла в коридоре к Антони, и рассказала ему пикантный анекдот.

jXPRMHU.jpg

А знаете, что означает, если девушка рассказывает пикантный анекдот парню? Это же круче, чем в любви признаться. А чтоб у него не возникало сомнений о моих намерениях, я первой поцеловала его. Он прям ошалел, как так, девушка делает первый шаг. Ну а сколько мне еще ждать от него, того самого первого шага?

u0dATYe.jpg

Курт чего-то ляпнуть хотел, но я его не слушала. Думаю, Антони тоже его не слушал. Мы просто стояли и целовались в коридоре с обшарпанными стенами. Я глаза закрыла, и чувствую, как земля уходит из под ног… Между точно что-то есть такое особенное… Он иностранец, но вот такой близкий мне… Как будто мы не в “санатории” живем, где пять коек на восьмерых, а в розовом доме, как для куклы Барби.

SeycdNg.jpg

Я потом порылась в своих чемоданах, у меня даже была короткая юбка. Почему я раньше ее не носила?

И загадала: подарю Антони дурацкую шапочку, я давно ее выставляла на продажу в “Продавито”, но ее все никак не покупали. Вот если понравится - значит, он меня ценит. И я ему предложу совместную помывку в душевой.

RNrFNtw.jpg

И он такой открыл коробку:

- Muchísimas gracias! (Большое спасибо по Сельвадорадски, значит) "Вау, какая крутая шапка, да мне вся Сельвадорада завидовать будет!"

- Ты в душ давно ходил? Знаешь же, как у нас тут все сложно, давай вместе искупаемся? - подкидываю ему идею.

Ну он все понял, мы туда завалились с грохотом, и Амбер видела нас и ржала в голос:

- Только кабину не сломайте!

- Да какая тебе разница, все равно в этом доме все предметы чиню я! - нашла я, что ей ответить.

А вообще, ребята, я нашла новый способ поднятия досуга! Быстро и эффективно, и сразу на двоих!

IPiuU7Y.jpg

Антонио мне еще сказал, что у меня фигура, как у Венеры с картины Ботичелли.:девочкада: Ой, это так прикольно, мне еще никто таких комплиментов не делал! Наверное не делал, я же не помню ничего.
К нам иногда захаживали разные типы. Я с ними сфоткалась, а потом им же фотки и загнала за 65 симолеонов. Ну а что, нам счета оплачивать надо же.:извини:

XQh31GJ.jpg

И тот парень с фасолью - Томакс его звали - тоже заглядывал в гости. И чего это они обо мне вспомнили, как я отношения завела? :задумался:

C8zFfTx.jpg

Правда, мы поначалу не сразу стали себя парой считать. Но мне позвонила какая то Рианнон, говорит, у вас есть тайный обожатель. Он мечтает встретиться с вами на утесах.

Rq4NQ7d.jpg

А я заявляю, да громко так, чтоб Антони слышал: “Неа, мне очень жаль, но я не могу отправиться на утесы. Но если я этому парню так сильно нравлюсь, то пусть он приезжает в Ньюкрест по адресу: улица Первая, дом номер один. А здесь других домов нет. И пусть познакомится со мной, пока у меня еще официального парня нет. “

Ну и Антони услышал это, и тут же предложил объявить всем, что мы - пара.

А я была на шаг от нашего освобождения. Надо было связать еще несколько невероятно крутых, легендарных вещей!

EDzGOIG.jpg

Антонио мне охотно помогал с готовкой. Я даже полюбила это занятие. Не смотря на то, что Курт и Эрнесто мешались под ногами.

KGBlRuz.jpg

Я вязала, и вязала… :вяжет:Почти все отправляла через “продавито”, мои вещи стали довольно таки популярными.

geILmgS.jpg

Однажды вечером к нам заходил странный парень. Я с ним сфоткалась, а потом продала ему же фотки. Он даже не заметил, что там на фоне Себастьян стоял с кислой миной.

f6pEMag.jpg

Не знаю, а вдруг он тот самый тайный поклонник? ну я тихонечко спросила, пока Антони спал. Калеб - так звали незнакомца - говорит, нет, я тут по другому делу. И не признается, по какому. Я его позвала внутрь, говорю тогда хочешь, покажу тебе, как петли правильно набирать?

Знаете, он прямо такой смышленый оказался, быстро учился.

9i1Nko8.jpg

Ночной гость ушел. Я открыла “Продавито”, еще на несколько моих вещей нашлись покупатели.

- Вот видишь, Эмико, я продала несколько свитеров, и сейчас именно я оплачиваю счета! И ты бы могла так делать!

x3UfNXA.jpg

- Нее, это не мое. Но у тебя правда классно получается.

И она права! У меня получилось! Я свободна! :яху: Правда, мне уже почти 35.

l0SjjKz.jpg

И мы с Антони наконец-то уедем отсюда. И будем жить долго и счастливо. Думаю, он мне сделает предложение, совсем скоро.

Мне даже сон приснился, будто мы с ним вдвоём, отмечаем нашу помолвку, и у нас наконец то двуспальная кровать есть. И он так близко-близко ко мне, и шепчет мне на ушко нежности…

JpJ59BF.jpg

Ой, а дальше не скажу что было. Это слишком личное.


Спойлер

Все соседи Джулии - симы от Максис, опубликованные в галерее, но не заселенные в города. Антони Моралес был добавлен с ИН “интерьер мечты”, это один из первых симов, которому добавлены предпочтения.

В процессе отыгрыша я допустила несколько ошибок (на то он и тест, чтоб узнать опытным путем.):

Не проверила, действительно ли все симы нулевые, пришлось обнулять их читами. Джулии каким-то образом передалась ч/х из магазина наград, которую я тоже удалила кодом. При строительстве дома не учла особенности ЖЦ Джулии и установила телевизор, а надо бы магнитофон, чтоб выполнить пункт “вязать под музыку”. Но главное- я забыла установить мусорку. Нанобак нам спас жизнь, поскольку 3 растяпы на свободной воле - это ад. Они постоянно ломают унитаз, такое вот улучшение черт характера.

Последний кадр заснят после технического окончания челленджа, когда я добавила в игру моды

Огромное спасибо всем за прочтение. Это был единичный случай, дальше я продолжу рассказывать о своей основной "черешневой" семье.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:девочкасромашкой:
Что-то я совсем не заглядывала в раздел династий и челленджей. А похоже, что зря)). За "черешневой" семейкой я давно слежу, но вот такое отступление мне прям зашло. Хотя сама я так и не играю.
Блин, представляете, он вот прямо в общей комнате надудонил лужу. Спрашиваю, ты чего, до туалета не добежал? Он такой, губу поджал, говорит: “там унитаз сломан”.
мда, веселенькая компания подобралась:лол2:
Тут же прибежали Антони, сельвадорадец наш, и Курт. Спрашивают, тебе помочь типа? Нет блин, не надо, где вы раньше были то?? я уже починила унитаз.
Стоят два здоровых парня и смотрят, как девушка чинит унитаз:фейспалм:
Только я подошла к плите, так тут же все прибежали Первые, конечно же. мужики. И Холли, но та на кухне предпочитает пресс качать, а не готовить. Говорят, мы тебе помогать будем.
Скорее мешать, тоже мне помощники, лучше б так унитаз чинить бежали:хихикаю:
Воу, выходец из джунглей приготовил сандвич с сыром! На одну порцию
В джунглях каждый сам за себя!
Но подхожу к порогу, и слышу крики “пожар, пожар”!
Ещё и дом чуть не спалили.
Тут еще и холодильник сломался. ну я быстренько набрала в симтернете “как починить холодильник”.
В четвёрке даже холодильник ломается? Капец, как страшно жить))
Потом смотрю, там еще и кран протекает… Опять же, никто, кроме меня, заниматься этим не собирается.
Не дом, а эпицентр бедствий какой-то:хихикаю:
Спрашиваю, и что он делал, страшный вампирюга? Играл на гитаре! Ну и чего тут страшного, скажите мне на милость? Просто чувак примерял костюм для Хэллоуина.
Ну это ж любимое развлечение вампиров!:лол2:
На утро я решила спасти мир и не дать гостю из Сельвадорады спалить дом - сама приготовила завтрак на всех.
:ржач:герои нашего города.
Потом я стала все чаще и чаще думать об этом госте из джунглей. Вот чего он ходит по коридору полуголый, а?
Это ещё хорошо, что полуголый, мог бы и совсем...
Думала, это мой сельвадорадец, ан нет, Себастьян пришел в своих фирменных трусах в сердечки. Наверное, думал, что я от его секси-вида сейчас в обморок упаду. И унитаз сразу освобожу.
:ржач:вот это подкат
А знаете, что означает, если девушка рассказывает пикантный анекдот парню? Это же круче, чем в любви признаться.
Не знала, запишу себе в блокнотик!
- Ты в душ давно ходил? Знаешь же, как у нас тут все сложно, давай вместе искупаемся? - подкидываю ему идею.
И воду, опять же, сэкономим!
Калеб - так звали незнакомца - говорит, нет, я тут по другому делу. И не признается, по какому. Я его позвала внутрь, говорю тогда хочешь, покажу тебе, как петли правильно набирать?
Знаете, он прямо такой смышленый оказался, быстро учился.
Это уже вязальная секта какая-то:лол2:
Мне очень понравилась записка:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:
Симпатичная команда для челленджа. Мне понравилось, что они все разнотипные. Характер, понятно, кубик выдает. А вот внешность очень у них интересная.:доволен:

Да и вообще, вся обстановка такая убогая… Руки бы оторвать этому проектировщику.
Хорошо обустроено жилище. Приятно внутри, просторно.

