Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Грузить каждый день один и тот же скриншот тоже как-то не комильфо
Грузить один и тот же скриншот больше одного раза вообще не имеет смысла, потому они же никуда с премодерации сами не исчезают. То есть либо его отклонили, либо он еще висит. Дубль его нам в любом случае не нужен. Из-за тегов никто ничего отклонять не будет, мы их можем поправить сами. Если нам понравится скриншот, но с ним будет, например, что-то не то в плане размера - вам напишут в личку. Если скрин показался тёмным/неинтересным/композиционно неудачным/в галерее уже есть похожий - отклоняем молча.

Я поняла только после этого сообщения. Из правил не очевидно.
Добавим артщиков и положим правила в менюшку галереи отдельным пунктиком.

Отсюда следует, что пейзажи не нужны, это ведь не возможности геймплея, а красивости?
Да. Но это всё равно не значит, что так будет всегда. Вот будет, например, новый аддон с городом, тогда может парочку удачных видов нового города и стоит добавить в галерею.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Так я всё понимаю, но у меня все скриншоты с игровой анимацией, я выкладывала то, что происходило в династиях/челленджах. Но по какой-то причине скрины не появились до сих пор, может быть, я теги какие-то неправильные поставила или что-то ещё нарушила, я же не знаю. Грузить каждый день один и тот же скриншот тоже как-то не комильфо, когда не знаешь в чём дело, а может быть, просто модератор не смог проверить скрины, потом ещё напишут, какая же я настырная
Отсюда следует, что пейзажи не нужны, это ведь не возможности геймплея, а красивости? Других объяснений, почему их отклоняют, у меня нет.
Игровые разделы с 2014 года с нетерпением ждут ваши скрины, пейзажи и геймплей - никаких по сути ограничений и требований к оригинальности, интересности и композиции - все на ваше усмотрение, если соответствует общим правилам форума :D Только вот ачивок не выдают, но будет лайк от меня)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Что-то уже и я запуталась. Т. е. есть галерея, в которую пока можно скидывать только какие-то геймплейные моменты, чтобы люди могли оценить содержание того или иного аддона/ИН/каталога/кита, но при этом остаются игровые разделы, только вот а зачем они тогда теперь?.. Типа для сортировки? Но в галерее можно ведь сортировать по хэштегам, они там для того и есть! Хотя мне лично галерея нравится тем, что можно просто, не бродя по разным разделам всего форума, зайти в одно место и посмотреть всякие разные скринчики - смешные, красивые, интересные, плюс под ними можно оставлять комментарии, разводить там хоть целые беседы, которые никому при просмотре мешать не будут, в отличие от игровых подфорумов. Просто пока складывается ощущение, что существование галереи и игровых разделов ну как бы... двойная нагрузка на форум?

Пы. Сы. Я тоже изначально думала, что в галерею можно скидывать любые картинки, просто красивые или смешные, помечая их хэштегами, если заскриненное связано с каким-то аддоном, событием.

Пы сы Пы сы: Не, игровые разделы-то нужны, в плане обсудить какие-то геймплейные моменты, баги, задать вопросы по конкретной теме без скриншотов или со страшненькими, чисто техническими скринами, но вот разделы в них типа "ваши скриншоты из такого аддона/набора/еще чего" уже не так нужны, все такое должно теперь скидываться в галерею?..
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
но вот разделы в них типа "ваши скриншоты из такого аддона/набора/еще чего" уже не так нужны, все такое должно теперь скидываться в галерею?..
Мы нигде не упоминали о том, что галерея теперь замена тем для скриншотов, а в новости четко описали то, что хотим видеть в Галерее:
Галерея - это витрина ваших лучших скриншотов, отражающих всевозможные аспекты игры. Этот раздел не отменяет использование привычных тем со скриншотами или других тем, но выступает в качестве площадки для демонстрации ваших избранных скриншотов.
например я просмотрела пока 276 своих скринов и из них выбрала 5 лучших (но я слишком придиралась, конечно, к себе). Редкие действия, существа, объекты. То, что в игре нельзя заскринить практически в любой момент (сим ест/пьет, кот лежит на столешнице, один сим танцует).
На скринах хотелось бы видеть больше редких действий/количества взаимодействий или больше объектов, привязанных к одному или нескольким дополнениям/наборам/каталогам.
Могу привести конкретный пример. Было предложено два скрина, где тоддлер сидит в бассейне. На одном задний план - это часть дома с грилем, на другом - собака, еще два сима на качелях и взрослый, который взаимодействует с тоддлером. Т.е. то, что упоминается в цитате - всевозможные действия игры. Поэтому выбрали второй, собственно.
297ff6e208bb63fed4fc31af4798ce02.png


full
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Поэтому выбрали второй, собственно.
А почему? Ведь на втором скриншоте СС-контент, это может ввести в заблуждение, что в игре такое присутствует, точно так же как и позы, и анимации :незнаю:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alikael, в смысле - почему? Причины я указала более, чем подробно. Если еще исключать и СС-контент, многим будет просто нечего добавлять. Например, загруженные скриншоты по тройке можно все удалить, там на каждом прически от креаторов)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Последние пару дней возникли какие-то проблемы с доступом к сайту. Один браузер просто пишет "невозможно установить соединение" или типа того, другой про какие-то протоколы пишет (я в этом не разбираюсь, так что для меня это тёмный лес). Или только у меня такая проблема?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Alma Wade, все в порядке, немного шатаем сайт, чтобы установить корректный сертификат безопасности. Сегодня-завтра возможны редкие перебои.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Привет, хотела уточнить. Как часто в профиле обновляется число созданных сообщений? И все ли там считается, или только некоторые сообщения?

Мне всего ничего осталось до Завсегдатая, но заметила, что за последние недели количество сообщений у меня не изменилось. Хотя регулярно пишу что-то, все равно в профиле по-прежнему 940 сообщений.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
У меня из профиля пропали награды, которые выдавали модераторы за качественные комментарии. Их больше не будет? Оставить на память не получилось? :(
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
доступ к форуму 18+ выдают или нет? ибо оставила там заявку очень давно но все еще нет и у других вроде как тоже
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
доступ к форуму 18+ выдают или нет? ибо оставила там заявку очень давно но все еще нет и у других вроде как тоже
Выдают. Мискоммуникация у нас случилась по поводу того, кому выдавать Творчество. Скоро исправим. :)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Помогите, пожалуйста. Как найти свои записи на форуме какой-то там давности? В разных разделах.
В своем профиле можно было, вроде, найти их через Оповещения (реакции других пользователей на те или иные сообщения), но там отображаются только последние реакции.
В Полученных реакциях супер долго листать, не очень удобно, да и по клику на ссылку перенаправляет почему-то не на то сообщение, на которое была реакция, а на первую страницу темы, в которой было это самое сообщение.
Форум - Темы с сообщениями - тоже только список тем.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
bej relj
В своём профиле, рядом с аватаркой, есть кнопка "сообщения", нажмите на цифру количества сообщений, выйдут все ваши сообщения в обратном хронологическом порядке.
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
Здравствуйте
А как попасть в раздел для взрослых? :любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Потеряла тему с правилами редактирования подписи. Можете подсказать, она еще есть? И какой там максимальный размер картинки и текста?
 
Верх