Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Эмилия сказал(а):
Лимонка, Nevano, Боже, как странно Аватар скачивала с какого-то сайта, уже не помню...сейчас же сменю, надеюсь, что все будет ок :)

Если посмотреть скрин видно что антивир жалуется на аватар с сайта тритройки народ ру Я тоже уже удаляла аватар взятый оттуда у одного из пользователей, тоже антивир ругался.. Сайт вирусоопасный, будьте аккуратнее
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте у меня проблема помогите пожалуйста я хотела добавить в игру The Sims 3.Hollywood новую мебель и не которых симов-звёзд в таком разрешении .sims3pack я их добавила но в игре они не появились почему и чё сделать что бы они появились я её прочитала что надо игру обновить я пыталась но не чего не получилась обновление загрузилось начинала устанавливаться а потом выдаёт ошибку что за ошибка я не помню вроде нужна предыдущий версия
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Как создать ссылку? Как в предведущем сообщении.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У нас на сайте, пыталась найти как самостоятельно делать подпись, в том плане, чтобы урезать картинки. сделать так, чтобы они сменяли друг друга, но так и не нашла.
Есть ли у нас на сайте такая тема? и если ее нет, то может открыть ее, и те, кто этим занимается расскажет всем нам как и что делать.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Милена♥, существует целый подфорум ""Компьютерная графика", в котором много уроков по обработке изображений в различных программах, если Вы не можете найти какой-то урок, то есть специальная тема, там Вы можете сказать какого результата Вам надо добиться и в какой программе, Вам с удовольствием помогут найти нужный Вам урок.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Nevano, спасибо, вот в темке Компьютерная графика", я была, но там что-то не нашла, а вот про другую темку и не знаю. Спасибо.
smile.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Извините что туплю,но скажите как менять цвет,размер,и шрифт текста?Как убирать под спойлер?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
как сделать спойлер? и когда будут новые задания и конкурсы?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
sasa3698, читайте первое сообщение:

Еленчик сказал(а):
Перед тем, как задать интересующий Вас вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:

Еленчик сказал(а):
15. Инструкция по использованию вв-кодов на сайте.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
sasa3698, прочитайте эту тему.
Здесь практически всегда есть конкурсы, максимальный разрыв - 1 месяц, то-есть в августе будут новые конкурсы.
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Помогите найти тему, где можно оставить просьбу по созданию аватара.
Я потерялась
dry.gif

Заранее спасибо
smile.gif
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Я не знаю у кого спросить и куда разместить свой необычный вопрос. Попробую здесь. Мне очень интересно узнать кто это (фото сделала из видео о разработке игры)

Я сначала думала что это Ben Bell,
но это разумеется не он, так как зовут тогда этого разработчика? Скажите кто знает пожалуйста!
 
Верх