Хорошо, что у нас не отобрали телефоны, и я могла смотреть обучающие ролики по вязанию.
Телефон у сима отобрать нельзя, если бы можно было, они в люльках бы кнопки нажимали.:катаюсьотсмеха:

Ну чего уставился? Я в туалет хочу! Я починила, и я первая в очереди!
Шикарный у них унитаз. Уж лучше за угол дома сходить.:смеюсь:

Ой, аж слюнки потекли, как представила бабушку с пирогами.
Надеюсь, она думала о пирогах, а не о самой бабушке.:лол3:

Я так ему и сказала, приготовил бы несколько порций. А то ишь какой умный, на себя одного.
И отобрать у него нельзя.

Ну я уже собралась его сосиски с фасолью трескать, он бы и не заметил, что я взяла порцию. Или ещё пару фраз, и сам бы пригласил за стол.
Надо всех вести бы привести туда, чтобы поели. Но ими управлять нельзя. Если ждать, могут побежать за Джулией.

. Правда, Амбер пришла и помогла пол протереть, и на том спасибо.
Хорошо что они автономно хоть лужи вытирают.

Да, так мы и спали: кто успел лечь пораньше - значит, того и кровать.
Надеюсь Джулия успевала занять кровать.

страшный вампирюга?
Вампирюга не самое красивое слово.:улыбаюсь:

Он смеется, а ты сама в чем ходишь, в ночнушке на бретельках?
А надо без бретелек, не правильная у вас ночнушка:катаюсьотсмеха:

Не, ну мало того, что он из головы меня не вылазит, так ещё и постоянно рядом сидит.
Красивый сим, смуглый, накаченный.:супер:

даже на унитазе вязала. Кстати, пока я на нем сижу, его сломать нельзя.
Хорошо что они в Джулию не кидали эти розовые бомбочки.:смеюсь:

Наверное, думал, что я от его секси-вида сейчас в обморок упаду. И унитаз сразу освобожу.
Он думал, что я от его секси вида с унитаза упаду.:ржач::ржач::ржач:

я первой поцеловала его.
Не смотря на место, в котором они находятся, поцелуй очень романтичный.:супер:

Мы просто стояли и целовались в коридоре с обшарпанными стенами.
Очень приятно, что в стенах такого санатория зарождается любовь.

Вот если понравится - значит, он меня ценит. И я ему предложу совместную помывку в душевой.
Я тебя люблю и мы можем вместе принимать душ.:катаюсьотсмеха:

А вообще, ребята, я нашла новый способ поднятия досуга! Быстро и эффективно, и сразу на двоих!
Интересный мудлет, я такой не видела.:супер:

Не смотря на то, что Курт и Эрнесто мешались под ногами.
А они что там стоят, есть хотят? Ждут, когда вы приготовите?

Правда, мне уже почти 35.
Да ладно. Ей лет 20, не больше.

Ой, а дальше не скажу что было. Это слишком личное.
Очень мило.:девочкада: Мне очень понравилось, такой мини-сериал с картинками и приятным описанием того, что у них происходит!:вручаюсердце:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Ibiry , здрасти :) (забор уже покрашен, да)

Вот за что люблю этот подфорум, так это за возможность опустить бытовые детали и писать по сути, или просто то, о чем хочется написать. Хоп-хоп, и за одну интересную и информативную записку пройден целый челлендж! В динайстином подфоруме это было бы записей десять как минимум про бытовую рутину %) Персонажи получились колоритными, события интересными. Кстати, на картинке-превью все жители "санатория" распределены по парам - это дань позам или же что-то происходило за кадром? :бровки:

Антони Моралес был добавлен с ИН “интерьер мечты”, это один из первых симов, которому добавлены предпочтения.
Периодически поглядываю на этого персонажа в галерее, но узнала про него только с выпуском кита про индустриал и поэтому думала, что с ним его и создали Х)

Мне даже сон приснился, будто мы с ним вдвоём, отмечаем нашу помолвку, и у нас наконец то двуспальная кровать есть. И он так близко-близко ко мне, и шепчет мне на ушко нежности…
они хорошо смотрятся вместе в этом сне ^_^
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Lulu Привет! :привет:
Очень рада тебя видеть!

Что-то я совсем не заглядывала в раздел династий и челленджей. А похоже, что зря)). За "черешневой" семейкой я давно слежу, но вот такое отступление мне прям зашло. Хотя сама я так и не играю.
Да, если будет время - стоит заглянуть, потому что там есть довольно таки интересные истории от разных авторов :)
Стоят два здоровых парня и смотрят, как девушка чинит унитаз
Ага, вот так оно и выглядит )) Этот челлендж потому и является челленджем, что симы без твоего управления занимаются всякой ерундой )) и только твой сим - еднственное разумное сущетсво, которое будет чинить унитазы. готовить еду и зарабатывать деньги ))
Скорее мешать, тоже мне помощники, лучше б так унитаз чинить бежали
К сожалению, разрабы придумали функцию "присоединиться к готовке" (на скрине именно это происходит), но не придумали ничего такого с ремонтом :хихикаю:
В джунглях каждый сам за себя!
Ага, вот так и получается :хихикаю:
Ещё и дом чуть не спалили.
Это просто классика "психушки". Дешевая плита, нулевой навык кулинарии и плохое настроение из-за низких потребностей дают такой эффект :лол2:
В четвёрке даже холодильник ломается? Капец, как страшно жить))
Коротко скажу: там ломалось все :) Холодильник, плита, сантехника, магнитофон...
Не дом, а эпицентр бедствий какой-то
Ага, иначе бы челленджем это не назвали ))
Ну это ж любимое развлечение вампиров!
Да, особенно, если они - меломаны :лол2:
Тут два в одном: и подкат и претензии на унитаз :смеюсь:
Не знала, запишу себе в блокнотик!
Да, в четверке открывает романтику безотказно )))
И воду, опять же, сэкономим!
Что в наших условиях очень важно :бровка:
Это уже вязальная секта какая-то
Это все жизненная цель )) Но мне понравилась она ))
Мне очень понравилась записка
Большое спасибо за визит, я очень рада! :ромашки2:

orgasol Привет! :привет:Рада тебя видеть!

Симпатичная команда для челленджа. Мне понравилось, что они все разнотипные. Характер, понятно, кубик выдает. А вот внешность очень у них интересная.
Это все симы от Максис, но я старалась разных выбирать. Это же психушка, туда всякие могут попасть :) Наверное :) Характер оставила им свой родной, который дали Максис, а вот если бы играла для династийного подфорума, то пришлось бы кубик кидать.
Хорошо обустроено жилище. Приятно внутри, просторно.
Спасибо :rollblush:, там сильно не разгуляешься, в челлендже есть строгие условия, какая мебель может быть внутри. А планировку и размер комнат я делала, какая мне удобна, вот и получился такой вот "санаторий". Но я рада что ты его оценила. :rollblush:
Шикарный у них унитаз. Уж лучше за угол дома сходить.
Я уже представила, как бы там воняло за углом, если бы симы могли так делать :валяюсь: Потому что очередь в туалет - главная проблема челленджа )))
И отобрать у него нельзя.
Наверное, технически возможно, но это трудно )) И чревато проблемами, голодные симы ничего хорошего не сделают ))
Надо всех вести бы привести туда, чтобы поели. Но ими управлять нельзя. Если ждать, могут побежать за Джулией.
Она единственная, кто выходил за пределы "санатория". На свободной воле они дальше крыльца не ходили. Наверное. можно заговорить с ними и потом нажать "болтать здесь", но это все долго, а нам каждая минута дорога. :)
Хорошо что они автономно хоть лужи вытирают.
Да, ты права, это действительно облегчение. :Rolleyes2:
Надеюсь Джулия успевала занять кровать.
Она успевала, и даже чаще спала на одной и той же кровати.
Вампирюга не самое красивое слово.
Согласна, не очень красиво, но это сказано с сарказмом. :подмигиваетулыбается: У меня там "условный реализм", и так сказали, чтоб подчеркнуть, что этот странный человек не был опасен, а Себастьян все выдумывает страшилки. :хихикаю:
А надо без бретелек, не правильная у вас ночнушка
Это если в полотенце замотаться, тогда так будет :хаха:
Красивый сим, смуглый, накаченный.
Я его не создавала. но он мне приглянулся :) Поначалу не планировала. что Джулия именно с ним заведет отношения, но так сложилась игра. :)
Хорошо что они в Джулию не кидали эти розовые бомбочки.
Они бы и это сделали, если б могли :хихикаю:
Он думал, что я от его секси вида с унитаза упаду.
Ты права, точно это я имела в виду :смеюсь:
Не смотря на место, в котором они находятся, поцелуй очень романтичный.
Я рада, что оно так выглядит, потому что я во время игры сомневалась, как же оно получится...
Очень приятно, что в стенах такого санатория зарождается любовь.
Спасибо :rollblush: Ну что делать, условия плохие, но для любви нет преград :)
Я тебя люблю и мы можем вместе принимать душ.
Конечно, в таких бытовых условиях это большой плюс :смеюсь:
Интересный мудлет, я такой не видела.
Это у симов с чертой "искусствовед" в романтике есть "сравнить с шедевром" (это одно из сравнительно недавних улучшений черт характера) и сим/симка, которому это сказали, получает такой мудлет :Rolleyes2: Мне он понравился :) И мне понравилось, что он это делал на свободной воле :Rolleyes2:
А они что там стоят, есть хотят? Ждут, когда вы приготовите?
Они присоединялись к готовке автономно. И делали это очень часто. Ими управлять я не могла и не могла отменить, а свой сим не может их выгнать.
Да ладно. Ей лет 20, не больше.
Это я таким образом хотела сказать, что прохождение челленджа у меня как раз заняло всю стадию "молодой", у нее уже засветилась шкала возраста в тот день. Омоложение персонажей запрещено правилами.
Очень мило. Мне очень понравилось, такой мини-сериал с картинками и приятным описанием того, что у них происходит!
Огромное тебе спасибо за отзыв, мне очень приятно! :розочка:

