Есть вопрос – задай его здесь

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!
Если у вас есть вопросы по сайту, пишите в этой теме.

Полезные инструкции по возможностям форума:
1.
Правила сайта
2. Поиск по сайту
3. Персонал сайта The Sims Creative Club

4. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации
5. Как попасть в группу "Проверенные"
6. Как подтвердить e-mail адрес
7. Смена никнейма пользователя
8. Почему сообщения не засчитываются

9. ВВ-коды
10. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку
11. Как сделать картинку-спойлер
12. Максимальный размер изображений.

13. Обмен личными сообщениями
14. Подпись и её использование
15. Правила пользования системой сообщений профиля
16. Подписка на пользователей
17. Игнорирование пользователей
18. Система симпатий
19. Награды на сайте
20. Баллы (трофеи)

21. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
22. Предупреждения и баллы нарушений
23. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку

24. Возможности групп
25. Тематические группы

26. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 4"
27. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 3"
28. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорум "F.A.Q. и тех.поддержка по The Sims 2"
29. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "общие вопросы по компьютеру"

30. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.[/COLOR]
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
Доброго дня! В соседней теме (про дублирующие аккаунты) оставила ночью вопрос. А сейчас зашла и обратила внимание, что модератор, которая там решала все вопросы, не была активна на сайте аж с марта.
Подскажите, может ли кто-то другой из модераторов помочь мне решить мою проблему, или для её решения придётся подождать возвращения конкретного модератора?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
gefrog, не надо никого ждать, напишите мне в личку, что именно вы помните о том аккаунте, хоть что-то, поищем, постараемся восстановить!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
JaNat, кажется, я не могу пока писать в лички, тк этот профиль ещё не вошёл в категорию проверенных... Можем ли мы связаться как-нибудь по почте или вроде того?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Доброго времени суток.
Уже сентябрь месяц и хотелось бы узнать, будут в этом году награждать активных пользователей наградой в честь Дня рождения сайта или эта награда больше не актуальна?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Smilik, больше не актуальна в связи с падением активности.
В Новый Год будем наградки по итогам года раздавать)
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
Здравствуйте! Я нахожусь в поиске людей, которые хотели бы поучаствовать в научной работе для моего диплома (про Симс, да-да). :) Нужны люди с начальным уровнем немецкого, которые могли и хотели бы поигать в Симс (2, 3, 4) на немецком языке и фиксировали бы свои результаты по моим опросникам.)) Могу ли я выложить на форуме сообщение о поиске добровольцев или это может нарушить правила форума? Я тут давно, не хочу случайно нарушить правила))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Здравствуйте хотела спросить про конкурсы "литературная дуэль", но сейчас уже начала сомневаться, на вашем ли они форуме проводились. Подтвердите или опровергните, проводили ли такие конкурсы? Если есть то, я бы хотела вам предложить эту идею и желательно стать организатором конкурса "литературная дуэль". Форум нуждается в чем-то новом. Пусть это даже самый популярный русскоязычный форум по симс, но мне кажется последние года активность на форуме падает. Мне кажется это бы оживило форум, заинтересовало бы людей и дало возможность попробовать себя творческим натурам. Жду ответа.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
RosaHale, да, такой конкурс у нас проводился. Вам не кажется, активность упала и сильно. Наскребёте ли вы участников, вот в чём вопрос...
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
RosaHale, да, такой конкурс у нас проводился. Вам не кажется, активность упала и сильно. Наскребёте ли вы участников, вот в чём вопрос...
Ну если ничего не делать она уж точно не повыситься) или может стоит что-то другое придумать? Как думаете? А где найди эти записи со старыми конкурсами? а то смотрела, не нашла
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
RosaHale, да, такой конкурс у нас проводился. Вам не кажется, активность упала и сильно. Наскребёте ли вы участников, вот в чём вопрос...
Если бы их возобновили, то я бы с удовольствием поучаствовать бы. Может и другие найдутся. А с чем вы связываете падение активности, если не секрет? При условии, что этот форум в поиске выскакивает первым
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
RosaHale, с падением интереса к форумам в принципе в пользу соцсетей и мессенджеров. Ну и с падением интереса к Симсу, всё же игра сильно не новая, хайп давно сошёл.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
302
Всем привет. Недавно приобрела новый монитор с разрешением 2560х1440 27". Раньше у меня был 1920х1080. Скачала Симс, качество игры прекрасное, но размер интерфейса очень маленький. Буквально настроение Сима в левом нижнем углу очень маленькое, чтобы прочитать мудлеты надо очень щуриться, а у меня ещё и зрение плохое. Строить тоже невозможно, в общем каталтое мебели все настолько маленькое, что просто нереально разглядеть. Очень расстроена. Когда меняю в настройках игры обратно 1920х1080 размер интерфейса становится нормальным по размеру, как раньше, но видны пиксели из за того что разрешение слишком низкое для моего размера экрана. Кто знает, что делать в этой ситуации? Уж очень люблю эту игру, но играть в неё теперь стало невозможным… от вечного прищуривания уже через 15 минут болят глаза.
В настройках игры, в одной из последних вкладок, есть бегунок которым можно увеличивать/уменьшать интерфейс
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Здравствуйте. Прочитала в правилах, что завсегдатаям можно устанавливать титул из одного слова. А в какой теме теперь подавать заявку на добавление титула, и где посмотреть уже занятые? Увидела, что старая тема с заявками в архиве, а ссылка на список титулов битая.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сегодня пригласили на вечеринку в развалины, их же вроде убрали...

uf0liGH.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Здравствуйте. Прочитала в правилах, что завсегдатаям можно устанавливать титул из одного слова. А в какой теме теперь подавать заявку на добавление титула, и где посмотреть уже занятые? Увидела, что старая тема с заявками в архиве, а ссылка на список титулов битая.
можно написать заявку прямо в тему по группам
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
незнаю куда написать но какаято с недавних пор проблема в оповещениях.. вижу так:
что это так стало...или у меня чтото? стали невидимыми хотя нажимается
 
Последнее редактирование:

DmitryAkul

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем Хай. Друзья, уважаемые коллеги и просто добрые люди. У меня есть вопрос по игре: в общем ситуация простая, я в игре симс 3 в меню, в настройках игры ОТКЛЮЧАЮ, галочку развития сюжета, но при этом, симы в других домах самостоятельно устраиваются на работу, заводят питомцем, причём как то быстро это делают. Я потратил не мало времени в поисках ответа на мой вопрос в чем причина? Но увы ответа до сих пор не нашёл. Если вы знаете, то подскажите. Я буду вам безразмерно благодарен. Если что, версия игры 1.67, репак от механиков со всеми дополнениями ( которую всё скачивают) . Пробовал и другую версию ( by hatab) По-моему, но результат тот же. Какие-либо сторонние дополнения и моды НЕ Установлены ( всё по дефолту) . Надеюсь на ваш опыт и человеческую доброту. Всем успехов, всех обнял.
 
Последнее редактирование:
Верх