Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Привет, ребята) Назрел вопрос. Я просто играю в Симс и хотела бы поделиться процессом своей игры, со скринами, описанием истории и т.п. Но в какую тему мне идти?
Я не создаю собственный мир, наоборот, мне интереснее опираться на игру, вести династию по своим правилам (без этих рыцарей и жёстких условий, хочется играть в кайф), как-то обыгрывать то, что игра предлагает. Читала правила, но запуталась.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.040
Достижения
2.235
Награды
3.769

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Julerra, вот про статус я поняла. А вот в какую именно тему - нет. Я вроде как не собираюсь приписывать то, чего нет, но конечно элемент отыгрыша будет, мы все так или иначе адаптируем события игры под наброски сюжета в голове) Спасибо за ответ
 

Yennachka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
всем привет, у меня вопрос, делал ли кто то для своих династий выпускной альбом (старшая школа)? может у вас на форуме уже была какая-то похожая тема, но найти не могу : (
я облазила много сайтов, но нигде не нашла ничего похожего, только от разрабов альбом нашла и все : (
загорелась идеей, а найти варианты эскизов, или уже сделанных альбомов - никак не выходит, может ли кто помочь с поиском? :Heart:
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте туториал по работе с графическими редакторами?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Geletossh, здравствуйте.
есть ли на сайте туториал по работе с графическими редакторами?
В Академии арта (раздел скрин- и фан-арта) есть уроки по конкретным приёмам и эффектам для фотошопа, а также развёрнутые туториалы по блендеру и решейду.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Где можно посмотреть правила галереи, и вообще как удалять ненужные фото, как добавлять и прочее...
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Доброго времени суток. А бот, который выкладывал поздравление с ДР в соответствующей теме, больше не будет работать?
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Здравствуйте. Сегодня обратила внимание на количество своих сообщений (когда открываешь окошко с учеткой), хотя как-то не заостряла внимание раньше. Может и ничего такого,но хочется знать.
Вчера вечером заметила, что количество сообщений ровнялось 477, а сегодня их стало 471. В чем причина? Куда они ликвидировались за ночь?))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
BexoSims, здравствуйте! В Мирах регулярно удаляем неактуальные сообщения в теме "Редактирка", может это было причиной.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
BexoSims, здравствуйте! В Мирах регулярно удаляем неактуальные сообщения в теме "Редактирка", может это было причиной.
ааа, понятненько. спасибо
примерно что-то такое я и предполагала))
 

Bernarda

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Скажите, пожалуйста, как пользователь, имеющий меньше 10-ти сообщений, где я могу проявить активность? Очень хочется начать династию, но, как я поняла, мне пока что рановато там появляться.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.040
Достижения
2.235
Награды
3.769
Bernarda, да везде, вы просто свои собственные темы пока не можете создавать. Посмотрите игровые разделы по симс 4, 3 или 2 (не знаю, в какую часть вы играете), расскажите о своем геймплее, можете мастерские посмотреть и оставить комментарии авторам, в тех же династиях почитать других авторов и оставить мнение в теме обсуждений, в мирах аналогично. В общем там, где вам интересно)
 
Последнее редактирование:

Bernarda

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Bernarda, да везде, вы просто свои собственные темы пока не можете создавать. Посмотрите игровые разделы по симс 4, 3 или 2 (не знаю, в какую часть вы играете), расскажите о своем геймплее, можете мастерские посмотреть и оставить комментарии авторам, в тех же династиях почитать других авторов и оставить мнение в теме обсуждений, в мирах аналогично. В общем там, где вам интересно)
Спасибо!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ямабуки, администрация не удаляет аккаунты по просьбе пользователей. Просто не заходите на сайт.
 

Ямабуки

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
65
Награды
0
Ямабуки, администрация не удаляет аккаунты по просьбе пользователей. Просто не заходите на сайт.
Жаль. Но я, возможно, уже решила проблему. Мой фиг пойми скольки-летний ноут вчера словил жёсткий сбой. Он отказался возвращаться к предыдущему сохранению, и я его выключила. Но за ночь что-то произошло, и он всё же вернулся. Только теперь у меня нет половины игрового прогресса. Ну хоть не всего. А самое главное, этот ноут хоть как-то работает, в отличие от "нового". Так что, возможно, я ещё вернусь)
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте! Я опять заблудилась в темах форума. Однажды я обязательно разберусь, а пока...
Подскажите пожалуйста, можно ли тут рекомендовать моды/фиксы?
 

roo_str

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
55
Награды
0
kami84 , какие? Все города доступны изначально по умолчанию; если у вас нет какого-либо города из нового дополнения, значит, нужно это дополнение поставить :)
 
Верх