D03Anna привет! :привет:Приятный сюрприз!

Вот за что люблю этот подфорум, так это за возможность опустить бытовые детали и писать по сути, или просто то, о чем хочется написать. Хоп-хоп, и за одну интересную и информативную записку пройден целый челлендж! В динайстином подфоруме это было бы записей десять как минимум про бытовую рутину
Да, ты полностью права! Такую историю я бы больше не могла выложить нигде :) Мне хотелось "отрепетировать" челлендж, и я снимала только самое интересное. В династиях мне пришлось бы строго отчитываться за каждую связанную шапочку, заработанную копеечку и показывать выполнение ЖЦ шаг за шагом. А тут я показала только ключевые моменты. Да и технически я его провалила, поскольку забыла в начале мусорное ведро установить. :лол2:
Персонажи получились колоритными, события интересными.
Я рада, что у меня получилось так описать. :rollblush:
Кстати, на картинке-превью все жители "санатория" распределены по парам - это дань позам или же что-то происходило за кадром?
В некотором роде да :) После окончания челленджа я отключила старение, докупила кроватей на всех, и тогда у всех появились какие-то симпатии :) Эмико буквально сошлась с Эрнесто, у остальных тоже появились предметы воздыханий. :) Но пока играла по правилам, все персонажи, кроме Джулии и Антони, получили образ жизни "без уз любви" :лол2:
Периодически поглядываю на этого персонажа в галерее, но узнала про него только с выпуском кита про индустриал и поэтому думала, что с ним его и создали Х)
где-то про него писали. что он есть в ролике про ИН "интерьер мечты". Но я его не нашла в ролике. Ему нравится интерьер в островном стиле и оранжевый цвет, фитнес и рисование - это все от разрабов. И они же и написали, что он из Сельвадорады (латинос значит). я это по своему обыграла. :teehee: Но вообще, он интересный, стоит качать, даже если ИН про интерьеры нет. Игра ругнется, что чего-то не хватает, но сам сим останется.
они хорошо смотрятся вместе в этом сне
Это все моды :румянец: Но мне хотелось какой-нибудь такой кадр :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Приветствую всех, заглянувших в мой мир!

Отыгрыш «психушки» повлиял на ход основной игры. Конечно же, Джулия ничего не знает о своем «путешествии во времени», но я все-таки поселила кое-каких героев в мире. Сегодня я вас познакомлю с новыми персонажами моей истории.

Спойлер


Сначала вводное слово. Поначалу я сказала себе: "я не буду никого селить в основной сейв, просто посмотрю, как отреагируют герои друг на друга." Но потом события развились так, что мне захотелось продолжить, и удалять героев или выходить без сохранения не хотелось.

Итак, я выбрала, конечно же, Антони, которого теперь зовут Антонио. Антонио Моралес, звучит почти что как Антонио Бандерас. Сделала его подростком, пусть будут ровесниками с Джулией. А поскольку подростку одному жить как-то неправильно, я взяла еще и Себастьяна за компанию, он типа его брат. Чтобы объяснить, почему братья так непохожи, я позже создала им родителей. Вот они:

bioHj8t.jpg

Легенда такова: мама Антонио – Мария – родом из Испании южного Виденбурга, археолог по профессии. После развода с первым мужем она остается одна со своим сыном Себастьяном. Чтобы поскорее забыть о неудачном браке, она уезжает в археологическую экспедицию в Сельвадораду, оставив сына няне. Там она встретила Хорхе, который помогал ей разгадывать ловушки храма и вести раскопки. Как можно догадаться, взаимопомощь и дружба переросла в крепкую любовь. И они поженились. Мария забрала своего сына и переехала в Сельвадораду. Там уже у них родился сын Антонио, который с Себастьяном являются неполнородными братьями. Себастьян хотел вернуться на «большую землю», а Антонио мечтал закончить университет. Родители решили отправить его вместе с братом, поскольку там школы лучше, и так ему будет проще поступить в университет и заработать стипендию..

Поселила я их в Оазис Спрингс, в стартовом доме. Денег у ребят было в обрез, домик маленький и дешевый, буквально с голыми стенами.

В общем то, никаких скриншотов я не делала, поскольку «ну выйду же без сохранения». :извини:Моей целью было познакомить Антонио и Джулию, и посмотреть, как пойдет у них общение, для чего отправились в парк в Виллоу Крик (у него стоит свойство «подростковая тусовка»). И вот, одним зимним вечером Антонио не только в первый раз в жизни увидел снег, а еще и Джулию. Знакомство начали как типичные подростки – с совместного просмотра видеороликов.

FOhpad7.jpg

Подружились они практически мгновенно (и я даже совместных селфи не нашла – значит, их не использовали?), хотя Антонио был почти нулевым симом… Уже при первой встрече могли рассказывать друг другу секреты

m4dyxAW.jpg

А потом Джулия стала кокетливой и как-то посыпались воздушные поцелуи, флирт, и держание за руки.

5FqadET.jpg

Мне оставалось только наблюдать за их автономией. Очень уж все быстро произошло. Антонио даже заподозрил, что он ей нравится (ну так намеков было более, чем достаточно), хотя Джулия тогда в паре тогда была, вообще-то. И вот этот значок – означает, что нее возникло чувство обожания к Антонио.

9Vh4Uen.jpg

У Парня возникло желание первого поцелуя с Джулией. Я не всегда потакаю прихотям симов. Но в этот раз желание закрепили и даже исполнили.

iG8H2JP.jpg

Они еще несколько раз встречались украдкой в парке – чтоб никто не знал и не видел.

ne6o2Op.jpg

Хотя о чем это я, там столько народу было. :хихикаю:

Джулия подарила денег Антонио – узнала случайно, что им на ремонт не хватает. Антонио принял, но обещал Джулии, что это не подарок, а просто он взял денег взаймы. И он обязательно заработает и вернет ей долг. Джулии казалось странным, почему такой мелкой сумме, как 10000 симолеонов, он придает такое значение. Это же просто подарок другу. Но если он настаивает, то может вернуть деньги позже, когда сможет.

iUKHvL3.jpg

Пока Антонио был в школе, я играла Себастьяном. У него жизненная цель – «враг народа». Мы с ним ходили по общественным участкам, выискивали раздражающих неписей и ругались с ними. И в одном из баров он встретил Майю. Я поначалу не думала сводить его именно с Майей, но рада, что сложилось именно так. Несмотря на его уже плохую репутацию, она принимала его ухаживания. Они начали встречаться, роман их развивался.

zkJICAr.jpg

Антонио с Джулией развили отношения до родственных душ, но дальше поцелуев они себе не позволяли. Он знал, что у нее есть парень, и этот факт его не радовал. Однажды вечером он пригласил ее домой «поговорить».

Конечно, в симс4 можно иметь сколько угодно парней и девушек одновременно, но Антонио роль «второго парня» не устраивала.

XF4OWjo.jpg

Джулия пришла, но выглядела какой-то недовольной. Он предложил ей разорвать отношения со Стайлсом. на что она ответила: «О чем это вы, мы влюблены!

