Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lisecha, пожалуйста, читайте внимательно первое сообщение:
Еленчик сказал(а):
26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 3" и "Тех. поддержка по The Sims 3".
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 2" и "Тех. поддержка по The Sims 2".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nadyusha_p, в каждом подфоруме закреплены темы со скачиванием того или иного аддона, а в этой теме все вместе.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Выручаем меня! Вот как выкладывать ссылки так, что бы был не сам адрес, а название сайта? Ну например как в Моих мирах было голосование на лучшую запись и мир. Там так выкладывали: к примеру писали "Мир моих симов" и нажимаешь на это слово и заходишь по ссылке.
Надеюсь кто-нибудь поймёт и поможет
sad.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Simsovka12, ссылки bb-кодах??? :)
Нажмите на кнопку http://, введите свой адрес, нажмите ОК, потом выйдет еще одно окошко, там вместо My WebPage, вставьте свое слово. Но не забудьте про hide! :))
Понятно объяснила? :D
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Т_Т Я удалила до жути важную ветку переписки, можно ли ее как то восстановить? Хотя я сомневаюсь, очень даже... тТ
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Nevano, с пираткой много проблем? Я уже подумываю установить пиратку. 2 дня мучалась с лицензией..........установила, теперь немогу установить дополнения (шмотки, мебель.....).Лаунчер сначала отмечает что файлы установились а когда заходишь в игру их нет (((
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Romelini, внимательно читаем первое сообщение данной темы!
Еленчик сказал(а):
26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 3" и "Тех. поддержка по The Sims 3". 27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 2" и "Тех. поддержка по The Sims 2".
То есть, вам нужно обратиться:
Симс 3 - сюда или сюда.
Симс 2 - сюда или сюда.
(Слова "сюда" - ссылки, тыкайте на них и попадёте в подфоруиы с темами о помощи по играм)
 

Alekssa-E

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
я отметила "уведомления на e-mail при ответах" как теперь это отключить? что б на почту не приходили ответы?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Alekssa-E, в письме, которое вам пришло, снизу есть ссылка на отключение уведомлений.
 
Верх