Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Я не нашёл, куда задать тот вопрос, поэтому задам его здесь. Как к сообщению добавить ещё текст? Как например вот тут. Понимаю, вопрос глупый, но всё-таки.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Motison сказал(а):
Я не нашёл, куда задать тот вопрос, поэтому задам его здесь. Как к сообщению добавить ещё текст? Как например вот тут. Понимаю, вопрос глупый, но всё-таки.
о, да, у меня такой же вопрос...
или это у пользователей сообщения просто склеиваются?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Лебёдушка, Motison, группа "Пользователи" не имеет функции редактирования поста, поэтому сообщения склеиваются (дабы не было мультипостинга).
 

27coshka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
как я могу задать свой вопрос об ошибки , у меня вообще игра не запускается , при чем у меня лицензия Sims 3 , полазив у вас на форумах я увидела такую же ошибку но если честно то я вообще ничего не поняла что мне нужно делать
1. я установила оригинал симов
2. мне игра сразу же предложила обновить игру
3. после обновления у меня при запуске игры вылезает такая ошибка: При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Кто знает что это , и как это можно убрать , пожалуйста скажите(((((((((
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
27coshka, Вам сюда
wink.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
все чаще я не могу загрузить посторонние аватары, хотя размер, высота и ширина аватара строго соблюдены (порой даже гораздо меньше допустимого). С чем это связано?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Frida, если сохраняете аватары и заливаете их на радикал, то это может быть из-за него, у меня так было уже..
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Hidan, неа. Сначала без радикала пробовала, не получилось. И ним тоже не получается
dry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Frida, либо глюки браузера (выход - сменить его), либо глюки сайта (выход - ждать), либо глюки хостинга (выход - пробуем savepic, IPicture и другие хостинги).
 

27coshka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Hidan спасибо конечно но я сегодня там была , но так и не смогла ничего найти , а нет случайно других вариантов???((((
 

27coshka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
я вот иенно это и читала , но вся проблема в том что прописано что если я устанавливаю дополнения , но я не устанавливаю дополнения , я просто для начала установила оригинал причем лицензию Sims 3 но у меня вылезает эта дурацкая ошибка которая мне ничего не дает сделать , может вы конечно как более опытный пользователь сразу разобрали что там нужно делать , у меня это вообще не получается , я целый день сегодня по этой подсказки пыталась что-то сделать но все без успешно(((((
cry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
27coshka, здравствуйте. Здесь крайне нежелательно описывать проблемы с игрой, Вас направили сюда, здесь отвечать никто не будет, это вопросы ПО САЙТУ. Всё там.
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
У меня такой вот вопрос:
В этой теме видно, как в сообщении присутсвуют разные фоны: голубой и зеленый, как это сделать?
wacko.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
GoldenStar, Это HTML коды, таких BB-кодов в данной системе нет.

Немного-SIMSанутая сказал(а):

Там совсем другие BB-коды, которые в этой системе они даже не существуют.
wink.gif
 
Верх