1cwdyON.jpg

Но тут же сказала ему, что он, вообще-то, симпатичный. Но бросить своего парня она не может.

nhelfIJ.jpg

Антонио пытался ее успокоить, но как-то не очень сложился разговор. Ну ничего, он попробует в другой раз.

eORMaNi.jpg

А тем временем его старший брат сделал предложение Майе, и она, конечно, приняла.

tTrya63.jpg

Результат закрепили в душевой. Ну и Майя переехала к своему жениху, тем более, она была в положении.

pomTqoT.jpg

Не успела Майя присоединится к семье Себястьяна, так тут же Ренато напомнил о себе. Поздравил ее помолвкой по телефону, а потом и вовсе решил сделать это лично. Себастьян не знал, что это за тип. Тот говорит, я друг Майи. Вот, в гости зашел.

- Ну заходи, раз пришел, ответил ему - Себастьян.

wqLEtE1.jpg

Знакомство у них пошло довольно таки напряженно. Ренато с самого начала рассказал о карьере преступника. Себастьян, конечно же, понимал, что он врет, ведь он сам "работал" преступником и всех своих "коллег" знал в лицо.

iF11MAF.jpg

Рассказом о карьере Ренато его не впечатлил. Тогда Ренато решил окончательно испортить отношения и пофлиртовал с Майей. (напоминаю, Ренато в этот момент неигровой).

S1S7Kxl.jpeg

Этим то он буквально взбесил Себастьяна. Майя же и рада стараться, принимает комплименты от него.

hei5QP0.jpg

Себастьян уже думал - в шею его вытолкать или с «коллегами» познакомить? Но к счастью, Ренато сам ушел.
Потом я их помирила. Он даже обиду ей простил, как они лучшими друзьями стали.


yoR3b9N.jpg

Живот у невесты все рос и рос. Я решила, что негоже ребенку появляться у неженатых родителей, и устроила им свадьбу. Очень скромную, у замка. Пригласили Ренато – Майя же была на свадьбе у него, вот пусть и он на ее свадьбе побудет. И Антонио, конечно же, - почетный гость. Больше никого не приглашали, у Себастьяна не было друзей, ведь свадьбу организовывал именно он. Да и денег было в обрез, не до пышного торжества. Майя сетует на нехватку денег, но все понимает.

8Vedq4t.jpg

Там, кстати, и Джованни был неподалеку, я его самого не видела, только всплывающее сообщение о выборе предпочтений. Говорят, он шутить любит. Я решила, пусть он будет шутником, каким мечтал стать его дедушка Джонни Зест.

Поначалу выпили у переносной барной стойки…

ol45ZEC.jpg

Потом в очередной раз Майя и Ренато остались друзьями. При этом я отменяла романтические действия в очереди, Майя так и пыталась пофлиртовать с ним. Свадьба была под угрозой.

e6HsYWb.jpg

Но все таки свадьба состоялась. Невеста даже не замерзла.

uBY9PfZ.jpg

Теперь они молодая семья Сантос.

zx6zt3C.jpgI

Хорошо, что тортик все же приготовили. И главное, невеста больше не пыталась флиртовать со своим бывшим парнем.

Yu9q7w7.jpg

А Антонио там, у замка, встретил Стайлса. Конечно, он узнал его, это тот самый парень Джулии, вся старшая школа знала эту парочку.
И вот совместное селфи – и Стайлс уже считает его своим другом.

0HMqLuv.jpg

Поскольку уговорить Джулию бросить парня не получилось, то он попробовал уговорить Стайлса расстаться с Джулией. В подробности он не вдавался, зачем ему это. Общеизвестно, что в паре двое симов, и если один их них решил расстаться – то пары больше не будет. И Стайлс согласился, вот так просто, потому что какой-то тип, с которым ты познакомился полдня назад, посоветовал тебе это.

wuRzq5E.jpg

На следующих день он прислал ему смс, что мы с Джулией расстались, теперь или со мной на свидание.

26YskiN.jpg

Конечно, не пошел он с ним на свидание, а просто отправил смс-ку Джулии. А та в ответ пригласила его погулять вместе.
Теперь она в открытую флиртовала с ним.

EkwtHTO.jpg

Ну если это можно назвать флиртом…
И сказала ему, что она теперь свободна. Почему-то Стайлс ее бросил, и она так и не поняла, что случилось.

35V231u.jpg

Они даже исследовали кусты в Виденбурге.
Но свидание пришлось прекратить, поскольку Майе пришла пора рожать.

at0909w.jpg

Отправились они рожать в больницу. И это не только для «реализма», а еще и таким образом мы получим бесплатную люльку для малыша. Да, денег пока что у них было в обрез.

BdLXoYE.jpg

- Мужчина, вы паникуете в неправильном месте! Выйдите за дверь!

NiOBicb.jpg

Вот, так-то лучше.

VuFNG5E.jpg

И родился у них мальчик… и еще мальчик. Близнецы. Одного назвали Лукас, потому что кубик и мод на имена, а второго назвали Рауль, потому что я внезапно вспомнила, что должно быть чего-то в стиле «латинос». :хихикаю:

aqW0tR0.jpg

Майя и Себастьян зажили счастливой семейной жизнью вместе со своими мальчиками. Детская пока что пустая, но Антонио обещал помочь. Он может рисовать картины на продажу, а на вырученные деньги они обставят детскую для малышей.

tf6HjxJ.jpg

такова жизнь – кто-то рождается, кто-то умирает. Иногда умирает глупо и странно, раньше положенного времени… но не будем об этом.

OIJBbgO.jpg

На этом у меня все. Огромное спасибо за прочтение!
Позже я вернусь к семье Джанни - давно я к ним не заходила.

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Поначалу я сказала себе: "я не буду никого селить в основной сейв, просто посмотрю, как отреагируют герои друг на друга." Но потом события развились так, что мне захотелось продолжить, и удалять героев или выходить без сохранения не хотелось.
Да, так бывает, думаешь, только посмотрю, а потом бах - уже семья и дети))
Антонио Моралес, звучит почти что как Антонио Бандерас
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:
Моей целью было познакомить Антонио и Джулию, и посмотреть, как пойдет у них общение, для чего отправились в парк в Виллоу Крик (у него стоит свойство «подростковая тусовка»).
Мне нравится Антонио, симпатичный парнишка!
А потом Джулия стала кокетливой и как-то посыпались воздушные поцелуи, флирт, и держание за руки.
:лол2: вот Джулия тоже прониклась.
Антонио даже заподозрил, что он ей нравится (ну так намеков было более, чем достаточно), хотя Джулия тогда в паре тогда была, вообще-то. И вот этот значок – означает, что нее возникло чувство обожания к Антонио.
Про парня своего забыла.
У Парня возникло желание первого поцелуя с Джулией. Я не всегда потакаю прихотям симов. Но в этот раз желание закрепили и даже исполнили.
Такое притяжение, никто не может сопротивляться, даже Смотрящая:namek:
Пока Антонио был в школе, я играла Себастьяном. У него жизненная цель – «враг народа».
Интересные цели в четвёрке)
Я поначалу не думала сводить его именно с Майей, но рада, что сложилось именно так. Несмотря на его уже плохую репутацию, она принимала его ухаживания. Они начали встречаться, роман их развивался.
Может ей как раз нравятся плохие мальчики?)
Он предложил ей разорвать отношения со Стайлсом. на что она ответила: «О чем это вы, мы влюблены!
:sarcastichand: вспомнила! Зачем тогда надежду парню дала?
А тем временем его старший брат сделал предложение Майе, и она, конечно, приняла.
Вот у врага народа то побыстрее дела идут))
Не успела Майя присоединится к семье Себястьяна, так тут же Ренато напомнил о себе. Поздравил ее помолвкой по телефону, а потом и вовсе решил сделать это лично. Себастьян не знал, что это за тип. Тот говорит, я друг Майи. Вот, в гости зашел.
Наглый тип!
Ренато с самого начала рассказал о карьере преступника. Себастьян, конечно же, понимал, что он врет, ведь он сам "работал" преступником и всех своих "коллег" знал в лицо.
Ещё и показать себя решил, гляньте, какой я крутой парень!
Тогда Ренато решил окончательно испортить отношения и пофлиртовал с Майей. (напоминаю, Ренато в этот момент неигровой).
:псих:не, ну он вообще берегов не видит)
Этим то он буквально взбесил Себастьяна. Майя же и рада стараться, принимает комплименты от него.
Надо было его отлупить!
Потом в очередной раз Майя и Ренато остались друзьями. При этом я отменяла романтические действия в очереди, Майя так и пыталась пофлиртовать с ним. Свадьба была под угрозой
Это у неё гормоны взыграли:лол2:
Но все таки свадьба состоялась. Невеста даже не замерзла.
:хихикаю:любовь греет.
Хорошо, что тортик все же приготовили. И главное, невеста больше не пыталась флиртовать со своим бывшим парнем.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, особенно если это тортик:ням:
Поскольку уговорить Джулию бросить парня не получилось, то он попробовал уговорить Стайлса расстаться с Джулией.
Какая Джулия упёртая.
И Стайлс согласился, вот так просто, потому что какой-то тип, с которым ты познакомился полдня назад, посоветовал тебе это.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Конечно, не пошел он с ним на свидание, а просто отправил смс-ку Джулии. А та в ответ пригласила его погулять вместе.
Теперь она в открытую флиртовала с ним.
Ну теперь свободна, теперь можно.
И сказала ему, что она теперь свободна. Почему-то Стайл ее бросил, она так и не поняла. что случилось.
Ну мы ей не скажем:секрет:
- Мужчина, вы паникуете в неправильном месте! выйдите за дверь!
:ржач:мешаете доктору.
Одного назвали Лукас, потому что кубик и мод на имена, а второго назвали Рауль, потому что я внезапно вспомнила, что должно быть чего-то в стиле «латинос». ))
Поздравлю с двойней!:хлопает:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Да, так бывает, думаешь, только посмотрю, а потом бах - уже семья и дети))
До детей не дошло, но вот мое упущение, что скринов почти не делала...
Мне нравится Антонио, симпатичный парнишка!
Мне он тоже понравился :teehee: Особенно в образе подростка. есть в нем что-то необычное :)
Такое притяжение, никто не может сопротивляться, даже Смотрящая
Смотрящая в первую очередь ))
Может ей как раз нравятся плохие мальчики?)
Да просто в четверке надо постараться, чтоб романтика неуспешной была )) У плохих персонажей чуть-чуть идут дела хуже ))
Вот у врага народа то побыстрее дела идут))
Это он народу враг, а Майе лучший друг и росдтвенная душа :хихикаю:
не, ну он вообще берегов не видит)
А он добрый, между прочим :псих:
Надо было его отлупить!
Своих симов жалко :лол2:Хотя они недостаточно отношения испортили, чтобы бить его. ))
Или категория "костюм" запрещена от замерзания )) Но они недолго на улице были, ровно сколько нужно для заключения брака :)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, особенно если это тортик
Конечно :Kivok:
Ну теперь свободна, теперь можно.
Официально свободно. Вся разница в том. что теперь она ему флиртующие взгляды кидает ))
мешаете доктору.
Обычно их туда не пускают, но не в этот раз :лол2:
Поздравлю с двойней!
Спасибо! Двойня абсолютно натуральная, без всяких стимулирующих много плодную беременность факторов. :)
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:

Но потом события развились так, что мне захотелось продолжить, и удалять героев или выходить без сохранения не хотелось.
Поддерживаю! Персонажи могут нравиться и с ними интересно играть. Даже если был эксперимент, то можно продолжить играть с этими персонажами. Главное, что тебе они нравятся, а играть надо с теми, кто нравится!:дада:

Поселила я их в Оазис Спрингс, в стартовом доме. Денег у ребят было в обрез, домик маленький и дешевый, буквально с голыми стенами.
Мне очень понравилась легенда.:супер: Такая простая история, как я люблю. Приятно, что у Антонию есть родители и брат. А то что домик дешевый, это же интересней играть. Здорово, когда персонажи сами зарабатывают и постепенно обустраивают своё жилище.

для чего отправились в парк в Виллоу Крик (у него стоит свойство «подростковая тусовка»).
Эта черта хорошо работает? Или пришлось не один раз туда ходить, чтобы встретить Антонио.

Подружились они практически мгновенно
Вот это очень приятно. У них прямо химия из одного сохранения в другое перешла.:)

А потом Джулия стала кокетливой и как-то посыпались воздушные поцелуи, флирт, и держание за руки.
Отлично, сами стали кокетничать. Подростки часто заторможены в плане романтики и прекрасно, что они сами понравились друг другу.

Мне оставалось только наблюдать за их автономией. Очень уж все быстро произошло
Я тоже люблю наблюдать за автономией симов и иногда им лучше не мешать. Он так влюбленно на нее смотрит.:любовь:

У Парня возникло желание первого поцелуя с Джулией. Я не всегда потакаю прихотям симов. Но в этот раз желание закрепили и даже исполнили.
Я бы сделала так же. У них так все романтично начинается, как не поцеловать такую красивую девушку. И мне нравится что парень смелый, не стесняется.:супер:

Они начали встречаться, роман их развивался.
Выполняли жизненную цель и нашли любовь. Это очень мило.:доволен:

Конечно, в симс4 можно иметь сколько угодно парней и девушек одновременно, но Антонио роль «второго парня» не устраивала.
Мне тоже кажется, что иметь несколько пар не правильно. Все-таки официальная пара должна быть одна.

Джулия пришла, но выглядела какой-то недовольной. Он предложил ей разорвать отношения со Стайлсом. на что она ответила: «О чем это вы, мы влюблены!
Она не ожидала что он ей это предложит. Подумаешь целовались, ну и что. Джулия подросток и была увлечена в тот момент, а пара это серьезно.

А тем временем его старший брат сделал предложение Майе, и она, конечно, приняла.
Вот и Майю устроили. :танцую3:

Знакомство у них пошло довольно таки напряженно. Ренато с самого начала рассказал о карьере преступника. Себастьян, конечно же, понимал, что он врет, ведь он сам "работал" преступником и всех своих "коллег" знал в лицо.
Выглядит, как пришел посмотреть, за кого Майя выходит замуж. Ну и вел себя вызывающе, задирался.:лол:

Рассказом о карьере Ренато его не впечатлил. Тогда Ренато решил окончательно испортить отношения и пофлиртовал с Майей. (напоминаю, Ренато в этот момент неигровой).
Схамил и делает он это просто так. Так бывает и мне нравится его поведение. Реалистично. :супер: А еще мне нравится как одеты Майя и Себастьян, по домашнему и им подходит.

Но к счастью, Ренато сам ушел.
Убедился что он лучше. Это чисто по мужски и свалил.:ржач::ржач::ржач:

Майя сетует на нехватку денег, но все понимает.
У нее свадьба и красивое платье. Могли просто отношения оформить и без свадьбы, так что нечего Майе жаловаться. Все хорошо.

Потом в очередной раз Майя и Ренато остались друзьями. При этом я отменяла романтические действия в очереди, Майя так и пыталась пофлиртовать с ним. Свадьба была под угрозой.
Хорошо что можно отменить эти действия. Ну нет у симов стоп-сигнала и моды не помогают.

Теперь они молодая семья Сантос.
Красиво. Чудесный скриншот. Голубой фон, снег и пара у арки. Мне очень нравится.:двавверх:

И Стайлс согласился, вот так просто, потому что какой-то тип, с которым ты познакомился полдня назад, посоветовал тебе это.
Вот так все легко и просто. Ну а если посмотреть по другому. Стайлс и Джулия подростки, какой то сильной искры между ними я не увидела. Встречался Стайлс с Джулией, потом решил не встречаться. Он даже не думает на тему серьезности отношений, подросток. :незнаю:

Теперь она в открытую флиртовала с ним.
Пристальный взгляд это хорошо, значит он точно в ее вкусе.^_^

Они даже исследовали кусты в Виденбурге.
Выглядят очень довольными.

И родился у них мальчик… и еще мальчик. Близнецы.
Поздравляю. Так всегда бывает, где мало денег, то много рождается детей. :хихикаю: Семья молодая, вырастят.

такова жизнь – кто-то рождается, кто-то умирает. Иногда умирает глупо и странно, раньше положенного времени… но не будем об этом.
Могилка бывшей Ренато. Не сложились отношения, так бывает.:извини:

Чудесная записка!:супер: Реалистично и немного печально. :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Поддерживаю! Персонажи могут нравиться и с ними интересно играть. Даже если был эксперимент, то можно продолжить играть с этими персонажами. Главное, что тебе они нравятся, а играть надо с теми, кто нравится!
Я планировала его загрузить, но позже, когда Джулия стала молодой...Но я играю за несколько семей, время идет медленно... Так что не стерпела и добавила его сейчас...
не очень понравилась легенда.:супер: Такая простая история, как я люблю. Приятно, что у Антонию есть родители и брат. А то что домик дешевый, это же интересней играть. Здорово, когда персонажи сами зарабатывают и постепенно обустраивают своё жилище.
Я рада, что ты поверила в мою историю. Я просто старалась, чтоб оно выглядело правдоподобно. А и надоело, что все персонажи богатые и могут себе позволить что угодно.
Эта черта хорошо работает? Или пришлось не один раз туда ходить, чтобы встретить Антонио.
Она давно ему присвоена. Черта работает, подростки приходят на такой лот. Ходил туда Антонио, Джулию встретили с первого раза. Ну есть еще особенность, что игровые симы чаще показываются на глаза.
Вот это очень приятно. У них прямо химия из одного сохранения в другое перешла.
Да, я только жалею, что не сделала достаточно скриншотов. все слишком быстро произошло.
Отлично, сами стали кокетничать. Подростки часто заторможены в плане романтики и прекрасно, что они сами понравились друг другу.
Она была кокетливой, когда они встретились, и возможно, это влияло.
Я бы сделала так же. У них так все романтично начинается, как не поцеловать такую красивую девушку. И мне нравится что парень смелый, не стесняется.
Конечно он смелый, под моим управлением )) Ну и мне показалось, что она ему очень нравится. :Rolleyes2:
Выполняли жизненную цель и нашли любовь. Это очень мило.
Искали врагов, а нашли любовь :хихикаю:
Мне тоже кажется, что иметь несколько пар не правильно. Все-таки официальная пара должна быть одна.
Мне тоже так кажется. Наверное, потому что такой союз печатью не закреплают, и можно вести двойную/тройную жизнь
Она не ожидала что он ей это предложит. Подумаешь целовались, ну и что. Джулия подросток и была увлечена в тот момент, а пара это серьезно.
Просто на нее давят общественные нормы. рвать отношения как плохо.
Вот и Майю устроили.
Я не планировала их сводить, но рада, что так получилось.
Выглядит, как пришел посмотреть, за кого Майя выходит замуж. Ну и вел себя вызывающе, задирался.
Ага, нагловат оказался мой добряк )))
А еще мне нравится как одеты Майя и Себастьян, по домашнему и им подходит.
Я не специально :псих: Просто Себастьян бедный, и веши должны быть такие. А Майю я вернула с пробежки )))
У нее свадьба и красивое платье. Могли просто отношения оформить и без свадьбы, так что нечего Майе жаловаться. Все хорошо.
1000 на свадьбу отразилась на их скромном бюджете. Но главное, что все было.
Красиво. Чудесный скриншот. Голубой фон, снег и пара у арки. Мне очень нравится.
Спасибо :вручаюсердце: Я рада, что беременнпсть не испортила скриншот
Вот так все легко и просто. Ну а если посмотреть по другому. Стайлс и Джулия подростки, какой то сильной искры между ними я не увидела. Встречался Стайлс с Джулией, потом решил не встречаться. Он даже не думает на тему серьезности отношений, подросток.
она легко ему досталась, и он не смотрел как на что-то особенное...
Пристальный взгляд это хорошо, значит он точно в ее вкусе.
Это только начало, потом их будет много :лол2:
Поздравляю. Так всегда бывает, где мало денег, то много рождается детей. :хихикаю: Семья молодая, вырастят.
Да, именно так и получилось. А еще единственные мальчики, в других семьях девочки рождались.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Приветсвую всех, заглянувших в мой мир!

Сегодня я расскажу о семье Джанни. Я так и не смогла придумать оригинальное название для главы - в общем то, все, что происходит в данной записке - обычная игра.

Спойлер

Итак, Джанни с семьей переехал в другой район Бриндлтона- теперь он живет буквально по соседству со своим братом. Технически это случилось давно, ещё при живых Черри и Паоло, только вот все это время я к ним не заходила.

Его сын Джованни жалуется ему - единственный член клуба, а лидером так и не стал, ничего сделать не могу...

HEvqdCk.jpg

- Ничего, сын, у меня тоже крутой клуб исчез в молодости, и я создал новый!

Я поймала баг, - Джулия выросла и была исключена из своего детского клуба, потому что там было ограничение по возрасту. Джованни там был самый младший, вот он и остался. Только он ничего сделать там не может, даже правила изменить, потому что игра все еще считает Джулию лидером.

YnM3C0b.jpg

Еще немного о багах. Шая пробует новую встроенную плиту из ИН “интерьер мечты”. Неудачно, приготовить на ней праздничный ужин не получалось, симы раз бросили готовку, а потом размахивали руками и не в какую не хотели продолжать готовить. :апстенку: Вообще, плита из нового набора неполноценная, и не все блюда на ней доступны для готовки.

Qtq1Gwk.jpg

Так что пришлось сменить плиту на более традиционную, и отправить готовить более традиционного для этой семьи повара. Хотя проблема была не в поваре, а в плите.

8XrrKqJ.jpg

К ним я зашла не случайно - мне хотелось отметить симское Рождество. Конечно же, они наряжали елку.

BUSvj3c.jpeg

Мы с моими симами ждали деда Мороза, но так и не дождались. Зато вместо него пришел Владислаус Штрауд. В игре уже стало взрослым второе поколение, третье взрослеет в подростков, а мои симы впервые познакомились с Владислаусом.

Они даже и прибраться-то к его приходу не успели (возможно, Клим Мороз решил, что здесь ему не рады, и потому не пришел), Влада же это не смутило. Он котиков любит - во всяком случае, Пушка он приветствовал дружески.

Fr9UvsY.jpg

Джанни, как радушный хозяин,встретил нашего гостя. Как ни странно, они сразу же сдружились.

Xejshb6.jpg

Зашел Владик “к нам” в дом, еще и с собаками пообщался (с другого ракурса не получилось заснять, чтоб было видно обоих собеседников).

Qpj1f1e.jpg

Подарки они традиционно открыли вместе… Что там было, не помню, но точно не грусть и ложь.

AgP34Z9.jpg

Гость к ним не присоединился. Он продолжал общаться с питомцами.

0vixL0D.jpg

Пообщавшись с собаками, он превратился в черный туман и исчез. Джанни уже привык ко всяким странностям - бывало, жена взмахнет руками в воздухе- и лужи исчезают. Или она сама. Так что какой-то там туман никого не впечатлил.

XhoW1Xs.jpg

А тут я хотела запечатлеть их страстный поцелуй, только вот кот (да, это кот!!) испортил кадр.

JFMySKm.jpg

Карьера ученого мне уже порядком поднадоела. В этот раз мы собирали коллекции.

Джанни звонили едва знакомые типы, с просьбой включить в клуб “Заводилы”, но мы отказали. У нас на этот клуб другие планы.

После смерти Черри и Паоло лидерство в клубах распределилось между их детьми - Джанни возглавил клуб “Заводилы”, Ренато - клуб “У Черри”, а Джулия - “Садовые гномы”.

K0i0WiG.jpg

Я долго не могла понять, какой же кратер надо обыскать - такое задание было в карьере. Оказалось- вот этот пенек трухлявый и есть кратер...

RYZno05.jpg

Секретарша кидала Джанни особые взгляды, но он их игнорировал. Служебный роман - это не про него.

7LUJI8k.jpg

Даже в наказание ее преобразовал. Правда, Джанни не специально, это рабочее задание такое было. Что там изменилось во внешности, я так и не поняла. Возможно, под пользовательским скинтоном не видно.

glLJM8H.jpg

Кстати, я включала старение неигровым симам,и все старики, которые работали раньше в лаборатории, умерли (наконец-то!), и им на смену наконец-то пришло новое поколение симов.

irwk8EE.jpg

И среди туристов появилось много молодых симов. Роботы по прежнему тусовались около лаборатории. наверное, надеялись на бесплатное улучшение…

QUJBo7S.jpg

Дома в подвале выделили комнату для коллекций. Дверь туда заперли, чтоб гости-клептоманы ничего не украли. Там же и погоду меняли, а то очень уж некоторые боятся гроз.

2RJ4EHd.jpg

На тот момент в семье было три собаки - и самый старый пес - Граф - доживал свои последние деньки.

J5hNSy7.jpg

Мы честно старались их выгуливать. Хотя очень сложно погулять со всеми.

QkqHFDc.jpg

Позже я разозлилась из-за багов (симы постоянно махали руками, то к тумбе не могут подойти, то на стул сесть, делали что хотят)... И вот решила я отыграться на НПС. Выгнали Ану - в далеком прошлом девушка Джанни - из клуба. В самом деле, сколько времени ещё её держать вот здесь, рядом с нами?

Kq2aDAb.jpg

А потом оказалось, что еще и псина его не слушается. Какахи свои ест, вот как! Отчитали, Жучка (вроде Жучка это) нас с Джанни не поняла. Хочу и буду есть какашки, хозяину назло.

i71AeEM.jpg

Брат в гости с женой приходил…

Zpa1Dcm.jpg

Наверное, надо было его одного пригласить все же.
У меня же сын малолетний, и смотреть на голый зад своего дяди ему не к чему - так считал Джанни.

qs4l4qf.jpg

Днем наконец-то зашли соседи - добро пожаловать в наш район. на самом деле они давно уже там живут, просто дома почти не сидели.

gSLMYST.jpg

А тем временем Шая добилась верха в карьере биолога.
Джанни все еще издевался над коллегами в рамках карьерных заданий.

zovV8Wc.jpg

Он теперь мог их послать… на другую планету. И они туда уходили, а когда возвращались, говорили, что там ничего интересного не обнаружили.

FUuqdL4.jpg

Дома же он много времени проводил с собаками. Простите, мне просто нравится, как Джанни смотрится со своими четвероногими друзьями. :извини:

7PdP79I.jpg

Джованни собирал свой клуб. Тот новый клуб, который заново создала Джулия, поскольку из-за багов старый был потерян навсегда.

ud7FCjS.jpg

Джованни пока что самый младший там. Но ничего, совсем скоро и он станет подростком... Только посмотрите на этот взгляд, этот паренек явно что-то задумал.

FgTTWZR.jpg

А потом Шая вдруг начала проявлять интерес к одному из подростков в клубе… Она выделяла его из всех, пыталась пообщаться...И тут то до меня дошло, это же ее родной брат - Джейк Зест!

rWJgexI.jpg

Он родился уже после того, как Шая съехала от родителей. Они пообщались поближе, и Шая пригласила брата пожить у них. А то он же совсем один остался, после смерти родителей. Хотя братец не подарок, он злой. Но родственников не выбирают, и Шая решила, что надо помочь ему встать на ноги. Джанни не возражал.

wfjRDVW.jpg

Собаки в доме тем временем продолжали завывать сердечками. Больше бесконтрольного размножения мне не хотелось, так что псину было решено стерилизовать.

XSj9vnG.jpg

А вскоре умер и Граф - отец Жучки, представитель второго собачьего поколения.

Опять случился какой-то баг, и Джанни не получил грустный мудлет о смерти питомца! Это меня очень расстроило. Он же собачник, и должен горевать очень-очень сильно. Я недовольна своим подопечным. Джанни, ты больше не мой любимец.

YLIBn5Y.jpg

Правда, чуть позже он увидел могилу питомца. И до него наконец-то дошло, что Графа больше нет.

NcgZ8W0.jpg
А вечером наконец-то случилось то, чего я ждала очень давно - похитили Джанни. :Циклоп_НЛО: Произошло это не случайно, мы с Джанни несколько раз устанавливали связь с пришельцами через спутниковую тарелку, и ждали, что будет (нарывались, короче говоря).

wgcOeMC.jpg

Спустя некоторое время инопланетяне выплюнули свет симской науки прямо перед домом. Джанни даже понравилось - воу, новые технологии!

7d2T2Ek.jpg

Даже решили смотаться на сиксам и посмотреть, как там поживают зеленые и лиловые человечки.

wXONNzQ.jpg

Но тем временем мы переключимся на Шаю. Карьера биолога оказалась довольно таки скучной. Может быть, врач - ее настоящее призвание?

WJsOQbH.jpg

Начала она сразу с должности терапевта - специалист с дипломом, как никак. :профессор:
Смотрящая, надо сказать, опыта в карьере врача практически не имела. Поэтому поначалу Шая не могла вылечить так много пациентов.

qHRCaEQ.jpg

В первый же рабочий день произошла чрезвычайная ситуация- кому-то стало плохо прямо у регистратуры. Но доктор Шая не растерялась - подошла, и как крикнет: встань и иди "Эй, ну чего разлеглась, пошли быстро в операционную”... И пациентка тут же встала и пошла.

viRfh5e.jpg

Операция прошла успешно, не смотря на полное отсутствие практики у доктора Шаи.

7kXqZFg.jpg

Проблема еще в том, что часто не хватало взрослых пациентов. У детей можно взять мазок, сделать рентген...

5eEKxNL.jpg

А вот тест на беговой дорожке и операцию можно сделать только взрослым.
А вот и первый вылеченный пациент - наследник семейства Бхида.

4zlfG8Y.jpg
Домой вернулись, там уже ждал младший брат - подросток…

И кстати, мы еще и девочку красивую в подростковый клуб взяли - еще не знаю, для кого, но очень хочется мне ее включить в семейное древо...

nJazTGU.jpg

Вот она поближе. Мелисса Ромеро, по маме внучка Катрины Гонгадзе и Дона Лотарио. А папа сим из галереи. Характер не подарок - злая и ревнивая.

ORjudjk.jpg

Джулия приходила в составе клуба. У них с Джованни сложились крепкие дружеские отношения.
И тут то стало заметно, что Джанни как-то странно располнел… Он у нас спортивного телосложения. и тут вдруг живот...

AqwYsGt.jpg

Наш ученый чувствовал себя не очень хорошо. Наверное, он что-то не то съел. Вот как раз жена теперь работает в больнице - может, она и подскажет, что с ним происходит? :Hmm:

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет!:привет:

Я поймала баг, - Джулия выросла и была исключена из своего детского клуба, потому что там было ограничение по возрасту. Джованни там был самый младший, вот он и остался. Только он ничего сделать там не может, даже правила изменить, потому что игра все еще считает Джулию лидером.
У меня как-то Джейд Роза зависла в Праздоме и только после того, как ее не стало, сменился лидер.

Еще немного о багах. Шая пробует новую встроенную плиту из ИН “интерьер мечты”. Неудачно, приготовить на ней праздничный ужин не получалось, симы раз бросили готовку
А у меня недавно пирог в духовке пропал. Пришлось новый печь, а тот, который в духовку поставили, исчез.:катаюсьотсмеха:

и отправить готовить более традиционного для этой семьи повара.
Хорошо момент подловлен с поливанием мяса!:супер:

мне хотелось отметить симское Рождество. Конечно же, они наряжали елку.
У них уютная обстановка в доме.^_^

Джанни, как радушный хозяин,встретил нашего гостя. Как ни странно, они сразу же сдружились.
Молодец, познакомился с Владом. С ним не сложно подружиться.

Зашел Владик “к нам” в дом, еще и с собаками пообщался (с другого ракурса не получилось заснять, чтоб было видно обоих собеседников).
Хороший скрин и кот на плите что-то готовит.:лол:

А тут я хотела запечатлеть их страстный поцелуй, только вот кот (да, это кот!!) испортил кадр.
Он хотел стать повыше и посмотреть на поцелуй.:лол:

Карьера ученого мне уже порядком поднадоела. В этот раз мы собирали коллекции.
Если уровень максимальный, то задания одни и те же. Становится скучно в нее играть.

Секретарша кидала Джанни особые взгляды, но он их игнорировал. Служебный роман - это не про него.
У него хорошая семья, я тоже думаю, что ему не нужны романы на стороне. Он не такой.:обожание:

Дома в подвале выделили комнату для коллекций. Дверь туда заперли, чтоб гости-клептоманы ничего не украли. Там же и погоду меняли, а то очень уж некоторые боятся гроз.
У меня вообще подвал закрыт от всех, кроме семьи. И правильно что никого туда не пускаете, там у вас коллекции хранятся.

Мы честно старались их выгуливать. Хотя очень сложно погулять со всеми.
Мне нравится скриншот. Они хорошо бегут.

А потом оказалось, что еще и псина его не слушается. Какахи свои ест, вот как! Отчитали, Жучка (вроде Жучка это) нас с Джанни не поняла. Хочу и буду есть какашки, хозяину назло.
Надеюсь Джанни потом не разрешил себя полизать.:фейспалм:

А тем временем Шая добилась верха в карьере биолога.
Поздравляю, вот и карьера пройдена.

Дома же он много времени проводил с собаками. Простите, мне просто нравится, как Джанни смотрится со своими четвероногими друзьями.
И мне нравится. Я эти скрины с собачками с удовольствием разглядываю.:супер:

Она выделяла его из всех, пыталась пообщаться...И тут то до меня дошло, это же ее родной брат - Джейк Зест!
А мы сразу тайный смысл ищем. А это родной брат оказывается.:валяюсь:

А вечером наконец-то случилось то, чего я ждала очень давно - похитили Джанни. Похитили его не случайно, несколько раз устанавливали связь с пришельцами через спутниковую тарелку, и ждали, что будет (нарывались мы с ним, короче говоря).
Хорошо что игра поняла, что вам надо и похитила Джанни.

Даже решили смотаться на сиксам и посмотреть, как там поживают зеленые и лиловые человечки.
Красиво там!:супер:

Операция прошла успешно, не смотря на полное отсутствие практики у доктора Шаи.
Круто! Сразу в операционную попали!:супер:

И кстати, мы еще и девочку красивую в подростковый клуб взяли - еще не знаю, для кого, но очень хочется мне ее включить в семейное древо...
А он на кого с открытым ртом смотрит?:лол3:

Вот она поближе. Мелисса Ромеро, по маме внучка Катрины Гонгадзе и Дона Лотарио. Характер не подарок - злая и ревнивая. А папа сим из галереи.
Красивая симка!:супер:

Наш ученый чувствовал себя не очень хорошо. Наверное, он что-то не то съел. Вот как раз жена теперь работает в больнице - может, она и подскажет, что с ним происходит?
Джанни оплодотворили.:лол3:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Ibiry, привет!:девочкамашет:
Я поймала баг, - Джулия выросла и была исключена из своего детского клуба, потому что там было ограничение по возрасту. Джованни там был самый младший, вот он и остался. Только он ничего сделать там не может, даже правила изменить, потому что игра все еще считает Джулию лидером.
А можно подробнее про эти клубы? Я в четвёрку не играю, а в записках у многих читаю, что симы клубы разные создают... Что это даёт?
Шая пробует новую встроенную плиту из ИН “интерьер мечты”. Неудачно, приготовить на ней праздничный ужин не получалось, симы раз бросили готовку, а потом размахивали руками и не в какую не хотели продолжать готовить
Обидно, может исправят баг со временем? Чтобы в симс появилось что-то новое и не глючило - так наверно не бывает:лол2:
К ним я зашла не случайно - мне хотелось отметить симское Рождество. Конечно же, они наряжали елку.
Красота! В тройке вообще все эти праздники не доработаны(
Мы с моими симами ждали деда Мороза, но так и не дождались
Даже Дед Мороз есть?! Завидую:лол2:
Зато вместо него пришел Владислаус Штрауд.
Наверно к тем, кто хорошо себя вёл приходит Дед Мороз, а кто плохо - Владислаус:ржач:
Они даже и прибраться-то к его приходу не успели (возможно, Клим Мороз решил, что здесь ему не рады, и потому не пришел)
Вот! Даже уборку не сделали!
Зашел Владик “к нам” в дом, еще и с собаками пообщался (с другого ракурса не получилось заснять, чтоб было видно обоих собеседников).
Может Владик даже и лучше всяких санта-клаусов:хихикаю:
А тут я хотела запечатлеть их страстный поцелуй, только вот кот (да, это кот!!) испортил кадр.
:валяюсь: котик тоже хотел внимания.
Секретарша кидала Джанни особые взгляды, но он их игнорировал. Служебный роман - это не про него.
Даже в наказание ее преобразовал
Домогательства на рабочем месте - нехорошо))
Мы честно старались их выгуливать. Хотя очень сложно погулять со всеми.
А я обычно их самостоятельно отправляю куда-нибудь в парк), симы выгуливают только если времени свободного много.
Отчитали, Жучка (вроде Жучка это) нас с Джанни не поняла. Хочу и буду есть какашки, хозяину назло.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Он теперь мог их послать… на другую планету. И они туда уходили, а когда возвращались, говорили, что там ничего интересного не обнаружили.
О, это надо будет запомнить и тоже посылать... если кто доставать будет:ржач:
случилось то, чего я ждала очень давно - похитили Джанни. Произошло это не случайно, мы с Джанни несколько раз устанавливали связь с пришельцами через спутниковую тарелку, и ждали, что будет (нарывались, короче говоря).
Кто ищет приключения, тот найдёт!
Спустя некоторое время инопланетяне выплюнули свет симской науки прямо перед домом. Джанни даже понравилось - воу, новые технологии!
Без последствий?:подмигиваетулыбается:
В первый же рабочий день произошла чрезвычайная ситуация- кому-то стало плохо прямо у регистратуры. Но доктор Шая не растерялась - подошла, и как крикнет: встань и иди "Эй, ну чего разлеглась, пошли быстро в операционную”... И пациентка тут же встала и пошла.
:ржач:точно призвание же!
Операция прошла успешно, не смотря на полное отсутствие практики у доктора Шаи.
гуглила наверно по ходу дела симптомы:хихикаю:
Наш ученый чувствовал себя не очень хорошо. Наверное, он что-то не то съел. Вот как раз жена теперь работает в больнице - может, она и подскажет, что с ним происходит?
Ага, съел наверно:хихикаю: я так и подумала:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
orgasol
Привет! :привет:
У меня как-то Джейд Роза зависла в Праздоме и только после того, как ее не стало, сменился лидер.
Вот, значит иногда бывает так. Но убивать Джулию я точно не буду )) В клубе еще было ограничение по возрасту - толкьо дети. так что он был обречен
А у меня недавно пирог в духовке пропал. Пришлось новый печь, а тот, который в духовку поставили, исчез.
Не духовка, а бермудский треугольник )))
Молодец, познакомился с Владом. С ним не сложно подружиться.
Ну не знаю у всех остальных с ним отношения в красной зоне ))
Хороший скрин и кот на плите что-то готовит.
Да кот там живет практически :хихикаю:
Он хотел стать повыше и посмотреть на поцелуй.
Он хотел сделать вид, что он лиса. ))) А может дело в том, что он фамильяр Шаи ))
Если уровень максимальный, то задания одни и те же. Становится скучно в нее играть.
Да. несколько разновидностей заданий, и как все переберешь по кругу несколько раз, то уже неитересно.
У него хорошая семья, я тоже думаю, что ему не нужны романы на стороне. Он не такой.
Моя игра. и мне хочется что он именно был такой- "не такой" :подозревает:
У меня вообще подвал закрыт от всех, кроме семьи. И правильно что никого туда не пускаете, там у вас коллекции хранятся.
Там мастерская открыта для всех. А другие комнаты закрыли, потому что и правда воруют.
Надеюсь Джанни потом не разрешил себя полизать.
НеТ. он только в детсве так сделал раз. а сейчас он взрослый и умный ))
Поздравляю, вот и карьера пройдена.
Да, влт так незаметно прошли ее. Ее рабочее время совпадало с расписанием Джанни.
И мне нравится. Я эти скрины с собачками с удовольствием разглядываю.
Бывают слабости у людей. у меня - делать скрины с питомцами. ))
А мы сразу тайный смысл ищем. А это родной брат оказывается.
Не ищи теленка под волом )) такая поговорка есть в Болгарии))
Да. мне нравится :)
Круто! Сразу в операционную попали!
Она де с дипломом, незачем ей работать санитаркой и медсестрой :Rolleyes2:
А он на кого с открытым ртом смотрит?
на соклубниц своих ))
Красивая симка!
Мне понравилась, Повезло ей с генетикой. :)
Джанни оплодотворили.
а вот на оплодотворение я не влияла, там настройки были по умолчанию ))

Lulu
Привет! :привет:

А можно подробнее про эти клубы? Я в четвёрку не играю, а в записках у многих читаю, что симы клубы разные создают... Что это даёт?
Они с одним дополнением идут (одно из первых). Можно собрать симов в группу, один из них будет лидером и он устанавливает правила клуба - чем можно и нужно заниматься, а чем нельзя.. В игре есть дефолтные клубы, но для игры удобнее свои. Так можно найти симов определенного возраста, с какой-то ч/х, и так можно заставить их делать что-то. Членство в клубе дает свои плюшки. которые можно купить за клубные очки - ускоренную прокачку навыков. моральный дух (взаимодействие, которое восполняет потребности во сне, голоде и туалете). Я использую их, чтоб собрать подростков (или просто друзей) вместе, чтоб они что-то делали, прокачивали нужные мне навыки, и для морального духа - он очень читерский. :)
Обидно, может исправят баг со временем? Чтобы в симс появилось что-то новое и не глючило - так наверно не бывает
Наверное, исправят, плита красивая, но работает не очень. Это первая плита. у которой конфорка отдельно от духовки, возможно из-за этого так оно.
Красота! В тройке вообще все эти праздники не доработаны(
Мне нравится процесс наряжания елки, особенно когда симы делают это вместе :)
Даже Дед Мороз есть?! Завидую
деда зовут Клим, потом это нпс в костюме. но да, он есть :)
Наверно к тем, кто хорошо себя вёл приходит Дед Мороз, а кто плохо - Владислаус
Наверное да :ржач: Хотя я не знаю. как они себя вели, я долго не заходила за эту семью ))
Вот! Даже уборку не сделали!
мы не успели :румянец:
Может Владик даже и лучше всяких санта-клаусов
всяко он интереснее ))
котик тоже хотел внимания.
Возможно это еще потому, что он ее фамильяр ))
Домогательства на рабочем месте - нехорошо))
Да. Правда. этот термин к женщинам применим. но в симс нет места сексизму. так что применимо ко всем ))
А я обычно их самостоятельно отправляю куда-нибудь в парк), симы выгуливают только если времени свободного много.
в четверке их можно "попросить сходить в туалет", и они ходят...чаще всего перед крылечком )))
О, это надо будет запомнить и тоже посылать... если кто доставать будет
Такое только в рабочее время доступно )) но все равно удобно ))
Без последствий?
Ну как сказать...Но оно само! настройки все по умолчанию. :стесняется:
гуглила наверно по ходу дела симптомы
Вспоминала чему ее в универе учили лет 15 назад ))
Ага, съел наверно я так и подумала
Скорее всего съел :стесняется:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Можно собрать симов в группу, один из них будет лидером и он устанавливает правила клуба
Спасибо за разъяснения! В четвёрке добавили много совместных действий, в тройке этого не хватает:расстроен:. Я в четвёрку начинала играть и забросила - надеялась, что характеры ещё лучше будут проработаны, геймплей... и разочаровалась, вернулась в тройку))
Мне нравится процесс наряжания елки, особенно когда симы делают это вместе
Да, мне тоже понравилось! Такие уютные скрины!
деда зовут Клим, потом это нпс в костюме
Это уже мелочи, лишь бы подарки приносил:подмигиваетлол:
Да. Правда. этот термин к женщинам применим. но в симс нет места сексизму. так что применимо ко всем
Это смотря где: в Англии были случаи, когда уже и мужики в суд подавали на женщин:псих:, слабенький тут мужской пол. До сих пор с мужа ржу: по его версии он за мной так ухаживал, так ухаживал (все фоточки в Инсте пролайкал!), а я его долго динамила, коварная такая:хихикаю:. Я то думала, мы дружим, по мне так там даже близко никаких поползновений не было:катаюсьотсмеха:
в четверке их можно "попросить сходить в туалет", и они ходят...чаще всего перед крылечком )))
:лол2: ну это лучше, чем на пол посреди комнаты!
 
Верх